справочник ФФ Гвинеи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wolf2008 09 мар 2009, 14:22
А у нас была провальна концовка чемпионата! итог 8 место, можна было бы и выше но жалко было тратить изменение физы, просто хочу хорошо сыграть в КТ :grin:
Wolf2008
 
 
 

Re: справочник ФФ Гвинеи
Сообщение Black Rat 09 мар 2009, 15:41
Раз все пишут здесь, то продублирую, что написал в общение.
Первый круг можно считать неудачным - главную ставку я делал на чемпионат и никак не думал что окажусь на 10 месте к 15-му туру. Пришлось менять план и кинуть все силы и суперы на кубок. В итоге кубок завоеван и в чемпионате оказался на 3-м месте.
Задача минимум выполнена, а задача-максимум кубок+чемпионство откладывается до лучших времен.
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: справочник ФФ Гвинеи
Сообщение kondasha 10 мар 2009, 11:02
4-е место - высшее в истории Этуаля.. но обидно терять бронзу... мог бы завоевать, неверное распределил суперы на финише. Игру юниорки тоже оцениваю положительно, прогресс очевиден. Будет ли успех - покажет чемпионат Африки... для начала - выйти из группы.. а там аппетит появится.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: справочник ФФ Гвинеи
Сообщение Sir Kik 10 мар 2009, 14:59
О себе могу сказать только одно - я чертовски доволен. Получив клуб на сезон позже наших грандов и начав с Д2, мечтал только о медалях Гвинейского чемпионата. План на пятилетку был выполнен отлично и как результат - бронза 11 сезона, серебро 12-го и ура - золото 13-го. А если еще учесть, что пришлось бороться за золото и при этом принимать участие в афрокубках (2 супера туда ушли), то вообще считаю выступление этого сезона просто великолепным. Хотя надо признать, что и против меня суперов было не жутко много. А концовка сезона, где пришлось с одним супером сражаться против ТРЕХ ! Чуть не лишила нас золота! Интереснейший был чемпионат.
Выступление в кубке считаю неудачным, был план дойти хотя бы до 1/4 - прати-ивный Fortune (АС Калум) ;)
Аватара пользователя
Sir Kik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 15:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 629
 
РУОР (Минск, Беларусь)
Ньяндан (Киссидугу, Гвинея)
Леопард Кэт (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: справочник ФФ Гвинеи
Сообщение Hikita 10 мар 2009, 17:25
хотелось не опускаться ниже шестого места, которое удерживали два сезона, так что сезон , мягко говоря, неудачен.
Hikita
 
 
 

Re: справочник ФФ Гвинеи
Сообщение Fortune 10 мар 2009, 20:24
Sir Kik "Выступление в кубке считаю неудачным, был план дойти хотя бы до 1/4 - прати-ивный Fortune (АС Калум)"
"C’est la vie" как говорят в Гвинее! ;)
Ну а Ас Калум снова был в переходняках (на 12 месте вместо попадания в десятку), и остановился в 1/4 кубка...
Но зато получен неоценимый опыт прохождения через горнило переходняков - третий раз подряд! :D
Аватара пользователя
Fortune
Опытный менеджер
 
Сообщений: 434
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 14:34
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 581
 
Тальерес (Кордова, Аргентина)
Боршид (Хобшайд, Люксембург)
АС Калум (Конакри, Гвинея)
 

Re: справочник ФФ Гвинеи
Сообщение 32nd 18 мар 2009, 00:59
Скажу и я сам про себя, раз уж затея моя.
Команда у меня была 12-я по силе в лиге, и задачу-минимум я себе ставил занять место не ниже 13-го, а задачу-максимум - попасть в переходники. Получилось, хотя и не без нервотрепки, как раз последнее. В переходниках тоже команда выглядела достойно и проиграла вполне прилично. Будь у нас лишний супер, все было бы еще веселее...
Хочу поблагодарить нашего президента, за советы и все прочее!

Что приятно, из менеджеров-новичков в нашем дивизионе я забрался выше всех, и рейтинг вполне приличный, в Гвинее я 20-й по этому показателю. Но, полагаю, в следующем сезоне остальные тренеры возьмутся за дело и конкуренция на сей раз будет похлеще.
32nd
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 17:31
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: справочник ФФ Гвинеи
Сообщение Hikita 18 мар 2009, 12:48
странно он тебе советовал, раз сила комы 507 :?
Hikita
 
 
 

Re: справочник ФФ Гвинеи
Сообщение kondasha 18 мар 2009, 12:49
Подскажите как выгрузить таблицу в форум?
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: справочник ФФ Гвинеи
Сообщение 32nd 18 мар 2009, 14:31
Ну, во-первых, своего ума не вложишь, это и так ясно, а я во ВСОЛе дебютант. Во-вторых, у меня команда, повторюсь, первый сезон существует, поэтому у нее много быть и не может. Много больше только у команд, которые у своих тренеров третьи-четвертые, т.е. у тренеров с опытом работы. В-третьих, мы ведь пятые, верно? И перебегали куда более сильных оппонентов в ходе чемпионата, так? Что, скажем, с того, что у "команды Х" сила 550, если усталость все время за 20?
32nd
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 17:31
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: справочник ФФ Гвинеи
Сообщение Hikita 18 мар 2009, 16:01
просто можно сходу зарегить команду с силой 515 ;)
Hikita
 
 
 

Re: справочник ФФ Гвинеи
Сообщение 32nd 18 мар 2009, 17:26
Наверное, можно. А откуда дебютанту об этом знать?

Расскажи лучше, дорогой коллега, как у тебя-то сезон прошел.
32nd
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 17:31
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: справочник ФФ Гвинеи
Сообщение Hikita 18 мар 2009, 17:52
а вот уже на это и есть президент, чтобы рассказать ;)

вроде отписался уже, в Гвинее не особо удачно. но, как говорится: где-то убывает, а где-то и прибывает, так что я доволен .
Hikita
 
 
 

Re: справочник ФФ Гвинеи
Сообщение 32nd 18 мар 2009, 19:27
Хм. Я уже сейчас толком не помню, но вроде бы состав новых клубов верстается на стадии подачи заявки? Нет разве? Так что президент ничем тут помочь не может, заявку-то рассматривают уже с готовой командой и к тому же без его участия.
32nd
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 17:31
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: справочник ФФ Гвинеи
Сообщение Hikita 18 мар 2009, 19:56
перерегистрировать-то можно..
Hikita
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея