Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SerafimHoly 31 янв 2013, 17:26
посмотрим, но то что он пропал на неделю после избрания это настораживает.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение kick 04 фев 2013, 18:01
Ну что, кто успел - тот продал и живёт припеваючи?)))
Я вот одного игрока хоть продал... 85% за 16к... он теперь стоит 15к )))))
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 316
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 506
 
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение Сципион84 05 фев 2013, 20:12
Как то я не удачно завершил этот сезон Аредором. Вылетел из Д2, хотя мог даже не попасть в стыки, не грамотно рассчитал силы команды и как результат мы снова в Д3, да и баллов набрал меньше чем планировал! Еще и с КТ как то не заладилось у меня, какой раз уже не выхожу с моими гавриками даже из группы, хотя все предпосылки были для того чтобы выйти, к примеру в Таиланде без особого труда вышел, хотя команда не изучена и можно сказать что практически разобрана и нуждается в перестройке!
Сципион84
 
 
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение 32nd 06 фев 2013, 22:22
Коллеги, пособите подобрать нового тренера для "Боффы". На ноги я команду кое-как поставил, с 73-го на 59-е место в федерации перетащил, но нужен новый человек чтобы продолжать дело как следует. Порекомендуйте кого-нибудь из своих коллег в других федерациях, а?
32nd
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 17:31
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение SerafimHoly 06 фев 2013, 23:35
у меня есть кому её предложить, я ему написал.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение Сципион84 07 фев 2013, 17:24
9 представителей Гвинеи сыграют сегодня свои последние матчи в сезоне, четверо вышли в финал и поборются за желанные трофеи! Еще пятеро не смогут побороться за главный приз, но тем не менее зацепиться за пьедестал им вполне реально! В свези с этим хочется пожелать нашим командам удачи и только побед :beer:
Сципион84
 
 
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение Black Rat 07 фев 2013, 22:06
...6 из них победили, молодцы! :cool:
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение SheiTaN29 08 фев 2013, 07:10
Black Rat писал(а):...6 из них победили, молодцы! :cool:
и не лень все команды проглядывать? )))
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 519
 
Йорк Сити (Йорк, Англия)
Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Сан Мартин Энтель (Тариха, Боливия)
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение Сципион84 08 фев 2013, 12:18
Вот и закончился 25 сезон, для кого то удачно, для кого не очень и тем не менее приятно наблюдать за успехами Гвинеи в целом! Удачные выступление Никиты Макарова и его "Олимпик де Канкаде" Боке в КАКе, выход национальной сборной в финальную часть под руководством Владислава Климовича, да хотя бы одно противостояние Бафинг (Маму)- Олимпик де Канкаде (Боке) чего стоит?! А какие развязки порой происходят к концу чемпионата во вторых, третьих дивизионах!? Да и по ходу всего чемпионата масса интересных игр, которые к сожалению не обозреваются...
К чему я веду?! Мне бы очень хотелось найти единомышленников в написании небольших статей и обзоров. Например Дмитрий Гаврилов, Сергей Исаев,Игорь Смирнов, George Lyamson в состоянии написать первоклассные обзоры или небольшие статьи связанные с командами Гвинеи! Думаю этот список менеджеров можно и продолжить, да и наверняка может получиться так что и раскроются новые таланты. Ребят я конечно понимаю, что у многих нехватка времени, но все же вы посмотрите какой у нас подбор менеджеров! А форум практически мертвый! Может совместными усилиями у нас получится создать что то на подобии журнала и сделать жизнь в нашей Гвинеи чуточку интереснее!
Вот например человек 5-6 потратят на написание статьи час-два и уже появится приличный материал для собственного издания. Разве так сложно написать хотя бы вот так:
Как это было?!
Кубок Амбохидратримо
Представители от Гвинеи:
"Макона" Гекеду
Как не парадоксально, но в первом же групповом матче подопечным Александра Фатеева(SheiTaN29) пришлось встретиться с командой Ислочь (Минский р-н, Беларусь), менеджер которой до боли известен в гвинейских кругах как Сергей Исаев(seifert ). Александр сумел поймать соперника на коллизии и победить с минимальным преимуществом. Но забегая вперед скажу, что именно Сергей впоследствии помог Александру выйти из группы... После удачного старта, команде предстояла не легкое испытание в лице Сигара (Шинуанга, Танзания) которая так же одержала победу в первом туре и намеревалась как и Макона уже во втором туре решить проблему выхода из группы! Но без голевая ничья оставила все больше вопросов нежели ответов! В последнем решающем туре команде Александра нужно было не проиграть, чтобы выйти из группы, но Сильвер Сэндс (Сент Лоуренс, Барбадос) в этот день повезло больше и она сумела вырвать победу у Маконы выйдя тем самым на первое место в группе. И теперь судьба второй путевки в плей офф решалась в другом матче Ислочь (Минский р-н, Беларусь) - Сигара (Шинуанга, Танзания)!
Подопечные Сергея Исаева после поражения и во втором туре, играли свой последний матч в КТ не зависимо от результата, но Ислочь продемонстрировал силу характера и в последнем туре сумел одержать победу со счетом 3:1 обеспечив тем самым выход Маконы в стадию плей офф, а забей команда Сергея на один гол меньше и результат был бы плачевным для нашей команды!
В 1/4 финала команде предстояло встретиться с Анкарагюджу (Анкара, Турция) которая хоть и заняла первое место в группе, выход в плей офф обеспечила себе лишь в третьем туре и так же как и Макона выглядела подуставшими. Но подопечные Александра все же выглядели чуть свежее ,а в купе с выигранными построением и способом защиты, вовсе смотрелись сильнее и как результат минимальная победа нашей команды и выход в полуфинал.
В полуфинале команда вышла против Продгород (Калининградская обл., Россия), казалось бы лучшая сыгранность и оптимальность должны были дать преимущество команде, которое должно было воплотиться в забитый мяч, но гола в ворота соперника не последовало... более того в самом конце Продгород немного уступая в силе сумел отличиться аж дважды, На 88 и 90 минутах матча и как итог наша команда не проходит в финал, а будет играть лишь за третье место.
За третье место матч с Аль-Иттихад (Маскат, Оман) получился очень тяжелым и не смотря на обилие голевых моментов, ни одна из команд так отличиться и не смогла, уж больно здорово смотрелась игра вратарей, которые не постижимым образом спасали команды раз за разом! И как результат нули на табло! А в после матчевой серии пенальти, более удачливой оказалась наша команда 3:2 и Макона становится третьей, поздравляю Александра!
Думаю подобную статью может написать каждый, но одно дело когда ты пишешь один и после нескольких статей опускаются руки, а другое когда пишут несколько человек. может все же попробуем оживить форум, если конечно найдутся желающие?!
Сципион84
 
 
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение Evgeniy 08 фев 2013, 12:30
Сципион84 писал(а):Думаю подобную статью может написать каждый, но одно дело когда ты пишешь один и после нескольких статей опускаются руки, а другое когда пишут несколько человек. может все же попробуем оживить форум, если конечно найдутся желающие?!

За такие статьяи я готов оплатить человеку ВИП! Давайте, дерзайте скрытые таланты!
Evgeniy
 
 
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение SheiTaN29 08 фев 2013, 13:17
хыы.. Александр, я не знал что ты следишь за выступлением моей команды ))) Могу лишь добавить, что серия пенальти была не предсказуемая, два лидера нашей команды не смогли забить гол, наверное перенервничали :-) А на счет поражения в полуфинале, я думаю тут ключевую роль сыграли моментные спецухи у соперника :(
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 519
 
Йорк Сити (Йорк, Англия)
Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Сан Мартин Энтель (Тариха, Боливия)
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение Сципион84 08 фев 2013, 16:32
SheiTaN29 писал(а):хыы.. Александр, я не знал что ты следишь за выступлением моей команды ))) Могу лишь добавить, что серия пенальти была не предсказуемая, два лидера нашей команды не смогли забить гол, наверное перенервничали :-) А на счет поражения в полуфинале, я думаю тут ключевую роль сыграли моментные спецухи у соперника :(
Александр ничего личного :-) просто финальная игра твоей команды была первой сверху и чтобы не заморачиваться в качестве примера я взял именно верхнюю гвинейскую команду)))
Сципион84
 
 
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение SheiTaN29 08 фев 2013, 17:50
Сципион84 писал(а):Александр ничего личного :-) просто финальная игра твоей команды была первой сверху и чтобы не заморачиваться в качестве примера я взял именно верхнюю гвинейскую команду)))
первой сверху где??? :???:
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 519
 
Йорк Сити (Йорк, Англия)
Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Сан Мартин Энтель (Тариха, Боливия)
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение Сципион84 08 фев 2013, 18:59
SheiTaN29 писал(а):
Сципион84 писал(а):Александр ничего личного :-) просто финальная игра твоей команды была первой сверху и чтобы не заморачиваться в качестве примера я взял именно верхнюю гвинейскую команду)))
первой сверху где??? :???:
В расписании - финал кт :-)

Добавлено спустя 40 минут:
А тем временем появилась возможность организовывать тов матчи! Не упустите возможность немного подправить свое финансовое состояние!
Сципион84
 
 
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение SerafimHoly 10 фев 2013, 21:01
Приветствую нового тренера Сумбы Ивана Гомзякова :beer:
п.с. наконец ты добрался до нас :-)

так же, наконец появился тренер у Бате Нафаджи Дамир Садаев.

удачи вам ребят!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея