Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SerafimHoly 04 фев 2013, 21:53
Black Rat писал(а):где справедливость????????????
должны были побеждать Судан :(
очень жаль, моя сборная тоже пострадала из-за таких "матчей"
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение gavrilov_d 04 фев 2013, 21:53
Black Rat писал(а):где справедливость????????????
должны были побеждать Судан :(

ее нет. Сборная должна была выходить.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12058
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 595
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение seifert 04 фев 2013, 22:25
Владислав сделал неожиданно много со сборной. Спасибо ему. Хотелось бы продолжения карьеры в роли тренера националки:)
seifert
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение champ 05 фев 2013, 01:18
seifert писал(а):Владислав сделал неожиданно много со сборной. Спасибо ему. Хотелось бы продолжения карьеры в роли тренера националки:)
Пока не победим на каком-нибудь чемпионате,не уйду! :grin: Жаль,конечно,не повезло сегодня,даже дважды!В другой встрече,в нашей группе,тоже ничья при явном преимуществе ЮАР!А сила была бы в четвертьфинале неплохая- за 3500... :? Се-ля-ви!Хочется поблагодарить менеджеров подготовивших игроков и пообещать,что в следующем сезоне,если стану тренером сборной,команда у нас будет ещё мощнее и постараемся обязательно попасть на ЧМ!
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 731
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Мишаня 05 фев 2013, 11:04
Все равно молодец. Поздравляю с результатами.
Мне вот еще матч, минимум один, придется сыграть. И если до этого выход из отборочного цикла был успех, потом из группы - ТО ТЕПЕРЬ ХОЧЕТСЯ БОЛЬШЕГО 8)
Мишаня
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение seifert 05 фев 2013, 11:51
Мишаня писал(а):Все равно молодец. Поздравляю с результатами.
Мне вот еще матч, минимум один, придется сыграть. И если до этого выход из отборочного цикла был успех, потом из группы - ТО ТЕПЕРЬ ХОЧЕТСЯ БОЛЬШЕГО 8)
Тем более что гаитян пройти вполне реально. Удачи, Миша. Авось хотя бы так гвинейский менеджер станет призёром чемпионата континента:) А какого это неважно:)))
seifert
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение champ 13 фев 2013, 01:50
Подал заявку опять!"Тренерские" 2 лимона за прошлый сезон в фонд федерации перевёл.В этом сезоне,также обещаю те же 2 лимона.Забыл добавить этот пункт в свою программу... :roll:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 731
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение SheiTaN29 13 фев 2013, 09:05
10 игроков Бафинга в нац. сборной, вся команда будет очень сильно уставать :D
Последний раз редактировалось SheiTaN29 13 фев 2013, 10:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 513
 
Йорк Сити (Йорк, Англия)
Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Сан Мартин Энтель (Тариха, Боливия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение seifert 13 фев 2013, 10:03
Я понимаю конечно, что есть весомые резоны строить сборную во многом базируясь на Бафинге. Но, Влад, ты ведь Бафинг свой и вправду до полусмерти загоняешь:)))
Хотя конечно голосовать буду за Владислава:)
seifert
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение gavrilov_d 16 июн 2013, 22:39
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12058
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 595
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Абахани (Читтагонг, Бангладеш)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение champ 16 июн 2013, 22:52
А здесь не узнаёшь? http://www.sports.ru/stat/football/40/m ... tml#online :grin:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 731
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение gavrilov_d 17 июн 2013, 03:18
champ писал(а):А здесь не узнаёшь? http://www.sports.ru/stat/football/40/m ... tml#online :grin:
Такого у нашей сборной еще не видел ... надеюсь покажешь в этом отборе :-)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12058
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 595
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Абахани (Читтагонг, Бангладеш)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение champ 28 июл 2013, 17:22
Всё таки хотел бы просить менеджеров федерации высказать своё мнение по поводу разгоревшегося в новостях федерации инцидента!Всё таки,обвиняют тренера сборной в бог знает в чём,а реакции остальных менеджеров я не вижу.Может просто не то место,где можно найти правду.Вот решил здесь написать.А вот впрочем и сам инцидент:

gavrilov_d Юниверсити (Канкан) 23 июля 2013, 16:56:53
Не понял, почему в первой сборной Каламу не играл ... с макисмальной формой он долджен был быть капитаном и дал бы 6% прибавки, а не 4% как Суаре.
champ Бафинг (Маму) 23 июля 2013, 19:35:37
В том то и дело,что Суаре тоже дал 6%,+2% за то,что был сильнее средней силы команды!И вообще,если что не понятно,читаем- http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40#p26 .Возможно,Дмитрий,ты всё же ещё сомневаешься в моей компетентности?))
champ Бафинг (Маму) 23 июля 2013, 19:42:16
Пропустил написать ,на 20 % сильнее силы команды.
SerafimHoly Элефант де Филима (Камсар) 23 июля 2013, 20:16:34
не хочется вмешиваться, но Суаре сейчас всего 31(+4%), а Каламе 32(+6%). Я так и подумал, что Суаре именно из-за это поставил, просто удивило что для сыгранности Каламу вообще не попал в заявку и не вышел с замены.
и каждый игрок команды получает дополнительно 2% бонуса к силе(это уже не от силы капитана, как я понял), если капитан на 20% сильней средней силы команды.
kondasha Этуаль ду Гвинея (Конакри) 24 июля 2013, 10:13:26
Суаре теперь долго не сыграет, так что Каламу - вперёд!!!
champ Бафинг (Маму) 24 июля 2013, 18:08:56
А для какой сыгранности?Каламу при бей-беги сейчас 5-6 по силе форвард в стране!Я бы даже сказал,что он в сборной слабейший из форвардов!И в команде,кроме как покапитанить,так практически и не нужен!Суаре был в этот день капитан лучше!Да и не могу я сразу 22 игрока наиграть-как всегда вышло 3 игрока на замену...Давайте,я не буду больше оправдываться и доказывать что-нибудь кому-нибудь в своё оправдание!
gavrilov_d Юниверсити (Канкан) вчера, 04:38:59
Судя по таблице игроков на момент игры Каламу был первый дождевой центрфорвард Гвинеи (на дожде он обходит Суаре).
Есть еще LW Кейта, он посильнее, но он не играет форварда.
Так что "при бей-беги сейчас 5-6 по силе форвард в стране!"(Champ) - это явная некомпетентность или что?
Стартовый состав был 3367. Вычитаем 20% за 4 спецухи и делим на 11. Получаем средюю силу состава 255. Значит Суаре должен был быть еще на 20% сильнее, т.е примерно 300. Чего не может быть никак (215*1.25=268).
Так что я сильно сомневаюсь, что Суаре был на 20% больше средней силы.
Если Каламу тренеру сборной не нужен - больше выводить на пик и давать отдых не буду.
gavrilov_d Юниверсити (Канкан) вчера, 04:43:22
Пересчитываю...Стартовый состав был 3367. Вычитаем 40% за 8 спецух и делим на 11. Получаем средюю силу состава 240. Значит Суаре должен был быть еще на 20% сильнее, т.е 288. Чего не может быть никак (215*1.25=268).
champ Бафинг (Маму) вчера, 15:42:00
Надоел...Спорить бестолку не хочу.Просто ты не прав и всё!
champ Бафинг (Маму) вчера, 15:46:30
Ты бы хоть подумал,что ты считаешь и как!И некомпетентность сквозит только от твоих размышлений!))Давай,собирайся мыслями и считай всё по другому!))
gavrilov_d Юниверсити (Канкан) сегодня, 09:30:33
Надоел аналогично, особенно если Каламу 5-6 дождевой форвард - посмотри сначала в таблицу игроков. Я тебе твою некомпетентность доказал, больше ничего доказывать не собираюсь.
champ Бафинг (Маму) сегодня, 14:23:17
Слышь,американская аспирантура,гамбургеров объелся?))Я тебе,как водила с бывшей рашки говорю:как можно верить своим подсчётам,если у тебя средняя сила состава 240!Ты понимаешь,что ты пишешь?!!!!Это все игроки должны быть силой под 200 и формой не меньше 120!У тебя сомнения не закрались в твои подсчёты?Вместо того,чтобы обвинять невинного человека в некомпетентности,немного бы покопался бы в себе,тем более,что я тебе на это открыто указывал!Ты тупо,забыл в своих подсчётах спецуху Л!Не правда ли?И по Каламу я тебе,приду сейчас с магазина всё скину в личку,есди сам не можешь посчитать с машинкой!Лично мне,практически всегда,хватает одного взгляда,определятся что к чему с составом!
champ Бафинг (Маму) сегодня, 15:50:19
Я подумал и напишу здесь:
Во первых,если ты уже забыл,то я писал,что Каламу при б/б последний по силе в сборной форвард!Что значит дождевой?Это полный какой то абсурд!И в доказательство по порядку:
Абдул Калабане - спецуха Г4(32% при б/б),спецуха Ск4(44% при б/б)Итого:сила,чистая будет у всех,без формы-169 умножаю на коэффициенты от спецух 1,76. 169*1.76=297,44
Мамаду Бах - 162*1.76=285,12-(5%)=270,86
Али Каламу- спецуха Г4(32%) 182*1.32=240,24
Сире Мади Конте - 159*1,76=279,84
Саран Кумбасса - 156*1.76=274,56
Мустафа Суаре - по 8% от Д4 и Пк4 215*1,16=249,4
Бинта Траоре -182*1,76=320,32
Надеюсь,ты сам разберёшься какой по силе Каламу...
По матчу сборной:средняя сила игроков составляла не больше 180-185.Игроки Бафинга ещё не меняли физу вообще и некоторые из них были в красной форме.Но тем не менее,не делаю различия в сборной на своих и чужих и играют те,КТО ДОСТОИН В ЭТОТ МОМЕНТ ИГРАТЬ!Если ты меня уличаешь ещё в чём то,то можешь открыто написать на форуме!!!
На этом,лично для меня,вопрос исчерпан и я жду публичных извинений!
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 731
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение 32nd 28 июл 2013, 21:16
Давайте жить дружно и замнем эту историю поскорее. Лучше Владислава нашу сборную никто пока не тренировал, ему и карты в руки. Погорячились немного, со всеми бывает, и не надо перегибать палку.
32nd
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 17:31
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение champ 28 июл 2013, 21:46
32nd писал(а):Давайте жить дружно и замнем эту историю поскорее. Лучше Владислава нашу сборную никто пока не тренировал, ему и карты в руки. Погорячились немного, со всеми бывает, и не надо перегибать палку.
Давай не будем из пустого в порожнее...Нужна не такая точка зрения!Это "давай забудем" ни к чему не приведёт и неясности останутся,а также и недовольные!Тем более претензии со стороны Дмитрия происходят не первый сезон!Нужно найти правду и ничего больше никогда не гнуть(я имею ввиду палку)!
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 731
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея