Новость: 11.02.2008 - Жеребьевка сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 11 фев 2008, 02:17
Идут последние приготовления к старту чемпионата. Уже можно отправлять составы на матчи.
А тем временем стал известен тренер юниорки - Kirill Maevich aka Sir Kik, менеджер Ньяндана. Поздравляю с назначением!
Не оттягивая старт чемпионата уже провели жеребьёвку чемпионатов континентов. Если говорить кратко - нам повезло. По регламенту из 9 групп в финальную часть выходят 9 победителей групп + 7 из 9 занявших вторые места.
Из верхней корзины нам достался Египет, пожалуй самый слабый из всех африканских фаворитов, причем наша молодежка и юниорка оказались даже сильнее египетской, т.е. самыми сильными в своих группах! По-моему можно и нужно выходить из группы при таком раскладе. Вот распределение сил в наших группах (C11 / C22):

<u>Националка</u>
1093 / 1939 Египет
1020 / 1780 Гвинея
945 / 1658 Бурунди
788 / 1447 Свазиленд
715 / 1335 ДР Конго
690 / 1263 Экваториальная Гвинея

<u>Молодежка</u>
877 / 1596 Гвинея
778 / 1430 Египет
750 / 1350 Бурунди
569 / 1080 Свазиленд
587 / 1078 ДР Конго
506 / 956 Экваториальная Гвинея

<u>Юниорка</u>
602 / 1154 Гвинея
600 / 1139 Египет
562 / 1052 Бурунди
537 / 998 Свазиленд
517 / 938 ДР Конго
427 / 771 Экваториальная Гвинея

...националке скорее всего придется бороться с Бурунди за второе место, молодежка бесспорный лидер в группе - ждем победы, а юниорке придется побороться за первое место с Египтом, т.к. силы равны.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Cэм 11 фев 2008, 09:49
хороший жребий.... пока что форма моих подопечных меня не радует....

по сути.....самым сложным матчем будет 2 тур, когда молодежка едет к Египту в гости.... поэтому попрошу тренеров снизить усталость у сборников и форму как можно выше...

з.ы.: своих точно постараюсь по максимуму подготовить к этому матчу

Добавлено спустя 52 минуты 48 секунд:

да.... обращаюсь к президенту.... шансы у всех сборных есть, поэтому хотелось бы через федерацию попросить тренеров, у кого есть сборники, не тратить индивидуальные смены физ формы.....
Cэм
 
 
 

Сообщение =ShpiON= 11 фев 2008, 11:42
борьба будет не легкой...очень важно выкладываться в каждом матче, т.к. не исключено, что на распределение мест повлияет разниза забитых и пропущенных, но так как откровенно слабых команд в нашей группе нет, то атаке сборной придется попотеть, благо на этих позициях дифицита игроков не наблюдается.
Я пока не просматривал топ команды этих стран, но совершенно точно определяющим фактором может стать уровень развития баз команд и центра физ подготовки в частности. Ну и не будем забывать про сплоченность коллектива тренеров сборной и клубов донноров.

Полее подробно отпишусь после первого тура

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

Бросилось в глаза то, что многие сборники стоят на тренировках. Я обращаюсь к Президенту: "Убедительная просьба обратиться к тренерам гвинейских команд не ставить на тренировку в период матчей сборных игроков с формой выше 100 и усталостью не более 10 - т.е. тех, кто явно может быть полезен сборной в ближайших матчах"
=ShpiON=
 
 
 


Вернуться в Гвинея