Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikeman 22 июн 2009, 09:10
Все закончилось, сегодня постараюсь написать отчет по поводу выступление сборной!

Добавлено спустя 4 часа 7 секунд:
Итак, пришло время подбивать итоги выступление юниорки в 14 сезоне. Хотелось бы это сделать в конце сезона, но…
Каждый может выразить свою оценку выступления, указать на ошибки и просто подсказать. Думаю, это обсуждение будет полезно на сл. сезон для будущего наставника.

Первый матч:
Гайана (юношеская) - Доминиканская Респ. (юношеская) 1:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=269105

Мы играем аншлагом, в составе находятся 7 19 леток, из которых только 3 имеют шанс закрепиться в составе молодежки. Остальные под большими вопросами… Но изменять состав пока было нельзя.
Вернемся к матчу: мы играем Спартаком, как и соперник, и за счет аншлага, который дал преимущества в более 100 балов выигрываем у молодых Доминиканцев.

Мартин Финкер на 32 минуте забил после передачи Алан Д'Андрадэ. После этого мы перешли сначала в нормальную игру, а после 67 минуты в защитную, ну а позже и в супер защитную.
Победа 1-0, кто бы знал, что этот счет еще много раз будет нас радовать…в принципе тут все её и ожидали.
Ну и набрали три бала плюс:
Магнус Спот(первый и последний матч в цикле)
Шервин Максвелл
Мартин Финкер



-------------------------------------------------

Второй матч:
Гайана (юношеская) - Гренада (юношеская) 1:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=269390

Опять играем аншлагом (что бы не повторяться, скажу, дальше то же играем дома только аншлагом). В соперники нам попались явные аутсайдеры. Кол-во 19 леток уменьшилось на 1 человека, появился молодой талант 17-летка Роберт Корбин с Альфы, за ним будущие Гайаны.
Играя британкой против нормы, мы смогли забить лишь один гол, превосходя соперника по силе на 200 очков. Игру сделали два форварда в этом матче Якобс(«Пантеры») и Хетчер(«Фламинго»), последний забил гол, и последний же будет под основой в молодежке или в основе.
Ушли в защиту лишь на 86 минуте, все таки рассчитывали на победу с более большим счетом.
Ну и опять же три бала плюса:
Шервин Максвелл
Алан Д'Андрадэ
Мартин Хетчер

------------------------------------------------------



Третий матч:
Гватемала (юношеская) - Гайана (юношеская) 0:1
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=269681

Первый выездной матч, и первый фарт нашей команде. Опять в составе 7 19-леток
Гватемальцы по спецухам, на тот момент еще были сильнее нас, а аншлаг позволил увеличить силу чуть более 100 пунктов. Мы играли комбой(посоветовала одна известная девушка в нашей федерации) против Спартака и благодаря отличным действиям Орландо Жилгеус (к), который держал наши ворота на замке и палочки выручалочки Максвелла выиграли. Хозяева пошли все в атаку, а в это время Квинси Мадрамуту на 87 минуте отдал Шервину и тот вывел нас на первое место в группе!!! Удача нам сопутствовала.
По балам, в этот раз их 4:
Шервин Максвелл
Алан Д'Андрадэ
Орландо Жилгеус (к)
Рэнди Смолл

---------------------------------------------------------

Четвертый матч:
Гайана (юношеская) - Каймановы о-ва (юношеская) 1:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=269976

Опять вернулись в родные стены и принимали более слабых Кайманцев. Тут уже всего три 19-летних игрока, явный прогресс. Играем британкой против нормы(однако нас бояться)
Нам не много повезло, так как не чуток выбрал не тот состав, а именно поставил не тех игроков. Но все обошлось + 138 по силе в первом тайме и 60 во втором(Бишоп ушел с поля), слабо… но мы били аж 16 раз из них 9 в створ. И только на 81 минуте, дождавшись, когда гости пойдут в атаку правый бек Орландо Карэу забивает после передачи Альберта Аткинсона. 1-0, победа, как и задумывалось перед матчем.

По балам – их снова 4:
Альберт Аткинсон
Дуайн Якобс
Жулио Франса
Орландо Карэу

----------------------------------

Пятый матч:
Доминика (юношеская) - Гайана (юношеская) 3:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=270263

Доминика, которая являлась одним из фаворитов группы, а точнее даже фаворит жестко расправилась с нами. Тем самым сократив отставание от нас. Соперник не очень сильно нас превосходил, но глупое удаление на 19 минуте лидера команды(Максвелла) и + за 200 у соперника. В первом тайме нам забили один гол, после чего я наивно пошел в атаку и нарвался еще на два. Опять же против нас играли нормой, мы же играли Спартаком. В нашем составе снова было всего лишь 3 19-летки.
Что же поражение 3-0, нам как видно дальше только придало заряда.
Всего навсего два бала плюс:
Орландо Карэу
Леон Грамбл


---------------------------------------------------

Шестой матч:
Сальвадор (юношеская) - Гайана (юношеская) 0:1
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=270553

С нами попытались сыграть Комбой и нарвались на Британку, после этого фаворитом в матче стали мы, а не хозяева. И все равно все решилось для нас благополучно на последних минутах:
Чендлер Филингем – один из ярких легионеров принес нам победу точным ударом на 79 минуте. Один из лучших матчей нашей сборной!!!
В составе 4 19-летки и уже пару игроков с силой за 70..о чем можно было только мечтать перед началом цикла(тут менеджеры явно молодцы), было бы этих игроков больше, но не всем сопутствовала удача в чемпионате и их игроки часто теряли балы.
По балам – 3 штуки:
Орландо Карэу
Альберт Аткинсон
Чендлер Филингем


После этого матча мы оторвались от преследователей.

--------------------------------------------------
Седьмой матч:
Гайана (юношеская) - Канада (юношеская) 1:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=270846

Аншлаг позволил нам выровнять силы в матче, а это был уже шанс. Опять мы играли против нормы Спартаком.
И опять молодцом Орландо Жилгеус вытянул матч отстояв на ноль(через сезончик этот парень будет иметь балов этак 90 и будет лидером молодежки, но надеюсь в сл. сезоне он еще порадует тренера юниорки).
Ну а победа была добыта, опять, на последних минутах. Леон Грамбл на 83 минуте после передачи Тони Омилонко, сумел распечатать ворота Майка Локвуда.

Стандартно 4 19 – летки и одна 17-летка.
По балам, 5 штук:
Орландо Жилгеус
Рэнди Смолл
Маноло Санчез
Леон Грамбл
Чендлер Филингем

После этой победы у нас было 18 очков и уверенное лидерство! =)
Так закончился первый круг…продолжение следует!

Добавлено спустя 5 часов 12 минут 41 секунду:
Вторая часть «Как убивали мечту»

… Исходя из первого круга я провел анализ предстоящего, сразу для себя отметил, что 12 очков нам хватит для выхода с первого места. Для этого надо было выиграть у Гренады и Кайманов на выезде и набрать 6 очков в матчах с Доминика, Гватемала и Сальвадор, при чем лучше всего обыграть, дома первых и третьих.


Восьмой матч:
Доминиканская Респ. (юношеская) - Гайана (юношеская) 1:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=271131

Опять против нас бояться играть стилем, мы же выбрали Британку ну уж сильные у нас крайки. Стандартное кол-во 19-леток и остальных… По силе же мы оказались равными. Даже по ударам соперники опять показали ровное кол-во, вот только нас точность мягко говоря печальна. Наверняка стоило в этом матче сыграть в ничью… А так пропустили в нашем стиле, на последних минутах (79 минута) и 1 очко от нас уехало.

Но так как матч не входил в программу обязательных наборов очков, то я особо и не расстроился.
По балам всего один:
Мартин Финкер


-----------------------------------


Девятый матч:
Гренада (юношеская) - Гайана (юношеская) 0:1
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=271420


Гренада на мое удивление набрала отличную форму и пожалуй впервые нас хотели словить на коллизии… И зря(комба словила бей-беги), соперник потерял преимущество и отдал бразды правление матчем в ноги наших юнцов. В этот раз мы забили по раньше, ну а дальше по сценарию ушли в защиту.
Гол на счету Алан Д'Андрадэ передача от Тони Олимонко.

По балам, всего два:

Алан Д'Андрадэ
Шервин Максвелл

И опять у нас комфортный отрыв от Доминики.

-----------------------------------------


Десятый матч:
Гайана (юношеская) - Гватемала (юношеская) 1:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=271715

Гватемальцы принялись прокачивать 17-леток, и по этому в победе уже не кто не сомневался. Перестраховавшись с аншлагом мы сыграли британкой соперник ответил тем же… Естественно при преимуществе в 240 мы должны были выигрывать, что ребята и сделали. Ограничившись, как всегда одним мячом Тони Омилонко опять сверкнул на 60 минутах.
Про возраст и говорить не хочется все стандартно.
По балам – 3 штуки:
Орландо Карэу
Тони Омилонко
Шервин Максвелл


После этой победы нам оставалось набрать 6 очков и мы в выступим на ЧМ…

-------------------------------------
Одиннадцатый матч:

Каймановы о-ва (юношеская) - Гайана (юношеская) 1:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=272002

Первый мой прокол, как тренера юниорки…Примерно равные по силе, соперник ставит Спартака мы британку. Но за счет грубой игры кайманцы выходят победителями, а вот моя ошибка в том, что я так и не играю грубой… На 81 минуте, когда мы уже все ушли в атаку хозяева забили нам гол. Я недооценил соперника отсюда пролет…
Балы тоже не впечатлили:
Рэнди Смолл.

Итак тут мы могли уцепиться за очко + еще одно в матче с республикой = 2 очка не добраны.

---------------------------------------
Двенадцатый матч:

Гайана (юношеская) - Доминика (юношеская) 1:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=272293

Центральный матч, по крайне мере он таким на то время был… Соперник либо темнил, либо действительно был глюк…должен был быть по логике супер. Я же свой использовал, а для убедительности выиграл еще и коллизию. Комба Доминики была встречена Британкой. Преимущество под 300 и опять минимальная победа. Тони Омилонко отличился еще в первом тайме, ассистировал Шервин Максвелл. А дальше как всегда во втором тайме садимся в защиту и пока.
Опять набрали максимум балов:
Рэнди Смолл
Шервин Максвелл
Альберт Аткинсон
Шоун Бишоп
Тони Омилонко

В общем мы стратили супер, у нас остался только один, и выбили главного конкурента, теперь дальше на нас давила только Канада.
---------------------------------

Тринадцатый матч он же фатальный:
Гайана (юношеская) - Сальвадор (юношеская) 0:1
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=272587

Самый мрачный матч нашей команды. В расчете на победу выводили отличную форму, соперник играет супером, мы отвечаем, Британь и Спартак не кто не кого не ловит. За счет аншлага и вообще мы лучше на 90 очков, а во втором тайме и вовсе 150…
Уже в начале Сальвадор нма забил гол, мог забить и второй но пенальти взял вратарь(во втором тайме мы тоже запорем пенальти) Не помогла и игра грубой. Пролет 0-1 и полное отчаяние…
Бал всего один:
Шервин Максвелл

Канадцы свой матч выигрывают и сокращают отрыв с 5 до 2 очков…а предстоит выезд именно к ним.
В отчаянии перехотелось тренировать сборную, но все же понадеялся, что Гена вернет справедливость, но я вот не подумал, что канадцам тоже часто пришлось проигрывать по прихоти Гены…
--------------------------------

Четырнадцатый матч он же последний:

Канада (юношеская) - Гайана (юношеская) 2:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=272880


Нас встречают супером и аншлагом и не рискуя соперник не выставляет стиль, наша Спартаковская в защите держится до 45 минуты… еще бы за триста преимущества, какие у нас шансы, даже когда мы «вынесли» их лидера легче не стало, хотя если бы еще пару выбить, но это из раздела фантастики. Но забили нам..2-0. И мы в пролете и пролетаем даже мимо переходных играх. Ну а Канадцы едут с первого места, хотя после 7 тура вряд ли кто-то представлял, что они выйдут с первого места.

По балам , их два:
Маноло Санчез
Алан Д'Андрадэ

---------------------------------------------------------------------------------------
Статистика:

Все 14 матчей мы играли стилем:

8 раз Британь
4 раза Спартаком
2 Комбой

Нас не разу не словили, мы же два раза подловили.

Лишь один матч выиграли, проигрывая серьезно по силе, проиграли тоже… остальные мелочи в пользу нашей стороны воспринимались 50\50.
По балам:

Набрали 39 балов за 14 матчей – это почти 3 за игру, точнее 2,78.

По Клубам :

Сантос (11 балов):
Шервин Максвелл – 7 балов
Алан Д'Андрадэ – 4 бала;

Нотр Дам (4 бала):
Рэнди Смолл – 4 бала;

Омаи Ол Старз (4 бала):
Орландо Карэу - 4 бала;

Махайкони Лайонс (4 бала):
Маноло Санчез – 2 бала
Мартин Финкер – 2 бала;

Плэйзэнс Пантерс (3 бала):
Леон Грамбл - 2 бала
Дуайн Якобс – 1 бал;

Колон Санта Фе (Аргентина) (3 бала):
Альберт Аткинсон – 3 бала;

НВА (2 бала):
Орландо Жилгеус (к) ;

Линден Юнайтед (2 бала):
Тони Олимонко – 2 бала;

Титан (Донецк, Украина) (2 бала):
Чендлер Филингем – 2 бала;

По одному балу у сл. игроков:

Шоун Бишоп (Альфа Юнайтед), Мартин Хэтчер(Фламенго), Магнус Спот(Джорджтаун) и Жулио Франса(Девоншир Кастл).

Статистика гол+ пас:

Самым лучшим стал:
Тони Олимонко – 2 гола+ 2 передачи
Шервин Максвелл – 1гол + пас
Алан Д'Андрадэ – 1 гол + пас
По одному голу также забили:
Мартин Финкер, Мартин Хетчер, Орландо Карэу, Чендлер Филингем, Леон Грамбл.
По одному ассисту у:
Дуайн Якобс, Квинси Мадрамуту и Альберт Аткинсон

Капитаны:
Орландо Жилгеус был 7 раз
Шервин Максвелл – 3 раза
Алан Д'Андрадэ – 2 раза
Рэнди Смол и Мартин Хетчер по одному.




На этом все уважаемые! Скоро будут распределены деньги за выступления ваших юнцов. А чуть позже я распределю деньги между теми, кто вырастил самых талантливых.
Nikeman
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Shijima 22 июн 2009, 20:03
Спасибо, очень интересно было ознакомиться.
Shijima
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Елена Демина 22 июн 2009, 20:18
Очень интересный отчет. Дима ты классно сыграл все матчи и прошу-не опускай руки, у тебя есть опыт и не плохой, поэтому выставляй свою кандидатуру на следующий сезон. :)
Елена Демина
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Nikeman 22 июн 2009, 20:34
Я скорее всего и выставлю, только не знаю в какую именно сборную... Взрослая(наверно слишком рано), Юниорка(вроде и легче должно быть в сл. сезоне, но хочеться нового витка в карьере)...посмотрим на решение уважаемого мною друга с Литвы.

