Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pakhan 25 апр 2009, 18:20
Всем нашим тренерам сборных посвящается :)

На первый слот для замены не ставьте игрока, которого планируете выпустить в игре - он автоматически заменится на второго вратаря, поэтому туда нужно поставить игрока, который играть не будет а условия для замен начинать со второго слота. :wise:
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 532
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение SoUR 25 апр 2009, 18:39
Pakhan писал(а):Всем нашим тренерам сборных посвящается :)

На первый слот для замены не ставьте игрока, которого планируете выпустить в игре - он автоматически заменится на второго вратаря, поэтому туда нужно поставить игрока, который играть не будет а условия для замен начинать со второго слота. :wise:
Пасиб, Паша. Это уже было в прошлом сезоне после нововведения с вратарями.
SoUR
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение SoUR 26 апр 2009, 23:07
Всех гайанцев с победами ВСЕХ сборных! :beer:
Финкер принес юношеской сборной победу :) И кто говорил, что он там нафиг не нужен?))))) ;)
SoUR
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Nikeman 26 апр 2009, 23:22
SoUR писал(а):Всех гайанцев с победами ВСЕХ сборных! :beer:
Финкер принес юношеской сборной победу :) И кто говорил, что он там нафиг не нужен?))))) ;)

Та да, молодец Мартин не ошибся я его вызвав. Но и форвард Таураса молодец, сыграл свою роль!
Nikeman
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение zhekman 26 апр 2009, 23:49
Nikeman писал(а):
SoUR писал(а):Всех гайанцев с победами ВСЕХ сборных! :beer:
Финкер принес юношеской сборной победу :) И кто говорил, что он там нафиг не нужен?))))) ;)

Та да, молодец Мартин не ошибся я его вызвав. Но и форвард Таураса молодец, сыграл свою роль!


А как же результативынй пас капитана? :) :beer:
zhekman
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Pakhan 02 май 2009, 07:56
Дима не игнорируй пож-та этого игрока
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=416246
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 532
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Rifle 02 май 2009, 13:15
SoUR писал(а):Всех гайанцев с победами ВСЕХ сборных! :beer:
Финкер принес юношеской сборной победу :) И кто говорил, что он там нафиг не нужен?))))) ;)

Я говорил и продолжаю утверждать что такие игроки как Финкер своим присутствием в сборной тормозят развитие Гайанского футбола (ну или по крайней мере развитие сборных).

Добавлено спустя 4 часа 38 минут 44 секунды:
Вместо неспецушных Мартина Финкера и Квинси Мадрамуту уже сейчас в сборную должны прийти Рудольф Персауд 17-52 Л4 из "Куру Куру Лайонс" и Тельсон МакКинон 17-50 Л3 из "Кэптаун" или Альберт Аткинсон из "Колон" 18-53 Л4. Эти молодые игроки уже сейчас за счет своих спецвозможностей принесут сборной не меньшую прибавку в силе чем Финкер и Мадрамуту. За ними будущее юниорской сборной Гайаны а такие игроки как Финкер и Мадрамуту сейчас своим присутствием в сборной лишают их потенциальной возможности получить 1-2 балла прибавки в силе уже в этом отборе.
Ну а про то что Финкер нам сделал результат в первом матче отбора, так не смешите меня. Мы играем не в реальный футбол а в виртуальный, а это чистой воды математика. Те кто учился в технических вузах наверняка знают что такое математическое моделирование. Существует определенная модель (уравнение) в составляющие которого входят сила состава, расстановка, тактика, стиль и тд. Так вот на основании такого уравнения генератор в первом матче отбора юниорской команды выдал результат 1-0 в пользу Гайаны. Если бы на поле не было Финкера гол бы забил другой игрок нашей сборной, но счет всё равно был бы 1-0 в нашу пользу.
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 534
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Nikeman 06 май 2009, 17:45
Добавлено спустя 32 минуты 42 секунды:
Сори долго меня тут не было!
Пару игроков я вызову уже сейчас не переживайте!;)

Артем качай Эрнеста Нортона я его тоже думаю скоро вызвать!
Замены провел, если вопросы по ним - Задавайте!
Nikeman
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение SoUR 06 май 2009, 19:15
Rifle, я вшутку про Финкера написал :) понятное дело что всолом правит рэндом.
SoUR
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение SoUR 11 май 2009, 15:05
Дима, что за выпады в послематчевых комментах? Помоему мы решили с тобой этот вопрос.
SoUR
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Nikeman 11 май 2009, 15:37
Это, что бы ты не раслаблялся. а также что бы все знали. что я превселюдно буду злой и в сл. раз :D
Вообще-то это ты решил, после того как я уже отправил состав и не смог его даже изменить(в связи с отсуствием компа), там был один игрочек :wise:
Ну,а если честно то просто все молодцы, больше половине пришлось менять форму!
Nikeman
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение SoUR 11 май 2009, 15:46
Nikeman писал(а):Это, что бы ты не раслаблялся. а также что бы все знали. что я превселюдно буду злой и в сл. раз :D
Тогда, чтоб ты не расслаблялся, я в следующий раз забуду поменять форму. А какая форма будет, я тебе еще в субботу днем сказал.
SoUR
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Nikeman 11 май 2009, 20:01
SoUR писал(а):
Nikeman писал(а):Это, что бы ты не раслаблялся. а также что бы все знали. что я превселюдно буду злой и в сл. раз :D
Тогда, чтоб ты не расслаблялся, я в следующий раз забуду поменять форму. А какая форма будет, я тебе еще в субботу днем сказал.
В машине)))
Хорошо, буду заранее знать!
Nikeman
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Nikeman 16 май 2009, 21:51
Профукал я...прошу прощение у всех...
Nikeman
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение vitman 17 май 2009, 08:46
Nikeman писал(а):Профукал я...прошу прощение у всех...

Не кори себя, хорошо отыграли, в принципе результат закономерен. Интрига хоть какая-то должна быть.
Желаю удачи в следующих матчах.
vitman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана