Коллегия Активистов ФФ Гвинеи.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SergeNet 22 июн 2010, 10:15
Коллегия Активистов ФФ Гвинеи.(КАГ)

ТЕМА МЕСЯЦА
ЧМ и Афрокубки
Коллегия Активистов ФФ Гвинеи создана для того что бы поднять уровень всей Федерации.
Посчитал что все действия наших менеджеров на форуме(конкурсы, написание обзоров) направленны на поднятие уровня ФФ Гвинеии.

Эта тема, так же будет для обсуждений теоитических аспектов ВСОЛа, где менеджеры высказывают свои мысли по поводу различных аспектов развития команды. Такой себе "обмен опытом". И будет эта информация достоянием всей нашей гвинейской общественности. Обсуждать предлагается по темам.

История форумулы "Коллегия Активистов": Изначально великий гуру ВСОЛа ZurFreude предложил интересную идею под названием Гана-555 (можете почитать об этом здесь). Мной эта идея была тиснута в Северную Ирландию, там она была принята нормально, НО по каким-то причинам не приносила результата(из 6 команд вывели на должный уровень только одну). Я видя что форма "Сев. Ирландия-500" не развивается, капитально усложнил тему и получилась намного лучше. В улучшеном виде, после того как наш президент дал добро, я адаптировал данную систему для нас.

В КАГ автоматически приняются те кто:
    1)ведут конкурсы.
    2)ведут темы направленные на поднятие уровня ФФ.
    3)работают по программе "Поднятие уровня менеджеров и их команд".
    4)активно ведут себя на форуме ФФ.
Если вы хотите стать членом КАГ можете занять себя в любом из этих направлений.

Свободные Команды ФФ
тема

Конкурс ФФ
Конкурс"Гребёшь баллы?Тогда тебе сюда!" champ

Юниоры ФФ
Создана Академия.


Журналистика
тема

ФОНД Федерации
Не знаю есть ли смысл создавать отдельную тему.


Поднятие уровня менеджеров и их команд
Дальнейшее развитие страны будет эффективно, если будет расти уровень не только «топовых», а всех команд.
Цель : чтобы к началу следующего сезона программа была приведена в действие.
Суть предложения в том, чтобы наиболее активные менеджеры Сев.Ирландии взяли под свою опеку те команды, мендежеры которых по каким-то причинам пока не проявляли большой активности. Может быть, у кого-то нет страсти к сделкам и обменам. Может быть, кому-то просто нужно «поймать волну». Может быть, у кого-то ограничен доступ к интернету. Но ведь можно же как-то это улучшить.
Помощь будет касаться только развития команды, играет по-прежнему каждый за себя.
АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

 Клубы требующие поддержки на сегоднешний момент.
Почти все новые клубы.


Справка по ВСОЛу
правила
Неофициальная Справка по игре ВСОЛ
HelpVSOL_v.2.0

 новый менеджер
АЛЕКСАНДР ГАЛКИН aka sandro_. Новый. 1 автосостав. Был вчера.
Алексей Сёмин aka ward. Играющий менеджер. Без аккаунта на форуме. Написал ему.
Синя Лысенко. Играющий менеджер. Без аккаунта на форуме. Написал ему.
Дмитрий Микрюков aka FcLiverpool Новый. Был вчера. Есть шанс что останется. Кто ему напишет?


Коллегия Активистов ФФ Гвинеи
SergeNet учередитель Академии юниоров, БК, Фонда ФФ, Колегии Активистов, Колегии Журналистов.
champ конкурсо-вед.
Sir Kik аналитик .
Марат главный журналист.
Sanchezz журналист.
32nd журналист.
Последний раз редактировалось SergeNet 29 июн 2011, 05:01, всего редактировалось 7 раз(а).
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
 


Re: Коллегия Активистов ФФ Гвинеи.
Сообщение Hikita 23 июн 2010, 13:31
мой клуб тоже требует поддержки !!!
Hikita
 
 
 

Re: Коллегия Активистов ФФ Гвинеи.
Сообщение SergeNet 23 июн 2010, 16:10
Да, 6 клубу страны требуется поддержка! Такие клубы можно поддержать только марально, думаю тебе по игре помощь не нужна, а выделять из не существуещего фонда 150М на развитее сильной команды, не реал. Причины: 1)фнд не существует 2)фонд не соберет 150М 3)это не выгадное испльзование ресурсов фонда

Так что обратись за помощью к Dus или Dim :grin: всё больше толку будет. может выгадаешь секрет успеха? :beer:
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Коллегия Активистов ФФ Гвинеи.
Сообщение Shikari 27 июн 2010, 10:01
А как вообще формируется фонд федерации?
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Коллегия Активистов ФФ Гвинеи.
Сообщение SergeNet 27 июн 2010, 13:45
1.Опрашиваются менеджеры
2.Из того сколько денег дают менеджеры, складывается сумма фонда.(деньги с личного счета)
3.Принимается програма распределения средств.
4.В конце сезона менеджеры переводят деньги с личного счета, на счета указаных команд.

Вот так создакется фонд. Так как наш президент не обращяет внимания на данные посты. То я и без его великого слова( :wise: ) собираюсь создавать фонд! 8)

Добавлено спустя 24 минуты 20 секунд:
И программу прокачки юниоров.
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Коллегия Активистов ФФ Гвинеи.
Сообщение Black Rat 27 июн 2010, 19:23
К фонду у меня тоже не самое хорошее отношение, всё сводится к двум схемам:
1. Отбираем у одних - отдаем другим... т.е. я должен одному объяснить, что он бесполезен для федерации и на этом основании пусть выложит свои кровные тому кто более полезен - мне это не понятно, ладно если бы фонд пополнялся извне (от Лиги) например, налоги на сделки, постройки, на сверхдоходы, от матчей сборных и т.д.
2. В итоге деньги возвращаются к тем же у кого их собирали... это похоже на забаву в рабочих коллективах скидываться на день рождения друг другу, скинулся шестерым по 500р. в течении года и сам получил 3000р.

Вот мне выплатили 1500К за заполнение школьников, я добавлю по 500К тем трем конкурсам, которые у нас проводятся... а копить на комментариях, чтобы потом отдать в фонд, это я не понимаю.
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Коллегия Активистов ФФ Гвинеи.
Сообщение Oleshka 27 июн 2010, 22:38
Black Rat писал(а):а копить на комментариях, чтобы потом отдать в фонд, это я не понимаю.
А чего тут понимать?! По-моему всё ясно. До этого по-большому счету никому нет дела.
Oleshka
 
 
 

Re: Коллегия Активистов ФФ Гвинеи.
Сообщение SergeNet 28 июн 2010, 03:08
:kirpich:
Знааете, взносы АБСОЛЮТНО ДОБРОВОЛЬНЫЕ, так вот в Сев. Ирландии: 128 менеджеров, в фонде учавствуют 57!!!! Фонд там собрал 14,19М + 2 полных зарплаты тренеров сборной +75% одной зарплаты. Так же когда 75% фонда уходит на Юниоров, тогда всё это полезно и для сбороной, и для страны. Когда приходит здравомыслящий коллектив, тогда и обзоры начинают писать(расходы есть и на эту часть из фонда), когда конкурсы финансируются ихз вне, тогда там и участников больше... А ДОБРОВОЛЬНЫЕ взносы платят ДОБРОВОЛЬНО, так что претензий быть не должно!!! :rupor:

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Поймите меня: без фонда, НЕльзя запустить программу прокачки юниоров, значит у нас НЕ будет более сильных сборных, значит федерация НЕ будет развиваться, значит это ЗАСТОЙ.

А разве нам это надо? Я думаю нам надо развиваться!! Потому и нуже фонд, для ускорения!!! :pinok:

Добавлено спустя 19 минут 37 секунд:
Отчет о создании темы для привлечения менеджеров:

Для привлечения активных на форуме и разбирающихся в игре менеджеров, была создана тема где разкрываются требования к кандидатам, описываются команды ФФ Гвинеи и менеджеры указывают своё желание возглавить нашу команду.

Ссылкка на президента(он дает рекомандации), дается менеджеру только если он подходит по требованиям. Отчет завершен.
Ссылка на тему.

Истинно ваш SergeNet.8)
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Коллегия Активистов ФФ Гвинеи.
Сообщение Wolf2008 28 июн 2010, 12:36
SergeNet че ты заладил за Сев. Ирландию, ты в Гвинее. если создать фонд то сколько ты собереш милиона 3??? у нас 48 команд, менеджеров которые посещают форум очень мало, а на Сев. Ирландии 128 разницу чуствуешь??
между прочим на Сев. Ирландии и я иногда играю так как мой друг руководит Блумфилдом ваш тренер юниорки.
+ даже если мы создадим фонд, резон мне скидыватся?, у меня в команде один в молодежке другой в юниорке и на сдедующий сезон подготовлю ещо одного юниора, моему клубу ето под силу прокачать троих но сбрасываться для того чтобы ещо кого то качать сил у меня не будет.
Да кажному клубу на Гвинеи под силу прокачать одного юниора, + юниора не сильного легко пропихнуть в зборную, чем больше спецух зарядиш тем лутше
Wolf2008
 
 
 

Re: Коллегия Активистов ФФ Гвинеи.
Сообщение SergeNet 28 июн 2010, 13:12
Да, но как поднять сознательность менеджеров за ето дело???
Кстати, я уже говорил: если фонд будет менее 5М, то в нем нет смысла.
НО мы ведь сможем собрать 5М??? :beer:

Тем, более от количества менеджеров зависит не только "доходы" фонда, но и его расходы, а значит нам и 5М, должно хватить,

Нет, не понимаю, почему все на меня наехали???? Я тут, на благо федерации стараюсь, а им лень видите ли 2-3 обзора за сезон написать!!!!
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Коллегия Активистов ФФ Гвинеи.
Сообщение Oleshka 28 июн 2010, 14:32
SergeNet писал(а):

Нет, не понимаю, почему все на меня наехали???? Я тут, на благо федерации стараюсь, а им лень видите ли 2-3 обзора за сезон написать!!!!
Пока ты лишь сотрясаешь воздух. Не вижу чтобы ты предметно с каждого спросил сколько он готов дать на фонд.
Oleshka
 
 
 

Re: Коллегия Активистов ФФ Гвинеи.
Сообщение Марат 28 июн 2010, 14:37
не соберем 5М. 40% менеджеров проигнорируют, 40% потратят деньги на свои клубы, а 20% придется складываться по 500-600 тыс. и уйдут они халявщикам))) Есть такое предложение. Деньги, которые зарабатывают сборные. Тренер сборной берёт шефство над 2-3 игроками, и в течение сезона помогает менеджерам прокачивать этих игроков. Тут еще плюс в том, что спецухи он может задавать под свою игровую модель. Правда я пока не знаю как это должно работать, но наверное, может получиться :grin:
Марат
 
 
 

Re: Коллегия Активистов ФФ Гвинеи.
Сообщение SergeNet 28 июн 2010, 14:40
это будет работать если в сборных будут менеджеры сезонов на 5-6.
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Коллегия Активистов ФФ Гвинеи.
Сообщение Марат 28 июн 2010, 14:46
Ну как в юниорке, молодёжке 5-6 сезонов? игроки меняются максимум через 3 сезона. и то, если в молодежке прокачанный игрок, то он в националке будет нужнее, соответственно уйдёт раньше.
Марат
 
 
 

Re: Коллегия Активистов ФФ Гвинеи.
Сообщение SergeNet 28 июн 2010, 14:51
Но у нас нет пока тренеров и на 3 сезона.
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

След.

Вернуться в Гвинея