Финишная прямая...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение =ShpiON= 28 окт 2007, 12:03
Ну что, дорогие друзья, близится конец чемпионата и впору делать прогнозы о насущном! Кто будет чемпионом? Кто займет призовые места...

Как мне кажется последний чемпионат показывает насколько возрос уровень команд...прежде всего лично меня удивила (безусловно со знаком плюс) команда Бате из прямо скажем довольно средненькой команды превратилась в одного из лидеров и по праву участвует в чемпионской гонке без какой либо инсайдерской информации. И если в конце сезона у нас будет голосование на звание прорыв года, то тренер Бате, вне зависимости от итогов чемпионата может расчитывать на мой голос! Очень обидно за Саттелит...никто со счетов его не списывает, но думаю не один я ждал большего (пользуясь случаем хочу передать привет нашему многоуважаемому президенту!))).
Хорош Эспуар ведомый Секой Бангура...отличные шансы у Майнерса и Индустриаля... от второго до 11 места всего 15 очков от 2 до 5-го всего 7...так что ракировок будет предостаточно и как мне кажется на первое место выйдет фактор формы каждого в отдельности!
=ShpiON=
 
 
 

Сообщение Black Rat 29 окт 2007, 01:00
Да самому противно... вроде ото всюду вылетел, играю только в чемпе... и проигрываю аутсайдеру Фригуабе, который за 10 туров ни одного очка не набрал...
Что до прогнозов, думаю концовка чемпа буде сверхинтересной, лидер всегда хороший раздражитель, так что Хафиа придется несладко, Бате и Эспуар должны подсесть, ну слишком быстрый темп они выбрали, а вот мой Сателлит, Майнерс, Индустриаль и Ньяндан подтянутся... остальные врят ли смогут отхватить призовое место в этом сезоне...
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Сообщение =ShpiON= 29 окт 2007, 21:54
никто и не говорит что мне сладко будет..по крайней мере если ориентироваться по прошлому году - то я был лидером по числу суперов в мой адрес! как не крути но вполне объективно, что этот факт облегчил задачу Саттелиту в прошлом году
=ShpiON=
 
 
 

Сообщение Sergunja 31 окт 2007, 01:02
Ушел с последнего места благодаря ничьей с Мило...Едем дальше
Sergunja
 
 
 

Сообщение Black Rat 01 ноя 2007, 02:29
Турнирная таблица Д1 чемпионата после 23-го тура:

Изображение

по ней можно оценить, кто как играл и какие матчи осталось, синим №тура, д - дома, г - в гостях

Хафиа выграла все домашние матчи ! Но ей предстоит четыре игры с преследователями, три в гостях с Бате, Ньянданом и Сателлитом и дома с Эспуаром (единственный клуб, который на выезде играет даже лучше чем дома).
Из других претендентов на медали самый легкий график пожалуй у Индустриаля и Симанду, самый тяжелый у Бате и Ньяндана.
Внизу таблицы у Этуаля есть шансы обогнать Ганган, а у Фригуабе обойти Мило...
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Сообщение Cэм 01 ноя 2007, 10:00
Black Rat писал(а): Хафиа придется несладко
Ты знаешь, как поведут себя наши преследователи, так и будет. В том сезоне в Убекистане первому месту суперов ваще не давали практически, а вот второе и третье место ими было практически осыпано....

Black Rat писал(а): Бате и Эспуар должны подсесть, ну слишком быстрый темп они выбрали

Абослютно не соглашусь с тобой. Скорее это лидеры прошлых лет сдали. Мой Эспуар практически догнал по всем основным показателям Вас... хотя отрыв 2 сезона назад был катострофичным......

З.ы.: как Бате везёт в нынешнем сезоне - я тащусь :)
Cэм
 
 
 

Сообщение Sir Kik 01 ноя 2007, 11:57
Cэм писал(а):З.ы.: как Бате везёт в нынешнем сезоне - я тащусь :)

Батэ меня восхищает еще с позапрошлого сезона, когда мы боролись за первое место в Д2. То ли тренер чертовски везучий, то ли офигенный опыт (правда 991 место в рейтинге тренеров и 2922 в рейтинге команд не впечатляют)
Аватара пользователя
Sir Kik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 15:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 629
 
РУОР (Минск, Беларусь)
Ньяндан (Киссидугу, Гвинея)
Леопард Кэт (Тайбэй, Тайвань)
 

Сообщение Cэм 01 ноя 2007, 14:06
Гвинея интересна тем, что есть тренеры, которые считают на несколько шагов вперед..... а не просто рубят шашками, не взирая на дальнейшие матчи.....
Cэм
 
 
 

Сообщение =ShpiON= 01 ноя 2007, 16:48
Отличная табличка. Я впорядке!))))))
=ShpiON=
 
 
 

Сообщение Black Rat 01 ноя 2007, 18:11
=ShpiON= писал(а):Отличная табличка. Я впорядке!))))))

Мне тоже понравилось, чем мучиться с тэгами и редактированием на форуме (ведь все равно сначала в Excel все делаю, а потом переношу), нашел конвертер из офисных файлов в фото, и красивше и возможностей расположения информации больше.
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Сообщение Hikita 01 ноя 2007, 18:16
а что число суперов с отдыхами постеснялся напечатать?))
Hikita
 
 
 

Сообщение Sir Kik 01 ноя 2007, 18:24
Xrenoff писал(а):а что число суперов с отдыхами постеснялся напечатать?))

Это было бы лишнее и не очень красиво. С таким успехом можно было и вывесить текущие формы и их направление ;) Кому надо, тот сам посчитает.
Аватара пользователя
Sir Kik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 15:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 629
 
РУОР (Минск, Беларусь)
Ньяндан (Киссидугу, Гвинея)
Леопард Кэт (Тайбэй, Тайвань)
 

Сообщение Black Rat 01 ноя 2007, 23:54
Это стандартная "шахматка", что с помощью экселевской сводной таблицы по результатам игр удалось - подтянул, суперы надо в каждый матч залазить, да и лишнее это... а табличка с формой у меня есть, но не покажу :) и данные не по всем и меняются часто... самый верный способ просчитать два последних тура соперника...

А Хафиа тем временем оторвалась на 10 очков... думаю, что с чемпионом мы определились... и я опять малость недотянул... хорошо что Бате и Эспуар проиграли... за серебро и бронзу интрига сохраняется
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Сообщение Cэм 02 ноя 2007, 00:16
Присоединяюсь.....поздравляю чемпиона!
Cэм
 
 
 

Сообщение Sergunja 02 ноя 2007, 01:14
Между тем Фригуабе благодаря домашней победе 3-1 над середняком таблицы- Симанду, поднялась на 14-е место. Правда Симанду играло автосоставом...
Sergunja
 
 
 

След.

Вернуться в Гвинея