"Парламент" ФФ Гвинеи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SergeNet 31 июл 2010, 11:12
Изображение"Парламент" ФФ ГвинеиИзображение
Изображение_______________________Изображение
Изображение
Парламент — однопалатное Национальное собрание

Задачи парламента на 18 сезон:
    1.Под какой стиль будем прокачивать наших юношей для сборной? солнце.
    2.Минимальные требования по прокачке юниоров.
    3.Фонд ФФ Гвинеи.
    4.Программа развития сборных ФФ.
    5.Увеличение количества команд ФФ Гвинеи.
    6.О проведении финальной части Чемпионата Африки в ФФ Гвинеи.
    7.Минимальные требования тренеру сборной Гвинеи.
    8.Увеличение статьи дохода в Фонд Федерации, с помощью написания обзоров.


Члены парламента:
8)SergeNet Президент ФФ
1)---- Премьер-Министр ФФ
2)кондаша Министр Сборных ФФ
3)OleshkaПресс-Аташе ФФ
4)Wolf2008Начальник Службы Контрразведки
5)SanchezzОтветственный по обзорам
6)Sir KikПредставитель народа(в отпуске. Заместитель - Xrenoff)
7)Fortune Министр Финансов

Описание должностей в парламенте:
  • Министр Сборных ФФ(контролировать работу тренеров сборной,помогать им, довать советы и т.п.)
  • Премьер-министр ФФ(Новый премьер-министр будет руководить работой парламента, а также контролировать и координировать его деятельность. Он отвечает за бесперебойную работу правительства перед президентом федерации.)
  • Пресс-Аташе ФФ(Напоминания и прочей Важной информации на своё усмотрение - отписывается в личку Президенту ФФ.Можно сказать "Помощник президента")
  • Ответственный по обзорам (отслеживание написания/не написания обзоров, контроль журналистов, к примеру - качество обзоров).
  • Начальник Службы Контрразведки (просмотр форумов других Федераций на предмет интересностей - сообщать в личку Презуденту)
  • Представитель народа(выражать мнение большинства менеджеров)
Последний раз редактировалось SergeNet 16 сен 2010, 07:21, всего редактировалось 11 раз(а).
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
 


Re: "Парламент" ФФ Гвинеи
Сообщение SergeNet 12 сен 2010, 13:09
Выбор сделан - солнце.

СЛЕДУЮЩАЯ ПРОБЛЕМА
Минимальные требования по прокачке юниоров.
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
 

Re: "Парламент" ФФ Гвинеи
Сообщение kondasha 13 сен 2010, 08:37
Xrenoff писал(а):Кондаша мне так и не ответил на вопрос, что будут делать мои британцы в сборных страны? =) протирать лавочку? это ещё учитывая тот факт, что хрен в мою команду придёт стоящий перчик 16 летний.

Если у бРитанца Л4Г4, то делать нечего, если Г4Пд4 и т.д. то на подмену очень даже неплохо иметь такого игрока.. Пойми Никита - речь не об этом, речь о том, что тренер национальной сборной и один из лучших игроков Д1 разрушил школу.. Об этом была мысль.. пОЭТОМУ НЕ ПЕРЕВОДИ СТРЕЛКУ НА СВОИХ британцев, пусть играют в клубе..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: "Парламент" ФФ Гвинеи
Сообщение Hikita 13 сен 2010, 09:24
кондаша писал(а):
Xrenoff писал(а):Кондаша мне так и не ответил на вопрос, что будут делать мои британцы в сборных страны? =) протирать лавочку? это ещё учитывая тот факт, что хрен в мою команду придёт стоящий перчик 16 летний.

Если у бРитанца Л4Г4, то делать нечего, если Г4Пд4 и т.д. то на подмену очень даже неплохо иметь такого игрока.. Пойми Никита - речь не об этом, речь о том, что тренер национальной сборной и один из лучших игроков Д1 разрушил школу.. Об этом была мысль.. пОЭТОМУ НЕ ПЕРЕВОДИ СТРЕЛКУ НА СВОИХ британцев, пусть играют в клубе..

ну тут мы путаем причинноследственные связи, я и порушил школу из-за того, что для федерации всё равно, кто играет в моём клубе, так смысл мне её строить, если игроки, которых я выращу, всё равно будут играть только в моём клубе? я так и так остаюсь вне сборной. растить игроков НА ПОДМЕНУ я не стану. И не надо тут совок разводить, у нас один свод правил и что-то я не видел там пункта, что тренер сборной должен иметь школу. да и не рентабельна она совершенна стала для клубов из первой пятёрки, подкрутили и приходят одни отстои, а на роль фарм клуба, думаю, вряд ли кто из гвинейских клубов согласится.
Hikita
 
 
 

Re: "Парламент" ФФ Гвинеи
Сообщение Oleshka 13 сен 2010, 17:44
Xrenoff писал(а): а на роль фарм клуба, думаю, вряд ли кто из гвинейских клубов согласится.
Пробовал ли ты его искать?
Oleshka
 
 
 

Re: "Парламент" ФФ Гвинеи
Сообщение Hikita 13 сен 2010, 18:58
ну я же написал, что думаю, что не согласится =) хочешь попробовать? :-)

я просто думаю, что это убивает клубы :??:
Hikita
 
 
 

Re: "Парламент" ФФ Гвинеи
Сообщение kondasha 13 сен 2010, 23:34
Xrenoff писал(а):
кондаша писал(а):
Xrenoff писал(а):Кондаша мне так и не ответил на вопрос, что будут делать мои британцы в сборных страны? =) протирать лавочку? это ещё учитывая тот факт, что хрен в мою команду придёт стоящий перчик 16 летний.

Если у бРитанца Л4Г4, то делать нечего, если Г4Пд4 и т.д. то на подмену очень даже неплохо иметь такого игрока.. Пойми Никита - речь не об этом, речь о том, что тренер национальной сборной и один из лучших игроков Д1 разрушил школу.. Об этом была мысль.. пОЭТОМУ НЕ ПЕРЕВОДИ СТРЕЛКУ НА СВОИХ британцев, пусть играют в клубе..

ну тут мы путаем причинноследственные связи, я и порушил школу из-за того, что для федерации всё равно, кто играет в моём клубе, так смысл мне её строить, если игроки, которых я выращу, всё равно будут играть только в моём клубе? я так и так остаюсь вне сборной. растить игроков НА ПОДМЕНУ я не стану. И не надо тут совок разводить, у нас один свод правил и что-то я не видел там пункта, что тренер сборной должен иметь школу. да и не рентабельна она совершенна стала для клубов из первой пятёрки, подкрутили и приходят одни отстои, а на роль фарм клуба, думаю, вряд ли кто из гвинейских клубов согласится.


А в чем совок? Я говорю о моральных принципах. Я бы так не смог, ты можешь. Я просто думаю, что если сломать всем клубам Гвинеи школы, то мне интересно - через некоторое время, когда в сборной будут играть игроки типа 18/33, 20/59 (ведь останутся клубы патриоты, не умеющие считать деньги!!!) тебе, наверное, очень интересно будет возглавить сборную?! Так ведь? Ты с еще большим желанием будешь участвовать в выборах и биться за выход с последнего места в группе. Давайте сломаем, ааа, мужики? :hello:

Пожалуйста, выберем, рули, будем помогать , как помогаем сейчас, выводить на пик и сбрасывать усталость. Так что никто тебя не нагибает, не хочешь, не нужно. Совка здесь нет, я высказал свое мнение, твое мне понятно - разговор на эту тему можно считать завершенным. :beer:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: "Парламент" ФФ Гвинеи
Сообщение 32nd 14 сен 2010, 00:25
Извините, что вмешиваюсь в дискуссию зубров, но мне кажется, что "Фатала", "Тангама", а еще лучше возглавляемая одной и той же наставницей уже полтора года "Лелу" с большим удовольствием пойдут в фарм-клубы. Поскольку талантливую молодежь дядя Гена любит раздавать слабым командам, то я думаю, не будет большой проблемой раз за разом менять их талантливую молодежь, которую они не смогут вырастить, на кого-то другого. Впрочем, тут люди поумнее меня собрались, схему придумают. Главное, что клубы такие наверняка найдутся.
32nd
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 17:31
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: "Парламент" ФФ Гвинеи
Сообщение SergeNet 15 сен 2010, 07:45
32nd, так ты будешь Премьером?

Добавлено спустя 6 часов 56 минут 53 секунды:
SergeNet писал(а):Выбор сделан - солнце.

СЛЕДУЮЩАЯ ПРОБЛЕМА
Минимальные требования по прокачке юниоров.
вы хоть заметили :?
моё мение - четко описано в Академии..........можно увеличить кол-во обяз. спецух до 4.
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: "Парламент" ФФ Гвинеи
Сообщение Fortune 15 сен 2010, 15:07
SergeNet меня министром торговли назначь плиз 8)

Что касается прокачки, то требования понятны, теперь бы юниоры достойные пришли.
Идея с фарм-клубами возможна, но только на основе взаимных договоренностей договаривающихся сторон :-) .
Аватара пользователя
Fortune
Опытный менеджер
 
Сообщений: 434
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 14:34
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 581
 
Тальерес (Кордова, Аргентина)
Боршид (Хобшайд, Люксембург)
АС Калум (Конакри, Гвинея)
 

Re: "Парламент" ФФ Гвинеи
Сообщение 32nd 15 сен 2010, 21:38
А, виноват, я после отпуска форум мало читал, лестного предложения просто не заметил.

Ну я ж говорил уже, что даже за обзоры возьмусь с трудом. Так что какое уж там... Нет, спасибо, не в этом сезоне.
32nd
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 17:31
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: "Парламент" ФФ Гвинеи
Сообщение SergeNet 16 сен 2010, 07:07
Fortune, назначаю :-)
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: "Парламент" ФФ Гвинеи
Сообщение Navi125 16 сен 2010, 09:47
32nd писал(а):Извините, что вмешиваюсь в дискуссию зубров, но мне кажется, что "Фатала", "Тангама", а еще лучше возглавляемая одной и той же наставницей уже полтора года "Лелу" с большим удовольствием пойдут в фарм-клубы.

Здрасте всем! Делать из Тангамы Фарм-клуб не собираюсь. Клуб будет плодиться и размножаться, а главное подниматься в рейтинге. Все же прекрасно понимаю, что возможно не всегда хватит средств на тренировку талантливой молодежи. Буду растить по своему усмотрению, если у кого-то появяться конкретные предложения по конкретным игрокам - прошу отписываться в личку. Каждый случай будет рассмотрен в отдельности.
Navi125
 
 
 

Re: "Парламент" ФФ Гвинеи
Сообщение kondasha 16 сен 2010, 10:16
Прошу за меня не голосовать в премьер министре, я не даю на это согласия, нет времени на эту работу.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: "Парламент" ФФ Гвинеи
Сообщение SergeNet 16 сен 2010, 11:05
кондаша, учтем если даже выиграешь - дадим должность 2ому.
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: "Парламент" ФФ Гвинеи
Сообщение 32nd 16 сен 2010, 20:11
Думаю, что пока не подтянулись руководители двух других клубов, что я назвал как потенциальных кандидатов, лучше "зубрам" огласить, что они имеют в виду под фарм-клубством, что они будут давать младшему партнеру и что хотят от сотрудничества для себя.
32nd
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 17:31
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея