15 сезон: планы, цели, задачи.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bossman 04 авг 2009, 13:13
Внеплановый выход клуба Хоройя в Д-1 заставил вообще не обращать внимание на каком месте мы будем находиться. Команда самая слабая в своём дивизионе.
Поэтому ещё в свьязи с новыми правилами, играть будут в матчах чемпионата главным образом ветераны. На сегодня в клубе их 12. Потеря балов для них не страшная, так как в конце сезона потеряют ещё больше. Главное, что бы никто из них не опустился ниже 50.Но это маловероятно. 12 ветеранских спецух в конце сезона будут распределены между игроками оптимального возраста 23-27 лет, которые и будут задавать тон в игре в 16-м сезоне. Кроме того большинство этих игроков и будут задавать тон в игре через сезон.
В первом круге изменений в составе не предвидиться никаких. Школы своей не хотим и даже не думаем о ней. Пример прихода молодёжи в прошлом сезоне, заставил меня вообще школу не воспринимать, как нужное. Вл второй половине чемпионата, планируюется покупка за копейки 4-5 молодых игроков лет для прокачки на будуещее.
Уверен, что если вылетим в Д-2, будем там явными фаворитами и поэтомувсе планы буду строить на 16-й сезон.
bossman
 
 
 

Re: 15 сезон: планы, цели, задачи.
Сообщение kondasha 04 авг 2009, 16:00
Боссман - что это за молодежь такая дешевая? Покажи место? :grin:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
 

Re: 15 сезон: планы, цели, задачи.
Сообщение champ 04 авг 2009, 16:32
кондаша писал(а):Боссман - что это за молодежь такая дешевая? Покажи место? :grin:
Да ещё бы гвинейскую по дешёвке,да суперталантов отхапать! :D
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 731
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: 15 сезон: планы, цели, задачи.
Сообщение Hikita 04 авг 2009, 16:39
молодёж и правда не в цене, и вроде нет указания на то, что боссману нужны гвинейцы =) смотря какая молодёж нужна...16-35+ в цене , а типа 17-35 не особо =)
Hikita
 
 
 

Re: 15 сезон: планы, цели, задачи.
Сообщение champ 04 авг 2009, 16:43
17/35 это не молодёжь,это мальчики мячи из-за ворот приносить. :D
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 731
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: 15 сезон: планы, цели, задачи.
Сообщение kondasha 04 авг 2009, 18:41
champ писал(а):17/35 это не молодёжь,это мальчики мячи из-за ворот приносить. :D


Кстати , твой РД 18/53 Л4 - на баллы рассчитывать? Прошу прощения что не топике Юниорки.. :grin:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: 15 сезон: планы, цели, задачи.
Сообщение champ 04 авг 2009, 20:45
кондаша писал(а):
champ писал(а):17/35 это не молодёжь,это мальчики мячи из-за ворот приносить. :D


Кстати , твой РД 18/53 Л4 - на баллы рассчитывать? Прошу прощения что не топике Юниорки.. :grin:
Под завязку будут!И совмещение-Лд.
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 731
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: 15 сезон: планы, цели, задачи.
Сообщение bossman 04 авг 2009, 21:41
кондаша писал(а):Боссман - что это за молодежь такая дешевая? Покажи место? :grin:

Кондаша, у меня нет от тебя секретов. Подскажу, вот после прихода молодёжи они и появятся :grin:
Проще мне их купить за 70-85% ( а это согласись копейки) и выбор я уверен будет большой, чем стратить деньги на такое уродство как пришло ко мне в Хоройя в прошлом сезоне :beeee:
Так что ты будь бдительным :wise: :wise:

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
champ писал(а):
кондаша писал(а):Боссман - что это за молодежь такая дешевая? Покажи место? :grin:
Да ещё бы гвинейскую по дешёвке,да суперталантов отхапать! :D

А я как то перестал уже смотреть гвинейцы они, китайцы, папуасы или племени тумбу-румбу. Мне бы дешёвые для прокачки. :grin:
Сборников я не воспитываю :D , на матчи будут выходить одни пенсионеры, именно так сейчас нам сделали условия :mg: А эти пускай сидят два сезона в тренцентре и будут из них средние люди :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Xrenoff писал(а):молодёж и правда не в цене, и вроде нет указания на то, что боссману нужны гвинейцы =) смотря какая молодёж нужна...16-35+ в цене , а типа 17-35 не особо =)

Мне лучше к примеру 20-44, через два сезона будет минимум 22- 62 :D
bossman
 
 
 

Re: 15 сезон: планы, цели, задачи.
Сообщение kondasha 29 окт 2009, 08:24
Здравствуйте Дивизион №2 - рассказывайте, что у вас интересного? Теперь я с Вами. Новичок, понимаешь ...
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: 15 сезон: планы, цели, задачи.
Сообщение Wolf2008 29 окт 2009, 12:54
кондаша я думаю вы в Д-2 просидите 1 сезон и выйдете с 1 места, а вот мы тоже на сезон попали в Д-1, думаю нам там ничего несветит :( но у нас есть мотивацыя, ето первый выход клуба в вышку :grin:
Wolf2008
 
 
 

Re: 15 сезон: планы, цели, задачи.
Сообщение kondasha 29 окт 2009, 13:10
можно на ты... :grin:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: 15 сезон: планы, цели, задачи.
Сообщение 32nd 14 ноя 2009, 16:13
Ну вот, сезону конец, пора итоги подбивать. Вот что я писал перед началом:

В Д-2 попал в значительной степени помимо своего желания, у меня планы были еще на год задержаться в Д-3, достроить намеченные объекты, с толком использовать тренировочный центр и в конце 15-го сезона завоевать путевку в Д-2.

Но вышло как вышло, и ждет нас, видать, очень тяжелая (и почти безнадежная) борьба за выживание в новых условиях. Практически все оппоненты в полтора раза сильнее.

В Д-2 моя команда, как ни странно, несмотря на устрашающую разницу в силе, потрепала почти все местные клубы, шесть очков отдав только трем командам, причем все они - выходцы из Д-1. Более того, я еще и ухитрился избежать даже переходных игр, заняв почетное 11-е место, по ходу дела "парни" выдали 7-матчевую и 9-матчевую беспроигрышные серии, и пропустили не так уж много мячей. Немаловажно и то, что "Секвенс" прибавил только по V11 около 60 баллов за год.

Если предаться необоснованному оптимизму, то через полтора сезона такими темпами мы встанем в один ряд с середняками дивизиона. Но это необоснованный оптимизм - "снизу" пришли команды сильнее моей, да и старожилы станут воспринимать наш "суперклуб" всерьез, и в следующем году задача избежать вылета будет много посложнее, чем теперь. Впрочем, об этом поговорим в новой теме ближе к середине декабря.

Большим достижением считаю также победу в коммерческом турнире - а ведь я там был 15-м по силе!
32nd
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 17:31
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: 15 сезон: планы, цели, задачи.
Сообщение Black Rat 14 ноя 2009, 19:51
Я планировал попасть в 16-м сезоне в афрокубки и я в них попал, хоть и со скрипом...
В следущем сезоне мы планируем сыграть не хуже, чем в этом... скорее всего придется играть без суперов (уйдут на афрокубки), так что кубок мне точно не достанется, а в чемпионате по мере сил поборюсь за медали.
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Пред.

Вернуться в Гвинея