Программа "Супер Юниоры"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SergeNet 02 июл 2011, 14:38
Программа развития "Супер Юниора"

1. Прежде всего, желание и терпение. Это даже не оговаривается.

2. Хороший тренцентр (не менее 6 уровня) на протяжении 21-24 сезонов. Это нужно для того, чтобы качать с базы по две спецухи в сезон, а не по одной.
3. Несколько ветеранов, дающих спецухи.
 прокачка
21 сезон, 16 лет. При старении получаем две спецухи и держим до востребования. После прихода юниора - 16-летки качаем ему сначала две ОДИНАКОВЫЕ спецухи с базы, и получаем, к примеру, Л2. Только после этого пользуем наши сохранившиеся две спецухи: Л3 Пк. Если попытаться сначала вкачать ветеранские, качнешь только одну спецуху, и к концу сезона получишь три спецухи вместо четырех.

22 сезон, 17 лет. При старении получаем две спецухи, и на базе прокачиваем две (теперь порядок уже не принципиален). При этом заполняем только ТРИ СЛОТА, чтобы на следущий сезон вошло две, а не одна ветеранская спецуха. Итого: Л4 Пк3 Км

23 сезон, 18 лет. Пихаем еще четыре спецухи на уже заполненные слоты: Пк4 Л4 Км3 Д.

24 сезон, 19 лет. Поскольку все слоты заняты, мы можем использовать только одну ветеранскую спецуху и две с базы: Л4 Пк4 Км4 Д3.

Рассмотрим и более сложный случай. Команда у нас скромная, трен в 16 сезоне только пятого уровня, ветеран только один (впоследствии появился еще один).

21 сезон, 16 лет. После старения также ждем. После прихода юниора кидаем ему единственную спецуху, затем вкачиваем одну от ветерана: Л2.

22 сезон, 17 лет. Со старения получаем две спецухи и распределяем: Л3 Пк. Достраиваем трен до 6 уровня и качаем еще две спецухи: Л4 Пк2

23 сезон, 18 лет. Со старения получаем две спецухи и с базы две, итого четыре: Л4 Пк4 Км2

24 сезон, 19 лет. Все четыре спецухи успеваем закачать за время КМ, и к отборочному циклу игрок становится таким: Л4 Пк4 Км4 Д2. Неплохо, не правда ли? Отставание всего в одну спецуху.

5. Очень хороший медцентр (7-8 уровня) на завершение КМ 24 сезона. Это еще не скоро, но нужно отметить. Хочется начинать с нулевой усталостью, а не с непонятно какой. Еще важнее будет начинать финальную стадию ЧМ(!!) (стучите, гните пальцы и пр.) с усталостью 5-10% вместо 20-ти.
6. Разумеется, такой же отличный физцентр на время соревнований.

Список команд.
Подходящим по условиям:
1.ТЦ 5 уровень
2.1 ветеран
3.СШ 7-8 уровень.
4.Не Д1
 список на 02.27.2010
Фелло Стар (Лабе, Гвинея)
Майнерс де Сангареди (Боке, Гвинея)
Сойа Стар (Пита, Гвинея)
Мило (Канкан, Гвинея)
Элефант де Филима (Камсар, Гвинея)
Форс Арми (Конакри, Гвинея)
Барака (Конакри, Гвинея)]
Атлетико де Колеа (Конакри, Гвинея)
Бафила (Форекарья, Гвинея)
Димма (Кубиа, Гвинея)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
Секвенс де Диксинн (Конакри, Гвинея)
Ренессанс Кайман (Камсар, Гвинея)
Дингвирайе (Гвинея)
И ещё около 10-15 клубов, которые при должном желании подойдут к требованиям.(не много не хватает)


Премирование
1. Как можно более раннее появление игрока в сборной - вот пример косвенного поощрения. Начиная с 17 лет игрок регулярно выступает за сборную, и в конце 17 сезона клуб-владелец получает за него некоторую сумму. Это во-первых. А во-вторых, за три сезона в юниорке игрок будет получать плюсы и вырастет более сильным, чем если бы играл только за клуб. Главный недостаток такой мотивации - то, что сейчас этих денег не видно и появятся они еще очень не скоро.
2. Поощрение прокачки. Все участники, естественно, будут автоматически взяты в Академию.


Заявления типа "Не хватило спецух" в таких случаях не принимаются, т.к. все это наглядно видно в истории команды и игроков. В качестве пряника могут работать финансовые механизмы, которые еще нужно обдумать. В качестве кнута... Исключение из программы и следовательно из сборной? Но для этого нужна опять-таки страховка. Особенно это актуально к фланговым игрокам.

Позиции:
GK Малик Каба (Бурамая) ? спецух + 7 баллов.
LD Мухтар Балде (Гбассиколо) 4 спецухи + 7 баллов.
CD/CM Ибраима Гвейе (Жанна д'Арк) 6 баллов.
CD/CM
RD Адама Балде (Элефант де Филима) 7 баллов.
LM/LF Амара Камара (Реал де Какулима) 4 спецухи + 7 баллов.
CM/CD Сидики Манигнан Хаба (Жанна д'Арк) 6 баллов.
CM/CF Джибрил Дьярра (Димма) 4 спецухи + 7 баллов.
RM/RF Намандьян Дьялло (Тангама) 2 спецухи + 7 баллов. Салифу Фейндуно (Этуаль ду Гвинея) 3 спецухи + 7 баллов.(надо их развести совмещениями...)
CF/CM Серифо Кейта (Тангама) 2 спецухи + 7 баллов.
CF/CM
Отписываетесь в теме, Запишу и вас!
Последний раз редактировалось SergeNet 13 сен 2011, 01:38, всего редактировалось 14 раз(а).
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
 


Re: Программа "Супер Юниоры"
Сообщение netesa_v 12 сен 2011, 17:34
А мне таки не пришли 16-ти летки, поэтому качаю, тех кто остался.
netesa_v
Профи
 
Сообщений: 741
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:38
Откуда: Каменское, Украина
Рейтинг: 532
 
 

Re: Программа "Супер Юниоры"
Сообщение Shikari 12 сен 2011, 17:51
Вадим можно сделать мегонапада без Л4, типа У4Пк4Д4Ат4. Голы будут лететь,думаю
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Программа "Супер Юниоры"
Сообщение Vlad74 12 сен 2011, 23:07
Буду качать GK - Малик Каба (Бурамая)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=931125

Сейчас пока баллы силы, потом, как появятся ветеранские спецухи в конце сезона, спецухами.
Что для вратаря лучше прокачивать сначала, какие спецухи в каком порядке?
Vlad74
 
 
 

Re: Программа "Супер Юниоры"
Сообщение SergeNet 13 сен 2011, 01:31
NeroAngelo писал(а):Своего думаю сделать Пк4Л4Д4Ат4 или Пк4Л4У4Ат4 или Пк4Л4Д4У4 или Пк4Л4Д4Км4. Как думаете какой из вариантов лучше всего?
Пк4Л4Д4У4

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
10 человек о себе заявило.. кто ещё будет? :beer:
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Программа "Супер Юниоры"
Сообщение Мишаня 13 сен 2011, 06:52
Ну я 17тилетку вымениваю, и вкачивать ему все буду... Будет не 17тилетний монстр, а 18тидетний, если все нормально будет, то 17-60 и 4спецухи к конку этого сезона и в 4 в следующем. Позиция -опорник, надеюсь место в сборной получит :???:
Мишаня
 
 
 

Re: Программа "Супер Юниоры"
Сообщение SergeNet 14 сен 2011, 08:58
Мишаня писал(а):Ну я 17тилетку вымениваю, и вкачивать ему все буду... Будет не 17тилетний монстр, а 18тидетний, если все нормально будет, то 17-60 и 4спецухи к конку этого сезона и в 4 в следующем. Позиция -опорник, надеюсь место в сборной получит :???:
Ну не знаю, он получается пролетит мимо того самого ЧМ, если не хватит 16 леток - то будет играть в следующих сезонах..
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Программа "Супер Юниоры"
Сообщение Мишаня 14 сен 2011, 09:03
Ну это понятно, но кто как будет качать... может он прям монстром станет :grin: Просто это наверное мой последний юниор будет на близжайшие 3сезона. Ветераны поуходят, а что будет с финансами не ясно. Буду просто укрепялть состав, и так средний возраст 22года :grin: На сезончик в Д3 вылечу, а потом с новыми силами приду в Д2. может там и денежек срублю)
Мишаня
 
 
 

Re: Программа "Супер Юниоры"
Сообщение gavrilov_d 14 сен 2011, 23:56
Я сейчас в сборную могу включить двух 16-леток:
Джибрил Дьярра Димма (Кубиа, Гвинея) CM 16 40 100 Пк 5 501к 0 3
Серифо Кейта Тангама (Далаба, Гвинея) CF 16 36 63 Д2 3 882к 0 3
Других там нет, хотя мне уже писали, что есть 16-летки и по три спецухи.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12058
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 595
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Абахани (Читтагонг, Бангладеш)
 

Re: Программа "Супер Юниоры"
Сообщение NeroAngelo 15 сен 2011, 12:10
Dimano писал(а):Я сейчас в сборную могу включить двух 16-леток:
Джибрил Дьярра Димма (Кубиа, Гвинея) CM 16 40 100 Пк 5 501к 0 3
Серифо Кейта Тангама (Далаба, Гвинея) CF 16 36 63 Д2 3 882к 0 3
Других там нет, хотя мне уже писали, что есть 16-летки и по три спецухи.
Своего http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=931122 , как я уже отмечал, буду качать по полной CM/CF Джибрил Дьярра (Димма) 4 спецухи + 7 баллов.
NeroAngelo
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гвинея