Анкета для менеджеров Гайаны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SoUR 31 янв 2009, 14:57
Robinzonыч_ писал(а):Новички и те кто не отписывался пишем!
Думаю можно всем заново анкеты позаполнять. Почти два года ведь прошло. Я вот свою прочитал... РД 20 52 Л в молодежке когдато мог выступать, причем основным :) Сейчас он RD/RM 23 73 Л2 Д Пк К3 и не всегда в состав попадает.
SoUR
 
 
 

Re: Анкета для менеджеров Гайаны
Сообщение LoOk InSiDe 31 янв 2009, 15:54
1. Немного о себе (место жительства, возраст, работа/учеба)
родился в г.Куйбышев , а живу в Самаре :grin: 22 года пока безработный (долбаный кризис :mg: )
2. Ваш клуб (название, стадион, база)
Гроув ХайТек Реформ(реформаторы) . стад на 79 тыс. , база 7-го уровня
3. Вашы планы на сезон (возможные планы, как вы оцениваете свое положение в дивизионе, возможность воплощения планов)
пришел я в эту команду совсем недавно , но уже всё сделал :) . 8 Л4 и 3 Л3 , 10 спец. ветеранов.. этот сезон просто доигрываю , а вот в след. буду бороться за тройку
4. Оцените ваш состав (лидеры, силние, слабые места)
очень молодая и полностью укомплектованная основа , в резерве добротные ветераны . лидеров нет . есть просто несколько игроков под/за 100 . слабых мест тоже нет . в общем я доволен составом . пока Кано не в тему , но в след. обмен вместо него возьму молодого LW под британь(уже договорился)
5. Ваши мнения про национальную, молодежную, юниорскую зборную (шансы в КМ, состав, тренеры)
пока по силе неплохо , но надо думать о будущем . хорошо что удалось поднять тему с юниоркой . если всё пойдет как надо , то скоро будем фаворитами на юношеских и молодежных турнирах . оценивать тренеров не буду , т.к. я им задач никаких не ставил :) а вообще поработал бы со сборной , но у них есть хорошие менеджеры , которые давно в Гайане . да и с клубом сначала надо что-то показать
6. Что вам нравится в ФФГ или наоборот - не нравится
всё нравится . и обзоры есть(только вот что-то в последнее время куда-то пропали) и на форуме активность.. только обзоров игр сборных нет , так нельзя :)
7. Ваше пожелание остальным менеджерам по желанию
и вот и где-то , быть может на последок , туда не совсем и бывает завтра потому и кто
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Анкета для менеджеров Гайаны
Сообщение Дезертир 31 янв 2009, 19:27
1. Немного о себе (место жительства, возраст, работа/учеба)
родился в г.Саранске , а живу в Самаре : 21 года,вечный студент связи!!!
2. Ваш клуб (название, стадион, база)
Блэк Стэллионс (Джорджтаун, Гайана) . стад на 49 тыс. , база пока что 5-го уровня
3. Ваши планы на сезон (возможные планы, как вы оцениваете свое положение в дивизионе, возможность воплощения планов)
я пришёл в Гайану только недавно,поэтому доигрываю сезон и будь что будет а вот в следующем постараюсь подняться выше :grin:
4. Оцените ваш состав (лидеры, силные, слабые места)
ну в принципе состав не плохой,есть свои лидера и конечно же аутсайдеры,да и команда где то 5 по силе в 2 диве,но самая слабая позиция в команде это защита,так что надо укрепиться немного!!!
5. Ваши мнения про национальную, молодежную, юниорскую зборную (шансы в КМ, состав, тренеры)
пока вроде не плохо,надеюсь на хорошее будущее и чем смогу тем смогу помочь!!! :beer:
6. Что вам нравится в ФФГ или наоборот - не нравится
вроде все нравится интересная ФФ только бы получше бы поднять активность менеджеров а так все супер!
играйте честно и по активнее на форумах Уважаемые менеджеры!!!!! :beer:
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Анкета для менеджеров Гайаны
Сообщение Дмитрий SDVig 01 фев 2009, 11:06
Смотрю, много кто из Самары есть :beer: . Я, собсно, тоже не чужой для Самарской области человек... Родился и вырос в Тольятти...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Анкета для менеджеров Гайаны
Сообщение Дезертир 01 фев 2009, 11:42
Дмитрий SDVig писал(а):Смотрю, много кто из Самары есть :beer: . Я, собсно, тоже не чужой для Самарской области человек... Родился и вырос в Тольятти...
а сейчас ты где живешь???
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Анкета для менеджеров Гайаны
Сообщение Дмитрий SDVig 01 фев 2009, 15:49
Дезертир писал(а):
Дмитрий SDVig писал(а):Смотрю, много кто из Самары есть :beer: . Я, собсно, тоже не чужой для Самарской области человек... Родился и вырос в Тольятти...
а сейчас ты где живешь???

Как ни странно, в Петербурге :grin:
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Анкета для менеджеров Гайаны
Сообщение Дезертир 01 фев 2009, 15:58
Дмитрий SDVig писал(а):
Дезертир писал(а):
Дмитрий SDVig писал(а):Смотрю, много кто из Самары есть :beer: . Я, собсно, тоже не чужой для Самарской области человек... Родился и вырос в Тольятти...
а сейчас ты где живешь???

Как ни странно, в Петербурге :grin:
мда не плохо!! Вот мне интересно всегда ьыло есть ли тут народ с Солнечной Мордовии,никто не видел в Гайане хотя бы?
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Анкета для менеджеров Гайаны
Сообщение Rifle 02 фев 2009, 12:06
1. Немного о себе (место жительства, возраст, работа/учеба)
родился в г.Чернигов , а живу г.Славутич (Киевская обл) 33 года работаю в области элетротехники и электроники.
2. Ваш клуб (название, стадион, база)
Бэконс ФК (Бартика, Гайана) . стад на 57 тыс. , база 6-го уровня
3. Вашы планы на сезон (возможные планы, как вы оцениваете свое положение в дивизионе, возможность воплощения планов)
В команде третий сезон. Только вышли в первый дивизион и задача одна - не уйти обратно.
4. Оцените ваш состав (лидеры, силние, слабые места)
Состав не очень. Не хватает золотой середины. Игроки или слишком молоды (19 лет) или бриже к 30 годам. Пока худо бедно справляемся, но через пару сезонов будем испытывать серьезные проблемы с составом. Хотя работа над данной проблемой не прекращается.
5. Ваши мнения про национальную, молодежную, юниорскую зборную (шансы в КМ, состав, тренеры)
Какое мнение может быть если молодежная сборная успешно преодолев отбор вышла в финальную часть чемпионата Америки - конечно очень рад и полностью доверяю тренеру этой команды. По юниорке скажу что во всем виноват состав команды (ну нет у нас сегодня игроков лучше), как мне кажется необходимо кардинально менять стратегию и пожертвовав пару следующими отборами подготовить добротную команду.
6. Что вам нравится в ФФГ или наоборот - не нравится
Хотелось чтобы появились расширенные прессконференции у нас форуме от тренеров сборных после матчей их команд (чего ждали от матча, почему играли именно так или иначе). Тогда у каждого менеджера Гайаны сложится свое мнение о тренерах сборных не только по результату матча а ещё и со слов тренера. А то у нас "гена" частельно чудит и тот кто не видел статистики матча может не адекватно оценивать тренера сборной.
7. Ваше пожелание остальным менеджерам по желанию
Всем удачи в этой игре.
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 521
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Анкета для менеджеров Гайаны
Сообщение ConDA 02 фев 2009, 20:59
1) Москва, 20 лет, работаю дизайнером, учусь на редактора.
2) Кануку Инвэйдерс (Сурама, Гайана), "Сипаруни Виллэдж" (49 000), база 5-го уровня.
3) Тупо доигрываю сезон, в последнее время господин Геннадий был крайне неблагосконен.
4) В коме есть 4 неплохих игрока, молодежь в это сезоне пришла просто ппц(18/34, 18/37, 18/39) щас пытаюсь продать 7-х подобных, что бы прикупить двоих нормальных молодых на прокачку. Но за 80% никто покупать не хочет, а за 60% продавать как-то жалко.
5) Извиняйте, не слежу, совсем некогда, так что no comment.
6) Аналогично.
7) ..Растянута мышца левой ноги,
Выбит мизинец правой руки.
В разных местах болят синяки..
Такие футбольные наши стихи!

Кароче: меньше травм и автососов))) :beer:
ConDA
 
 
 

Re: Анкета для менеджеров Гайаны
Сообщение Alex_dogadin 04 фев 2009, 15:12
1. Немного о себе (место жительства, возраст, работа/учеба)
родился в г.Усинске р.Коми , а живу в г.Тверь 24 года работаю в области полиграфии.
2. Ваш клуб (название, стадион, база)
Кваквани Страйкерс (Кваквани, Гайана) . стад на 79 тыс. , база 6-го уровня (будет 7ого)
3. Вашы планы на сезон (возможные планы, как вы оцениваете свое положение в дивизионе, возможность воплощения планов)
Если в прошлом сезоне все силы были брошены на кубок страны (добрались до финала), то в этом акцент будет сделан на чемпионат. Будем стараться удержаться в середине турнирной таблице (все предпосылки к этому есть).
4. Оцените ваш состав (лидеры, силние, слабые места)
В этом сезоне был взят курс на омоложение состава команды, основная работа завершена, но кое-какое ратирование еще нужно. Должна получиться крепкая команда!
5. Ваши мнения про национальную, молодежную, юниорскую зборную (шансы в КМ, состав, тренеры)
Они молодцы, как сами сборные, так и их тренера. Со всеми тренерами возможен нормальный диалог, а это очень важно!
6. Что вам нравится в ФФГ или наоборот - не нравится
В целом все устраивает. Про пресс-конф уже говорили, ну и всетаки нужно вылизывать алгоритм...иногда бывают матчи безсмыслицы.
7. Ваше пожелание остальным менеджерам по желанию
Не надо забывать, что это всего лишь игра! Удачи!
Alex_dogadin
 
 
 

Re: Анкета для менеджеров Гайаны
Сообщение Kroxmal 04 фев 2009, 16:26
1)Украина город Черновцы 30 лет2 не работаю инвалид 2 ой гр с детства

2) Саванна Парк Лайонас стад 19 тыщ б1 все ток начинается апаться

3)Достойно выступить в Кт Кн,в диве 3 попытаться претендовать на повышение в классе

4)Состав посмотрим пока кардинальных изменений делать не намерен наоборот хочу усилить его молодому дарованиями старше 20 лет))))

5)Я так понимаю Сборные крепкие орешки дают прикурить удачи тренерам в их адском труде)))

6)Выводы пока делать рано насчет Федерации пока еще зеленый

7)Поменьше грубости это всего лиш игра)))
Kroxmal
 
 
 

Re: Анкета для менеджеров Гайаны
Сообщение Aleemp 12 фев 2009, 12:56
1. Немного о себе (место жительства, возраст, работа/учеба) Живу в России в г. Иваново, мне 20 лет и учусь я в ИГТА на 3 курсе..
2. Ваш клуб (название, стадион, база)
"Омаи Ол Старз" Из славного Ориндвика. Стадион у нас не блеск, ровно как и база, но зато здесь уютно и домашняя обстановка. 42 тыс и 5 уровень.
3. Вашы планы на сезон (возможные планы, как вы оцениваете свое положение в дивизионе, возможность воплощения планов)
Планы на сезон я всегда составляю так, чтобы не опустится ниже поднятой планки, одновременно стремясь поднять ее родимую... Вобщем-то этот принцип хорош и в жизни, но в ней труднее... сейчас мое положение в турнире оцениваю как нормальное. Сделано мало, достигнуто тоже немного, хоть и верен своему принципу)) будем стараться и далее.
4. Оцените ваш состав (лидеры, силние, слабые места)
Состав у меня неплох.. есть слабые места, но самое слабое это тренерская позиция... Лидеры команды безусловно есть, правда стали они ими совсем недавно, а до этого все выполняли на поле лишь роль статистов:
Аллистер Пэррис CM/CF 28 77 Шт3 Л2 Км - это самый самый лидер..
Андре Волсере GK 31 79
Гарет Тэйлор CF 30 48 Уг - как ни странно но он творит чудеса в последнее время..., кому интересно взгляните его данные, и каким я его покупал http://virtualsoccer.ru/player.php?num=257271
Эдвин Соуре RM 19 59 Л4 надеюсь, очень надеюсь, что этот игрок станет лидером и проснется от той спячки, в которой он пребывает сейчас.

5. Ваши мнения про национальную, молодежную, юниорскую сборную (шансы в КМ, состав, тренеры)
Вообще у нас неплохие сборные... есть конечно слабые места, но это поправимо я думаю, если мы будем больше общаться..
6. Что вам нравится в ФФГ или наоборот - не нравится
здесь мне все нравится, поэтому я не брал и не буду брать другие команды. Хочется чтоб было побольше конкурсов и всяческих интересностей со стороны руководства.
7. Ваше пожелание остальным менеджерам по желанию
Господа и дамы! Вы знаете, я очень хочу пожелать вам всем здоровья и любви!!! это, наверное, главное в жизни!! Ведь любовь сподвигает, а здоровье позволяет!!! Товарищи, радуйтесь жизни и близким своим, ведь они у нас одни!!!!))
Aleemp
 
 
 

Re: Анкета для менеджеров Гайаны
Сообщение biad869 25 фев 2009, 18:12
Всем привет! Я новый менеджер Создайк Фэлконс (Создайк, Гайана) =)
Зовут меня,Михаил. Живу В москве,учусь,работаю =)
взял молодую команду,щас немного заценю ее в товах))) а так надо базу понемногу развивать,и скорее всего будет возможно небольшая точечная селекция(пока думаю над этим)...в след сезоне планирую побороться за место в верхней половине таблице..
оценить свой состав...не знаю,кто регил кому,такое чувство она будет играть ток правым флангом))) очень неровно сила и возраст распределенны были(зачем 2 сильных рм и рф...),не знаю,но правыми и левыми форвардами я не люблю играть...хотя щас будем пробывать))) а так команда неплохая...в действии правда еще ее не видел,но это решаемо))
biad869
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 20:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
Спарта (Душанбе, Таджикистан)
Реал Белла Виста (Эль Лимон, Гондурас)
Штайнбах Хайгер (Хайгер, Германия)
 

Re: Анкета для менеджеров Гайаны
Сообщение SoUR 28 фев 2009, 21:47
biad869, приветствуем тебя в Гайане :) Надеюсь, ты к нам надолго и не забывай посещать форум :beer:
SoUR
 
 
 

Re: Анкета для менеджеров Гайаны
Сообщение Санек86.08 15 апр 2009, 14:34
Привет всем менеджерам Гайаны....
1. Немного о себе (место жительства, возраст, работа/учеба): родился и вырос в славном городишке Сызрань,на данный момент проживаю в городе Самара;мне 22 года;учусь на очном в связи.
2. Ваш клуб (название, стадион, база):
Мазаруни Призонс (Мабарума, Гайана)
Стадион: "Атлантик" (69 000)
База 6 уровня.
3. Ваши планы на сезон (возможные планы, как вы оцениваете свое положение в дивизионе, возможность воплощения планов): моя команда хотя и одна из слабейших в дивизионе целью ставлю занять место не ниже 10,но если все пойдет не так радужно - не опуститься в 3 дивизион.
4. Оцените ваш состав (лидеры, сильные, слабые места) можно сказать лидеров в команде нет вообще,но команда молодая(это я считаю и плюсом и минусом): игра покажет что чего стоит.
5. Ваши мнения про национальную, молодежную, юниорскую сборную (шансы в КМ, состав, тренеры): про сборные ничего толкового сказать не могу,потому что совсем недавно пришел в ФФ Гайаны.
6. Что вам нравится в ФФГ или наоборот - не нравится : поживем увидим.....
7. Ваше пожелание остальным менеджерам:чтобы все у нас получилось что задумывали как в реальной жизни так и в нашем виртуальном мире....
Санек86.08
Опытный менеджер
 
Сообщений: 477
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 10:12
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 549
 
Токио Мусасино Юнайтед (Мусасино, Япония)
Фламинго де Мендоса (Сан Хуан, Доминиканская Республика)
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана