Занимательная математика

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Властелин 13 01 июл 2013, 23:09
и сколько сезонов она этим занимается?
Властелин 13
 
 
 

Re: Занимательная математика
Сообщение romanisti 02 июл 2013, 03:56
Властелин 13 писал(а):и сколько сезонов она этим занимается?
Думаю последний... Новые правила очень подпортят бюджет у таких команд в конференции :grin: :evil:

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
bugi писал(а):да согласен иноземцев много но они лучше тех что были.....так что правда работы не початый край :molot:
У тебя иноземцев много говоришь :D Не парься, у меня их тоже вагон :grin:

Изображение
И еще ... для развивающихся команд лучше не тратить каждый сезон на ветеранов по 2.5 - 3 ляма , лучше сразу поставить себе план на семь - восемь сезонов , затем накупить футболеров от 28-29 лет до 25 и меньше . Так получается затрат меньше в итоге(даже с зарплатой), т.к. до 28 лет включительно можно брать их с силой даже меньше 45 . А если случайно кто-то не успевает набрать к 29 годам 50 силы, то можно потратить и на тренировку им( хотя у меня такого еще не было)... Покупаете по 3 будущих ветерана каждого возраста , только позиции правильно покупайте , чтоб не было потом по 3 шлаковых чела на одну позицию... Ветеран 30 лет с силой от 50 играет обычно еще два года( каждый).После ухода каждого ветерана на пенсию просто нужно будет купить шлакового и дешевого будущего ветерана с возрастом от 26 лет... Вот и будет вам благо...
только это не значит что о трансферах нужно забыть , наоборот . Продаете своих воспитанников, потом покупаете одного с неким кол-вом спецух... И затем все по новой...
Так сделал я, вроде получается отлично ... У меня в команде можно сказать две группы футболеров ( ветераны и будущий основной состав). В ближайшее время покупаю еще по два 28-29 летних во вторую группу , и за два сезона троих в первую, дальше как будет нужно... Выходит что когда теперешние 26-летки дадут первые спецухи , у меня будет полностью оспецушенный первый состав...
Но у каждого свой путь... Я лишь поделился...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 603
 
 

Re: Занимательная математика
Сообщение Властелин 13 02 июл 2013, 07:58
в принцепе,имеет смысл,но мне кажеться еще эфективнее,молодых таких прокачанных продавать по 150 % , особенно не местных,потом накопить несколько сотен милионов,и тогда уже начать подбирать себе состав,конфетка получиться 8) можно и одностилевую команду создать,и все остальное,хотя минус,это то,что будут в основном легионеры
Властелин 13
 
 
 

Re: Занимательная математика
Сообщение kondasha 02 июл 2013, 08:56
Сколько сезонов вы планируете полировать на лавке будущий основной состав? А, мужики? Просто интересно.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4937
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 611
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Занимательная математика
Сообщение romanisti 03 июл 2013, 02:25
кондаша писал(а):Сколько сезонов вы планируете полировать на лавке будущий основной состав? А, мужики? Просто интересно.
У меня основной состав и есть молодые... Вот в чем плюс... Они получают за то , что играют...

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Властелин 13 писал(а):в принцепе,имеет смысл,но мне кажеться еще эфективнее,молодых таких прокачанных продавать по 150 % , особенно не местных,потом накопить несколько сотен милионов,и тогда уже начать подбирать себе состав,конфетка получиться 8) можно и одностилевую команду создать,и все остальное,хотя минус,это то,что будут в основном легионеры
Это типо как Нанси? :D
Хотя в Нанси руководство уже могло бы сделать чемпиона Франции... Думаю там план захватить все финансы всола и поработить всех менеджеров, а не команду сделать :D
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 603
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Занимательная математика
Сообщение Аллистер 10 окт 2014, 13:58
Слышал, будто сегодня ожидается приезд в Гвинею одного яркого и разнообразного в своих позитивных качествах менеджера-специалиста по развалу-схождению
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Занимательная математика
Сообщение SergeNet 10 окт 2014, 14:16
Allister писал(а):Слышал, будто сегодня ожидается приезд в Гвинею одного яркого и разнообразного в своих позитивных качествах менеджера-специалиста по развалу-схождению
Слышал, будто этот специалист специализируется еще и на поднятии тем годовой давности. :beer:
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 550
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Занимательная математика
Сообщение Аллистер 11 окт 2014, 09:56
Так! Куда тут тыкать? Тыц...
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Занимательная математика
Сообщение SerafimHoly 11 окт 2014, 11:32
Ну с такой командой делов можно натворить много :think:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Пред.

Вернуться в Гвинея