Коллегия Активистов ФФ Гвинеи.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SergeNet 22 июн 2010, 10:15
Коллегия Активистов ФФ Гвинеи.(КАГ)

ТЕМА МЕСЯЦА
ЧМ и Афрокубки
Коллегия Активистов ФФ Гвинеи создана для того что бы поднять уровень всей Федерации.
Посчитал что все действия наших менеджеров на форуме(конкурсы, написание обзоров) направленны на поднятие уровня ФФ Гвинеии.

Эта тема, так же будет для обсуждений теоитических аспектов ВСОЛа, где менеджеры высказывают свои мысли по поводу различных аспектов развития команды. Такой себе "обмен опытом". И будет эта информация достоянием всей нашей гвинейской общественности. Обсуждать предлагается по темам.

История форумулы "Коллегия Активистов": Изначально великий гуру ВСОЛа ZurFreude предложил интересную идею под названием Гана-555 (можете почитать об этом здесь). Мной эта идея была тиснута в Северную Ирландию, там она была принята нормально, НО по каким-то причинам не приносила результата(из 6 команд вывели на должный уровень только одну). Я видя что форма "Сев. Ирландия-500" не развивается, капитально усложнил тему и получилась намного лучше. В улучшеном виде, после того как наш президент дал добро, я адаптировал данную систему для нас.

В КАГ автоматически приняются те кто:
    1)ведут конкурсы.
    2)ведут темы направленные на поднятие уровня ФФ.
    3)работают по программе "Поднятие уровня менеджеров и их команд".
    4)активно ведут себя на форуме ФФ.
Если вы хотите стать членом КАГ можете занять себя в любом из этих направлений.

Свободные Команды ФФ
тема

Конкурс ФФ
Конкурс"Гребёшь баллы?Тогда тебе сюда!" champ

Юниоры ФФ
Создана Академия.


Журналистика
тема

ФОНД Федерации
Не знаю есть ли смысл создавать отдельную тему.


Поднятие уровня менеджеров и их команд
Дальнейшее развитие страны будет эффективно, если будет расти уровень не только «топовых», а всех команд.
Цель : чтобы к началу следующего сезона программа была приведена в действие.
Суть предложения в том, чтобы наиболее активные менеджеры Сев.Ирландии взяли под свою опеку те команды, мендежеры которых по каким-то причинам пока не проявляли большой активности. Может быть, у кого-то нет страсти к сделкам и обменам. Может быть, кому-то просто нужно «поймать волну». Может быть, у кого-то ограничен доступ к интернету. Но ведь можно же как-то это улучшить.
Помощь будет касаться только развития команды, играет по-прежнему каждый за себя.
АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

 Клубы требующие поддержки на сегоднешний момент.
Почти все новые клубы.


Справка по ВСОЛу
правила
Неофициальная Справка по игре ВСОЛ
HelpVSOL_v.2.0

 новый менеджер
АЛЕКСАНДР ГАЛКИН aka sandro_. Новый. 1 автосостав. Был вчера.
Алексей Сёмин aka ward. Играющий менеджер. Без аккаунта на форуме. Написал ему.
Синя Лысенко. Играющий менеджер. Без аккаунта на форуме. Написал ему.
Дмитрий Микрюков aka FcLiverpool Новый. Был вчера. Есть шанс что останется. Кто ему напишет?


Коллегия Активистов ФФ Гвинеи
SergeNet учередитель Академии юниоров, БК, Фонда ФФ, Колегии Активистов, Колегии Журналистов.
champ конкурсо-вед.
Sir Kik аналитик .
Марат главный журналист.
Sanchezz журналист.
32nd журналист.
Последний раз редактировалось SergeNet 29 июн 2011, 05:01, всего редактировалось 7 раз(а).
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
 


Re: Коллегия Активистов ФФ Гвинеи.
Сообщение Марат 28 июн 2010, 14:54
будут хорошие игроки и победы менеджеры найдутся и на три и на пять сезонов
Марат
 
 
 

Re: Коллегия Активистов ФФ Гвинеи.
Сообщение SergeNet 28 июн 2010, 14:54
Марат, вот пример я пишу в этой теме "Здесь нужно послушать наших тренеров молодежки и юниорки, надо ли нам что нибудь подобное, если надо то я могу заняться."

Никто не реагирует, а следовательно ---> им это не надо.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Я на следующий год буду идти в националку, минимум на 5 сезонов. Молодежка и Юниорка под вопросом :???:
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Коллегия Активистов ФФ Гвинеи.
Сообщение Sir Kik 28 июн 2010, 16:40
SergeNet писал(а):Марат, вот пример я пишу в этой теме "Здесь нужно послушать наших тренеров молодежки и юниорки, надо ли нам что нибудь подобное, если надо то я могу заняться."

Никто не реагирует, а следовательно ---> им это не надо.
Ну почему же, в Гвинее многие меня знают, и думаю подтвердят - я никогда не остаюсь в стороне. Ко мне не раз обращались менеджеры молодых команд в помощи и никому я не отказывал.
По поводу теперяшнего всплеска активности:
У меня есть такое мнение - всегда необходимо вливание молодой крови. Такая активность всегда полезна федерации. Нужно доводить дело до конца. Например идея создания газеты - супер. Не важно сколько будет в итоге выпусков. Но если количество просмотров достигнет 1К, редакторы смогут гордиться своей работой. Нужно только договориться оповещать о новом выпуске в "федеральной рассылке". Многие не против будут поучавствовать в интервью. Многие молодые команды смогут почерпнуть полезное.

По поводу фонда: к сожалению не мы первые говорим об этом, и я пока так и не увидел реальной отдачи от такого фонда. Как некогда выразился один из наших тренеров сборной (замечу так же - не случайно затесавшийся): почему я должен отдавать кровно заработанное. Тот же през заслужил 1.5М за то что заполнил нам школы... Далее, если даже будет фонд. Кому вы его раздадите? Тому кто сильнее прокачал? А остальные что? За его баллы заплатят?

Я, как тренер молодеги, не раз конкретно говорил условия попадания в молодежную сборную. Фонд для этого не нужен. Да и потом вырастил ты игрока 23-90 с 4 спецухами, так он тебе еще много пользы принесет. Деньги отобьются в будующем. Тем более при планомерном развитии не нужно много вливаний денег.
Насчет юниорки все сложнее, там без затрат сложно. Зато любая команда, даже с хвоста Д3 может вырастить такого юниора. Но, думаю, тут Кондаша показал, как можно работать и без фонда, на одном энтуазизме.

Я готов быть среди активистов Гвинеи, но больше как аналитик, журналистской жилки во мне нету.

ЗЫ. Сделайте первый выпуск газеты, давайте посмотрим скольких она заинтересует. (Ну например в конце напишите: "соцопрос: отметьтесь, если прочли :) )
Аватара пользователя
Sir Kik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 15:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 629
 
РУОР (Минск, Беларусь)
Ньяндан (Киссидугу, Гвинея)
Леопард Кэт (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Коллегия Активистов ФФ Гвинеи.
Сообщение SergeNet 29 июн 2010, 02:39
Газету сделаем.......


У меня вопрос к президенту: когда у нас появятся новые команды(и новые менеджеры)?
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Коллегия Активистов ФФ Гвинеи.
Сообщение Black Rat 29 июн 2010, 23:17
...как тебя заклевали :D
Люди привыкли к моему неспешному "брежневскому" стилю правления, а ты все - "перестройка", "ускорение" :-)
Насчет расширения загляни в эту тему: viewtopic.php?f=114&t=70158 , я давно хотел но как-то руки не дошли, если поможешь имена подыскать, то я двумя руками ЗА, сделаем два Д3!
Газету тоже приветствую, а вот с фондом и прокачкой юниоров, нужен какой-то четкий алгоритм придумать, чтобы все понимали куда пойдут деньги...
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Коллегия Активистов ФФ Гвинеи.
Сообщение Марат 30 июн 2010, 22:01
за два Д3 обеими руками. Газета - будет. фонд - нет. он даже в Германии толком не работает. а прокачка юниоров... я думаю надо здесь покумекать. может стоит менеджерам жлобство в себе убить и помогать в прокачке? общее дело выше всего! я, например готов дать 150-400 штук для тренировки балла юниора из сборной, но это должно быть контролируемо и подотчетно
Марат
 
 
 

Re: Коллегия Активистов ФФ Гвинеи.
Сообщение SergeNet 01 июл 2010, 02:48
Марат, спасибо за поддержку.

Добавлено спустя 7 часов 56 минут 47 секунд:
Black Rat писал(а): с фондом и прокачкой юниоров, нужен какой-то четкий алгоритм придумать, чтобы все понимали куда пойдут деньги...
придумал))
Марат писал(а):прокачка юниоров... я думаю надо здесь покумекать. может стоит менеджерам жлобство в себе убить и помогать в прокачке? общее дело выше всего!
Создал тему))

перед менеджерами есть четкий алгоритм и может стоит менеджерам жлобство в себе убить и помогать в прокачке? общее дело выше всего! :beer:
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Коллегия Активистов ФФ Гвинеи.
Сообщение Black Rat 07 июл 2010, 00:49
Не понял по тотализатору... как ты решил проблему перевода? Ведь перевести ставки участники могут только с личного счета на счет клуба, а отдавать выигрыши придется с твоего ЛС ?
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Коллегия Активистов ФФ Гвинеи.
Сообщение SergeNet 07 июл 2010, 03:57
Black Rat писал(а):Не понял по тотализатору... как ты решил проблему перевода? Ведь перевести ставки участники могут только с личного счета на счет клуба, а отдавать выигрыши придется с твоего ЛС ?
тут всё просто: каждый понедельник, проигравшие будут выплачивать деньги акадеикам(будет вестись подсчет "баллы за неделю".
А в конце сезона трём лучшим академикам выплачивается приз, в размере фонда, собранного менеджерами нашей ФФ.

Всё придельно просто! :beer:
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Коллегия Активистов ФФ Гвинеи.
Сообщение Sir Kik 07 июл 2010, 10:21
Есть еще 1, неоффициальный способ, но как говорится - что не сделаеш ради державы.
Берется в аренду игрок (желательно лох) из команды - куда нужно перевести бабел, ну и естественно на ту сумму, что задолжал. Таким образом можно перевести небольшую сумму со счета на счет!

В целях махинаций НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ!
Аватара пользователя
Sir Kik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 15:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 629
 
РУОР (Минск, Беларусь)
Ньяндан (Киссидугу, Гвинея)
Леопард Кэт (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Коллегия Активистов ФФ Гвинеи.
Сообщение SergeNet 07 июл 2010, 10:28
Sir Kik писал(а):Есть еще 1, неоффициальный способ, но как говорится - что не сделаеш ради державы.
Берется в аренду игрок (желательно лох) из команды - куда нужно перевести бабел, ну и естественно на ту сумму, что задолжал. Таким образом можно перевести небольшую сумму со счета на счет!

Не все менеджеры на это пойдут.
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Коллегия Активистов ФФ Гвинеи.
Сообщение Black Rat 07 июл 2010, 11:40
...а если контора будет в минусе? Допустим 5 участников ставят на немцев и те побеждают испанцев ...то куда участники будут переводить всолики в случае проигравших ставок я понял, а как ты им будешь выигранные ставки оплачивать? ...если не секрет, можешь написать "бухгалтерию" по итогам недели, мне просто интересно, обычно БК живут за счет большого кол-ва предлагаемых событий (чем больше разных ставок, тем стабильнее доход) а когда событий мало, тут всякие нюансы возможны.
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Коллегия Активистов ФФ Гвинеи.
Сообщение Oleshka 07 июл 2010, 12:02
Black Rat писал(а):...а если контора будет в минусе? Допустим 5 участников ставят на немцев и те побеждают испанцев ...то куда участники будут переводить всолики в случае проигравших ставок я понял, а как ты им будешь выигранные ставки оплачивать? ...если не секрет, можешь написать "бухгалтерию" по итогам недели, мне просто интересно, обычно БК живут за счет большого кол-ва предлагаемых событий (чем больше разных ставок, тем стабильнее доход) а когда событий мало, тут всякие нюансы возможны.
Меня тоже беспокоит этот вопрос. Не будет ли случаем это дело убыточным?
Oleshka
 
 
 

Re: Коллегия Активистов ФФ Гвинеи.
Сообщение SergeNet 07 июл 2010, 12:37
Посмотрим, проверим.
МЫ ничего не платим в любом случае платят проигравшии!
При минусе в 3,5М контора закроется.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Я верну весь долг в течении сезона с личного счета.

А почему вы не делаете ставки? :???:
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Коллегия Активистов ФФ Гвинеи.
Сообщение GFERRE 08 июл 2010, 16:22
Я ни хера не понял! Говорите куда переводить, решайте, я переведу
GFERRE
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея