справочник ФФ Гвинеи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bossman 21 мар 2009, 19:53
Wolf2008 писал(а):Да прикольно ты сиграл в КТ, а вот мне гена помешал выиграть http://virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=4278 етот турнир :shy:
Может я и не прав, но мне кажется, что на колизию вовсе не стоит смотреть. Разве, что рейтинг можно повысить который на хрен нужен. А колизия - это скорее всего заблуждение для новеньких при таком генераторе.
Вот советую обатить внимание на эту игру и сделать выводы о колизиях и генераторе:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=278358

Извинияюсь, что эти вещи говорю на этом топике, однако если тема затронута, высказываю своё мнение.
bossman
 
 
 

Re: справочник ФФ Гвинеи
Сообщение Wolf2008 21 мар 2009, 20:11
Слыш, я вот что думаю, уже нераз видел когда защитная тактика попеждает, особенно етого сезона, но когда я ставил защиту так мои оболтусы даже ничем в хронике событей неотметились :???:
Wolf2008
 
 
 

Re: справочник ФФ Гвинеи
Сообщение Cэм 20 апр 2009, 11:12
довольно часто команда, играющая против защитки, проигрывает в 1 мяч, при этом теряя много балов....
Cэм
 
 
 

Re: справочник ФФ Гвинеи
Сообщение 32nd 29 апр 2009, 15:43
М-да, констатирую, что энтузиазма особого среди менеджеров затея не вызвала, но закончить ее все-таки надо. Сделаю тогда сокращенный вариант: сперва раздел о кубке межсезонья 13-го сезона, потом обзор африканских кубков, сравнение, кто из менеджеров какие задачи ставил и чего добился. Под конец будет краткий обзор Гвинеи как таковой.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
КУБОК МЕЖСЕЗОНЬЯ
Кубок межсезонья выиграл софийский ЦСКА, набравший 43 очка (+14=1-1), в предыдущие сезоны для победы в турнире требовалось примерно столько же, 43-45 очков. Главный тренер болгарского суперклуба приписал свой успех всецело удаче, заявив в интервью нашему изданию, что даже особо не готовился к матчам. У победителя из его 14 побед восемь одержаны с крупным счетом, в т.ч. повергнут грозный мадридский "Реал" со счетом 4:0. Единственное поражение, что занимательно, тоже крупное. Нанесла его весьма скромная латышская "Валмиера" – она оказалась единственным в первой сотне клубом, прошедшим все 16 матчей без поражений. В первой полутысяче команд только еще одна, а именно итальянская "Модена", смогла добиться такого же результата. Из неевропейских команд первым оказался "Харбор Вью" с Ямайки, занявший 14-е место с 40 очками, рейтинг команды 2154 балла. В неофициальном зачете команд с нашего континента первенствовал южноафриканский "Амазулу", он занял, добыв 37 очков, 79-е место, и сумма баллов его игроков равна 2119 баллов.

Среди аутсайдеров самой печальной следует признать судьбу "Хувентуд ламас" из городка Леймус, затерянного в гондурасской сельве на самой границе с Никарагуа. Местность эта в 80-е годы минувшего века была известна интересующимся политикой гражданам как район наибольшей активности "контрас". Возвращаясь к "Хувентуд", надо сказать, что это единственная из числа неудачников команда, прошедшая всю дистанцию с одним и тем же главным тренером. В конце таблицы команда из Леймуса долго шла на коллективно с южнокорейским "Гангнамом", на старте обе команды проиграли по 9 матчей подряд. Сеульцы, однако, таким способом, выставляя третий состав играть до изнеможения, просто сбивали усталость основы, а против соседей по таблице выставили наконец-то боевой состав, итогом стал результат 3:0 в пользу "Гангнама", одержавшего затем в шести оставшихся матчах еще пять побед и завершившего турнир на вполне почетном 7781-м месте, 37-м из 46 участвовавших южнокорейских клубов. В следующем, 11-м, туре кубка "Хувентуд" одержал свою первую и последнюю победу в турнире, одолев другого аутсайдера, йеменский клуб "аль-Вахда", закончивший в итоге с такими же печальными показателями, но при этом большую часть времени выступавший вообще без главного тренера. К сожалению, наставник гондурасской команды уклонился от интервью нашему изданию, но рискнем предположить, что основная его проблема была в неразвитости местной футбольной инфраструктуры, в частности вообще отсутствии медицинского центра и тренировочного комплекса, результатом чего стала высокая усталость игроков, которую руководитель "Хувентуд" сбить так и не смог.

От Гвинеи подавало заявки на участие в турнире 46 клубов, реально поучаствовало 45. В лидерах оказались, естественно, гранды нашего футбола - "Хафиа" и "Этуаль ду Гвинея" добыли по 33 очка, третьим оказался "Сателлит", получивший 32. В общем зачете они стали 458-й, 468-й и 628-й командами соответственно, и кроме них в тысячу лучших из наших команд не пробился никто. Наилучшая разница мячей оказалась, что любопытно, у оказавшегося в гвинейской табели о рангах 22-м "Форс Арми", плюс 8, при равном количестве побед и поражений, за счет того, что виктории были сплошь крупными, а проигрыши минимальными. Из команд только что сформированного третьего дивизиона лучше всех выступили "Секвенс де Диксинн"(23 очка), занявший в общем зачете 4849-е место, "Реал де Какулима"(22) и "Бафинг"(20), показавшие, стало быть, примерно такие же результаты, как и новые команды в других лигах мира - лидеры афганского футбола тоже раздобылись 23, 22 и 21 очком соответственно, да и лучший из местных клубов, "Шоой", имел примерно такой же рейтинг, как и передовики гвинейского Д-3 (967 баллов против 1007 у "Реала де Какулима" и 934 у «Гбассиколо»).

Главным бомбардиром турнира стал замбийский феномен Марвин Мваба, 24-летний форвард сборной Замбии и местного же клуба "Чамбиши", набравший к тому же не менее десятка баллов, забил 22 гола в 10 матчах. Обладатель титула "лучший бомбардир" предыдущих двух сезонов Бранко Штрупар из английского "Дерби" забил, соответственно, 20 и 22 гола, но в большем числе матчей. Самым полезным игроком оказался Леонид Кузнецов, выступающий в клубе второго украинского дивизиона "Нефтяник" из Долины, форвард сборной Украины наколотил 21 гол и сделал 13 передач. Интересно, что в списке игроков с наилучшими оценками за выступления из первой сотни только 18 полевых игроков, а все остальные – вратари, и первый по рейтингу полевой игрок в списке занимает лишь 29-е место.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
МИРОКУБКИ

Кубок африканской конфедерации
1-й отборочный раунд. Ньяндан – Спартак (Кабо-Верде) 3:0, 0:2. Реал Нимба – Эсперанс-де-Валья (Чад) 3:0, 3:0.
Розыгрыш кубка африканской конфедерации на этот раз сложился для гвинейских команд несчастливым образом. В первом круге "Ньяндану" достался географический почти-сосед, "Спартак" с островов Кабо-Верде. Спартаковцы сыграли неожиданно расслабленно, гвинейцы владели мячом 74% игрового времени, одержав в итоге заслуженную победу 3:0, героем матча стал капитан команды, австралийского происхождения форвард Кен Мерфи, забивший два мяча. В ответной игре клуб с Кабо-Верде внезапно показал зубы - да не то что зубы, а прямо-таки зубищи. Хозяева вышли на забитый до отказа стадион в Сан-Фелипе предельно отмобилизованными, сумев нивелировать превосходство гвинейцев в технике и мастерстве, уже к перерыву "Спартак" вел 2:0, трудами легионеров, на которых и делает ставку команда, и "Ньяндан" во втором тайме вынужден был уйти в глухую защиту, сумев все же отстоять добытое в первой игре преимущество.
"Реал Нимба", тоже начинавший кампанию дома, буквально подавил своего оппонента, скромный чадский "Эсперанс-де-Валья". По количеству ударов в створ ворот вышло 10-1, а счет игры был 3:0 в пользу представителя нашей страны. Прекрасно показал себя левый полузащитник Сейду Киссока, призванный в национальную сборную, сделавший два голевых паса. В ответном матче "Реал" тоже не испытал заметных сложностей, тем более, что и противник выступил совсем уже безалаберно и разболтанно, хозяева, хоть и не из грандов чадского футбола, имеющие широкое представительство в различных сборных своей страны, владели мячом всего 29% времени, и счет этой встречи логично повторял результат первой.

2-й отборочный раунд. Ньяндан – Олимпик де Транспор (Тунис) 1:1, 0:1. Реал Нимба – Джулиус Бергер (Нигерия) 2:2, 1:2.
Во втором раунде в противники "Ньяндану" достался тунисский "Олимпик де Транспор". Это уже вторая дуэль «Транспора» с гвинейскими клубами, два года назад тунисцы уступили по сумме двух матчей «Хафии» (0:2 и 1:1). Первый матч команды проводили на заполненном на 100% стадионе в Киссидугу, играли в красивый и немного бесшабашный комбинационный футбол, оба клуба пренебрегали защитой, преимущество было на стороне хозяев, и наставник гостей после матча сказал, что надеялся хотя бы не проиграть крупно. Вышло, однако, по другому. В итоге в середине второго тайма игрок национальной сборной Гвинеи Нгади Бангура мудреным ударом со штрафного заставил трибуны взреветь от восторга, но на 78-й минуте многоопытный тунисский "сборник" Чиди Алука сравнял счет с пенальти. В футбольных кругах Гвинеи эпизод, приведший к назначению 11-метрового, вызвал большие споры, и большинство комментаторов сочло решение судьи несправедливым. Ответный матч проходил в равной борьбе, и опять повезло тунисцам - гвинейская команда нанесла больше ударов по воротам, чаще подавала угловые, но единственный гол забили хозяева, отличился один из шести выступающих за "Олимпик" игроков тунисской молодежной сборной.

"Реал Нимба" получил в оппоненты едва ли не самого грозного участника розыгрыша, "Джулиус Бергер", представляюший крупный центр Западной Нигерии, полумиллионный мегаполис Абеокута, родину двукратного президента Нигерии Обасанджо, нобелевского лауреата по литературе Воле Сойинки и знаменитого местного певца Фелы Кути; команду, входящую по всем показателям в первую двадцатку континента, участника пяти последних кубковых розыгрышей континента и трех подряд предыдущих африканских Кубков чемпионов. Наставник нигерийской команды еще в прошлом сезоне тренировал отечественный «Индустриаль» из Камсара, а теперь помимо руководства грандом западноафриканского футбола возглавляет нигерийскую юношескую сборную.
Грозный оппонент, собравший у себя относительно молодую команду, даже и демонстрируя большие проблемы с защитой, все-таки сумел добиться приемлемого результата. Дважды гости вели в счете, и оба раза "Реал" сравнивал его, итог 2:2.
В ответном матче на стадион, названном в честь трагической памяти Мошуда Абиолы, выигравшего президентский пост в 1993 году, но лишенного победы военной хунтой и скончавшегося в тюрьме, гвинейцы вышли предельно отмобилизованными и дали оппоненту бой. Роковой для наших соотечественников стали пять минут в первом тайме, на 34-й и 39-й нигерийцы забили по голу. Тем не менее, в начале второго тайма Киссока изящно выполнил навес, а Омар Каба красивым кивком головы уложил мяч в сетку хозяев, и после этого нигерийцы сочли за лучшее уйти в защиту. Последние 20 минут встречи "Реал" атаковал беспрерывно, но в итоге табло зафиксировало счет 1:2 в пользу хозяев, прошедших в следующий круг. Наставник гостей был так удручен, что даже отказался от участия в пресс-конференции.
32nd
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 17:31
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Гвинея