Добавлено спустя 49 секунд:
Shijima писал(а):Спасибо, очень интересно было ознакомиться.
Гы, я только отправлял тем кто выставлял своих игроков в сборной, но приятно что и другие читают!)))
Nikeman
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Mindoza 23 июн 2009, 02:01
Nikeman писал(а):посмотрим на решение уважаемого мною друга с Литвы.
Спасибо тебе, Дима, што вериш в меня. Но как мы уже разговаривали - я в след. сезоне небуду ставить свою кандидатуру. Я неоправдал надежды нашей страны и нашых менеджеров, по етому я должен покинуть етот пост и хочю передать руль другому менеджеру. Имено я хотел, штобы етот руль взял ты. Надеюсь менеджеры Гайаны будит думать тоже так как и я. :cool:
Mindoza
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:44
Откуда: Шяуляй, Литва
Рейтинг: 510
 
Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Ла Честа (Сан-Марино, Сан-Марино)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Елена Демина 23 июн 2009, 05:24
А может ребята в следующем сезоне вам сделать ракировочку, уже что-то новое. :)
В этом есть своя новизна. :rot:
Елена Демина
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дезертир 23 июн 2009, 08:34
приет время выборов и тогда я думаю Гайана выберет достойнейшего кандидата :)
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Rifle 23 июн 2009, 21:23
Спасибо Дима за хорошую игру. Учитывая потенциал нашей сборной перед началом отобра (мягко говоря - плохой) считаю выступление сборной очень удачным.
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 521
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Pakhan 24 июн 2009, 05:56
Полностью поддерживаю Игоря, по потенциалу мы были четвёртыми, а в итоге лишь чуть-чуть не дотянули до первого места. Всё решил рэндом в предпоследнего тура против Сальвадора :(

Спасибо за хорошее руководство сборной, Дима! :cool: Было бы неплохо увидеть тебя у руля Молодёжки в следующем сезоне...
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение zhekman 24 июн 2009, 06:17
Дим, все ок! Ну не хватило чуть-чуть... Оставайся в юниорке - я тебе к след. сезону игрочка подготвлю. А если перейдешь в молодежку - может и три из моего клуба будет (а насчет подготовки их к матчам - усталость и физа - ты в курсе, за мной не заржавеет) :beer: .
Ну не повезло в предпоследнем матча, зато повезло в нескольких предыдущих...
Так что все ок! И так, можно сказать, прыгнули выше головы!
zhekman
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Nikeman 24 июн 2009, 07:30
Спасибо, доживем до сл сезона а там посмотрим...)))

Жека, ты ваще по балам сборников этак лямов 10 подзаработал, молодца!
Думаю твой пример отличным будет для всех менеджеров.
Nikeman
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение SoUR 29 июн 2009, 09:10
Дима, можешь и в национальную себя попробовать =)
SoUR
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Nikeman 30 июн 2009, 12:49
SoUR писал(а):Дима, можешь и в национальную себя попробовать =)


Заманчиво, может и туда попробую)))
Nikeman
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Nikeman 01 июл 2009, 12:40
Сегодня завтра переведу свою зарплату победителю в номинации лучшее развитие игрока с середины 13 сезона до теперешнего времени 14.

В конкурсе есть маленькая поправка, требующая обсуждения:
Игрок, который воспитывался в зарубежном клубе тренером из Гайаны, также будет участвовать в конкурсе, но призовые будут переведены на счет Гайанской команды!

Слушаю возражение и пожелания!!!
Nikeman
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Nikeman 06 июл 2009, 13:59
Итак, проводим конкурс развитие молодежи!
Призовой фонд 2500К:
1-ое место – 1000К
2-ое место – 600К
3-ое место – 400К

1-ое место в Д2 – 250К
2-ое место в Д3 – 250К

Принимают участие юниоры, которые пришли в 13-ом сезоне.
За бал + начисляется 1очко, за спец возможность 2 очка, за спецуху Л - 3 очка.
За «правильное» совмещение(СД\СМ, СМ\СФ, ЛД\РД, РМ\РФ, ЛМ\ЛФ) – 2 очка.
За обычное совмещение 1 очко.
*- прим. Вратарям в начисляется два очка за невозможность совмещение, но только при небольшом отрыве(в случае равенства все равно преимущество на стороне полевого(совмещение же стоит денег?!))
** - прим. Жирным выделены игроки, которые имеют шанс выйти в юниорке или уже выходили.

Разбивка будет идти по командам, занявшим соответствующие место в 14 сезоне:

1. Пудеройен
Виргилио Деоперсо – продан Мондерлусту. 18-42 впечатляют =)

2. НВА
Джон Либерти – пришел 17\39 на данный момент 18\50 – итого 11 очков.

3. Нотр Дам
Шевейн Сифорт – очередной «мега талантище» 17\39 , сейчас 18\53 – итого 13 очков.

4. Ден Амстел
Джереми Крофт - пришел 16\30, а сейчас уже 17\51 – итого 21 очка.!!!


5. Кваквани Страйкерс"
Ашни Бакш – 16\37 выгодно был продан.

6. Линден Юнайтед
Джеральд Колдуэлл – пришле 17\36, на данный момент 18\53 – итого 17 очков.

7.Сантос
Флоренсио Амирали – 16\38, в данное время этот паренек стал RM/RF В17 С55 сп.Л3 Г – 30 очков. !!!

8. Гроув ХайТек Реформ
Матиас Насименто – 16\38, в данный момент RM/RF В17 С56 сп.Л – 23 очка. !!!

9. Альфа Юнайтед

Альберт Аткинсон(Колон) – 17\36 перешел от «реформаторов» и на данное время CM/CF В18 С59 сп. Л4 – 37 очков!!!
Роберт Корбин – 16\37 суперталант стал RD/LD В17 С61 сп. Л4 – а это 38 очков!!!


10. Гайана Дефенс Форс
Херриперсауд Нокта – если быть честным писать не о чем…

11. Девоншир Кастл
Бернард Де Сантос – 17\39 сейчас парниша показывает сл показатели: LD/RD В18 С57
сп. Л2 – 26 очков. !!!

12, Кэптаун
Тельсон МакКинон – 16\34 сейчас этот юнец имеет сл.: Тельсон МакКинон RF/CF В17 С53 сп. Л4 Ск Г – 37 очков!!!

13. Нет Рокерс
Сес Нерейн – 16\38, сейчас Сес Нерейн RD/LD В17 С50 сп. Л – 17 очков!!!

14. Бэконс ФК
Эрнест Нортон – 16\30, сейчас CD/CM В17 С52 сп. Д2 Л2 – 34 очка!!!

15. Плэйзэнс Пантерс
Элвин Пуран – 16\36, теперь Элвин имеет сл. показатели: CD/CM В17 С58 - 24 очка!!!


16.ФК Пеле
Писать не о чем…

------------------------------------------------------------------------------

Д2


1. Вестерн Тайгерс
Мервин Вильямс – LM 16\36 теперь 16\43 – всего 7 балов.

2. Виктория Кингз
Писать не о чем…

3. Махайкони Лайонс
Д. Вебстер – стал частью сделки(обмен)

4. Блэк Стэллионс
Джеймс МакАлишер
Джордж Нортон
Оба были 17\33 сейчас 18\44 – 11 балов

5. Ист Бэнк Юнайтед
Бернард Сукхай 17\38, сейчас 18\46 – 8 очков.

6. Омаи Ол Старз
Боб Боллерс 16\32 сейчас CM/CD В17 С50 Л2 – 26 очков!!!

7. Куру Куру Лайонс
Рудольф Персауд 16\37 сейчас CF/CM В17 С53 Л4 - 30 очков!!!

8. Фрута Коньерос
Ол Чейгхтон был 17\38 сейчас СM/CD В18 С54 Км – 20 очков!!!


9. Фламинго
Дезмонд Багвандин – был 16\37 стал CF/CM 17 \ 52 – 17 очков!!!


10. Джорджтаун ФК
Мохбир Нандлалл GK – был 16\37 стал 17\51 В – 18 очков!!!

11. Таурус
Альваро Басдео – был 16\38 GK стал 17\50 Л - 17 очков!!!

12. Мазаруни Призонс
Писать не о чем…

13. Мондерлуст
Дональд Эдвард Джексон – 17\38 стал 18\44 – 6 очков…

14. Кануку Инвэйдерс
Писать не о чем…

15. Ривер Вью
Прем Мисир - LF 16 31 стал 17 45 Л– 17 очков !!!


16. Кайманс
Писать не о чем…


--------------------------------------------------------------------------------

Д3

1.Блэквотер
в 13 сезоне спортшколы нет
Джермин Гудвин – как был с 27 балам так и остался.

2. Создайк Фэлконс
в 13 сезоне спортшколы нет
Джамиль Хан – 17\24 стал 17\26 – 2 очка

3.Регион 8
в 13 сезоне спортшколы нет
Кевин Смитсон - CM16 34 сейчас 16\35 – 1 очко!!!


4.Ламаха Юнайтед
Самир Файзи Шах – улучшен на 1 бал.

5. Кугуарс Ол Старз
спортшколы нет

6. Омаи Голдсикерз
в 13 сезоне спортшколы нет
Молодежь так и осталась не прокачена


7. Позитив Вайбз
спортшколы нет

8. Росиньол Юнайтед
спортшколы нет

9. Эйрпорт Роуд
в 13 сезоне спортшколы нет
Назир Банкай – оказался в минус одном бале

10. Джорджтаун Кобрас
в 13 сезоне спортшколы нет
Джон Рейзор – так и остался при своих 25 балах.

11. Карасабай Иглз
в 13 сезоне спортшколы нет
Хулио Веракрус – остался при своих балах

12. Маджестик Фликерс
в 13 сезоне спортшколы нет
Эдвин Персо – также остался при своих

13. Саванна Парк Лайонс
в 13 сезоне спортшколы нет
Кевин Бучер LM/CM 16 31 – 2 очка
+ Девон Миллингтон 16 31 – 2 очка !!!


14. Ньютаун Пэйсерс
в 13 сезоне спортшколы нет
Сэмьюэл Бусджит – остался при своем

15. Бэклендс Юнайтед
в 13 сезоне спортшколы нет
Риддик Харфинг - остался при своем

16. Норсбрук Аякс
Билл Балланфрнти – минус бал.

Добавлено спустя 12 минут 51 секунду:
Итоги:

В Д1 очень хорошо постарался наш президент

Роберт Корбин и Альберт Аткинсон уже сейчас игроки основы юниорки.
Так, что главный приз, 1000к, отправляется именно к «Альфанутым»!!! :king:

2-ое место за Тельсоном МакКиноном из Кэптауна, который изредка вызывался в сборную, ну а в сл. году будет в основе. Приз виде 600К :sharik:

3-ое место за Эрнест Нортоном из Бэконса, в клуб, который покидает Игорь, будет переведена сумма 400К. Остается, надеется, что наследник будет продолжать начатое дело. :sharik:


В Д2 лучше все постарались…

Космонавты им причитается скромные 250К за Рудольфа Персауда. :sharik:
Стоит отметить «Звездочек» у них также парнеь будь здоров. :cool:


В Д3 менеджеры пока не спешат растить молодежь, тем не менее, таланты там кое где имеются. :???:
Лучше всего вышло у Гончаренко Святослав. Скромные 250 К отправляются в команду
Саванна Парк Лайонс. :beer:


* - на обжалование дается три дня с момента опубликование? после этого счета менеджеров пополнятся!!! :D
** - будет провидена общая рассылка! :mg:
Nikeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана