справочник ФФ Гвинеи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 32nd 18 ноя 2008, 01:00
Коллеги, есть идея в конце сезона сверстать футбольный справочник нашей федерации и не только. У многих федераций есть газеты и журналы, а вот справочников нет ни у кого. В общих чертах я предполагаю сделать в нем следующие разделы:
1.чемпионат Гвинеи.
1.1. краткий обзор трансферов, прогресса игроков, кто как прошел дистанцию - во всех трех дивизионах.
1.2. кратенькие отчетцы тренеров команд, нечто вроде анкеты - чего хотели, чего получилось, кто отличился и кто не слишком
1.3. к сему будет прилагаться небольшой экскурс по собственно истории Гвинеи и конкретно населенных пунктов, откуда родом участвующие в лиге команды.
1.4. кубок. сетка, результаты, стенограммы ключевых матчей, описание, кто как отличился и каких парадоксальных результатов достиг.
2. чемпионат Африки 13-го сезона.
2.1.матчи сборной Гвинеи, стенограммы, отчеты, мнение тренера.
2.2.примерное описание финальной части в целом. об интервью попросим самых крутых и отличившихся менеджеров
3. афрокубки.
3.1. как "наши" сыграли, и их по этому поводу чувства.
3.2. общий обзор, что да как в этом сезоне было.
4. ну и общего характера новости: мирокубки на других континентах, чемпионаты континентов, интервью с иноземными тренерами, которые поставили какие-то рекорды или добились экстраординарных результатов - типа прошли сезон без поражений или без побед.

Естественно, напихаем фотографий из гвинейской жизни и спорта; сверстаем в формате pdf и html, и будет, мне кажется, не сильно хуже прославленного "аль-Баяна". Хочу сразу предупредить возможные вопросы: пункт 1.3. я могу сделать хоть завтра, и считаю к тому же, что абсолютно все прочие пункты вполне по плечу нашей лиге даже без особого труда.

Что скажете - нужно это нам?
32nd
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 17:31
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: справочник ФФ Гвинеи
Сообщение Sir Kik 18 ноя 2008, 12:47
Этим должен кто-то заниматься. Есть у тебя желание и время?
Аватара пользователя
Sir Kik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 15:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 629
 
 

Re: справочник ФФ Гвинеи
Сообщение Black Rat 18 ноя 2008, 18:06
Это было бы здорово! Часть из этого я пытался начинать на заре гвинейской федерации, но теперь только на общий взгляд в Новостях федерации времени хватает.
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: справочник ФФ Гвинеи
Сообщение 32nd 19 ноя 2008, 02:41
Есть у меня и желание, и время, и возможность. Но для того, чтобы все вышло как надо, нужно еще как минимум одно условие: чтобы остальные тренеры лиги мне хотя бы немного помогали, хотя бы честными ответами на анкеты и вопросы.

Сейчас отправляюсь в отпуск, а как вернусь - начну опрашивать, кто какие задачи на сезон ставит. Надеюсь встретить понимание у менеджеров.
32nd
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 17:31
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: справочник ФФ Гвинеи
Сообщение Cэм 19 ноя 2008, 22:37
отвечу с удовольствием :)
Cэм
 
 
 

Re: справочник ФФ Гвинеи
Сообщение Wolf2008 19 ноя 2008, 23:16
Я ПОДДЕРЖЫВАЮ!!! :cool:
Wolf2008
 
 
 

Re: справочник ФФ Гвинеи
Сообщение Hikita 24 ноя 2008, 18:51
честность и откровенность(в разумных пределах, конечно же) гарантирую ;)
Hikita
 
 
 

Re: справочник ФФ Гвинеи
Сообщение Kateroff 24 ноя 2008, 19:37
Отличная идея!
Kateroff
 
 
 

Re: справочник ФФ Гвинеи
Сообщение kondasha 25 ноя 2008, 13:29
готов ответить в любое время.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: справочник ФФ Гвинеи
Сообщение 32nd 11 дек 2008, 10:10
Спасибо всем за энтузиазм!

Теперь к делу. Убедительно прошу всех менеджеров лиги в той или иной форме сообщить, какие задачи они ставят на сезон. Печатать это в теме, наверное, не следует (или следует?), так что пишите на электронную почту или сообщениями. Конфиденциальность до конца сезона гарантирую!
32nd
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 17:31
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: справочник ФФ Гвинеи
Сообщение Sir Kik 11 дек 2008, 13:04
32nd писал(а):Спасибо всем за энтузиазм!

Теперь к делу. Убедительно прошу всех менеджеров лиги в той или иной форме сообщить, какие задачи они ставят на сезон. Печатать это в теме, наверное, не следует (или следует?), так что пишите на электронную почту или сообщениями. Конфиденциальность до конца сезона гарантирую!

Форум читают не многие, к сожалению. Может разошли всем Гвинейцам этот вопрос (и может еще какие) через сообщения. И припиши, что это для будующего справочника (со ссылкой). Так ответят значительно больше манагеров. И на форуме некоторые новые лица появятся.
Аватара пользователя
Sir Kik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 15:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 629
 
РУОР (Минск, Беларусь)
Ньяндан (Киссидугу, Гвинея)
Леопард Кэт (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: справочник ФФ Гвинеи
Сообщение дима д 12 дек 2008, 13:28
отвечу за свою команду
дима д
 
 
 

Re: справочник ФФ Гвинеи
Сообщение Morfin 12 дек 2008, 16:21
Команду взял в конце 10 сезона.С каждым сезоном только прогрессируем.
10 сезон - 11 место(35 очёк)
11 сезон - 5 место(48 очёк)
12 сезон - 5 место(52 очка)
В этом сезоне буду стараться зацепиться за призовое(3) место.Насчёт выхода в Д1 через переходняки,то тут надо думать надо ли оно нам.Хотя ПОПРОБОВАТь поиграть там сезончик стоит :)))
Непопадание в переходные игры(место ниже 5) буду считать провалом
Morfin
 
 
 

Re: справочник ФФ Гвинеи
Сообщение 32nd 08 мар 2009, 00:30
Ну, что ж, коллеги. Сезон закончен, прошу ответить на вопрос, как вы оцениваете его? Что удалось, что не удалось? Можно мне в личную почту, можно и сюда прямо, уж эта информация никому никак не повредит.

Я, конечно, продублирую по личной почтой, но был бы благодарен, если бы вы, коллеги, откликнулись без принуждения.
32nd
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 17:31
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: справочник ФФ Гвинеи
Сообщение Morfin 08 мар 2009, 21:40
Сезон для нас оказался более чем удачным.Мало того,что сумели пробиться через переходные в Д1,так ещё и шороху(не без везения) в Кубке страны навели.
Morfin
 
 
 

След.

Вернуться в Гвинея