15 сезон: планы, цели, задачи.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение karpovic 18 июл 2009, 02:22
Всем привет, темы относительно задачь и планов на сезон на форуме не нашел, поэтому решил её создать.

Хочется узнать, кто что планирует и какиее задачи ставит на сезон. А по его окончанию, можно будет проанализировать у кого что и насколько получилось :)

Начну с себя: прошлый сезон получился более чем удачным, движемся в нужном направлении, и хотя новые реформы заставляют немного скорректировать план развития, кординально ничего менять не планирую.

Первая фаза реформы в клубе прошла успешно, максимально сократив колличество лишних игроков, оставил лишь опытных игроков (для будущей прокачки молодежи) и доморощенную молодежь, которую и буду качать по максимуму.

На КМ планов особых нет. Главное заработать деньги и наиграть нужные проценты старперам, остальное побоку :)

В чемпе планирую занять место в первой 10-ке, что будет сделать не просто. Возможно продам своего "монстрика" что позволит усилить основу более опытными игроками и повысит С11.

А вообще этот сезон для меня подгатовительный, грядет смена поколений и результат вторичен, главное построить платформу для будущей команды. :grin:

В кубке попробуем дойти до 1/4, так, ради самоутверждения :grin:

Рад буду узнать больше о соперниках по Д2 и других комах, потом посмотрим у кого что вышло :beer:
karpovic
 
 
 

Re: 15 сезон: планы, цели, задачи.
Сообщение Hikita 19 июл 2009, 13:30
у нас как обычно цель одна - только чемпионство :king:
Hikita
 
 
 

Re: 15 сезон: планы, цели, задачи.
Сообщение 32nd 19 июл 2009, 18:31
В Д-2 попал в значительной степени помимо своего желания, у меня планы были еще на год задержаться в Д-3, достроить намеченные объекты, с толком использовать тренировочный центр и в конце 15-го сезона завоевать путевку в Д-2.

Но вышло как вышло, и ждет нас, видать, очень тяжелая (и почти безнадежная) борьба за выживание в новых условиях. Практически все оппоненты в полтора раза сильнее.
32nd
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 17:31
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: 15 сезон: планы, цели, задачи.
Сообщение kondasha 20 июл 2009, 08:32
В прошлом году из-за травм провалил конец сезона, слетев с 4-го места в пропасть, 9 поражений подряд - это, конечно, мой рекорд. Значит теперь с меня 9 побед подряд.. Если честно, сезон уйдет на привыкание к новым ограничениям. Будем, думаю, играть за % ветеранам, теперь их и продать-то можно только на старте, потом они будут никому не нужны.. Чем собственно и займусь на старте. С прокачкой пока проблемы, все-таки из минуса нужно выйти. Задача на чемпионат - быть в шестерке и м.б. дотянуться до 5-го места. Претендентов на медали теперь больше, чем команд в Д1, поэтому просто будем думать о ближайшем матче. Вот сегодня надо побеждать в 1-м туре КМ. Постараемся и к кубку подготовиться получше, сборная - тоже приоритет. Игроки для нее будут прокачаны, претендовать на молодежку или юниорку буду обязательно.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: 15 сезон: планы, цели, задачи.
Сообщение seleg 20 июл 2009, 09:24
У меня как всегда планы выйти в первый дивизион, но последних 4 сезона команда в конце сезона просто не слушаеться меня и теряет шансы, как будто традиция такая завалить концовку, потому надеюсь в этом сезоне переломить эту традицию.
seleg
 
 
 

Re: 15 сезон: планы, цели, задачи.
Сообщение Wolf2008 20 июл 2009, 12:15
А у нас как всегда напервом месте остаться в D-2, потому как команда слабая для высшего дивизиона, в етом сезоне попробуем как больше заработать денег в КМ и занять в 5 лидеров D-2, что получится незнаю но будем стараться :grin:
Wolf2008
 
 
 

Re: 15 сезон: планы, цели, задачи.
Сообщение Forzzer 20 июл 2009, 14:00
Я должен вернуться во второй
Forzzer
 
 
 

Re: 15 сезон: планы, цели, задачи.
Сообщение Vait 20 июл 2009, 14:52
ГЛавная задача на сезон попасть в пятерку. Второстепенная - в кубке чем дальше тем лучше.
Планы - приобретение пару хороших игроков уровня сборной.
Цели - подготовить как больше сборников
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 463
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: 15 сезон: планы, цели, задачи.
Сообщение Black Rat 20 июл 2009, 19:30
Мимо афрокубков я пролетел, поэтому все силы пойдут на борьбу в чемпионате и кубке. Задача - попасть в афрокубки на 16-й сезон, нравится мне этот турнир... попробую после прокачки 5 спецух снести трен. центр до 6-го уровня, а то слишком дорого баллы обходятся (всреднем балл на 8-м мне обходится в 600К, а на 6-м будет 350К) экономия 250К*40=10000К...а дальше поглядим
Еще одна проблема - ветераны, придется их почаще выпускать, чтобы они полезными были... вот это дилемма и ветеранам надо дать играть и состав сильно не ослаблять... видимо придется все замены по ходу матча использовать.
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: 15 сезон: планы, цели, задачи.
Сообщение Sir Kik 21 июл 2009, 10:39
Боюсь с этими нововведениями Ньяндан в этом сезоне будет проводить кач стариков... 11 дедов и только 2 из них могут сами набрать 55%, остальных придется за волосы таскать на поле. Думаю о чемпионстве тут можно забыть. Постараемся хотя бы за афрозону зацепиться...
ЗЫ. Вот и первый резалт: травма деда на 10 туров... Я ему еще не сообщил в больницу, что теперь он будет основная надежда в этом чемпе, будет усилять атаку почти в каждом матче, бл...
Аватара пользователя
Sir Kik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 15:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 629
 
РУОР (Минск, Беларусь)
Ньяндан (Киссидугу, Гвинея)
Леопард Кэт (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: 15 сезон: планы, цели, задачи.
Сообщение ~Jeka~ 21 июл 2009, 11:51
Место выше 15-го в Д1 будет считатся выполнением задачи на сезон в полной степени. Ну а если удастся остаться в Д1 еще и через переходняки, так вообще пьянку такую закатим, что вся Гвинея на уши встанет))
~Jeka~
 
 
 

Re: 15 сезон: планы, цели, задачи.
Сообщение kondasha 21 июл 2009, 12:18
Sir Kik писал(а):Боюсь с этими нововведениями Ньяндан в этом сезоне будет проводить кач стариков... 11 дедов и только 2 из них могут сами набрать 55%, остальных придется за волосы таскать на поле. Думаю о чемпионстве тут можно забыть. Постараемся хотя бы за афрозону зацепиться...
ЗЫ. Вот и первый резалт: травма деда на 10 туров... Я ему еще не сообщил в больницу, что теперь он будет основная надежда в этом чемпе, будет усилять атаку почти в каждом матче, бл...

Кирилл, ты думаешь, что у всех остальных старперы будут на банке сидеть? Готовься к чемпионству и давай вкачивай свои спецухи нашим сборникам, не жадничай.. :grin:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: 15 сезон: планы, цели, задачи.
Сообщение Экономист 25 июл 2009, 16:43
У команды будет лишь одна задача - закрепиться в Д1.
Экономист
 
 
 

Re: 15 сезон: планы, цели, задачи.
Сообщение =ShpiON= 28 июл 2009, 13:34
главное для Хафии в этом году - золото чемпионата!

кубок и афрокубки скорее всего отойдут на второй план
=ShpiON=
 
 
 

Re: 15 сезон: планы, цели, задачи.
Сообщение psp-trojan 29 июл 2009, 11:01
Для Атлетико за сезон нужно продать ветеранов и купить на их место молодых игроков, притом, чтобы не терять много в силе. Необходимо выйти хотя бы на прошлогодний уровень, т. к. за старение потерял около 25 баллов... Также нужно закрепиться в середине таблицы, не попав в стыковые в 3 див. Было бы великолепно... :) Кстати, кому нужны ветераны силой 50/51 и правый вингер 29/54, продам с удовольствием...
psp-trojan
 
 
 

След.

Вернуться в Гвинея