Новости.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SerafimHoly 16 ноя 2013, 01:07
Тут ребята будут выкладывать свои обзоры.
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: Новости.
Сообщение 32nd 18 ноя 2013, 14:56
НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ
Чад – Гвинея 1:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=401305
Чадский наставник подловил гвинейцев на коллизии, и обеспечил своей команде некоторый перевес в начале игры, однако хозяева к концу игры подустали и преимущество было уже на стороне наших. Хозяева настраивались на победу, хотя и ударов по воротам в итоге вышло поровну и мячом команды владели 50:50. Счет чадцам удалось открыть в первом тайме с пенальти в первом тайме, но во втором наши пошли вперед, ближе к финальному свистку еще ускорились, навязали оппонентам жесткую борьбу по всему полю, и отыгрались в самом конце, минут за пять до конца Патрис Кейта забил со штрафного, а дальше гвинейцы отошли к своим воротам и без труда отразили запоздалый штурм сборной Чада.

Четвертый тур мы пропускали, в нем все серьезно запуталось, в итоге всех матчей уиэкенда мы шестые, выше только Нигерии, но при этом отстаем от лидеров не так уж значительно. Лидируют пока ЮАР и Камерун, но у вторых матч в запасе. В следующем туре мы принимаем на своем поле аутсайдера, сборную Нигерии, проигравшую все три матча.

МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
ЮАР – Гвинея 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=401401
Хозяева были ненамного, но все же сильнее, серьезно наседали на наши ворота весь матч, так и сяк варьируя тактику, и в конце первого тайма добились своего, забив гол – как оказалось, единственный. После перерыва гвинейцы было попробовали сыграть пожестче, но как-то превратно поняли указания тренера, и совершенно не шли в атаку, так что в итоге счет каким был после перерыва, таким и остался.

Гвинея – Чад 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=401693
Здесь преимущество нашей сборной было очевидным, серьезным, ибо у нас на поле вышло 6 игроков с силой за 100, а у чадцев всего один, и заслуженно принесло ей три очка. Опять Доминго, легионер, выступающий в бурундийском первенстве, отличился, забив уже в дебюте встречи. В середине второго тайма у гостей был шанс добыть ничью, но форвард гостей не сумел переиграть кипера «Маконы» Баха, пробивая пенальти.

Пока наша сборная вторая, идет вровень с командой ЮАР по набранным очкам. Но следующий тур мы пропускаем, а ЮАР играет в нем с аутсайдером Чадом. В шестом туре Гвинея встречается в гостях с Камеруном, для которого этот матч, вероятно, будет важным.

ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ
Гвинея – Чад 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=401499
Юношеская сборная смотрелась покрепче оппонентов, владела инициативой, так и сяк пыталась расшатать защиту гостей, но успеха добилась на самом флажке, Кейта из «Сифо» забил победный мяч за 4 минуты до финального свистка.

Нигерия – Гвинея 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=401790
Несмотря даже на то, что наш главный тренер переиграл хозяев тактически, небольшое преимущество в силе все равно сохранялось за нигерийцами, однако же в итоге победу праздновали гвинейцы. Сборной Нигерии была дана возможность катать мяч, но ударов-то по воротам наши нанесли больше. Вскоре после начала второго тайма судья назначил пенальти в ворота хозяев, вызвавший громкие протесты, так что дабы укоротить языки пришлось и желтую карточку защитнику нигерийцев выдать, и Мамадо Бах из «Сумбы» забил мяч.

Наша команда после четырех туров идет на первом месте, и в следующие выходные играет с ближайшим преследователем, Габоном, на своем поле, а потом с ЮАР, и тоже на своем поле.
32nd
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 17:31
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Новости.
Сообщение 32nd 25 ноя 2013, 22:01
НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ
Гвинея – Нигерия 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=401887
Команды вышли на поле с совершенно идентичной расстановкой, и по два игрока с каждой стороны имели силу больше 200, но у нас средний уровень игроков был посильнее, и потому гвинейская сборная оказалась серьезно сильнее. Однако забила только один раз, да и то когда болельщики уже начали волноваться, удастся ли взять три очка, на 68-й минуте ветеран «Бафинга» Бинта Траоре добил мяч с ближней дистанции. После этого сборная предпочла не рисковать и отошла всей командой к воротам, добившись в итоге первой победы в отборочном цикле.

Габон – Гвинея 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=402165
У габонцев, проводящих, по словам их главного тренера, постепенное омоложение состава национальной команды, гвинейская сборная выиграла коллизию, и вообще смотрелась предпочтительнее, чаще била по воротам и больше владела мячом, но опять же долго не удавалось конвертировать игровое преимущество в счет. Мало-помалу габонцы вытянулись к нашим воротам, а в конце матча обе стороны стали играть жестко, и в этом деле наши преуспели больше, Мустафа Суаре за две минуты до конца выскочил один на один и забил гол.

Итого после очередного сдвоенного игрового дня все команды группы сыграли по пять матчей, кроме Чада, поучаствовавшего в шести, и наша команда за счет двух трудовых побед уже третья с отрывом в три очка от лидера, сборной Камеруна, поставившей себе задачей непременно выйти из группы. В следующем туре нам играть с этим самым лидером в гостях, а потом дома с Эфиопией.

МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Камерун – Гвинея 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=402263
В этом матче, где команды изначально были практически равны, камерунцы, полные в этом отборочном цикле амбиций, решили сыграть в свою игру, что давало им немалую прибавку в силе, но наш наставник зато переиграл коллегу тактически. Все равно хозяева выглядели существенно круче, однако в этот день наша молодежь сумела выиграть. В конце первого тайма гвинейцы, включив все скорости, забили гол, потом слегка отошли назад, и, хотя во втором тайме пришлось играть почти 40 минут вдесятером, все-таки отстояли не особо логичную, судя по цифрам, но очень нужную победу.

В турнирной таблице нашей группы мы после этого тура вторые, делим первую строчку с ЮАР, и в следующем туре играем в гостях с Эфиопией, отстающей на четыре очка, а после в гостях же с Нигерией, постепенно оседающей в нижней части таблицы.

ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ
Гвинея – Габон 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=402072
Наша самая младшая команда играла два матча подряд дома, и в первой игре проиграла более мастеровитому сопернику, еще и потеряв двух игроков из-за травм, причем одного уже после исчерпания лимита замен, так что почти 20 минут гвинейцы воевали вдесятером. Единственный гол был пропущен на исходе первого тайма.

Гвинея – ЮАР 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=402358
Во второй игре нашим противостояла сборная, наставник которой поставил задачу прокачать 17-летних игроков. Действительно, на поле в этот день таковых вышло семеро. Наша команда выглядела чуть-чуть предпочтительнее, и в середине второго тайма , когда обе сборные начали погрубливать, забила гол, оказавшийся в этой игре единственным.

В результате очередного игрового дня наши юниоры единолично возглавили таблицу, хотя у сборной Габона, обосновавшейся на втором месте матч в запасе. В следующие выходные у наших всего один матч, дома с Камеруном, который идет третьим
32nd
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 17:31
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Новости.
Сообщение 32nd 03 дек 2013, 20:28
НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ
Камерун – Гвинея 2:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=402455
Обе команды вышли на поле с супернастроем, и сыграли в атакующий футбол, хотя камерунцы были явно сильнее. Тем не менее спустя четверть часа после начала матча наши повели в счете, Суаре удачно прострелил, а Калабане забил гол, и счет в нашу пользу удерживался до середины второго тайма, когда изрядно погрубивший и получивший три желтые карточки за полчаса игры Камерун добился ничьей. Гвинейцы решили все же попытать после этого счастья у чужих ворот, но были за это наказаны, дальним ударом застал нашего вратаря врасплох центральный полузащитник камерунцев, которые затем отошли всей командой к воротам и отстояли победу.

Гвинея – Эфиопия 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=402746
Неудачно закончился и второй матч сборной на этих выходных. Поскольку не все прекрасно с формой сборников, гости оказались сильнее, и мячом владели чаще, и по воротам били тоже, хотя и предпочли поосторожничать: как только забили гол в конце первого получаса игры, сразу отошли назад. Поздний навал гвинейцев в последние 20 минут результата не принес.

После семи туров наша команда лишь пятая, отставая от лидеров на шесть очков. В следующие выходные национальная сборная едет в ЮАР к одному из лидеров и принимает соседа по турнирной таблице, команду Чада.

МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Гвинея – Эфиопия 1:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=402553
Тренер эфиопской команды был после игры в ярости, и его можно понять, гости смотрелись посильнее, но увезли из Конакри лишь одно очко. На гол гостей, забитый вскоре после перерыва, проведшая весь матч в атаке гвинейская сборная ответила в самой концовке, Айссата Сампу из «Симанду» забил такой нужный гол на 82-й минуте.

Нигерия – Гвинея 0:1.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=402839
В этом поединке некоторое преимущество было за хозяевами, но весьма незначительное. Кажется, они так и не оправились от страшного шока: уже на 1-й минуте в их ворота был назначен пенальти и капитан гвинейцев, игрок «Реала де Какулима» Сориба Камара забил гол. Обе команды не отсиживались у своих ворот, но не так уж часто мяч долетал до вратарей, а в сачок не попал больше ни разу.

В результате матчей на этих выходных наша сборная остается во главе группы, опережая на очко команду ЮАР, и на три команду из Габона, с которыми нам играть на следующих выходных, сперва в Габоне, потом дома с южноафриканцами.

ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ
Гвинея – Камерун 0:1.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=402933
Обе команды применили суперы, но Камерун оказался сильнее, у него в стартовом составе не было ни одного игрока силой меньше 65, и тренер очень благодарил менеджеров клубов за прекрасную физподготовку своих игроков, тогда как у нас вышло трое с силой менее 60. Гвинейцы отнюдь не отсиживались в обороне, а пытались искать счастье у чужих ворот, но, как следствие своего игрового преимущества, камерунцы забили в конце первого тайма победный гол

Наша команда сейчас третья, отставая на очко от идущей вторым команды Камеруна, и на два от лидера, Габона, опережая на два очка Эфиопию и Чад. Именно с этими двумя командами сборная сразится подряд на выезде в ближайшие выходные.
32nd
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 17:31
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Новости.
Сообщение 32nd 11 дек 2013, 16:03
Феноменально неудачные выходные, в шести матчах трех сборных – пять поражений и ничья, и всего один забитый гол!

НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ.
ЮАР – Гвинея 1:0.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=403026
Южноафриканцы были сильнее с самого начала, и еще и выиграли коллизию, и хотя наша сборная чаще била по воротам, хозяева делали это результативнее, с первой же попытки, на 4-й минуте, забив гол, оказавшийся победным. Придя в себя, в защите гвинейцы не сидели, а искали счастья у ворот противника, но не нашли.

Гвинея – Чад 0:1.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=403318
Сборная Чада рискнула сыграть против наших супернастроем, но сумела всего-то уравнять силы. Итог же матча определили усиливающие замены гостей, небольшое преимущество гвинейцев в силе к концу поединка превратилось в заметный перевес чадцев. Игра шла в атакующем ключе с обеих сторон, но счастье оказалось на стороне визитеров, как раз брошенный в бой со скамейки запасных игрок забил минут за 15 до конца гол, оказавшийся победным.

После девяти проведенных матчей наша сборная оказалась в своей группе предпоследней. На следующих выходных она играет в гостях с аутсайдером, сборной Нигерии.

МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Габон – Гвинея 1:0.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=403122
По каким-то причинам команда отправилась в Габон без своего наставника и в сложных климатических условиях, в холодный дождь, уступила хозяевам, тренер которых излучал радость от хорошей подготовки своих игроков. Натиск хозяев привел в конце первого тайма к голу в наши ворота – как оказалось, единственному в матче.

Гвинея – ЮАР 1:2.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=403414
Обе команды применили суперы, но наша сборная проиграла притом коллизию. ЮАР применяла «рваную» тактику, то прибавляя скорость, то отходя назад, и в середине второго тайма дуплетом огорошила гвинейцев, за три минуты забив два гола. Наша молодежь кинулась отыгрываться, широко применяя прессинг у штрафной противника, отчего основными нарушителями правил оказались игроки атакующей линии, но отыграть смогла лишь один мяч, за счет выступающего в Аргентине Берете, да и то счастье при таком-то перевесе оппонентов.

В результате матчей на этих выходных наша команда спозла на третье место, и отстает от лидера на пять очков. В следующие выходные состоится поединок в гостях с аутсайдером группы сборной Чада.

ЮНИОРСКАЯ СБОРНАЯ
Эфиопия – Гвинея 2:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=403221
Эфиопская команда, хоть и проиграла коллизию, все равно выглядела существенно сильнее, и в середине первого тайма забила два гола подряд, сперва со стандарта, потом дальним ударом, потом просто отошла назад и уверенно довела игру до победы, навал гвинейцев в течении последнего получаса игры никакого эффекта не имел.

Чад – Гвинея 0:0.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=403512
Главный тренер хозяев на матч почему-то не явился, но его подопечные сумели свести матч к нулевой ничьей, несмотря на то, что преимущество гвинейцев росло в течении всего матча за счет замен. Ни жесткость игры, ни отчаянность атак результата не принесли.

Команда наша осела в середине таблицы, идет четвертой, и сохраняет шансы как на нечто большее, отставая от лидера всего на четыре очка, так и на нечто меньшее, ибо шестое место всего в двух. На этих выходных сборную ждут два матча: дома с Нигерией и в гостях с Габоном, сиречь принимаем аутсайдера и едем в гости к лидеру.
32nd
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 17:31
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Новости.
Сообщение gavrilov_d 12 дек 2013, 22:09
Спасибо за обзоры :beer:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12058
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 592
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Плак Данг (Пхангнга, Таиланд)
 

Re: Новости.
Сообщение SerafimHoly 13 дек 2013, 08:44
ну хоть кому-нибудь они интересны, что-то мне сдается нашей фф они совсем не нужны!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Новости.
Сообщение kick 13 дек 2013, 16:32
Читаю, интересно. Просто не нахожу слов для коммента, а ставить лайки во ВСОЛе ещё не научились) :cool:
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 404
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 


Вернуться в Гвинея