Газета Гайаны!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andimax 30 авг 2008, 10:09
Итак дорогие друзья, предлагаю, сделать нашу замечательную федерацию еще лучше. Как? Спросите Вы? Я отвечу с помощью газеты. То есть в этом топике делиться мыслями новостями, но используя такие вступительные слова например как: По словам корресподента Гайанский комсомолец... тра та та та, бла бла, ну вообщем в этом духе. Писать можно и с юмором и иронией, и вполне высказывать свое мнение насчет чего-либо, ну или просто что то замечать интересное.Думаю, президент наш, может и какой приз за это дать. Да и пусть учавствуют все! Как и 1 див. так и 2 див. так мы лучше будем знать друг друга и новости все! Присоединяйтесь включайте фантазию, пишите!

Итак поехали:
Газета :wise: НЕ МОЙ ДЕНЬ :wise: пишет:
Сегодня состояться матчи за кубок нашей федерации, посмотрим кто же будет играть:
D5 "Нью-Виктория Аякс" Нью-Амстердам - "Бэконс ФК" Бартика
D10 "Кэптаун" Джорджтаун - "Омаи Ол Старз" Ориндвик
D16 "Куру Куру Лайонс" Куру Куру - "Девоншир Кастл" Рокстон
D2 "Фламинго" Джорджтаун - "Джорджтаун ФК" Джорджтаун
D15 "Альфа Юнайтед" Джорджтаун - "Ист Бэнк Юнайтед" Корривертон
D1 "Кваквани Страйкерс" Кваквани - "Мазаруни Призонс" Мабарума
D9 "Гроув ХайТек Реформ" Линден - "Таурус" Ишертон
D12 "Линден Юнайтед" Линден - "Виктория Кингз" Нью-Амстердам
D4 "Пудеройен" Парика - "Блэк Стэллионс" Джорджтаун
D13 "Сантос" Джорджтаун - "Ривер Вью" Нью-Амстердам
D14 "Нет Рокерс" Марлборо - "Кануку Инвэйдерс" Сурама ?:?
D3 "Плэйзэнс Пантерс" Черити - "Махайкони Лайонс" Парика ?:?
D11 "Нотр Дам" Парадиз - "ФК Пеле" Джорджтаун ?:?
D7 "Вестерн Тайгерс" Джорджтаун - "Фрута Коньерос" Джорджтаун ?:?
D6 "Гайана Дефенс Форс" Джорджтаун - "Кайманс" Росиньол ?:?
D8 "Ден Амстел" Парадиз - "Мондерлуст" Роуз Холл

Что посмотрим смогут ли, команды 2 дивизиона удивить нас, и вообще показать элите где раки зимуют. А уже в ближайшее время мы узнаем мнение участников сего события!

Рубрика- :wise: Эмоцианальные высказывания :wise: на пресс-конференции:
Гайана Дефенс Форс (Джорджтаун, Гайана) - Нотр Дам (Парадиз, Гайана) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=921957
"Сергей Бахметьев aka Small (Нотр Дам):
"Мда лоханулся я немного, просто редко игры со мной сливают, не рассчитывал, а ведь Шреллер был замечательно готов к игре... Да и ход игры просто ужасен, незабитый пенальти, удаление игрока и пропущенный мяч на последней минуте. Ну ничё жизнь продолжается и ещё поборемся. Спасибо за игру и удачи!!!""

Махайкони Лайонс (Парика, Гайана) - Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=921970
Юрий Сосков aka SoUR (Махайкони Лайонс):
"Важная победа с турнирной точки зрения, у некоторых игроков даже глаза гореть начали ;) спасибо за игру"

Рубрика: :wise: Интересные факты о Гайане :wise: : Гайана - единственная южноамериканская страна, где английский язык принят в качестве государственного. Известная в прошлом под названием Британская Гвиана, эта страна больше 150 лет находилась под владычеством Британии и обрела независимость липа в 1966 году. В результате Гайана имеет больше общего с англоязычными островами Карибского моря, чем с другими странами Южной Америки.

А А пока что прощаюсь с Вами!
С уважинием спец.кор. Антонов Дмитрий ака Робинзоныч! :hello:
Andimax
 
 
 

Re: Газета Гайаны!
Сообщение Nikeman 30 авг 2008, 15:36
Думаю, если бы начало матчей сделали как обычно, было бы меньше автосоставов! А так я даже не ожиданно выиграл, хотя хотел сливать матч! :D
Nikeman
 
 
 

Re: Газета Гайаны!
Сообщение SoUR 30 авг 2008, 19:12
Nikeman писал(а):Думаю, если бы начало матчей сделали как обычно, было бы меньше автосоставов! А так я даже не ожиданно выиграл, хотя хотел сливать матч! :D
А если б менеджеры смотрели расписание матчей своих команд, то автосоставов вообще бы не было ;)

Насчет газеты, то у нас уже есть парочка гайанских проектов:
viewtopic.php?f=113&t=79912
viewtopic.php?f=113&t=58514
Может стоит объединить усилия и сделать один журналистский проект на всех? Кто что скажет?
SoUR
 
 
 

Re: Газета Гайаны!
Сообщение Nikeman 31 авг 2008, 13:07
SoUR писал(а):
Nikeman писал(а):Думаю, если бы начало матчей сделали как обычно, было бы меньше автосоставов! А так я даже не ожиданно выиграл, хотя хотел сливать матч! :D
А если б менеджеры смотрели расписание матчей своих команд, то автосоставов вообще бы не было ;)

Юра, думаю что это стало не ожиданностью не только для меня :shock:
Nikeman
 
 
 

Re: Газета Гайаны!
Сообщение SoUR 31 авг 2008, 18:12
Nikeman писал(а):
SoUR писал(а):
Nikeman писал(а):Думаю, если бы начало матчей сделали как обычно, было бы меньше автосоставов! А так я даже не ожиданно выиграл, хотя хотел сливать матч! :D
А если б менеджеры смотрели расписание матчей своих команд, то автосоставов вообще бы не было ;)

Юра, думаю что это стало не ожиданностью не только для меня :shock:
Ну я про тебя лично и не говорю, половина ВСОЛа походу провтыкала матчи Кубка :)
SoUR
 
 
 

Re: Газета Гайаны!
Сообщение Pakhan 01 сен 2008, 05:20
Робинзоныч, я конечно очень рад созданию новых тем на форуме, главное чтобы энтузиазм твой не зачах в зародыше :cool:

И ещё я всегда готов премировать активных менеджеров, только не понял что конкретно ты имел ввиду под понятием "может и какой приз за это дать" :roll: За что за это? :)
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Газета Гайаны!
Сообщение Andimax 01 сен 2008, 09:37
Pakhan писал(а):Робинзоныч, я конечно очень рад созданию новых тем на форуме, главное чтобы энтузиазм твой не зачах в зародыше :cool:

И ещё я всегда готов премировать активных менеджеров, только не понял что конкретно ты имел ввиду под понятием "может и какой приз за это дать" :roll: За что за это? :)

Ну это я имел виду как раз поощрение,сформулирвать тогда не смог)

Добавлено спустя 40 минут 52 секунды:
SoUR писал(а):
Nikeman писал(а):Думаю, если бы начало матчей сделали как обычно, было бы меньше автосоставов! А так я даже не ожиданно выиграл, хотя хотел сливать матч! :D
А если б менеджеры смотрели расписание матчей своих команд, то автосоставов вообще бы не было ;)

Насчет газеты, то у нас уже есть парочка гайанских проектов:
viewtopic.php?f=113&t=79912
viewtopic.php?f=113&t=58514
Может стоит объединить усилия и сделать один журналистский проект на всех? Кто что скажет?

Я даже и незнаю, наверно тока За, я же в начале и писал что все объединить в одно целое и всем желающим писать :)

Добавлено спустя 23 секунды:
SoUR писал(а):
Nikeman писал(а):Думаю, если бы начало матчей сделали как обычно, было бы меньше автосоставов! А так я даже не ожиданно выиграл, хотя хотел сливать матч! :D
А если б менеджеры смотрели расписание матчей своих команд, то автосоставов вообще бы не было ;)

Насчет газеты, то у нас уже есть парочка гайанских проектов:
viewtopic.php?f=113&t=79912
viewtopic.php?f=113&t=58514
Может стоит объединить усилия и сделать один журналистский проект на всех? Кто что скажет?

Я даже и незнаю, наверно тока За, я же в начале и писал что все объединить в одно целое и всем желающим писать :)

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Ну что ж, после прошедших игр в кубке, газета :wise: «Не мой день» :wise: представляет интервью большинства специалистов нашей федерации, где Вы узнаете мнение их о нашем кубке итак поехали:

Вас приветствует спец. кор. газеты "Не мой день". Ответьте пжста на вопросы:
1. Что для Вас кубок Гайаны в первую очередь?
2.Какие цели вы обычно ставите в придверии кубка, и от чего они зависят?

Александр Роо Ник: Sn1per: :hello:
1. Кубок Гайаны - отличный турнир, завоевать который рада любая команда. Битва здесь идет не на жизнь, а на смерть, ведь большинство "суперов" идет именно сюда. Поэтому добиться высоких целей в этом турнире - задача весьма и весьма сложная.
2. Перед командой стоят максимальные цели во всех соревнованиях, где она участвует (ну разве что КОНКАКАФ исключение, где выход из группы будет расцениваться как чудо) и кубок Гайаны не исключение... Пока нам удалось перешагнуть первую ступень и пройти дальше, посмотрим, что будет в 1/8 финала =)

Павел Роо Ник: Pakhan: :hello:
1. Это один из главных трофеев, к победе в котором мы идём уже не один сезон.
2. Цели всегда одинаковые - победа в Кубке.

Дмитрий Сухарев Ник: SDVig: :hello:
1. Все-таки кубок, в первую очередь, это возможность заработать баллы и призовые.
2. Как можно дальше пробиться. На победу пока рано претендовать

Артем Бонк Ник: Bink: :hello:
1. Турнир)
2. Пока целей нет

Александр Живец Ник: goalkeeper1: :hello:
в этом сезоне мне важнее выиграть в дивизионе, потому игра на два фронта была невозможна и от кубка пришлось отказаться тем более с учетом того что в первом же круге соперник попался очень серьезный.

Сергей Матс Ник: cr0mus :hello:
:) Хорошее название у газеты.
1. Кубок Гайаны для нас в связи с тем, что в чемпионате в последние сезоны дела складываются сложно - соревнование из разряда "было бы неплохо победить, но все силы на это задействовать не будем".
2. Исходя из ответа на пункт 1 основными целями является пройти в этом турнире как можно дальше, не допустив при этом травм ведущих игроков и набрать побольше баллов:)

Миндаугас Ясюлис Mindoza: :hello:
Привет. Извиняюсь за то что долго не ответил.
1. Кубок для меня всегда очень важный. Хочется сыграть как можно лучше и пройти как можно дальше. Плюс это еще одна возможность сыграть с клубами из второго дивизиона.
2. Как всегда стараюсь пройти как можно дальше. Каких-нибудь особых целей не бывает. Всё зависит от того, как команда играют в чемпионате. Если плохо - как в этом сезоне - то хочется в кубке чего небуть выграть :)

Николай Денисов Ник: nden: :hello:
1 - 2. Кубок является всегда приоритетной задачей для Нет Рокерс в каждом сезоне. Так как все матчи мы на высоком уровне играть не в состоянии, а этот чемпионат вообще проводим из рук вон плохо, то одна надежда что-то выиграть - Кубок. Будем стремиться победить или хотя бы пробиться в финал.


Константин Алиев Ник: Cris: :hello:
Здравствуйте.. Отвечу так : Пока я во втором дивизионе кубок для меня не важнее чем выход в дивизион 1.Но мне очень нравится этот турнир.Но если бы проводились ответные игры было бы лучше.И кубок Гайаны выигрывают постоянно одни и эте же команды уже не интересно.

Сергей Бахметьев Ник: Small: :hello:
1. Кубок страны - это престижный трофей.
2. У меня такая команда, что цели в кубке напрямую зависят от выступления в чемпионате или одно или другое. В этом сезоне, как и во всех предыдущих, на первом месте чемпионат, так как есть там за что бороться, а играть успешно на два фронта нам пока не по силам.

Дмитрий Петин Ник: leess: :hello:
1. для меня в этом сезоне единственный шанс выиграть что-то
2. всё завит от выступления в чемпионате, если всё идёт нормально, то на кубок планы пройти как можно дальше без особых трудозатрат

Олег Соколовский Ник: OlegkaS013: :hello:
1. Просто турнир очередной.
2. Задача уже выполнена. Выиграл Центр и Восток.

Юрий Сосков Ник: SoUR :hello:
1. Думаю, игра моей команды показала мое отношение к Кубку в этом сезоне, но только в этом сезоне.
2. Кубок является второстепенным турниром в Гайане, а поэтому за него серьезно пытаются бороться только команды которым не за что бороться в чемпионате, а побеждает всеравно Пудеройен :)

Дима Суходольский Ник: Nikeman :hello:
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
1. На данный момент это матч для меня нечего не значит, должен признатся что в первую очередь для меня важен чемпионат!
2. Заработать больше денег!Получить меньше балов минус.

Александр Догадин Ник: Rot: :hello:
1. Возможность заработать лишние деньги и баллы для своей команды!
2. Цели нужно ставить всегда максимальные, а зависят они часто от того какие приоритеты в этом сезоне у команды!

Владимир Мединский Ник: ALEEMP: :hello:
1. Привет. Знаете, кубок для нашей команды это пока недостижимая цель... Все мысли о чемпионате и улучшении инфраструктуры. Еще кубок дает возможность сыграть с более сильной командой и набраться опыта.
2. Перед кубком в первую очередь я говорю команде чтоб сыграли достойно...

Елена Демина Ник: X-ledi: :hello:
Добрый день. Спасибо за вопросы. Для меня кубок Гайаны просто участие в турнире, так как команда находится не в лидерах по силе, поэтому сейчас никаких амбиций на него не имею. Думаю этот ответ переплетается с Вашим вторым вопросом.

Александр Мещангин Ник: EXPremier: :hello:
Кубок Гайаны для меня главная цель на этот сезон, т.к. в чемпионате всё идёт к тому что опять окажемся в д2, который в прошлом году выиграли.
Andimax
 
 
 

Re: Газета Гайаны!
Сообщение Andimax 07 окт 2008, 16:16
Уважаемые! Газета "Не мой день" представляет :phone: вашему вниманию группу в контакте,посвященную нашей замечательной стране - http://vkontakte.ru/club972359

Где вы сможете посмотреть видео о Гайане, а также многочисленные фотографии.
Andimax
 
 
 

Re: Газета Гайаны!
Сообщение Alex_dogadin 08 окт 2008, 22:16
Прикольно, спасибо)
Alex_dogadin
 
 
 

Re: Газета Гайаны!
Сообщение Andimax 24 ноя 2008, 17:36
Газета "Не мой день" сообщает :phone:
По сведениям нашей газеты, во многих охотоничьих и спец магазинах,кончаються петарды,фаера.Мы попытались взять интервью у одного из продавцов этого магазина:
-Скажите что Вы наблюдаете последнее время?
-Вы знаете это какое то сумашесвие послдение дни упаковками кому тольок не лень все покупают фаера... Я очень удивлен и даже незнаю с чем это связано, единсвенное о чем я мог разобрать что эти люди упоминали в своих разговарах, о начале какого то сезона... о первом туре. и еще упоминали для меня странное слово ультрас.
- Понятно... скажите а Вы не ходите на стадион?
-Нет... я люблю керлинг.
- Ну чтож спасибо что ответили на мои вопросы. До свидания.

Думаю всем ясна о чем речь.=) Оле скоро начало сезона!
Изображение
Andimax
 
 
 

Re: Газета Гайаны!
Сообщение SoUR 25 ноя 2008, 15:34
Львы уже рвутся в бой, чтоб реабилитироваться за прошлый сезон! :mg:
SoUR
 
 
 

Re: Газета Гайаны!
Сообщение Aleemp 25 ноя 2008, 23:22
Звезды в нетерпении доказать, что последние успехи команды не случайность(если кто сомневается)))!!! We are ready!!!!
Aleemp
 
 
 


Вернуться в Гайана