Национальная, молодёжная, юношеская сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 18 дек 2011, 13:01
Дезертир писал(а):Ничего страшного все еще будет впереди, надо же с чего то начинать!!!
А сегодня у нас еще один важный матч!!! думаю как бы супер не поймать сегодня очередной!!! ну ничего посмотрим что как получится, команда то не плохо подготовлена!
Да.... все ребята очень отзывчивы.... без их помощи ничего бы не сделали... спасибо всем! тебе удачи! :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Ставр 19 дек 2011, 00:00
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6252&a=56604&b=57125 :shock: Автосостав, Костя как ты так?
Ставр
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Cris 19 дек 2011, 17:01
Ставр писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6252&a=56604&b=57125 :shock: Автосостав, Костя как ты так?

Извиняюсь, честно я в шоке сам автосостав для меня хуже всего, я вчера был весь день в инете, но почему то толи не увидел или не было этой игры у меня в ростере...Странно... Ну хорошо что не проиграли..Теперь мы на третьем месте и у нас три домашних матча из хоторых естественно во всех трех надо выигрывать,а для этого надр хорошенько подумать, и форму вратаря я попросил поменять остальных игроков пока оставим без изменений..Но как бы не было дома надо все игры выигрывать !
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 493
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Minia 20 дек 2011, 14:36
Информация к размышлению..... В Гайане играет четыре действующих президента федераций футбола разных стран, два тренера национальной сборной, пять тренеров молодежной сборной, шесть тренеров юношеской сборной......13 очень занятых.... достаточно квалифицированных менеджеров.... :cool:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 588
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Cris 20 дек 2011, 19:03
Интересно лига подарки будет давать нам или нет..в прошлый раз кажется спецухи дарили...насколько я помню...
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 493
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Dimonchik 20 дек 2011, 21:13
Minia писал(а):Информация к размышлению..... В Гайане играет четыре действующих президента федераций футбола разных стран, два тренера национальной сборной, пять тренеров молодежной сборной, шесть тренеров юношеской сборной......13 очень занятых.... достаточно квалифицированных менеджеров.... :cool:

и я ещё играю как начинающий менеджер)))
Dimonchik
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение UncleSam 25 дек 2011, 09:58
я_димон писал(а):
Minia писал(а):Информация к размышлению..... В Гайане играет четыре действующих президента федераций футбола разных стран, два тренера национальной сборной, пять тренеров молодежной сборной, шесть тренеров юношеской сборной......13 очень занятых.... достаточно квалифицированных менеджеров.... :cool:

и я ещё играю как начинающий менеджер)))

С радостью помогу, если попросишь :-)
UncleSam
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Дезертир 25 дек 2011, 10:04
всем привет ребят в командировке был, только к вечеру вернусь! появятся и новости и продолжим решать проблемы активности!
А так же по сборным пообщаемся!
Саша а ты так же можешь описать выступление юниорки на выходных, а так же нужен кто опишет выступление Молодежи(это наверно к Косте!)! НАционалку я сам опишу!
И да не отказался бы от помощи кто бы мог помочь в описании Мирокубков! очень буду благодарен от меня будут поощрения!!!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение UncleSam 25 дек 2011, 17:30
Дезертир писал(а):всем привет ребят в командировке был, только к вечеру вернусь! появятся и новости и продолжим решать проблемы активности!
А так же по сборным пообщаемся!
Саша а ты так же можешь описать выступление юниорки на выходных, а так же нужен кто опишет выступление Молодежи(это наверно к Косте!)! НАционалку я сам опишу!
И да не отказался бы от помощи кто бы мог помочь в описании Мирокубков! очень буду благодарен от меня будут поощрения!!!

Женя, я же только замом в юниорке числюсь. Тут у нас равенство - если Михаил не опишет свои ощущения по юниорке (он ведь видит физготовность игроков, которыми приходится играть), то тогда я напишу, ведь мы с ним советуемся и обсуждаем, какую тактику выбрать, какой состав поставить и т.д.
UncleSam
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Minia 30 янв 2012, 19:32
Наконец закончились отборочные матчи Чм... в этой связи хочу поздравить Евгения с достойным выступлением! так держать и в финальной части турнира... не ставлю своей целью делать глубокий анализ выступления юниорской сборной, но и замолчать это выступление не имею права...
Итоговая таблица в нашей группе выглядит следующим образом....

Группа CONCACAF-E:

N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Белиз 12 7 2 3 13 - 6 +7 23 1323
2. Бермудские о-ва 12 5 5 2 11 - 8 +3 20 1177
3. Доминиканская Респ. 12 5 5 2 8 - 5 +3 20 1140
4. Коста-Рика 12 4 4 4 6 - 7 -1 16 1166
5. Гайана 12 2 6 4 8 - 9 -1 12 1088
6. Пуэрто Рико 12 2 5 5 6 - 10 -4 11 1052
7. Мартиника 12 2 3 7 7 - 14 -7 9 1102

В принципе наша юниорская сборная заняла место, соответсвующее ее сегодняшней силе...
была пара встреч, которые мы могли бы выиграть, но завершили вничью...те. наш максимум в этом турнире могло бы быть 4 место... за 12 матчей сборная прокачалась на 36 балов.. вроде не так плохо... Если говорить о сборной.... она представляла из себя винегрет из дождевых и солнечных игроков...полностью прокачанных для 19-леток не было ни одного футболиста... а 19-летки представляли костяк сборной... что будет завтра? из 17-леток играл один игрок, а из 18-леток только 4 игрока... что мы поставили на следующий год для молодежной сборной.... по большому счету ничего!! к 19 годам игрок должен иметь силу больше 80 + Л4+8 игровых спецух... посмотрите на наших 19-леток... лучшие... Том Зарни 19 72 Л4 Пк4 Км3 и Райт Брент 19 79 Л4 Пк3... Роберт Равенсон и Делон Марвик не имеют в достаточном количестве лидерских спецух, да и с силой надо работать...про других игроков говорить не хочется... они мало что дали на уровне юниоров, а на уровне молодежки им делать нечего...может обидно, но справедливо... Самое большое удовлетворение в руководстве сборной получил от того взаимопонимания и поддержки, которое мне оказали все ребята.. за редким исключением НИ ОДИН не отказал мне в просьбе подготовить игрока к игре... БЛАГОДАРЮ
Андрея Ильина... извини, что редко ставил твоего малыша... добавь ему Л4
Александра Тынора... вел двух малышей...твой вратарь был нашей настоящей опрой... добавь игровые спецухи и все буде ОК
Олегу Соколовскому... спасибо большое!
Conde, который вед двух игроков... Рон Босс был ключевым игроком сборной...
Евгения Видманова.. надо продолжить прокачивать Карьигтона... и по силе и силовыми спецухами..
Михаила Бядикова... Равенсону надо добавлять Л4...
Виталия Вовк.... Марвик без Л4 очень проигрывает... оттого был часто на замене...
Ставра... Кальюци надо очень много добавлять и Л4 и игровые спецухи.. Брент был хорош, но ему уже сегодня надо иметь плюсом 5 спецух...
Дмитрия Злобина ...вел двоих малышей... обоим на сегодня не хватает игровых спецух..
Алексея Дашкова.. Кили Шейну не хватает игровых спецух, да и силенок не хватает
Сергея Абраменко..Сифорз на мой взгляд имеет кривое совмещение и очень мало силенок... игровые спецухи... это общая беда... надо добавлять...
Просто обязан поблагодарить Алексея Попова.. к сожалению Филдс не проходил в основу по силе и спецухам...

Особенно должен остановиться на роли моего зама в руководстве сборной.. практически все игры мы вели в тесном контакте... я слал ему скриншоты, советовался по тактике, составу и заменам... Санек СПАСИБО! что нас ждет впереди?... я пессимистичен в прогнозе на завтра... анализ комплектации команд в низших дивизионах, отсутствие ветеранов, отсутствие спортшкол, финансовая нищета, отсутствие модели сборной на будущее... все это говорит о том, что успех нашей национальной сборной еще не скоро повторится... :thanks:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 588
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение UncleSam 30 янв 2012, 23:50
Отличный анализ, Михаил!!!
Хоть я и против был некоторых твоих тактических замыслов, и писал тебе об этом, но признаю, что не зря я тебя попросил выдвинуться в тренеры, и наши менеджеры избрали именно тебя в такой сложный период нашей молодежи.
Я горжусь тем, что тоже работал в юниорке бок о бок с тобой.
UncleSam
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Bink 18 фев 2012, 22:54
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 97&b=55598
Правильно ли я понимаю, что Евгений по ошибке поставил супер вместо отдыха?
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 511
 
(без команды)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение UncleSam 19 фев 2012, 10:38
Chandler писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6480&a=56097&b=55598
Правильно ли я понимаю, что Евгений по ошибке поставил супер вместо отдыха?

А я думаю, что Дезертир хотел супером нивелировать отставание при проигранной коллизии. Хотя как по мне, нормой было бы правильней сыграть.
UncleSam
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Дезертир 19 фев 2012, 11:20
Хотел невилировать ! Но не получилось слишком сильная у нас группа!!!
И заранее говорю на следующий сезон выставлять кандидатуру на сборную не буду!!!
Надеюсь ее возглавит достойный кандидат команда не плохая! на ЧА можно пободаться!!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Minia 19 фев 2012, 12:10
Женек, не кипятись... против лома нет приема.... думаю, что тебе надо будет продолжить руководство...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 588
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана