Анкета для менеджеров Гайаны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mindoza 23 авг 2007, 13:16
Привет всем манагерам Гайаны! В прошлом сезоне кто-то пробовал создать анкету менеджеров Литвы, и там даже очень неплохо отмечались... А я попробую ету анкету предложит Гайанским менеджерам.
И так пререйдем к делу...
Вопросы:
1. Немного о себе (место жительства, возраст, работа/учеба)
2. Ваш клуб (название, стадион, база)
3. Вашы планы на сезон (возможные планы, как вы оцениваете свое положение в дивизионе, возможность воплощения планов)
4. Оцените ваш состав (лидеры, силние, слабые места)
5. Ваши мнения про национальную, молодежную, юниорскую зборную (шансы в КМ, состав, тренеры)
6. Что вам нравится в ФФГ или наоборот - не нравится (думаю это поможет Pakyany)
7. Ваше пожелание остальным менеджерам по желанию

Буду очень рад , если менеджеры Гайаны поучавствуют в этом опросе !!!

Добавлено спустя 32 минуты 4 секунды:

Я создал ету тему, я и начну. :)

1. Немного о себе (место жительства, возраст, работа/учеба)
Я - менеджер из Литвы. Живу в городе Шяуляй. Мне 23 лет. Закончил университет в Шяуляй, получил высшее Образование как администратор бизнеса. Теперь буду учитса в столице Литвы Вилнюсе аспирантуру юриста. Работаю юристу в офисе.
2. Ваш клуб (название, стадион, база)
Мои клуб в Гайане - Линден Юнайтед (Гайана), стадион - 35000. база - 4 ур.
3. Вашы планы на сезон (возможные планы, как вы оцениваете свое положение в дивизионе, возможность воплощения планов)
Я в прощлом году играл в Д2 Гайаны и там моя команда была одна из слабеищих (в начале чемпионата моя команда была толко в 13 место по силе), но я занял 3 место в дивизионе и в переходных матчах виграл билет в Д1 :) Здес я внов слабеищии - толко 15 место по силе, так щто мне будит очень трудно выдержатса в выщке.
4. Оцените ваш состав (лидеры, силние, слабые места)
Явним лидером состава и можеть быть будущчая звезда Гайаны - 19 летнии CF/RF Джеф Орингтон, сила - 65, спец. - Д2 У3 Км2 Пк2. Если он толко будеть копать балы как в прощлом году. Ещё однин перспективны игрок - GK Гэрри Линдси - 20 лет, 61 сила. А другие игроки всегда может сыграть как лидеры. Силных местов в составе - мало, а слабых - много :)
5. Ваши мнения про национальную, молодежную, юниорскую зборную (шансы в КМ, состав, тренеры)
Нащы сборние пока уступает по силе от других стран, так щто нам бывает тещело. Очень много зависит от щеребювке. О тренерах нечего плохова не могу сказать - они лучщие (толко о юниорке немогу нечего сказать, так как мы пока не выбрали тренера).
6. Что вам нравится в ФФГ или наоборот - не нравится (думаю это поможет Pakyany)
В ФФГ - очень тёплае и хорощие менеджеры. Всегда помогает (имено президент). Люди общаетса и ето очень хорощо! О ФФГ могу сказать толко хорощие слова. Так дерщать, ребята!
7. Ваше пожелание остальным менеджерам по желанию
Я уже сказал ето - Так дерщать, ребята! :) Мы вместе - болщая сила!

А теперь ждём других менеджеров!
Mindoza
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:44
Откуда: Шяуляй, Литва
Рейтинг: 510
 
 

Сообщение Nikeman 23 авг 2007, 18:17
Здоровеньки були! Отпишусь и я здесь!
1. Немного о себе (место жительства, возраст, работа/учеба)
Я житель Украины, живу в Киеве.Мне 21 год, по образованию системный- администратор, но как-то не сложилось...по-этому работаю пока в ПриватБанке кредитным экспертом, уже полгода. как житель Киева с лет 9 болею за Динамо(Киев).
2. Ваш клуб (название, стадион, база)
Мой клуб "Девоншир Кастл" Рокстон (из истории узнал, что звали футболистов "дворяне")...стадион одна из гордостей у меня - 44000. база 4 уровня.
3. Вашы планы на сезон (возможные планы, как вы оцениваете свое положение в дивизионе, возможность воплощения планов)
В прошлом году набирался опыта с11 была 15 в чемпионате, тем более первый сезон... По-этому взял курс пока на омалажение состава(хотя теперь с новой реформой не рад этому)В этом сезоне хочу поднятся на пару строчек вверх, считаю местос 8-10 могу взять...
4. Оцените ваш состав (лидеры, силние, слабые места)
Лидером является Франк Селлерс 22года, сила-55 спец.-У, К, Л...игрок неплохо прогрессирует...будущея звезда - это конечно Сезар Майни 19 летний игрок, сила 51, спец. -Шт и Д ..но пока в 10 сезоне прогресс не сильный....слабый позиции это центр защиты, а также нехватает одного опорника и одного форварда...Ну и конечно большая силовая разница между первым и вторым составом(((
5. Ваши мнения про национальную, молодежную, юниорскую зборную (шансы в КМ, состав, тренеры)
Тренеры отличные, считаю в прошлом сезоне они это доказали....прогресс есть, еще сезон два...и мы неплохо подтянемся к другим командам.
6. Что вам нравится в ФФГ или наоборот - не нравится
команда собралась дружная. также полностью устраивает руководство Гайаной, нашего президента.
7. Ваше пожелание остальным менеджерам по желанию
Остоватся такими же дружными и веселыми,удачи в континентальных соревнованиях и конечно меньше автосоставов и больше "щарівних" побед))) :grin:
З.Ы.Mindozе большое спасибо за создание темы :beer:
Nikeman
 
 
 

Сообщение Дмитрий SDVig 24 авг 2007, 00:35
1. Немного о себе (место жительства, возраст, работа/учеба)
Живу в Санкт-Петербурге, мне 24 года, работаю проект-менеджером вкомпании, занимающейся кондиционерами и вентиляцией. Ессно, болею за "Зенит"
2. Ваш клуб (название, стадион, база)
Джоржтаун ФК (Джоржтаун), стадион - 23000, база 4-го уровня. Кстати, это мой 1-й во ВСОЛе клуб и им я играю с 7-го сезона...
3. Вашы планы на сезон (возможные планы, как вы оцениваете свое положение в дивизионе, возможность воплощения планов)
В прошлом сезоне я вылетел в D2, поэтому надеюсь, что этот сезон будет обстрелочным для моей молодежи, которая в основном занимает ключевые места в составе.
4. Оцените ваш состав (лидеры, силние, слабые места)
Несомненно - сильная сторона - это атака, лучшие игроки моей команды - Саймон ван Баттенбург (CF/21/59/П/Л3) и Томас Мэйл (RF/RM/22/67/П), проблема - возрастная защита - но это я собираюсь исправить в момент прихода молодых игроков со спортшкол.
5. Ваши мнения про национальную, молодежную, юниорскую зборную (шансы в КМ, состав, тренеры)
Я считаю, что сборные с каждым сезоном прогрессируют, поэтому, считаю, менеджеры, тренировавшие сборные в прошлом сезоне должны остаться в этом...
6. Что вам нравится в ФФГ или наоборот - не нравится (думаю это поможет Pakyany)
Считаю, что необходимо больше общения на форуме, больше общения между менеджерами. А так, я доволен Федерацией Гайаны и ее президентом. Pakhan все делает, я считаю, правильно. Другое дело, что все он один охватить не может, поэтому наша задача помогать ему!
7. Ваше пожелание остальным менеджерам по желанию
Желаю одного - успехов и побед во всех турнирах!
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Анкета для менеджеров Гайаны
Сообщение Mindoza 24 авг 2007, 08:06
Ждём болще менеджеров! :)
Mindoza
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:44
Откуда: Шяуляй, Литва
Рейтинг: 510
 
Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Ла Честа (Сан-Марино, Сан-Марино)
 

Сообщение SiRozhka 24 авг 2007, 09:17
1. Немного о себе (место жительства, возраст, работа/учеба)
Я из Казани. Окончил Казанский госуд. технический университет им А.Н. Туполева. Сейчас работаю инженер-программистом в одном из интернет-провайдеров.

2. Ваш клуб (название, стадион, база)
Клуб: Нотр Дам (Парадиз, Гайана)
Стадион: "Сент Пол Стэдиум" (48 000)
База: 4 уровень

3. Ваши планы на сезон (возможные планы, как вы оцениваете свое положение в дивизионе, возможность воплощения планов)
Моя команда одна из слабейших в дивизионе, но самая молодая. Постараюсь побороться за место 8-10. На большее в этом сезоне врятли способны.

4. Оцените ваш состав (лидеры, силние, слабые места)
Состав практически равный, большого разделения на первый и второй состав не имею. Явный лидер - Марко Шреллер 29 лет, 84 сила, который растёт не по дням, а по часам прямо и явно хочет стать основным форвардом национальной сборной страны. В принципе сильно нападение, защита на среднем уровне, слабейшее звено центр полузащиты.

5. Ваши мнения про национальную, молодежную, юниорскую зборную (шансы в КМ, состав, тренеры)
Здесь только пожелание: постарайтесь гнуть свою линию и дальше!!! И ещё небольшая просьба: предупреждать об отдыхе для игрока чуточку пораньше, как минимум за 2 игры чемпионата.

6. Что вам нравится в ФФГ или наоборот - не нравится (думаю это поможет Pakyany)
Не нравилось, что не было конкурсов, надеюсь в этом сезоне это исправится.

7. Ваше пожелание остальным менеджерам по желанию
Не болейте и выставляйте составы, ребята)))
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 502
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Сообщение SoUR 24 авг 2007, 13:31
1. Немного о себе (место жительства, возраст, работа/учеба)

Всем привет =) Я из Киева, мне 21 год. На данный момент являюсь студентом Киевского Экономического Института Менеджмента. Любимый клуб - "Динамо" Киев (также мне симпатичен итальянский "Интернационале").

2. Ваш клуб (название, стадион, база)
"Махайкони Лайонс"
Стадион: "Демерара-Махайка Стэйт" (36 000)
База: 3 уровень

3. Ваши планы на сезон (возможные планы, как вы оцениваете свое положение в дивизионе, возможность воплощения планов)
Постараемся попасть в пятерку лучших. В прошлом сезоне (первом для меня во ВСОЛе) удалось занять 8 место, что я считаю большим достижением для себя :).

4. Оцените ваш состав (лидеры, силние, слабые места)
Выделить каких либо лидеров сложно, так как стараюсь иметь более-менее равный состав, что и считаю сильной стороной своей команды. Можно выделить разве что единственного сборника Тимоти Эрроуз RD 20 52 Л. Слабым местом команды можно считать отсутствие лидеров и отсутствие ВИПа у её менеджера :)

5. Ваши мнения про национальную, молодежную, юниорскую зборную (шансы в КМ, состав, тренеры)
Нашим сборным очень повезло с тренерами, но не очень с реформами - теперь молодежь будет расти намного хуже и большинство команд делавших ставку на молодежь, мягко говоря, не очень выиграет от этого.

6. Что вам нравится в ФФГ или наоборот - не нравится (думаю это поможет Pakhany)
Что не нравится, так это ситуация с обзорами в Д2. А во всем остальном - всё отлично. Хотя много менеджеров нац. форумы не посещают, но ситуация лучше чем во многих других Федерациях. К тому же создание Фонда и конкурсов также должно сделать жизнь Федерации намного веселее и лучше.

7. Ваше пожелание остальным менеджерам по желанию
Желаю всем прогрессировать и улучшать свои показатели во ВСОЛе и не только =)
SoUR
 
 
 

Сообщение OlegkaS013 24 авг 2007, 19:22
Соколовский Олег Чеславович

1. Немного о себе (место жительства, возраст, работа/учеба)
Москва, 38 лет, бригадир монтажников торгового оборудования в фирме ИОН.
2. Ваш клуб (название, стадион, база)
«Мондерлуст» (Роуз Холл) Стадион 27000, база 4 уровень
3. Вашы планы на сезон (возможные планы, как вы оцениваете свое положение в дивизионе, возможность воплощения планов)
Войти в переходные матчи в 1 дивизион.
4. Оцените ваш состав (лидеры, силние, слабые места)
Состав средний. Бороться за места можно. О слабостях и силе говорить не буду.
5. Ваши мнения про национальную, молодежную, юниорскую зборную (шансы в КМ, состав, тренеры)
Без комментариев.
6. Что вам нравится в ФФГ или наоборот - не нравится (думаю это поможет Pakyany)
Пока больше слежу чем помогаю.
7. Ваше пожелание остальным менеджерам по желанию
Только успехов. Только в играх не со мной.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Сообщение Kondor2015 24 авг 2007, 21:41
1. Немного о себе

Ильин Андрей Николаевич, мне 16 лет, живу в городе Печора.

2. Ваш клуб

ФК Пеле (Джорджтаун, Гайана),
Стадион: "Джорджтаун футбол Стэдиум"
База: 4 уровень

3. Ваши планы на сезон

Пытаться выйти в первый дивизион

4. Оцените ваш состав

---------------------------

5. Ваши мнения про национальную, молодежную, юниорскую сборную

--------------------------

6. Что вам нравится в ФФГ или наоборот - не нравится

меня всё устраивает

7. Ваше пожелание остальным менеджерам

Всем удачи и только побед.
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 588
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Сообщение Ev_gA 25 авг 2007, 22:52
1. Немного о себе (место жительства, возраст, работа/учеба)
Дратуйте, мну звуть Евгенчиком, я проживаю у Славному городе Куїві, мені повні, ювілейні 20 рочків, проацюю(працював) Кухарем в ресторані, фчуся у Т.-Є. університеті. Отакі пироги....от...
2. Ваш клуб (название, стадион, база)
Маю, ото два якихось там збірника йолупів (перший - Виктория Кингз (Гайана) із файним стадіончиком "Роял Парк" ; і другий збірник інтернаціоналів) - Спортинг Африка (Сингапур) з стадіоном з чарівною назвою "Йишун" )
3. Вашы планы на сезон (возможные планы, как вы оцениваете свое положение в дивизионе, возможность воплощения планов)
О-о-о-о...дуже цікавий вопросік, як би його ото ответіть, мабуть скажу, що я можу оказатися дуже і дуже далеко у "низу", але я вірю в своїх інтернаціональних негриків, вони вам ще покажуть В кого тут великі горіхи!)
4. Оцените ваш состав (лидеры, силние, слабые места)
Щож...у безстрашних Гайанців, є молодий але дуже файних хлопчик його кликаюсть Тимдєйсом, ото він буде ще роздавати, от Увідіте! Шо говорить про СпортіНГ - Є тако звьоздочка Адебайо!!! Про фсьо інше промовчу) гиги)
5. Ваши мнения про национальную, молодежную, юниорскую зборную (шансы в КМ, состав, тренеры)
Ми всіх порвьом як тузік Грелку, маладьож РУЛИТ! так шо вперьод таварищи, за нигерскую РОДИНУ!
6. Что вам нравится в ФФГ или наоборот - не нравится (думаю это поможет Pakyany)
Недуже слижу за загальними действіями, але мій дедуктівний метод подсказує мну шо Пахан - молодець, що добре керує всім, РіспЄкт і ШАновуха йому!)
7. Ваше пожелание остальным менеджерам по желанию
ПревеД пацани, бажаю вам счастя , здоров"ячка крепкого - крепкого на всі літа, і звичайнож Хварту Анрульного, як в грі так і в натурі!!! Пису -піс Хлопці!
З.І. Бережіть природу - мати вашу рідну!) фсё...
Ev_gA
 
 
 

Сообщение Nikeman 25 авг 2007, 23:11
Жекка респект, предлагаю устроить конкурс на самую смешную анкету :D :D :D
З.Ы. Кого интересует перевод с украиского(хотя там до укр., как от Киева до Пекина :) )могу перевести)))
Nikeman
 
 
 

Сообщение Pakhan 26 авг 2007, 12:40
ОЛЕ, ГАЙАНА!

1. Немного о себе (место жительства, возраст, работа/учеба)
Родился я 10-го марта 1982 года в славном городе Усть-Каменогорск, что в Восточно-Казахстанской области. После окончания школы сорвался в Новосибирск, где продолжил учебу в одном из крупнейших ВУЗов России - НГТУ(факультет Автоматики и Вычислительной Техники). В настоящее время работаю в вышедшей на федеральный уровень Компании ДОМО, занимающейся продажей бытовой техники и электроники(нужны будут хорошие скидки на технику - приезжайте :) ). Должность - директор ФРТ(магазин если по-простому), но останавливаться в карьерном росте пока не планирую 8)

2. Ваш клуб (название, стадион, база)
Мой самый любимый и созданный собственными руками и мозгами клуб называется Альфа Юнайтед. Базируемся мы в столице на прекрасном 59-ти тысячнике Альфа Парк, в настоящий момент заканчиваем строительство базы 6-го уровня.

3. Вашы планы на сезон (возможные планы, как вы оцениваете свое положение в дивизионе, возможность воплощения планов)
Задачи перед своей командой я всегда ставлю максимальные(потому как максималист по натуре), соответственно задача-минимум на 10-й сезон - серебро в чемпионате и выход в финал Кубка Гайаны. Ну а задача-максимум - сами думаю догадываетесь... 8)

4. Оцените ваш состав (лидеры, сильные, слабые места)
Безоговорочными лидерами являются сборники - вратарь Эндрюс Фэй(22-79 Л4 Р Ат) и плеймейкер Энтони Рамиссар(31-69 Л2), явялющийся нашим бессменным капитаном с первого сезона в Лиге. На подходе перспективная молодёжь - игрок юниорской сборной Гайаны опорник Джонатан Нараян(19-65 Л2) и белорусский форвард Юрий Обуховский(21-67 Уг Л2), постоянно раздающий больше всех голевых передач. Откровенно слабых мест в команде нет, возможно необходимо будет подтянуть немного оборонительную линию, в частности слегка проседает позиция центрального защитника...

5. Ваши мнения про национальную, молодежную, юниорскую зборную
Считаю что наши сборные прогрессируют от сезона к сезону, а это главный показатель мастерства тренеров всех возрастов сборных и качественной работы с клубами, чьи представители защищают цвета национального флага на международной арене. В общем так держать, ребята! :)

6. Что вам нравится в ФФГ или наоборот - не нравится
В последнее время огорчает низкая активность нашего Президента :roll: , а в целом, Федерация Гайаны - одна из самых сплоченных и сильных по составу менеджеров в Лиге, играть в ней мне очень приятно и уходить отсюда мне будет наиболее сложно. Надеюсь в скором времени жизнь в Федерации встанет на прежние рельсы, а возможно станет ещё интересней, за счет внедрение новых конкурсов и создания Фонда ФФ Гайаны...

7. Ваше пожелание остальным менеджерам
Главное пожелание - Любите Жизнь и никогда не пасуйте перед обстоятельствами! Помните, что каждый человек - творец собственного счастья. Всем удачи и побольше улыбок!
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Сообщение Alexrama 31 авг 2007, 12:00
1. Немного о себе (место жительства, возраст, работа/учеба)

г. Раменское МО, 23 года, закончил Физфак МГУ в январе 2007 года по спец. астрономия

2. Ваш клуб (название, стадион, база)

Куру-Куру, стадион Курупарк 39 000 зрителей, база 4 уровня.

3. Вашы планы на сезон (возможные планы, как вы оцениваете свое положение в дивизионе, возможность воплощения планов)

Построить физцентр 7 уровня. В чемпионате в зависимости от везения и удачи можно поставить задачу максимум 4-5 места, задача минимум 7-8 место.

4. Оцените ваш состав (лидеры, сильные, слабые места)

Состав неплохой сплав молодости и опыта. Люкс. Клод Даблин(30 78 Л4 От) безусловные лидер команды, отличный вратарь Гарет Виннермуз(30 71 Л2 К), пара отличных игроков атаки Пит Кардиентли(22 58 У Л ), и Нил Патрик(19 57 У Л Д), а также пара молодых фланговых защитников Маджит Хан(21 50 Оп) и Лоуренс Джефферсон(20 50 Оп Л). Слабых мест почти нет, может быть нужен еще один неплохой игрок обороны для полной уверенности.

5. Ваши мнения про национальную, молодежную, юниорскую сборную (шансы в КМ, состав, тренеры)

Сборные хорошо выступили в прошлом сезоне. Думаю в этом сезоне отличные шансы участие в финальной части ЧМ.

6. Что вам нравится в ФФГ или наоборот - не нравится (думаю это поможет Pakyany)

Все очень неплохо. Хочется большей активности менеджеров и постоянные обзоры туров( что, надеюсь, обязательно будет в этом сезоне).

7. Ваше пожелание остальным менеджерам по желанию

Вперед за Гайану.
Alexrama
 
 
 

Сообщение Andimax 13 ноя 2007, 17:54
Всем здравствуйте очень рад буду играть в вашей федерации! Команду мне передал Alexrama. Итак отвечу на некоторые вопросы:
1. Немного о себе (место жительства, возраст, работа/учеба).
Родился 11 мая 1989 г. в Московской области, Раменского р-н, в замечательном поселке Кратово. Закончил коледж, специальность туризм. В данный момент учусь в институте, специальность психолог.
2.,3. См. анкету выше.
Только что взял команду поэтому на дальнейшие вопросы отвечу потом. =)
Andimax
 
 
 

Сообщение Cris 14 ноя 2007, 13:23
1. Немного о себе (место жительства, возраст, работа/учеба)

Я родился первого мая 1990 года в Соколе (Вологотская область).Учусь в строительном институте..

2. Ваш клуб (название, стадион, база)

Мой любимый клуб Фрута Коньерос или как говорят "садоводы".
Мой первый клуб.База 7 ур.Стадион 49000.был 69 но продал купил игрока за 18000К


3. Вашы планы на сезон .
Я очень хочу вернуться в первый дивизион.И поднять молодых игроков.Как всегда за эти годы..

4. Оцените ваш состав
У меня неплохой состав.Но многие игроки возростные поэтому я немогу хорошо играть в длительных соревнованиях.У меня в команде несколько лидеров-Артета,Гитенс,Гримс и Джермейн Аплейн.Моя задача поднять молодых игроков.
Но мне кажется я неготов к чемпионату что то не так...
5.Ваши мнения про национальную, молодежную, юниорскую сборную.
Надо конечно подыскивать хороших игроков.И сказать всем менеджерам чтобы они тренеровали регулярно тех игроков,которые играют в сборных.Тогда мы победим.

6.6. Что вам нравится в ФФГ или наоборот - не нравится
Мне не нравится : то что подыскивают самую старую команду..Это лишнее они сами поднимут свои комы..Лучше распределить на что нибудь другое,хотябы на тренировки тех же самых сборников...
.Всё хорошо всё нравится. Нам надо быть более организованными помогать друг другу.Тогда наша федерация будет ещё лучше.


7. Ваше пожелание остальным менеджерам по желанию .
Желаю хорошо сыграть в КТ и Кубке межсезонья. Надрать всем клубам с других стран их тёплые места. И конечно же поменьше терять баллы силы.

Ну а в конце своего выступления скажу :"Даже менеджер у которого несильная команда может стать одним из лучших.В нашей стране-Гайане нет слабых клубов,а есть много хороших друзей.Нас много )) мы играем с разных городов,стран но мы несмотря на это вместе -в этой игре.
ГАЙАНА ВПЕРЁД !!! :beer:
Последний раз редактировалось Cris 07 апр 2010, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 488
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Анкета для менеджеров Гайаны
Сообщение Andimax 31 янв 2009, 14:34
Новички и те кто не отписывался пишем!
Andimax
 
 
 

След.

Вернуться в Гайана