Федерация Гвинеи!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Evgeniy 31 янв 2013, 20:41
Приветствую!
Предлагаю в этой теме рассматривать и обсуждать актуальные проблемы Гвинейского футбола. Я предлагаю:
1. Очертить круг актуальных проблем.
2. Найти желающих быть ответственным по конкретной проблеме. (т.е. у нас должен получится совет федерации).
3. Сообща достигать поставленных задач.

Мне кажется сейчас нам нужно решать следующие вопросы:
1. Сборные (сейчас наша сборная на 23 месте в Африке). Это очень низко. Для этого нам нужен тренерский штаб. Я считаю, что этот штаб должен возглавить Владислав Климович. У него большой опыт. Националка играет хорошо. Он знает слабые места своей сборной, а значит он может ставить задачи тренеру молодёжной сборной, и соответственно тренер молодёжки ставит цели юниорскому тренеру. Задача же совета федерации донести соответственные требования тренеров менеджерам команд. Также предлагаю стимулировать за счёт фонда федерации те команды, игроки которых отличились в сборной.
2. Мирокубки -- здесь наша ситуация лучше. Здесь у нас 6 место. Но останавливатся на достигнутом нельзя. Нужно делать всё, чтобы нащи команды росли. И делать это можно за счёт команд других федераций. Есть определённые идеи.
3. Свободные команды. Предлагаю такой вариант. Любой менеджер, который купит гвинейскую команду за 5 уе и сыграет в ней больше 1 сезона получит 5 уе от президента Гвинеи.

Хотелось бы услышать ваши предложения и идеи!
Evgeniy
 
 
 

Re: Федерация Гвинеи!
Сообщение gavrilov_d 31 янв 2013, 21:38
По поводу развития федерации у нас недавно было обсуждение, неуверен что ты это видел
viewtopic.php?f=114&t=126431&st=0&sk=t&sd=a&start=825

1) По поводу сборных, ну какие задачи может ставить тренер первой сборной тренеру молодежной, если они даже разными стилями играют? Я думаю теренер первой и без штаба сейчас знает, что делать в финале. Или штаб должен обсуждать каким стилем ему играть?

2) Мы сделаем всё, чтобы наши команды росли и не остановимся на достигнутом:-)
На самом деле клубный рейтинг скорее упадет, поскольку сейчас там будет играть больше команд от федерации, а очки набирают только две первые (хотя Этуаль возможно опять удивит).

3) Достойное предложение. Но можно просто посмотреть в список Гвинеских команд (их 6) и убедиться, что все они бесплатные.
:beer:

Высказал личное мнение, которое может не совпадать с мнением большинства.
Последний раз редактировалось gavrilov_d 01 фев 2013, 18:45, всего редактировалось 4 раз(а).
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12058
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 595
 
 

Re: Федерация Гвинеи!
Сообщение kick 01 фев 2013, 00:06
гы ) я за 5 ед брал)))
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 514
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: Федерация Гвинеи!
Сообщение Сципион84 01 фев 2013, 20:49
А мне кажется нужно все же начинать не с таких глобальных задач. А для начала попытаться немного сделать форум более оживленным что ли?! Возможно требуются какие то конкурсы, а еще лучше попытаться сделать что то в виде коллегии журналистов которые будут затрагивать все аспекты жизни федерации, брать интервью у наших менегеров, писать статьи про команды Гвинеи, ну или хотя бы наладить написание обзоров в дивизионах, ведь играть в обозреваемом дивизионе в разы интересней!!! Яркий пример такой деятельности на форуме в Испании
Ну и еще неплохо было бы вновь поднять вопрос о расширении дивизионов. Правда в виду занятости не уследил почему так и не получилось у Сергея регистрация новых команд, но может в следующем сезоне будет это возможно?! Все таки с большим количеством команд будет проще готовить плацдарм для сборной в виде молодых футболистов.
Сципион84
 
 
 

Re: Федерация Гвинеи!
Сообщение Evgeniy 04 фев 2013, 13:17
Мысли по-поводу последней новости ВСОЛа!
Монстры по-дешевели! А это значит, что в Гвинею можно и нужно свозить супер-игроков с помощью обмена! И это нужно делать между своими менеджерами.
Суть идеи.
Я беру клуб и всех сильных игроков меняю в Гвинею, при этом с потерей спецух для палестинского клуба. При этом я буду качать гвинейца и через сезон, два верну его обратно. В результате Гвинея становится сильнее!
Evgeniy
 
 
 

Re: Федерация Гвинеи!
Сообщение seifert 04 фев 2013, 13:37
Какуля Нагибатор писал(а):гы ) я за 5 ед брал)))
Могу засвидетельствовать:) Что бесплатные команды почему-то напрочь отказываются выдавать как-только их число приближается к 7 свободным. С редким исключением. Сколько раз тот же Михаил подавал отдельный разговор (но много). Причём были случаи когда отказывали очень хорошим менеджерам, с рекомендацией, в получении всего лишь второй для них команды. При чём команды просились требующие длительной работы над ними. В общем если бы не извращённая логика при выдаче команд, все бы гвинейские команды уже давно были бы с приличными менеджерами и на каждую свободную ещё можно было бы выбирать кандидатов.
seifert
 
 
 

Re: Федерация Гвинеи!
Сообщение gavrilov_d 04 фев 2013, 19:27
Горец Чёрный писал(а):Мысли по-поводу последней новости ВСОЛа!
Монстры по-дешевели! А это значит, что в Гвинею можно и нужно свозить супер-игроков с помощью обмена! И это нужно делать между своими менеджерами.
Суть идеи.
Я беру клуб и всех сильных игроков меняю в Гвинею, при этом с потерей спецух для палестинского клуба. При этом я буду качать гвинейца и через сезон, два верну его обратно. В результате Гвинея становится сильнее!

Попробуй (может клуб и не дадут). Но выглядит это все не очень чисто и возможно оштрафуют.
Хотя вратаря из этого клуба многие поменяли бы...
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12058
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 595
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Абахани (Читтагонг, Бангладеш)
 

Re: Федерация Гвинеи!
Сообщение SheiTaN29 05 фев 2013, 08:55
Горец Чёрный писал(а):Мысли по-поводу последней новости ВСОЛа!
Монстры по-дешевели! А это значит, что в Гвинею можно и нужно свозить супер-игроков с помощью обмена! И это нужно делать между своими менеджерами.
Суть идеи.
Я беру клуб и всех сильных игроков меняю в Гвинею, при этом с потерей спецух для палестинского клуба. При этом я буду качать гвинейца и через сезон, два верну его обратно. В результате Гвинея становится сильнее!
Ты лучше покупай Гвинейцев и просто качай, а то иностранцы у нас будут большие денежки получать :)
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 513
 
Йорк Сити (Йорк, Англия)
Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Сан Мартин Энтель (Тариха, Боливия)
 

Re: Федерация Гвинеи!
Сообщение Evgeniy 06 фев 2013, 14:37
Возьму команду с Азии или Америки для прокачки гвинейцев!
Evgeniy
 
 
 

Re: Федерация Гвинеи!
Сообщение kick 06 фев 2013, 16:11
Как я заметил, некоторые Топ-игроки сборной Литвы (молодёжка, юниорка) находятся во владении фарм-клубов, и качаются менеджерами, у которых есть литовские клубы. Вот так и выращивают сборников.

http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=618 - клуб работает только на сборные.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3999 - вторая команда президента Литвы.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8414 - третья команда президента Литвы.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10205 - тоже у менеджера есть литовская команда.

Вобщем как-то так. Мораль сей басни такова - хочешь хорошую сборную - качай игроков за счёт других ФФ.

Я тут только пару команд привёл в пример, те что первые попались. В Литве также много фарм клубов в 4-х дивизионах - молодёжь туда приходит перспективная. Ну а потом можно продать с 2-3 спецухами в другую ФФ и там докачивать.
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 514
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: Федерация Гвинеи!
Сообщение gavrilov_d 07 фев 2013, 20:04
Какуля Нагибатор писал(а):Как я заметил, некоторые Топ-игроки сборной Литвы (молодёжка, юниорка) находятся во владении фарм-клубов, и качаются менеджерами, у которых есть литовские клубы. Вот так и выращивают сборников.

http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=618 - клуб работает только на сборные.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3999 - вторая команда президента Литвы.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8414 - третья команда президента Литвы.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10205 - тоже у менеджера есть литовская команда.

Вобщем как-то так. Мораль сей басни такова - хочешь хорошую сборную - качай игроков за счёт других ФФ.

Я тут только пару команд привёл в пример, те что первые попались. В Литве также много фарм клубов в 4-х дивизионах - молодёжь туда приходит перспективная. Ну а потом можно продать с 2-3 спецухами в другую ФФ и там докачивать.

64 команды федерации вполне способны сами выращивать для себя сборников (и зарплаты дорогим леионерам платить ненадо).
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12058
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 595
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Абахани (Читтагонг, Бангладеш)
 

Re: Федерация Гвинеи!
Сообщение Black Rat 07 фев 2013, 22:02
Кстати, не 64, а 74+22=96... я так и не понял, почему нам 4-й дивизион не сделали, вроде всё есть для этого... Женя, узнай что с этими 22 клубами, которые в статусе "новые"?
http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=38
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Федерация Гвинеи!
Сообщение seifert 07 фев 2013, 22:48
Black Rat писал(а):Кстати, не 64, а 74+22=96... я так и не понял, почему нам 4-й дивизион не сделали, вроде всё есть для этого... Женя, узнай что с этими 22 клубами, которые в статусе "новые"?
http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=38
Там в разделе связь с советом Лиги последняя переписка должна быть. В общем претензия основная большое количество фамилий одинаковых. Правда, при этом было сказано что-то навроде что расширение - проблема не основная и в ближайшее время расширять они не собираются. Сам я планировал, до того как сбежал с президентского поста ближе к концу/началу сезонов пробежаться по составам, по возможности убрать бросающихся в глаза клонов, попробовать заменить может быть фамилии где по 6-7 Камара и т.п. и снова попробовать отписаться в совет Лиги. Хотя может последнего делать и не стоит. Может и так рано или поздно проверят. А если писать, авось опять заявят что однофамильцев много.
А с однофамильцами проблема в том что в Гвинее у основных народностей набор фамилий весьма ограничен. Там и в реальных составах реальных команд тех же Камара штук по 6-8 может быть
seifert
 
 
 

Re: Федерация Гвинеи!
Сообщение kick 08 фев 2013, 20:31
Dimano писал(а): 64 команды федерации вполне способны сами выращивать для себя сборников (и зарплаты дорогим леионерам платить ненадо).

Ну парочку отличных сборников всегда за рубежом можно вырастить, не отрицай. И это не основной путь развития, а дополнительное подспорье.
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 514
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: Федерация Гвинеи!
Сообщение SerafimHoly 08 фев 2013, 20:33
только с каждым сезоном все меньше юниров качаются под сборные...поэтому весьма актуальеное предложение.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

След.

Вернуться в Гвинея