Guyana D3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shijima 10 мар 2009, 00:52
1.Мазаруни Призонс - Тюремщики
2.Создайк Фэлконс - Соколы
3.Блэквотер - Ястребы
4.Позитив Вайбз - Музыканты
5.Регион 8 - Совы
6.Норсбрук Аякс - Северяне
7.Маджестик Фликерс - Химики
8.Саванна Парк Лайонс - Львы
9.Кугуарс Ол Старз - Пумы
10.Росиньол Юнайтед - Лисы
11.Эйрпорт Роуд - Летчики
12.Ньютаун Пэйсерс - Гадюки
13.Омаи Голдсикерз - Старатели
14.Карасабай Иглз - Орлы
15.Джорджтаун Кобрас - Кобры
16.Бэклендс Юнайтед - Филины
Последний раз редактировалось Shijima 23 дек 2009, 20:37, всего редактировалось 3 раз(а).
Shijima
 
 
 


Re: Guyana D3
Сообщение Ставр 01 июн 2010, 17:35
Вульф писал(а):
Ставр писал(а):Давайте глянем кто прибыл в наши клубы в 17 сезоне:
быстрее меня :shock:
Там дело 10 минут было, вот и начеркал быстренько
OlegkaS013 писал(а):А вот теперь ждите Мондерлуст к себе.
Олег, ты как нибудь хорошо подумай и реши, что тебе в д3 делать нечего, ну не нужен ты нам тут, оставайся в д2 :grin:
Ставр
 
 
 

Re: Guyana D3
Сообщение OlegkaS013 01 июн 2010, 18:17
Уже поздно. Обычно я играл переходные и выигрывал. А теперь даже не светит.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 480
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: Guyana D3
Сообщение Ставр 01 июн 2010, 19:02
Сборная 12 тура:

Изображение GK Квинси Кэмерон (Кугуарс Ол Старз) 7.9
Изображение LD Юки Фурои(3) (Маджестик Фликерс) и Изображение Джафар Мунро (Кугуарс Ол Старз) 5.8
Изображение CD Умберто Пунай (Блэквотер) 6.4
Изображение CD Альберт Митчелл(3) (Ньютаун Пэйсерс) и Изображение Микеле Вестри(2) (Росиньол Юнайтед) 6.1
Изображение RD Курт Мерфи(2) (Кугуарс Ол Старз) 8.3
Изображение LM Джамал Синх (Росиньол Юнайтед) 6.8
Изображение CM Кевин Чертольд(3) (Кугуарс Ол Старз) 6.8
Изображение CM Рендольф Хиндс (Маджестик Фликерс) 7.2
Изображение RM Джермэйн Адамс(3) (Кугуарс Ол Старз) 7.8
Изображение CF Эдуардо Оливейра(4) (Маджестик Фликерс) 7.8
Изображение CF Гарри Снарки (Росиньол Юнайтед) 8.4

Номинация "Лучший гол тура" - Раймонд Шреллер (Позитив Вайбз) - На 27 минуте матча Росиньол Юнайтед - Позитив Вайбз сократил отстование "Музыкантов" и вроде бы дал надежду на ничью, но к сожалению матч закончился 4:1
Номинация "Лучший игрок тура" - Гарри Снарки (Росиньол Юнайтед) - На 26 и 37 минутах матча против "Позитив Вайбс" забил два раза со штрафных ударов.

Добавлено спустя 11 часов 17 минут 33 секунды:
Сборная 13 тура:

Изображение GK Стивен Джуберт(2) (Маджестик Фликерс) 7.5
Изображение LD Тревис Франклин (Эйрпорт Роуд) 6.4
Изображение CD Рой Кофилд(3) (Норсбрук Аякс) 6.3
Изображение CD Деннис Парлордс(5) (Кайманс) 6.6
Изображение RD Курт Мерфи(3) (Кугуарс Ол Старз) 7.2
Изображение LM Стивен Гитенс(3) (Эйрпорт Роуд) 6.3
Изображение CM Карло Нерво(4) (Позитив Вайбз) 7.3
Изображение CM Мино Веласко (Кайманс) 7.8
Изображение RM Клод Ферре(2) (Позитив Вайбз) 8.4
Изображение CF Крис Салерно(2) (Кайманс) 6.6
Изображение CF Эндрю Пратт(3) (Кайманс) 7.4

Номинация "Лучший гол тура" - Анибал Урена (Кугуарс Ол Старз) - Забив гол на 45 минуте принес команде победу со счетом 2:1 над Джорджтаун Кобрас.
Номинация "Лучший игрок тура" - Клод Ферре (Позитив Вайбз) - Забил победный мяч в ворота "Омаи Голдсикерз".

Добавлено спустя 40 минут 27 секунд:
Символическая сборная 14 тура:

Изображение GK Жерве Каманга (Карасабай Иглз) 7,3
Изображение LD Тревис Франклин(2) (Эйрпорт Роуд) 6,6
Изображение CD Бухрей Бечир(2) (Регион 8 ) 6,1
Изображение CD Тревор Данди (Карасабай Иглз) 6,3
Изображение RD Коби Лестер(2) (Маджестик Фликерс) 6,3
Изображение LM Стивен Гитенс(4) (Эйрпорт Роуд) 6,3
Изображение CM Самуэль Абдонлохор(2) (Карасабай Иглз) 6,2
Изображение CM Майкл Балхан (Эйрпорт Роуд) 6,2
Изображение RM Гленн Браун (Регион 8 ) 6,9
Изображение CF Ричард Хьюз(2) (Блэквотер) 6,8
Изображение CF Рональд Портер(3) (Саванна Парк Лайонс) 6,9

Номинация "Лучший гол тура" - Музензо (Кугуарс Ол Старз) - На 88 минуте принес своей команде победу против Кайманс.
Номинация "Лучший игрок тура" - Жерве Каманга (Карасабай Иглз) - 4 сейва не дали проиграть Карасабай Иглз в матче против Бэклендс Юнайтед.

Добавлено спустя 57 минут 37 секунд:
Сборная 15 тура:

Изображение GK Альберт Диялджи(3) (Позитив Вайбз) 8,2
Изображение LD Ченси Мамбита(3) (Регион 8 ) 6,5
Изображение CD Микеле Вестри(3) (Росиньол Юнайтед) 7,0
Изображение CD Бухрей Бечир(3) и Изображение Линден Кент оба (Регион 8 ) по 5,9
Изображение RD Клиффорд Джоунс (Джорджтаун Кобрас) 6,1
Изображение LM Коби Джоунс(2) (Регион 8 ) 6,7
Изображение CM Паскуаль Жаннере (Росиньол Юнайтед) 7,3
Изображение CM Рихард Ульпесен (Кайманс) 6,8
Изображение RM Клод Ферре(3) (Позитив Вайбз) 7,5
Изображение CF Джузеппе Агуирро (Омаи Голдсикерз) 6,6
Изображение CF Пема Пема (Ривер Вью) 6,5

Номинация "Лучший гол тура" - Рональд Портер (Саванна Парк Лайонс) - На 85 минуте выравнил счет в матче против Омаи Голдсикерз.
Номинация "Лучший игрок тура" - Альберт Диялджи (Позитив Вайбз) - 4 сейва этого кипера помогли выиграть в матче против Кугуарс Ол Старз.
Ставр
 
 
 

Re: Guyana D3
Сообщение engapantio 07 июн 2010, 17:03
Прежде, чем начать, хочу спрасить у гайанцев из третего дивизиона, не против ли вы, если я иногда буду писать обзоры туров на украинском языке. :pinok: Прошу прокоментировать.

З.Ы. Спасибо Ставру за то, что услышал мои предложения и работаеш над сборными тура, если надо, также могу подключится. :cool:
engapantio
 
 
 

Re: Guyana D3
Сообщение Вульф 07 июн 2010, 20:16
engapantio писал(а):Прежде, чем начать, хочу спрасить у гайанцев из третего дивизиона, не против ли вы, если я иногда буду писать обзоры туров на украинском языке. :pinok: Прошу прокоментировать.

та мені очі не ріже :-)
я за
Вульф
 
 
 

Re: Guyana D3
Сообщение SoUR 07 июн 2010, 21:19
Також із задоволенням читатиму твої огляди :)
SoUR
 
 
 

Re: Guyana D3
Сообщение Ставр 07 июн 2010, 21:52
engapantio писал(а):Прежде, чем начать, хочу спрасить у гайанцев из третего дивизиона, не против ли вы, если я иногда буду писать обзоры туров на украинском языке. :pinok: Прошу прокоментировать.

З.Ы. Спасибо Ставру за то, что услышал мои предложения и работаеш над сборными тура, если надо, также могу подключится. :cool:

Я конечно и не очень понимаю украинский язык, но так как я наполовину украинец, то я не проти якщо ти будеш писати українською мовою :-)
За сборные пожалуйста, завтра уточню по поводу конкурса символических сборных :beer:
Ну и конечно с радостью приму помощь с твоей стороны ;)
Последний раз редактировалось Ставр 08 июн 2010, 01:56, всего редактировалось 1 раз.
Ставр
 
 
 

Re: Guyana D3
Сообщение engapantio 07 июн 2010, 22:11
Я конечно и не очень понимаю украинский язык, но так как я наполовину украинец, то я не проти якщо ти будеш писати українською мовою
За сборные пожалуйста, завтра уточню по поводу конкурса символических сборных
Ну и конечно с радостью приму помощь с ьвоей стороны

Дякую за підтримку, обіцяю зовсім скоро почати :wise:
engapantio
 
 
 

Re: Guyana D3
Сообщение Ставр 08 июн 2010, 15:06
16 тур и его символическая сборная:

Изображение GK Контех Абдул Томпсон(3) (Джорджтаун Кобрас) 6,9
Изображение LD Адемир(4) (Маджестик Фликерс) 6,3
Изображение CD Деннис Парлордс(6) (Кайманс) 6,4
Изображение CD Маркус Рамос (Кайманс) 6,4
Изображение RD Курт Мерфи(4) (Кугуарс Ол Старз) 8,7
Изображение LM Кевин Харринс(2) (Маджестик Фликерс) 6,9
Изображение CM Хайтам Аль-Мутлак(2) (Маджестик Фликерс) 8,4
Изображение CM Рандел Фрэйзер (Ньютаун Пэйсерс) 6,6
Изображение RM Эндрю Пратт(4) (Кайманс) 6,4
Изображение CF Лилтон Рэмзи (Джорджтаун Кобрас) 7,3
Изображение CF Маурицио Сельва(4) (Маджестик Фликерс) 6,2

Лучший гол тура - Энди Портес (Ривер Вью) - на 75 минуте сравнял счет в матче против Норсбрук Аякс.
Лучший игрок тура - Курт Мерфи (Кугуарс Ол Старз) - Забил решающий мяч и принес победу своей команде.
Ставр
 
 
 

Re: Guyana D3
Сообщение engapantio 08 июн 2010, 15:32
Предлагаю Ставру сформировать сборную первого кола чемпионата, так как именно он занимался сборными тура, и огласить эту сборную отдельным сообщением. Что скажите? :-)
engapantio
 
 
 

Re: Guyana D3
Сообщение Ставр 09 июн 2010, 14:52
engapantio писал(а):Предлагаю Ставру сформировать сборную первого кола чемпионата, так как именно он занимался сборными тура, и огласить эту сборную отдельным сообщением. Что скажите? :-)
Это я сделаю, завтра можете ее увидеть.
Но тут такие вопросы ко всем: :roll:
1. К примеру игрок 4 раза попал в символическую сборную, 2 раза как LD и 2 раза как CD, а другой например 3 раза и только на LD кого ставить из них?
2. У игроков равное количество попаданий в символическую сборную на одну и туже позицию, но один выходил на свою позицию, а другого выставляли не на его позицию (например игрок RM а его выставляли на RD) кому отдавать приоретет в такой ситуции?

P.S. Прошу ответить всех. :talk: Если я не получу аргументированых ответов, то право решения оставлю за собой.
P.P.S. Если у меня возникнут еще какие то сомнения или трудности, то напишу тут. :???:
P.P.P.S. Дополнение к символической сборной чемпионата: В случае равенства количества попаданий в сим.сборные в сборную чемпионата попадет тот у кого выше средняя оценка в чемпионате. :wise:
Ставр
 
 
 

Re: Guyana D3
Сообщение engapantio 09 июн 2010, 16:03
Ставр писал(а):
engapantio писал(а):Предлагаю Ставру сформировать сборную первого кола чемпионата, так как именно он занимался сборными тура, и огласить эту сборную отдельным сообщением. Что скажите? :-)
Это я сделаю, завтра можете ее увидеть.
Но тут такие вопросы ко всем: :roll:
1. К примеру игрок 4 раза попал в символическую сборную, 2 раза как LD и 2 раза как CD, а другой например 3 раза и только на LD кого ставить из них?
2. У игроков равное количество попаданий в символическую сборную на одну и туже позицию, но один выходил на свою позицию, а другого выставляли не на его позицию (например игрок RM а его выставляли на RD) кому отдавать приоретет в такой ситуции?

Если ты имеешь ввиду, что не знаеш, выбрать ли для игрока CD или LD в сборной круга, посмотри, за игру на каторой из этих позиций он получал лучшую оценку за матч :-)
По второму вопросу тот же совет - у кого то хотя б в одном матче точно должна быть оценка хуже, чем в конкурента.

Ставр писал(а):P.S. Прошу ответить всех. :talk: Если я не получу аргументированых ответов, то право решения оставлю за собой.
P.P.S. Если у меня возникнут еще какие то сомнения или трудности, то напишу тут. :???:
P.P.P.S. Дополнение к символической сборной чемпионата: В случае равенства количества попаданий в сим.сборные в сборную чемпионата попадет тот у кого выше средняя оценка в чемпионате. :wise:

тут согласен, такие правила поддерживаю :cool:
engapantio
 
 
 

Re: Guyana D3
Сообщение engapantio 10 июн 2010, 11:19
Дорогие менеджеры Гайаны, хотелось бы услышать ваше мнение о том, каторой из обзоров в нашем дивизионе вам понравился больше всего. Назовите по одному обзору у каждого из троих авторов, что сочиняли их в этом сезоне. Вот ссылка на страницу с обзорами http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=13921.
Буду рад услышать мнение каждого :-)
engapantio
 
 
 

Re: Guyana D3
Сообщение Ставр 10 июн 2010, 13:46
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 4&day=4294 engapantio ("Кайманс" Росиньол)
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 6&day=4324 Ставр ("Саванна Парк Лайонс" Иссано)
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 3&day=4371 sovereign ("Маджестик Фликерс" Итуни)
:beer: Особенно хотелось бы выделить наставника Кайманс :beer:

Добавлено спустя 3 часа 9 минут 4 секунды:
Символическая сборная первого круга 3 дивизиона чемпионата Гайаны. Сезон 17.

Изображение GK Альберт Диялджи (Позитив Вайбз) - 3 попадания; средний балл 7,01
Изображение LD Ченси Мамбита (Регион 8 ) - 3 попадания; средний балл 5,47
Изображение CD Адемир (Маджестик Фликерс) - 3 попадания; средний балл 5,94
Изображение CD Деннис Парлордс (Кайманс) - 3 попадания; средний балл 6,04
Изображение RD Курт Мерфи (Кугуарс Ол Старз) - 3 попадания; средний балл 6,89
Изображение LM Стивен Гитенс (Эйрпорт Роуд) - 3 попадания; средний балл 5,34
Изображение CM Карло Нерво (Позитив Вайбз) - 4 попадания; средний балл 6,99
Изображение CM Хосе Луис Буено (Позитив Вайбз) - 4 попадания; средний балл 6,78
Изображение RM Клод Ферре (Позитив Вайбз) - 3 попадания; средний балл 6,7
Изображение CF Маурицио Сельва (Маджестик Фликерс) - 3 попадания; средний балл 6,19
Изображение CF Сантьяго Кардиентли (Бэклендс Юнайтед) - 4 попадания; средний балл 6,1

P.S. Просмотрел каждую позиции за 15 туров, кто на нее больше попадал, тот и занял место в символической сборной, если количество попаданий было одинаковое, то всё решала средняя оценка. Например на позицию Cd было 7 претендентов, но у них колеблились оценки от 5,38 до 5,64 а у двух лучших 5,94 и 6,04 соответственно.
P.P.S. Мозг кипит просто, а надо еще символические сборные 17 - 20 туров сделать и обзорчики давно не писал :lamer:
Последний раз редактировалось Ставр 11 июн 2010, 05:09, всего редактировалось 1 раз.
Ставр
 
 
 

Re: Guyana D3
Сообщение engapantio 10 июн 2010, 17:51
Ставр писал(а):P.P.S. Мозг кипит просто, а надо еще символические сборные 17 - 20 туров сделать и обзорчики давно не писал :lamer:

За труды спасибо, ты не спеши, я могу игроков для сборных выбрать, а тебе отправлю на публикацию, чтобы не менять ничего, идет?
engapantio
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана