Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SoUR 19 янв 2009, 00:44
Теперь в Гайане есть тема полностью посвященная юношеской сборной: её играм, тренеру, игрокам, перспективам и т.д.

Продублирую здесь посты относительно ближайшего будущего юниорки:

SoUR писал(а):БУДУЩЕЕ НАЦИИ

В связи с тем, что в последнее время серьезной прокачкой молодежи занимаются только большие клубы решил заглянуть в ближайшее будущее. Ниже я привел список 17-18летних футболистов, которые в этом сезоне (или ближайшем будущем) будут защищать честь Гайаны в составе юниорской сборной.
В этом списке прекрасно видно сильные и слабые позиции наших юниорской и молодежной сборных через несколько сезонов с неболшим комментарием, так же эта информация является ответом на вопрос "кого же приглашать из спортшколы в этом сезоне?" для "неТОПклубов", чтобы Ваш молодой игрок играл за сборную и приносил пользу Вашей команде и всей Нашей ФФ.

GK (2/2)
1.Орландо Жилгеус GK 17 52 0 Л В Р "Нью-Виктория Аякс" Нью-Амстердам 14 641K
2. Жулио Франса GK 17 47 0 Р В "Девоншир Кастл" Рокстон 6 911K

Здесь всё замечательно, но еще бы один-два вратаря для конкуренции не помешали.

LD/RD (3/4)
1. Магнус Спот RD/LD 18 54 5 От Л "Джорджтаун ФК" Джорджтаун 12 673K
2. Рэнди Смолл LD/RD 17 50 4 Л3 "Нотр Дам" Парадиз 10 608K
3. Марк Фэчтер LD 18 50 0 "Таурус" Ишертон 6 120K

А вот крайних защитников Гайане катастрофически не хватает. Всего три игрока на 2 позиции и всего один игрок, которому можно вкачать совмещение на одну из этих позиций. "Золотоая жила" для маленьких клубов (и просто супершанс для скромного Тауруса в лице Марка Фэтчера! Надеюсь Михаил Форня aka Художник почитает этот пост).

CD (5/8)
1. Рахман Бостон CD/CM 18 53 2 Л "Нью-Виктория Аякс" Нью-Амстердам 9 444K
2. Айзек Лапалья CD/CM 18 52 2 Оп2 "Нет Рокерс" Марлборо 9 350K
3. Колли Херкулес CD/CM 18 50 5 "Нью-Виктория Аякс" Нью-Амстердам 6 304K
4. Клемент Браун CD/CM 17 45 2 "Пудеройен" Парика 5 643K
5. Маноло Санчез CD 17 44 0 "Махайкони Лайонс" Парика 4 711K

Здесь всё стабильно и даже если не будет вкачено ни одного совмещения на эту позицию, центр обороны будет одной из самых безпроблемных позиций в сборной.

LM (2/6)
1. Мартин Хетчер LM/LF 18 53 0 Л "Фламинго" Джорджтаун 9 444K
2. Шервин Максвелл LM/LF 18 51 0 Л Д "Сантос" Джорджтаун 7 302K

Еще одна "золотая жила" при условии, что не будут вкачаны совмещения и Хетчер с Максвеллом не начнут обрастать спецухами. Но во всяком случае третий сильный игрок на эту позицию уж точно не помешает.

CM (8/11)
1. Алан Д'Андрадэ CM/CF 18 60 5 Л4 Д2 Км "Сантос" Джорджтаун 19 258K
2. Маркус Браун CM/RM 18 55 0 "Джорджтаун ФК" Джорджтаун 12 890K
3. Леон Грамбл CM 17 45 0 "Плэйзэнс Пантерс" Черити 5 479K
4. Майкл Хопкинс CM 17 44 0 "Гроув ХайТек Реформ" Линден 4 711K

Самая сильная и укрепленная позиция, но одного АМ конечно мало. В перспективе может добавится еще 4 АМ.

RM (5/5)
1. Дуайн Якобс RM/RF 17 49 2 Г "Плэйзэнс Пантерс" Черити 9 156K
2. Чендлер Филингем RM/RF 17 45 0 "Кваквани Страйкерс" Кваквани 5 643K
3. Тони Омилонко RM/RF 18 49 0 "Линден Юнайтед" Линден 5 102K
4. Дуайт Питерс RM/RF 17 44 2 "Гайана Дефенс Форс" Джорджтаун 4 852K

Еще одна позиция, о которой не приходится беспокоится. Трем клубам-середнячкам Д1 и двум представителям Д2 думаю стоит сделать ставку именно на своих правых крайков.

CF (3/6)
1. Эрроуз Еленг CF 17 45 9 У "Таурус" Ишертон 5 589K
2. Кестер Якобс CF 17 44 0 "Сантос" Джорджтаун 4 711K

LF (3/3)
1. Браэн Жозеф LF 17 45 0 "Бэконс ФК" Бартика 5 479K
Решится проблема с АМ и автоматически решится проблема с количеством форвардов, а их желательно побольше и посильнее :) .Перед Браэном Жозефом открываются отличные перспективы, как только он получит совмещение, причем не важно какое (ну кроме РФ).

В скобках рядом с позицией указано количество игроков на эту позицию из текущего списка/максимально возможное количество игроков из текущего списка

З.Ы. Сначала задумывал всё это как конкурс, но вспомнил о "Золотой Молодежи" - может эта инфа както повлияет на его правила. Например, чтоб закрытие проблемных позиций давало больше баллов.
З.Ы.Ы. Жду Ваших предложений по теме и комментариев по статтье :)

SoUR писал(а):БУДУЩЕЕ НАЦИИ: их становится больше!
Может после прочтения статьи "БУДУЩЕЕ НАЦИИ", а может и по другим причинам, но количество перспективной молодежи в Гайане значительно возрасло, как качественно, так и количественно. За что всем нам (тренерам) огромнейший респект и уважуха ;) :beer:
Предлагаю Вашему вниманию изменения в силе наших игроков состоянием на 9 тур Чемпионата в сравнении с 9ым туром КМ.

GK (2/2)
1. Орландо Жилгеус GK 17 56 0 Л В Р Ат "Нью-Виктория Аякс" Нью-Амстердам 21 348K +4 Ат
2. Жулио Франса GK 17 52 0 Р В "Девоншир Кастл" Рокстон 14 372K +5

В следующем сезоне именно эти ребята застолбят за собой место в воротах юношеской сборной. И конкуренция будет только между собой, надеюсь это не расслабит их тренеров и качать ребят они будут по полной.

LD(5/7)/RD(5/7)
1. Рэнди Смолл LD/RD 17 55 3 Л3 "Нотр Дам" Парадиз 19 495K +5
2. Магнус Спот RD/LD 18 53 5 От Л3 "Джорджтаун ФК" Джорджтаун 9 993K +1 Л2
3. Саймон Хоуп LD/RD 18 50 0 "Пудеройен" Парика 5 953K
4. Орландо Карэу RD 17 46 0 "Омаи Ол Старз" Ориндвик 5 753K
5. Джек Гудвин RD/LD 18 49 5 "Блэк Стэллионс" Джорджтаун 4 975K
6. Марк Фэчтер LD 18 49 0 "Таурус" Ишертон 4 830K -1

Тренеру юношеской сборной уже сейчас стоит обратить внимание на Рэнди Смолла. Учитывая отношение руководства клубов "Нотр Дам" и "Джорджтаун ФК" именно Рэнди Смолл и Магнус Спот являются на сегодняшний день самыми перспективными крайними защитниками. А вот Марку Фэчтеру похоже прийдется подыскивать себе новую команду, если он хочет играть за сборную. Так как конкуренты не дремлют и позиция крайних защитников уже не испытывает недостатка в исполнителях.

CD (5/9)
1. Рахман Бостон CD/CM 18 54 0 Л "Нью-Виктория Аякс" Нью-Амстердам 11 801K -1
2. Айзек Лапалья CD/CM 18 52 2 Оп2 "Нет Рокерс" Марлборо 9 292K
3. Маноло Санчез CD 17 48 1 "Махайкони Лайонс" Парика 8 007K +4
4. Колли Херкулес CD/CM 18 51 0 "Нью-Виктория Аякс" Нью-Амстердам 6 936K +1
5. Клемент Браун CD/CM 17 44 0 "Пудеройен" Парика 4 633K -1
Значительный прогресс можно отметить только у Маноло Санчеза. Остальные же стоят на месте в своем развитии. Похоже, что одна из самых "безпроблемных" позиций не такая уж и "безпроблемная".

LM (2/6)
1. Шервин Максвелл LM/LF 18 56 0 Л Д "Сантос" Джорджтаун 12 096K +5
2. Мартин Хетчер LM/LF 18 54 0 Л2 "Фламинго" Джорджтаун 12 026K +1 Л
Ни одного перспективного 17летки на эту позицию! Вот где проблемы у сборной через сезон будут, когда Максвелл и Хетчер уйдут в молодежку. Так что вся надежда на вкачивание совмещения игрокам других позиций и на спортшколы этого сезона.

CM (11/14)
1. Алан Д'Андрадэ CM/CF 18 59 0 Л4 Д2 Км "Сантос" Джорджтаун 17 234K -1
2. Маркус Браун CM/RM 18 54 5 "Джорджтаун ФК" Джорджтаун 11 576K -1
3. Квинси Мадрамуту CF/CM 18 53 0 "Нотр Дам" Парадиз 9 190K
4. Леон Грамбл CM 17 49 2 "Плэйзэнс Пантерс" Черити 8 671K +4
5. Джон Хиндс CM 18 50 0 Км "Фрута Коньерос" Джорджтаун 5 896K
6. Роуле Хардинг CM 18 50 2 "ФК Пеле" Джорджтаун 5 780K
7. Майкл Хопкинс CM 17 44 0 "Гроув ХайТек Реформ" Линден 4 498K
В список добавилось еще три игрока. Нельзя не отметить значительный скачок в развитии Квинси Мадрамуту из "Нотр Дама" получивший в этом сезоне +8 баллов и совмещение. Теперь есть 3 игрока на позицию Ам по сравнению всего с одним в предыдущем периоде.

RM (5/5)
1. Дуайн Якобс RM/RF 17 52 9 Г "Плэйзэнс Пантерс" Черити 14 104K +3
2. Тони Омилонко RM/RF 18 51 0 Км "Линден Юнайтед" Линден 7 071K +2 Км
3. Чендлер Филингем RM/RF 17 46 0 "Титан" Донецк 5 926K +1
Переход Филингема из "Кваквани Страйкерс" в донецкий "Титан" может очень положительно сказаться на дальнейшей судьбе игрока. Он реальная возможность для "Титана" иметь игрока сборной в своем составе.

CF (6/9)
1. Кестер Якобс CF 17 48 0 "Сантос" Джорджтаун 8 007K +4
2. Эрроуз Еленг CF 17 45 0 У "Таурус" Ишертон 5 275K
3. Мартин Финкер CF/LF 18 49 0 "Махайкони Лайонс" Парика 4 975K
4. Шоун Бишоп CF/CM 18 48 0 Л "Альфа Юнайтед" Джорджтаун 4 456K

LF (4/4)
1. Браэн Жозеф LF 17 49 0 "Бэконс ФК" Бартика 8 671K
Значительно прибавил Кестер Якобс, а второй представитель "Тауруса" Эрроуз Еленг в этом списке без изменений. Похоже Михаил Форня вовсе не заинтересован иметь в команде сборников, хотя ему для этого и напрягаться особото не надо - потихоньку качать всегото двух игроков. Браэн Жозеф до сих пор без совмещения, но думаю уже в следюущем сезоне он его получит и будет использоваться в ротации юниорки. А двое добавленных игроков имеют шанс выступить за сборную только при очень интенсивной прокачке.

Из этого списка за юношескую сборную уже играют:
Рахман Бостон "Нью-Виктория Аякс"
Магнус Спот "Джорджтаун ФК"
Шервин Максвелл "Сантос"
Алан Д'Андрадэ "Сантос"

-В скобках рядом с позицией указано количество игроков на эту позицию из текущего списка/максимально возможное количество игроков из текущего списка
-После данных игроков указаны изменения их силы (набрано/потеряно баллов, натренированые совмещения и спецвозможности), зеленым цветом выделены игроки впервые попавшие в список.

