Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение champ 30 июл 2013, 16:13
Shikari писал(а):Задал вопрос по средней силе состава в ТП. Ждем ответа. Как по мне, то среднюю силу считаем так: выделяем галочками при отправке состава 11 игроков состава, внизу пишется циферка, делим ее на 11, вот и все.
Прекрасно!И я о том же!Только вот я сам считаю,с добавкой бонусов от позиций на поле!Ну вот,хоть Слава меня поддерживает,хотя как то пока тихо так,с опаской,но сдвиги пошли и это не может не радовать! :-)
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 699
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение SerafimHoly 30 июл 2013, 16:18
Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
champ писал(а):
Серафим писал(а):и ещё момент, что значит без спецух?
Без влияния спецвозможностей игроков на силу команды или силу игрока!
от этого яснее не стало :grin: может быть ты хотел сказать про РС?! про что написал Слава.

champ писал(а):А сила игроков в матче со спецухами была 3367 и если поделить на 11 получаем 306.И действительно Суаре никак уже не может набрать дополнительные 2%,но вот незадача,Каламу то потеряет 2%,по правилам 20% действует и в обратную сторону и если капитан на 20% слабее средней силы состава,то ему полагается штраф в размере именно 2 %!И опять Суаре выходит лучше капитан на поле!Что делать,Дмитрий,теперь тебе?Как будешь вывёртываться в этот раз?Какие варианты средней силы состава ещё будут с твоей стороны? :?
Серафим писал(а):ну вот, этому я верю, сам так считаю.
champ писал(а):Боюсь тебя расстроить,но ты поступаешь не верно!А ты никогда не задумывался над логичностью своих действий?Ведь ты сравниваешь среднюю силу игроков со всеми спецухами и силу капитана а форме отправки состава,абсолютно без воздействия на него спецвозможностей!
Во всяком случае получается,что всё таки правда на моей стороне или нет?

Нет, я уже давно так считаю, и все с прибавкой от КБ у меня хорошо! ты сейчас перечишь своим же словам выше сказанным.
уверенность у тебя пропала...

champ писал(а):А вообще,правда она одна, не бывает так ,что она у каждого своя!И если кто то говорит,что он ни на чьей стороне,то это можно только расценить,как только так,что правда ему не интересна и лучше отвернуться или промолчать!Но,как там говорил персонаж всеми хорошо известного фильма:в чём сила,брат?Я готов заручится под единым своим выше написанным словом,под любым своим расчётом и готов принести извинения любому,если я окажусь не прав!

будет интересно что скажет ТП, вот и узнаем правду.
Влад, я кстати про "правду" ничего не говорил, речь шла о мнениях!

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
Shikari писал(а):Задал вопрос по средней силе состава в ТП. Ждем ответа. Как по мне, то среднюю силу считаем так: выделяем галочками при отправке состава 11 игроков состава, внизу пишется циферка, делим ее на 11, вот и все.

ну это получается средняя РС, а для чего спрашивается показатель бросающийся в глаза при отправке?! "Средняя сила состава:"
я считаю не все так заморочено как вы думаете, и относительно этой цифры и сравнивается сила капитана.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение champ 30 июл 2013, 16:55
Со всеми готов обсуждать и дальше,но только это уже немного отступление!Меня сейчас больше интересует,доказал ли я вам,что в обоих случаях Каламу был слабее,как капитан или нет!Вы все,конечно,ну уж очень все дипломатичны,но нужно что решать хотя бы для себя!Вы можете высказать своё мнение нормально?))
Кирилл,по расчётной силе именно так!По перечению свои словам,не понял,где и когда!Прошу яснее,а то я тут объясняю всё чуть ли не пережёвывая,а слов выше у меня много.Уверенности в свои слова у меня нисколько не поубавилось,я тебя уверяю!
Кирилл,по правде теперь...))
Ты написал,что сторону ничьей стороны ты не принимаешь!Выходит так,что либо ты своё мнение не хочешь говорить,либо у тебя его нет,так?Если ты не имеешь своего мнения,то ты человек беспринципный,которому правда не нужна и он не хочет даже вникать во всё это!А если ты имеешь мнение и не говоришь,то это означает,то что тебе по барабану и легче отвернутся,чем его высказать!По любому,правда тебе не нужна! :-)
Другими словами.
Не принимая ни одну из сторон,ты считаешь,либо,что мы оба правы(тогда правды две),либо оба неправы,тогда давай свою правду!Но только она должна быть не мыльной,о вреде нашего конфликта для сборной и федерации,а чётко сформулированные факты и подсчёты!))
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 699
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение gavrilov_d 30 июл 2013, 17:49
champ писал(а):Суаре даёт 4% капитанских плюс 2% за то что он сильнее на 20% средней силы команды!Сильнее?Нет вопросов?
Получаем капитанский бонус-252*0,06*10=151,2
Каламу даёт просто 6% без дополнительных 2%,согласны?Получаем:
213*0,06*10=127,8.

1) Ты хоть бы правила почитал. В голове полная каша и по мере твоих рассуждений становится только хуже.
Даже если Суаре дает прибавку, то 4% и 2% не могут складываться (одно начисляется от силы капитана, второе от собственной силы).

champ писал(а):Ты ошибаешься,это не оскорбление,а констатация фактов--уж слишком ты готов искажать факты,правила и условия подсчётов на свой манер,лишь бы твоя точка зрения оставалась для тебя правильной!Вот так!
2) Сравнение силы форвардов без учета У4 (чем ты занимаешься) - просто бред. Это не я искажаю условия подсчетов, а ты (как и в пердыдущем примере).

3) Как уж ты там мог оценить капитантсво Каламу, если ты даже его форму то ли не видел, то ли забыл, то ли просто врешь про 106%.

4) Если у тебя 10 в сборной и ты не можешь всем форму вертеть, то неплохо бы использовать отсльных 12 человек, которые могут форму вертеть.

5) Ты уж тогда и остальных моих выводи из сборной, а то как-то не по мужски - половину вывел, а вратаря с К4 оставил ( может потому, что призовые важнее очков).

Констатация фактов - это не то, что я твердолобый (это твое сугубосубъективное мнение),
а то что твое образование "неоконченное". И твердолобый скорее это ты - ни одного очевидного факта не признал (я не про рассчет капитанства - там могут быть разные толкования и правила однозначного ответа не дают), а умоляешь общественность тебя поддержать.

P.S.
champ писал(а):Я готов заручится под единым своим выше написанным словом,под любым своим расчётом и готов принести извинения любому,если я окажусь не прав!

Ну вот тебе 5 пунктов, где ты по-моему неправ. Пункт 1 - уж просто объективная реальность из правил.
А теперь, пожалуйста, выполни это своё обязательство. :wise:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12058
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 592
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Плак Данг (Пхангнга, Таиланд)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение champ 30 июл 2013, 19:17
Вот полезла твоя гниль наружу!Всё исковеркано и переделано на нужный тебе лад!
1.Я не могу читать "твои" правила!Я уже тебе говорил,что ты играешь по своим правилам!Ты где такое откопал,археолог? :?
2.Сравниваю уже неделю Каламу и Суаре.У обоих У4. Какие проблемы?
3.Форма твоего Каламу,106% или 117% она была не принципиальна!То что я думаю,я говорю,а не лгу.Я не уверен,в том,что она была 106,поэтому считаю 117,хотя мне кажется по другому!
4.Гнусная инсинуация и разжигание конфликта!Покажи ещё мне хоть одного менеджера,чьи игроки попадают в сборную и может сказать плохое о выборе игроков на матч!Как уже ни раз замечал,я не делаю различия между своими и чужими игроками и готов ответить перед любым за свой выбор игроков на любую позицию,на любой матч и за за любую замену!А вот тебе,похоже этого не понять-мелкая завистливая душонка не может этого оценить и понять!Я благодарю бога,что спор у нас из-за Суаре,в то я уверен,грязи с твоей стороны,в мой адрес, было бы больше!
5.Не переживай,выведу на следующей неделе!К сожалению,не мог всех,кол-во меняемых игроков в неделю ограничено!Я так и думал,что именно этим ты меня попробуешь укусить!Твой К4 не пригодится-команда в следующие выходные играет на выезде!К тому же трудно меня уличить в рванье соликов,учитывая что в прошлом сезоне я добровольно перевёл 3 миллиона в фонд федерации Гвинеи и ещё 2 миллиона в другие федерации! ;)
К тому же я смотрю,твоё воспитание уже понемногу позволяет оскорблять,но мешает,по всей видимости,признавать свои ошибки,а тем более извиняться за них перед другими!
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 699
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Shikari 30 июл 2013, 20:04
Общие вопросы (RAUL7) сегодня в 18:04
Проблема решена
Добрый день. Средняя сила берётся по РС игроков (НС + усталость + физа). 2% от силы каждого игрока.
shikari сегодня в 16:42
У меня новый вопрос
"Если сила капитана больше, чем средняя сила основного состава с коэффициентом 1.2, то каждый игрок команды получает дополнительно 2% бонуса к силе."

Средняя сила основного состава, в расчет берется цифра указанная при отправке состава или считать самому т.е. без учета спецух? 2 дополнительных процента от силы капитана или конкретного игрока?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Зачем тогда при отправке состава этот показатель средней силы? :?
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение champ 30 июл 2013, 20:24
Лично я уже понял одно.С чего начинался этот инцидент уже всеми забыто и упрёки в мой адрес со стороны Дмитрия уже абсолютно другие!
Немного покопавшись,готов признать,что за превышение капитана 20 % средней силы начисляется по 2 % каждому игроку именно своей силы,а не капитана!Сделано,конечно,не логично,но ничего не попишешь!В правилах,кстати,об этом не слова!Прошу прощение за то,что вводил в заблуждение!Попробую подсчитать по другому...
У Каламу значит капитанский бонус - 213*0,06*10=127,8
У Суаре - 252*0,04*10+178*0.02*10=100,8+35,6=136,4
Всё равно Суаре был команде полезнее. :roll:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 699
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение gavrilov_d 31 июл 2013, 00:06
champ писал(а):Прошу прощение за то,что вводил в заблуждение!

Ну хоть что-то. Вот мы и разобрались, что бонусы от капитана ты считал неправильно (это как раз то, с чего все начиналось) :-)

Можно конечно было и второй пункт признать, когда Каламу отправлялся на 8-е место (потом 5-6) без учета У4.
Третий пункт - очевидное вранье названо непринципиальным (сойдет)...

Четвертый пункт и пятый - проверка на чувство юмора (проверку не прошел).

Ну и ты прости мелкую и завистливую душонку (у тебя явная мания величия - любой психиатор скажет) за все твои неимоверные страдания по защите своей части и достоинства.
Конечно ты всегда прав ... ну может за исключением признанной тобой ошибки (но тут уж ВСОЛ виноват - правила нелогичные). :hello:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12058
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 592
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Плак Данг (Пхангнга, Таиланд)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение champ 31 июл 2013, 00:15
Dimano писал(а):Третий пункт - очевидное вранье названо непринципиальным (сойдет)...
Я не врал,а сомневался и тем не менее возможностей для проверки инфрмации о форме Каламу ты мне не предоставил!
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 699
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Алекс44 31 июл 2013, 00:22
champ писал(а):Попробую подсчитать по другому...
У Каламу значит капитанский бонус - 213*0,06*10=127,8
У Суаре - 252*0,04*10+178*0.02*10=100,8+35,6=136,4
Всё равно Суаре был команде полезнее. :roll:
It's right
Алекс44
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение gavrilov_d 31 июл 2013, 00:42
champ писал(а):
Dimano писал(а):Третий пункт - очевидное вранье названо непринципиальным (сойдет)...
Я не врал,а сомневался и тем не менее возможностей для проверки инфрмации о форме Каламу ты мне не предоставил!

А что я тебе предоставлю - назад листать нельзя, а вчера она изменилась и сейчас опять идет вверх.
Форма Каламу была тебе также доступна как и мне,а ты просто на неё даже не смотрел, поскольку заранее вел переговоры с Кондашей по Суаре.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12058
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 592
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Плак Данг (Пхангнга, Таиланд)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение champ 31 июл 2013, 00:56
На что она изменилась?Ты крутанул 112 вниз на 112 вверх?Кучеряво живёшь!А форма твоего Каламу мне просто не запала в память потому,что я подсчитал и решил,что Суаре будет более подходящим!Но во второй то игре он был капитаном и у меня осталось в памяти,что на эти выходные она была 124,а ты обвинил меня во лжи!Поэтому я и засомневался...
Троллинг,а ведь очень подходящее слово к тому,чем ты,Дмитрий,занимался последние 2 дня!Но как я повёлся на это,ведь знал же,что такие люди есть!Будет наука!Вообще,много для себя выводов сделал из этой истории...
Каламу с Уендено возверну на следующей неделе,но до первого твоего возмущения!
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 699
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение gavrilov_d 31 июл 2013, 17:20
Да какой тролинг? На невинный вопрос, "а почему не Каламу?" полился поток поноса на тему "ты никто, а я Д`Артаньян".
Как ты понимаешь иметь игрока в сборной - это почетная обязанность, а не суперпоощрение.
Так что мне всё равно, вернешь или нет - за результат отвечаешь прежде всего ты и должно быть нужно прежде всего тебе.
Я по себе знаю, как тяжело следить, чтобы 22 игрока молодежки (а у них 22 тренера) находились в форме и отдохнувшими. А ты какие-то интриги плетешь и бросаешься игроками, которые всегда были готовы (не только в этом сезоне).

champ писал(а):...Ты крутанул 112 вниз на 112 вверх?Кучеряво живёшь!
Это да, как игрока из сборной удалили - сразу получился лишний разворот формы, оставленный на финальную часть.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12058
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 592
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Плак Данг (Пхангнга, Таиланд)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение champ 31 июл 2013, 20:29
Dimano писал(а):Да какой тролинг? На невинный вопрос, "а почему не Каламу?" полился поток поноса на тему "ты никто, а я Д`Артаньян".
Как ты понимаешь иметь игрока в сборной - это почетная обязанность, а не суперпоощрение.
Так что мне всё равно, вернешь или нет - за результат отвечаешь прежде всего ты и должно быть нужно прежде всего тебе.
Я по себе знаю, как тяжело следить, чтобы 22 игрока молодежки (а у них 22 тренера) находились в форме и отдохнувшими. А ты какие-то интриги плетешь и бросаешься игроками, которые всегда были готовы (не только в этом сезоне).

champ писал(а):...Ты крутанул 112 вниз на 112 вверх?Кучеряво живёшь!
Это да, как игрока из сборной удалили - сразу получился лишний разворот формы, оставленный на финальную часть.
И на этом,троллить я тебе не дам шансов и все переговоры с тобой прекращаю! :tongue:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 699
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение champ 25 сен 2013, 22:21
Сезон в сборной не удался.Со следующем сезоне претендовать на пост не буду и новому наставнику хотелось бы пожелать всё-таки создать сборную из солнечных игроков.К сожалению,кроме игроков Бафинга,в федерации практически не осталось достойных игроков с дождевыми спецухами,а своих игроков,при всё своём желании,я не могу постоянно держать в форме и ничего путного из дождевой сборной уже не выйдет...К тому же часть изменений намерен потратить на подготовку игроков к Суперкубку Африки,а возможно и Межконтинентальный Кубок не пройдёт без нас стороной. :roll:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 699
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея