КТ «Сокровища и тайны диких саванн»

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bossman 01 июн 2009, 11:29
Привет всем землякам гвинейцам.
Клуб "Хороя Конакри" хочет организовать свой КТ, который будет проходить в нашей стране. Прошу отнестись к этому с пониманием и определиться, кто же будет представлять нашу страну на этом турнире. Ведь речь идёт фактически о хозяине турнира. Буду очень рад, если кого то заинтересует новый интересный турнир в нашей стране.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Все условия проведения этого мероприятия написаны здесь.
viewtopic.php?f=9&t=100450&p=1564374#p1564374

Буду ждать Ваших отзывов.
bossman
 
 
 

Re: КТ «Сокровища и тайны диких саванн»
Сообщение bossman 04 июн 2009, 22:45
Мне очень странно, что в моей стране даже никто ни одного отзыва не оставил об турнире, который будет проходить у нас. Я уверен - турнир состоиться, и будет примером для соревнования команд такого уровня. Даже не сомневаюсь, здесь будет очень много нового. Но не обидно ли будет - если турнир состоиться без представителя нашей страны?
bossman
 
 
 

Re: КТ «Сокровища и тайны диких саванн»
Сообщение Hikita 04 июн 2009, 23:08
сила что-то совсем маловатенькая.
Hikita
 
 
 

Re: КТ «Сокровища и тайны диких саванн»
Сообщение bossman 04 июн 2009, 23:14
Xrenoff писал(а):сила что-то совсем маловатенькая.

Он создается для команд VS - до 650 или клубов находящихся на это время не в лучшей физической форме. В концн зезона с этим у многих проблемы.
bossman
 
 
 

Re: КТ «Сокровища и тайны диких саванн»
Сообщение 32nd 05 июн 2009, 22:16
Я бы, как наставник слабенькой команды Д-3 сказал, что на турнире высоковата входная плата. Я уже два сезона участвовал в турнирах без взносов, и в этот раз намереваюсь подобрать такой же. У малых команд нет лишних денег, да и жалко их отдавать за три поражения.
32nd
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 17:31
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: КТ «Сокровища и тайны диких саванн»
Сообщение bossman 06 июн 2009, 00:10
32nd писал(а):Я бы, как наставник слабенькой команды Д-3 сказал, что на турнире высоковата входная плата. Я уже два сезона участвовал в турнирах без взносов, и в этот раз намереваюсь подобрать такой же. У малых команд нет лишних денег, да и жалко их отдавать за три поражения.

Если учесть тот фонд и те призовые которые установлены, то взнос выглядит просто смешным. Здесь даже не выйдя из группы. а заняв всего 3-е место, каждый забирает назад 250 К. Кроме этого куча дополнительеых призов и возможностей заработать. Если гвинейские клубы опустились до того, что даже взнос не могут заплатить, всего каких то 300 К, которых можно за неделю от прессы заработать, тогда я готов проалатить из своего кармана за него взнос. Гораздо будет больше стыда, если на этот турнир приедут все иностранцы, а наша страна не будет представлена дома кем то своим.
Что касается турниров без взносов, понимаю, халяву любят все, но если призовой фонд будет составлять примерно 10-11 млн, то такие "добрые дяди" вряд ли найдутся. Я ещё раз подчёркиваю, если в Гвинее все такие или нищие или жадные, я готов за одного проплатить.
bossman
 
 
 

Re: КТ «Сокровища и тайны диких саванн»
Сообщение 32nd 06 июн 2009, 01:39
Ну и что - призовой фонд, призовой фонд... В том году я не заплатил ни шиша, а заработал 150 тыс. Стану я получать себе три поражения и сколько-то минусов и платить сверху 50 тыс. своих? Проще найти себе оппонентов по силам и по деньгам.

Впрочем, я предупредил, а дальше дело хозяйское. Беседовать с кем-то в таком тоне дольше, чем две реплики подряд, не считаю нужным.
32nd
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 17:31
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: КТ «Сокровища и тайны диких саванн»
Сообщение bossman 06 июн 2009, 09:01
32nd писал(а):Ну и что - призовой фонд, призовой фонд... В том году я не заплатил ни шиша, а заработал 150 тыс. Стану я получать себе три поражения и сколько-то минусов и платить сверху 50 тыс. своих? Проще найти себе оппонентов по силам и по деньгам.

Впрочем, я предупредил, а дальше дело хозяйское. Беседовать с кем-то в таком тоне дольше, чем две реплики подряд, не считаю нужным.

Я ещё раз повторю, максимум, что могу сделать, проплатить всю сумму взноса 300 К из своего кармана ввиде исключения одному, гвинейскому клубу. Остальные условия менять не буду, потому что они устраивают всех, кто дал уже полностью согласие. А это половина участников турниров.
И не понимаю, зачем вообще расчитывать на турнире на три поражения и кучу потеряных балов? Если соперники здесь далеко не сильные, да ещё и супер есть. Тогда какой смысл вообще участвовать в КТ? Это только для того, что бы демагогию разводить?
bossman
 
 
 

Re: КТ «Сокровища и тайны диких саванн»
Сообщение bossman 11 июн 2009, 15:50
Ну вот и всё. Гвинея со своим участником турнира определилась, как определились все участники. Теперь можно работать в нормальном ритме, уверен,что наш турнир будет один из самых популярных среди всех.
А всем, кто желает искать халявы, пускай ищет её. Мы не будем падать на колени не перед кем.
А ещё лучше всем жадным, посоветую организовать свои турниры с призовым фондом более 10млн для всех халявщиков. Удачи!

Советую посмотреть как идёт к нему подготовка, а потом можно о чём то говорить конкретно
viewtopic.php?f=9&t=100450
bossman
 
 
 

Re: КТ «Сокровища и тайны диких саванн»
Сообщение Hikita 14 июн 2009, 18:43
вот ты понаписал там =) нет бы обзорчик в родной федерации написать, за него хоть денежка ;)
Hikita
 
 
 

Re: КТ «Сокровища и тайны диких саванн»
Сообщение bossman 14 июн 2009, 23:07
Xrenoff писал(а):вот ты понаписал там =) нет бы обзорчик в родной федерации написать, за него хоть денежка ;)

Я вижу в Гвинее это не популярная тема. Я написал - меня никто не поддержал, не хочу превращать обзоры в "театр одного актёра" Не интересно это будет. Хотя возможно ещё один в этом сезоне напишу. Мне сейчас есть над чем работать, каждый день высветливаю свой турнир, к которому не малый интерес. А деньги - не главное это в жизни. Главное - здоровье.
bossman
 
 
 


Вернуться в Гвинея