На повестке дня у нас, уважаемые гайанцы вот такое дело:
LoOk InSiDe писал(а):итак пришли юниоры , весьма неплохие . предлагаю определиться со стилем , под который их будем качать . также прошу всех отписать по игрокам (позиция и сила , программа прокачки игрока , т.е. каким он может быть уже в след. сезоне) . таким образом мы определим слабые позиции юниорки . нужно что бы Дима Суходольский посмотрел кто уйдет из юниорки , кто останется и кто нужен . просто качать к примеру двух LM для нашей федерации непозволительная роскошь . надеюсь эта тема получит продолжение .

в мою команду пришел RM 16 38 , в след. сезоне будет RM/RF 17 58 Л4

LoOk InSiDe выдвинул предложение качать сборников под определенный стиль. Итак, главный вопрос: Под какой стиль качать юниоров?
Ответ на вопрос насчет слабых позиций виден из статей про "Будущее Нации".
SoUR
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение LoOk InSiDe 19 янв 2009, 01:03
на повестке дня :
1. Выбираем стиль (обсуждаем здесь , а президент параллельно устраивает голосование)
2. Nikeman пишет состав сборной без 19 летних и указывает слабые места (дополняет статью SoUR'a)
3. менеджеры клубов пишут на какую проблемную позицию будут готовить своего юниора

таким образом можно будет полностью перекрыть все позиции хорошими юниорами уже в след. сезоне . понятно что у всех на первом месте клуб , в котором еще больше чем в сборной слабых мест , но быть может благодаря этой теме интересы клубов и сборной совпадут :)
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение SiRozhka 19 янв 2009, 08:54
Однозначно лучше затачивать сборную под британь, так как перекос под этот стиль имеется и насколько я понял никаких изменений не предвидется.
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 502
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Rifle 19 янв 2009, 10:27
Буду только рад если у Вас получится заточить сборную к примеру под британку. Только вот зачем мне в клубе эти 1-2 британских специалиста ??? Работа на благо сборной - дело нужное и благородное, только если я свои спецухи буду тратить без пользы для своего клуба, то быстренько вылечу во второй дивизион.
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 521
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение SoUR 19 янв 2009, 14:05
Rifle писал(а):Буду только рад если у Вас получится заточить сборную к примеру под британку. Только вот зачем мне в клубе эти 1-2 британских специалиста ??? Работа на благо сборной - дело нужное и благородное, только если я свои спецухи буду тратить без пользы для своего клуба, то быстренько вылечу во второй дивизион.
А что значит "у Вас"? Понятное дело, что все команды Гайаны не будут заточены под британь. Поэтому надо выслушать всех и принять решение большинства.

По игрокам у меня такое:
CD 17 50
CD 17 33
LM 17 40
В Вересе скоро должен появиться LM 17 36
SoUR
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Nikeman 19 янв 2009, 16:27
1.По поводу стиля:
Понимаю, что всех под один стиль не загонишь. Лично я отдаю предпочтение стилю комбинирование и норма. Отсюда приветствую спецухи КМ, Д и Л(без него не куда.)

2.Состав.
Голкиперы:
1.Орландо Жилгеус «НВА» В17 С57 Л В Р Ат– основной, тут претензий нет. Влад отлично прокачивает этого парнишку
2. Жулио Франса Девоншир Кастл В17 С53 Р В Л

Левые защитники:

1. Рэнди Смолл Нотр Дам LD/RD В17 С55 Л3 – этот парень уже сейчас вызывается в сборную. На сл. Сезон можно прокачать «От».

2. Саймон Хоуп Пудеройен LD/RD В18 С50 – спецух бы этому парню, а так будет вызываться только при необходимости.


Центральные защитники:

1. Рахман Бостон «НВА» CD/CM В18 С56 Л – «От» или «Оп» и немного силы подкачать, но думаю, Влад сам знает, что надо делать.
2. Айзек Лапалья Нет Рокерс CD/CM В18 С53 Оп2 – Хотелось бы, что бы Николай продолжил помогать этому парню развиваться. Спецуха «Л» и «Д»» не помешает.
3. Колли Херкулес «НВА» CD/CM В18 С53 - у Влада много юниоров, этому я могу пожелать только качать балы, так как спецух на всех не хватит.
4. Маноло Санчез Махайкони Лайонс CD В17 С50 – талант, который в сл. Сезоне будет попадать в основу, а если ему совмещение РД вкачать + пару спецвозможностей. То крепкий игрок основы.


Правые защитники:
1.Магнус Спот Джорджтаун ФК RD/LD В18 С53 От Л4 – уже сейчас вытисняет более старших парней. Дима развивает его в правильном направлении.

2.Джек Гудвин Блэк Стэллионс RD/LD В18 С50 - будет вызываться только по необходимости, если остановиться в развитии. Если Женя заинтересован его использовать в юниорке и дальше, то плыз прокачивать ему спецухи.

Как видим с РД не очень все гладко, по этому надеюсь на Маноло Санчеза.


Левые полузащитники:
1.Шервин Максвелл Сантос LM/LF В18 С58 Л Д – тут просьба к Жене, дальше продолжать его качать и сильно не рисковать выпуская в основе, хотя вижу пока +1 набрал. А так это будущий основной игрок.
2. Мартин Хетчер Фламинго LM/LF В18 С57 Л2 – Правда и Мартин тоже претендует на это место, так между двумя парнями будет устроена эстафета.=)

А вот с 17 летними проблемы…у кого есть таланты отписывайтесь!

Центральные полузащитники:
1. Алан Д'Андрадэ Сантос CM/CF В18 С59 Л4 Д2 Км – а это лидер сборной в сл. Сезоне. Этот игрок меня полностью устраивает.
2. Маркус Браун Джорджтаун ФК CM/RM В18 С54 – Дима вкачай ему пару спецух, типа как у Алана(см. выше), и будет также проходить в основу.
3. Джон Хиндс Фрута Коньерос CM/CD В18 С51 Км – Костя, если я не ошибаюсь, это один из будущих твоих звезд, спецуха Км мне нравиться, но надо прокачать силу и еще добавить пару спецвозможностей.
4. Леон Грамбл Плэйзэнс Пантерс CM В17 С49 - а этому парню было бы неплохо прокачать совмещение СФ, ну и спецвозможностей. Саша, жду твоих комментариев
5. Роуле Хардинг ФК Пеле CM/CD В18 С50 – тоже, что и Хиндс…развиваться, развиваться и еще раз развиваться. Андрюха не спи!!!


Правые полузащитники:
1. Тони Омилонко Линден Юнайтед RM/RF В18 С53 Км – в сл. Сезоне будет основным, если не проиграет эстафету более молодому(см. ниже). Так, что Миндаугас думай )
2. Дуайн Якобс Плэйзэнс Пантерс RM/RF В17 С51 Г – а это наше будущие. Саша, дальше в том же духе.

Левые нападающие:
1. Браэн Жозеф Бэконс ФК LF В17 С50 Д - если ему прокочать совмещение, то проблемы с 17 летними хавами левого фланга будет покончено. Игорь твои мысли?! Спецуха «Д» лично меня радует.
2. Прем Мисир Ривер Вью LF В16 С31 – если Алексей приложит усилия, то через полтора сезона, Мисир будет под основой. Лёша, развивай парня.


Центральные нападающие:
Заменить Энтони Бостона будет тяжело.
Впервую очередь, нашим форвардам нехватает спецух.
1.Квинси Мадрамуту Нотр Дам CF/CM В18 С53 - нужны балы и спецвозможности 2.Мартин Финкер Махайкони Лайонс СF/LF В18 С52- тоже самое. 3.Шоун Бишоп Альфа Юнайтед CF/CM В18 С50 Л – несмотря на «Л» Шоуну надо тоже подтянуться.
4.Кестер Якобс Сантос CF В17 С48 – этот парень пока будет ходить под основой, если не сделает качественный рывок вперед. То есть в сл. Сезоне шансов мало, а вот через…
5. Эрроуз Еленг Таурус CF В17 С45 У – тоже самое. Просьба к Мише отнестись серьезно, к своему таланту.


Правые нападающие:
Тут все плохо, даже говорить нехочеться…
Тот же Омилонко и Дуайн Якобс о которых написано выше.


3.Всем менеджерам игроков, которых описал, я отправляю приглашение посетить эту страницу.


З.Ы. А к президенту просьба: 50% з\п – уходят на конкурсы, тут буду советоватся с нашем Президентом(думаю они будут связаны с развитием молодежи) – это из моих обещаний насчет сборной… Паша надо определить победителя и призера 13 сезона!)))
:beer: :beer: :beer:

Отдельное спасибо Сергею и Юре за поднятие темы!!! :beer:
Nikeman
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение LoOk InSiDe 19 янв 2009, 16:31
я тоже считаю что качать нужно британку . про все ёё прелести достаточно много написано на форуме , поэтому здесь писать смысла нет .
2 Rifle это всё понятно , без вопросов . здесь акцент делается на менеджеров команд без стилевых спецух , либо этих самых спецух очень мало . естественно команды , капитально заточенные под спартак не будут выдавать нам британцев . Пудеройен , Линден , Ден Амстел , Сантос и Бэконс (хотя всего два игрока с Д (Д3 и просто Д)) не станут качать британцев , но 11 команд могут это делать и не жертвовать клубными предпочтениями стиля . это по Д1 , думаю в Д2 "стилистов" пока нет вообще
пора бы уже Найкмэну (хотя мне больше нравится Никельмэн) отписать по сборной..ждем . так же ждем и голосования
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Mindoza 19 янв 2009, 16:53
Очень интересная и нужная тема. Толка я думаю, если мы готовимся сделать етот проек, то тренером юниорки хоть несколко сезонов подряд должен быть тот самий человек.
Насчет стиля сборной - надо решить - сделать голосование или што то такое. Собствено я предпологаю спецухи Км, Пк, Д и Л.
А насчет моего Тони Омилонко - он скоро будит 54. А в следуещем сезоне получит еще не менше 7 баллов из базы и 2-3 спецухи. Может быть и болше.
Mindoza
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:44
Откуда: Шяуляй, Литва
Рейтинг: 509
 
Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Ла Честа (Сан-Марино, Сан-Марино)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Rifle 19 янв 2009, 16:57
Nikeman писал(а):1.По поводу стиля:

Левые нападающие:
1. Браэн Жозеф Бэконс ФК LF В17 С50 Д - если ему прокочать совмещение, то проблемы с 17 летними хавами левого фланга будет покончено. Игорь твои мысли?! Спецуха «Д» лично меня радует.

А какие могут быть мысли ? Сейчас на тренировке - качается совмещение LM, потом ещё одна спецуха Д2. В начале слудующего сезона две ветеранские спецухи : Д3 Л ну и балы силы прокачиваются по полной возможности моего клуба т.е. по 7. На поле не выходит и скорее всего в следующем сезоне выходить не будет, потому как народу хватает и без него.

По поводу сборной не цепляйтесь к словам. Под словом "Вам" я имел ввиду всех менеджеров Гайаны. Я не первый день во VSOLe и видел сборные и клубы заточенные под определенный стили. Это дествительно мощные команды и буду рад если "Вам-Нам" удастся создать такую команду. Но для моей команды, борющейся за выживание затачивать одного-двух игроков к примеру под британку занятие абсолютно безполезное (вылетим на УРА).
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 521
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение LoOk InSiDe 19 янв 2009, 17:11
спасибо Диме за подробный разбор состава , образца след. сезона . теперь каждый менеджер может узнать о перспективах в сборной своего юниора . только вот по спецухам От и Оп не соглашусь , всё-таки Л решает .
да , с выбором стиля проблема , но другого я и не ожидал . всё решит голосование . надеюсь президент его организует в ближайшее время .
хотя основная прокачка игрока обычно начинается после 20 лет , может пока просто ограничимся Л ? т.е. сойдемся на том что вместо стилевых будем качать юношам Л4 . просто игроки в возрасте под молодежку не так разнятся в силе и кол-ве спецух , т.е. можно будет варьировать стили (устраивать ротацию спартаковцев и британцев) . у юниоров же любая спецуха на вес золота , поэтому на спартаке выпускать британца не дело , итак спецух мало у игроков . так что может сделаем акцент на Л , а уже после прокачки Л4 вкачивать стилевые ? но голосование всё-равно необходимо

P.S. от себя обещаю RW под основу с Л4 уже в след. сезоне
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Rifle 19 янв 2009, 17:38
Типичный пример нашей идеи в действии:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=26733
Тринидад (юношеская) - заточена под спартаковский и комбинационные стили. В нынешнем отборе к чемпионату Америки будучи четвертыми по сили в своей группе - идут первыми.
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 521
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение LoOk InSiDe 19 янв 2009, 18:06
Rifle писал(а):Типичный пример нашей идеи в действии:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=26733
Тринидад (юношеская) - заточена под спартаковский и комбинационные стили. В нынешнем отборе к чемпионату Америки будучи четвертыми по сили в своей группе - идут первыми.

мне смысла нет качать юниора под спартак , при том что команда качается под британь..а лучший пример - это Таджикистан . блин , ну совсем не тема когда в сборной все спецухи разные
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение SoUR 19 янв 2009, 18:25
Nikeman писал:
Как видим с РД не очень все гладко, по этому надеюсь на Маноло Санчеза.
Димко, позволь несогласиться с тобой. Смотри, ты тут уже перечислил 4 РД:
Рэнди Смолл Нотр Дам LD/RD В17 С55 Л3
Саймон Хоуп Пудеройен LD/RD В18 С50
Магнус Спот Джорджтаун ФК RD/LD В18 С53 От Л4
Джек Гудвин Блэк Стэллионс RD/LD В18 С50

Не думаю что им сложно будет закрыть всего 2 позиции. А еще есть Орландо Карэу RD 17 47 из Омаил Олл Старз, который активно качается как раз чтоб в сборную попасть.
А Санчезу я вкачаю СМ и Л2 в начале следующего сезона и до начала игр сборной думаю он будет силой под 60.
SoUR
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Nikeman 19 янв 2009, 19:06
SoUR писал(а):
Nikeman писал:
Как видим с РД не очень все гладко, по этому надеюсь на Маноло Санчеза.
Димко, позволь несогласиться с тобой. Смотри, ты тут уже перечислил 4 РД:
Рэнди Смолл Нотр Дам LD/RD В17 С55 Л3
Саймон Хоуп Пудеройен LD/RD В18 С50
Магнус Спот Джорджтаун ФК RD/LD В18 С53 От Л4
Джек Гудвин Блэк Стэллионс RD/LD В18 С50

Не думаю что им сложно будет закрыть всего 2 позиции. А еще есть Орландо Карэу RD 17 47 из Омаил Олл Старз, который активно качается как раз чтоб в сборную попасть.
А Санчезу я вкачаю СМ и Л2 в начале следующего сезона и до начала игр сборной думаю он будет силой под 60.



Еге, но 17 летних-то как кот наплакал

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
Согласен насчет голосования...стиль дело тонкое(я вон решил не рисковать и видите до чего сборную довел), ждем презедента с его словом, по крайне мере будет легче и мне(если я еще буду треннировать юниорку) и вам.
А вот насчет спецух, думаю одно "Л" будет мало, надо как минимум в пару кидать(для заш\щитников От или Оп), а другим(опять в зависимости от стиля)
Nikeman
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Pakhan 19 янв 2009, 19:47
Моё мнение - юниоров нужно качать в первую очередь под Л4. А вот молодёжку - уже можно развивать в стилевом направление, рулит пока конечно Г, но не факт что через пару сезонов ветер не подует в сторону например Пд :grin:
Голосование сделать не проблема, вот только пока не вижу особого смысла - представительство в сборной имеют менее 30% клубов Федерации и тотальный опрос не даст объективного результата. Достаточно чтобы тренеры клубов, заинтересованных в попадании своих талантов в сборные Гайаны отписались на форуме, что многие уже и сделали.

По Бишопу могу сказать что в этом сезоне для него ещё есть баллы и спецуха Л2 :hello:
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

След.

Вернуться в Гайана