Программа "Кумир"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение expromt 05 фев 2018, 12:05
 Суть программы
Суть программы в том - что менеджеры прокачивают минимум одного игрока ОСНОВЫ спецухой К4 (спецуху, дающую дополнительный доход в домашних матчах) и ставят в заявку такого игрока не только дома, но и на выезде (хотя бы в запас - там она тоже работает). В принципе не важно, будет ли это один игрок с К4, два с К2 или четыре со спецухой К, главное, чтобы была возможность их всех возить на выездные матчи и чтобы все кумиры были игроками основы, иначе эта спецуха не работает (кроме арендованных). Здесь работает принцип взаимопомощи - ты мне, я тебе. Вместо того, что вы с коллегой из дивизиона получите в своих домашних матчах прибыль от одной К4 (не беря на выезды кумиров), договорившись же, вы каждый получите прибыль уже от К8. Так что выгода очевидна.


 Что требуется
Что требуется: прокачать или купить игрока с К4 (либо двух с К2 и т.д.).
У кого уже есть в команде игроки на К4, прокачивать кумиров не нужно (только если вы хотите еще больше прибыли, уже на свое усмотрение)

Я формирую список менеджеров, которые хотят и готовы участвовать в программе, всех участников об этом оповещаю и мы друг другу начинаем взаимовыгодно помогать. Соответственно, кто не участвует - тем на выезд можно кумиров не возить.


Вам достаточно потратить 4 спецухи на прокачку кумира в основу, либо купить его и ваши доходы взлетят более чем на 8М в сезон!!!. Таким образом, даже если вы купите дорогого кумира, то за 2-3 сезона ваши вложения окупятся, а после вы будете стабильно получать +7-8М за сезон благодаря К4. А если ваши коллеги сделают тоже самое, то вы будете получать бонус на 6(!!!) миллионов больше В КАЖДОМ СЕЗОНЕ, т.е. ваша прибыль с матчей увеличится на 13-14М в сезон!

Так давайте же ВСЕ возьмемся за прокачку кумиров и будем все вместе получать дополнительно по 8М за сезон! Поехали... Все, кто поддерживает акцию по увеличению дохода всех команд - записываемся в программу. Также отписываемся, кто уже имеет в своем составе кумиров и общее число таких спецух в команде (например К3,К2,К4, значит у вас К9 есть)
Тем кто записался К4 возить к другим участникам программы обязательно, остальных вашему по усмортению.

D1
АС Бора-К8
Сумбуя-К4
Элефант де Филима-К16
Жанна д'Арк
Юниверсити -К4
Сумба - К4

D2
Академие Кабасан-К32

D3
Последний раз редактировалось expromt 14 мар 2018, 08:32, всего редактировалось 5 раз(а).
expromt
 
 
 

Re: Программа "Кумир"
Сообщение волына 05 фев 2018, 12:44
Академие поучавствует, мне кумиров не жалко. К32
волына
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 269
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 04:33
Откуда: Киселевск, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Программа "Кумир"
Сообщение SheiTaN29 05 фев 2018, 19:50
К4... стараюсь всегда возить, только тем кто мне не привозит тоже не вожу)
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 519
 
Йорк Сити (Йорк, Англия)
Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Сан Мартин Энтель (Тариха, Боливия)
 

Re: Программа "Кумир"
Сообщение SerafimHoly 05 фев 2018, 21:12
К16 вожу постоянно :hello:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Программа "Кумир"
Сообщение МЕТАЛЛИСТ24 05 фев 2018, 21:58
я участвую, качаю вратаря
МЕТАЛЛИСТ24
 
 
 

Re: Программа "Кумир"
Сообщение expromt 06 фев 2018, 10:26
Внёс записавшихся.
Ждём новых участников, записывайтесь активнее! Ваш клуб станет богаче, благодаря этой программе, так же как и федерация в целом.
Кстати, не вижу преград для использования арендованных кумиров.
expromt
 
 
 

Re: Программа "Кумир"
Сообщение SergeNet 06 фев 2018, 16:16
Товарищ президент, а предыдущую идею видели? По-прежнему слишком сложно и нереализуемо?
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 547
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Программа "Кумир"
Сообщение expromt 07 фев 2018, 12:34
SergeNet писал(а):Товарищ президент, а предыдущую идею видели? По-прежнему слишком сложно и нереализуемо?
Ну вот Вы сами и ответили на свой вопрос.
Конечно, слишком сложная схема. Собирать взносы (которые не будут поддержаны голосованием) для того что бы те кто имеет кумиров возили их к тем кто не имеет, не много странно... К тому же кто будет считать все матчи, взносы, распределения и т.д.? Если Вы собирались вести эти подсчеты, то я Вам сочувствую. Да и я так думаю те кто не имеет кумиров, просто не хочет их иметь, и у многих из них нет випа, что не позволяет посчитать точную цену за билет и доход с матча. Вообщем идея изначально тупиковая, по вышеописанным причинам.

Мною предложенная программа взята из Австралии, где довольно успешно себя зарекомендовала. В отличии от предыдущей, всё гораздо проще. Не нужно никаких взносов и подсчетов, просто некий круг менеджеров объединяется в такой "клуб", где существует договорённость, о том что все делятся с друг другом своими кумирами и получают от этого дополнительную прибыль. И для вступления в него достаточно иметь всего одного игрока основы с К4, что не является чем то сверхестественным.
Ну а те, кто не хочет получать больше денег, пусть не получают, это их дело. Нет смысла тянуть их всех за уши, если человек не хочет сам себе помочь больше зарабатывать, то никакие взносы ему тем более не помогут.
expromt
 
 
 

Re: Программа "Кумир"
Сообщение himera 07 фев 2018, 12:35
Я пока без кумиров, но буду исправлять ситуацию. Пока арендами, а дальше может и появится в основе.
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Китайский Тайбэй)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Re: Программа "Кумир"
Сообщение gavrilov_d 16 фев 2018, 23:32
К4 вожу всем
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12058
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 592
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Плак Данг (Пхангнга, Таиланд)
 

Re: Программа "Кумир"
Сообщение himera 13 мар 2018, 17:04
Вот и исправил ситуацию))
Тоже буду на все матчи таскать :beer:
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Китайский Тайбэй)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Re: Программа "Кумир"
Сообщение expromt 14 мар 2018, 08:40
himera писал(а):Вот и исправил ситуацию))
Тоже буду на все матчи таскать :beer:
Вот и отлично! :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Ещё раз призываю всех записываться в программу.
Если у кого то нет кумиров, то покупая К4, вы получаете К8 на домашние матчи!
Ну а тем у кого есть кумиры, он их возит, но не записывается: неужели охота каждый раз перед матчем узнавать привезёт ли соперник кумиров?
Если команда записана, то никаких вопросов не возникает, посещаемость посчитал и состав отправил, ни каких лишних манипуляций. {wall}
expromt
 
 
 

Re: Программа "Кумир"
Сообщение Аллистер 14 мар 2018, 08:47
Шота я перебрал аренд и с кумирами ща негусто. Быть может стоит сделать опорника Косме кумиром, но мне что-то легче психологически давать боевые спецухи, а кумиров - из аренды таскать
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Программа "Кумир"
Сообщение expromt 15 мар 2018, 11:48
А мне не жалко давать кумира какому нибудь защитнику, так как он будет давать 5-8 млн за сезон, умножить хотя бы на 10 сезонов, получится можно купить за эти деньги боеспособного, полностью прокачанного игрока. Плюс при уходе на пенсию он вернёт полную стоимость ветерана, а не половину. :beer:
expromt
 
 
 

Re: Программа "Кумир"
Сообщение Scipion84 28 авг 2019, 19:19
хорошая программа, я бы поучаствовал
Scipion84
 
 
 


Вернуться в Гвинея