Громкие переходы в Гвинее

Модератор: Модераторы форума

Сообщение champ 04 фев 2010, 02:09
Black Rat писал(а):
champ писал(а):Бафинг можно вычеркнуть из списка. :-) Если тока 16/28 РД имееться ещё...
16/38 за 8000К куплю... 16/28 только за 1000К
Да хоть бы и за себестоимость...Выставлю завтра на трансфер,а суперталанта сами будем качать-нас 8 тысячами не удивишь )))
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 731
 
 

Re: Громкие переходы в Гвинее
Сообщение Hikita 04 фев 2010, 03:27
дались вам эти таланты.
Hikita
 
 
 

Re: Громкие переходы в Гвинее
Сообщение Black Rat 04 фев 2010, 09:51
просто уже несколько сезонов молодого RD ищу, с десяток перепробовал и все бездари :)
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Громкие переходы в Гвинее
Сообщение kondasha 04 фев 2010, 15:24
готов выменять юниора на 3-х школьников или на 17/41..

Добавлено спустя 46 секунд:
выменять суперталанта в другом клубе, отдать 17/41-17/40 из своего клуба..Это имел в виду.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Громкие переходы в Гвинее
Сообщение champ 05 фев 2010, 00:45
Black Rat писал(а):просто уже несколько сезонов молодого RD ищу, с десяток перепробовал и все бездари :)
Я могу даже констатировать-у меня в четырёх командах,какой-нибудь крайний защитник являеться самым слабым в команде и постоянно теряет баллы!Требует поостоянной прокачки,чтобы как-то не отставать от общекомандной силы...Правда вот в Йемене вот нашёл чудо-талант: http://virtualsoccer.ru/player.php?num=532617 :-) Ну очень выручает!
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 731
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Громкие переходы в Гвинее
Сообщение Sir Kik 05 фев 2010, 12:09
И от себя могу сказать, как являясь обладателем двух фланговых защитников - сборников, что качать их ваще неблагодарное занятие. Удержать их силу на уровне практически не удается... Но зато таким попасть в сборную проще - конкуренции меньше. Так что это компенсирует ;)
Аватара пользователя
Sir Kik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 15:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 629
 
РУОР (Минск, Беларусь)
Ньяндан (Киссидугу, Гвинея)
Леопард Кэт (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Громкие переходы в Гвинее
Сообщение 32nd 05 фев 2010, 14:39
Скажите, граждане, а что сами владельцы ВСОЛа говорят относительно творящегося с молодежью бреда? Уже было представлено какое-то объяснение? Я умышляю воззвать к ним на форуме, но интересно: может, кто-то уже воззвал.
32nd
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 17:31
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Громкие переходы в Гвинее
Сообщение Sir Kik 05 фев 2010, 16:08
Кстати, Исмаэль Бангура, игрок молодежки, на трансфере. Всего 99М. Может сложимся? :)
Аватара пользователя
Sir Kik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 15:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 629
 
РУОР (Минск, Беларусь)
Ньяндан (Киссидугу, Гвинея)
Леопард Кэт (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Громкие переходы в Гвинее
Сообщение Oleshka 05 фев 2010, 16:44
32nd писал(а):Скажите, граждане, а что сами владельцы ВСОЛа говорят относительно творящегося с молодежью бреда? Уже было представлено какое-то объяснение? Я умышляю воззвать к ним на форуме, но интересно: может, кто-то уже воззвал.
Бред... Не совсем согласен... Что именно ты подразумеваешь под бредом? То как молодёжь теряет баллы? Да это доставляет определенные неприятности и неудобства. Но существует же некий скрытый от глаз менеджеров параметр перспективность, может быть в нём дело? Надо как-то "умело" ставить их на матчи...
Oleshka
 
 
 

Re: Громкие переходы в Гвинее
Сообщение 32nd 05 фев 2010, 17:46
С моей точки зрения, по жизни молодежь вообще имеет очень малый шанс "потерять" балл. В реальном футболе, разумеется, бывает, что игрок юниорки не может расти дальше, и не попадает в молодежку, и игрок молодежки не растет настолько, чтобы попасть в национальную, и перспективный некогда юниор в среднем возрасте кое-как поигрывает во второй лиге. Но это нельзя считать потерями балла, это скорее не-набор баллов. В каждой команде есть люди, которые играют годами, но не получают ни плюсов ни минусов, и это нормально. Напротив, как раз ветераны должны терять баллы постоянно - человеку в 32 уже не так легко обработать мяч, выдать пас на 40 метров, бегать за молодыми оппонентами в защите или пойти сольным проходом, как в 28 или 21.

Я читал, что ВСОЛ так борется с выращиванием чудовищ - но ясно совершенно, что если ветерана экстремально сложно дотащить до финиша сезона в таком виде, чтобы он что-то кому-то мог отдать, то чудовищ будет растить куда сложнее, чем теперь. На максимум семи-десяти баллах и одной-двух спецухах за сезон особенно не почудовищить. Плюсы и минусы в каком-то количестве отломятся от игр, в итоге выйдет что-то похожее на реалии современности. Я так понимаю, что именно надобностью соответствовать реальности обычно прикрываются новые реформы.

Поэтому, как мне кажется, схема присуждения баллов должна выглядеть прямо обратной тому порядку, какой сейчас. Я собираюсь задать вопрос админам ВСОЛа и если на него что-нибудь ответят, выдать вышеуказанную раскладку в ответ. Мне просто интересно стало, что вышло из предыдущих попыток задать вопросы такого рода.
32nd
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 17:31
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Громкие переходы в Гвинее
Сообщение Wolf2008 14 фев 2010, 23:18
Народ на трансфере мои игроки: Манге Джаби и Макале Киссе, вдруг кому то присмотрятся
Wolf2008
 
 
 

Re: Громкие переходы в Гвинее
Сообщение Мишаня 04 мар 2010, 14:52
Ребят в Гвинее к сожелению никого не продаю но вот в Худаферине воротничек второй пропадает Тахир Байрамов 29-80 Р2 В4 - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=197668

Если кому нужен отпишитесь. а то у меня на банке просидит( если обмен то готов потерять в спецухах) Голкипперов не предлогать!!! :hello:
Мишаня
 
 
 

Re: Громкие переходы в Гвинее
Сообщение Vait 09 мар 2010, 07:38
Привет гвийнейцам! Бате готов продать своего юниора CF 17 47. Нач.цена 120%.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=514585
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 463
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Громкие переходы в Гвинее
Сообщение Марат 31 мар 2010, 18:18
Думал-думал и решился. Суперталант http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=463029 за 150%. для гвинейских клубов 140%. обмен не устроит. пишите.
Марат
 
 
 

Re: Громкие переходы в Гвинее
Сообщение champ 03 апр 2010, 22:46
http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=532468 Молодой с большим будущим...
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 731
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея