справочник ФФ Гвинеи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Black Rat 18 мар 2009, 23:04
Xrenoff писал(а):перерегистрировать-то можно..
Ну ты тоже посоветовал :)
У него сила команды 903, 4-я база с 14 слотами, стадион 29 тысяч, 4 лимона денег... и обменять это на 750, стадион 10 тысяч и 10 лимонов денег... зачем? Просто надо выделять основу и качать самых сильных, ну еще 16-летку, если готов в него вкладывать несколько сезонов по максимуму, тогда и с11 подрастет.
Да и советы были в основном на счет усталости, я бы конечно по другому все делал (можно мой Маданг Фокс посмотреть для сравнения, я его взял ровно сезон назад, с11 даже меньше 490 была, сейчас 562, на конец следущего сезона не менее 650 рассчитываю) и в базе я отдаю предпочтение физ.центру, если тренировать, то нужен минимум 5 уровень тренцентра, мед.центр для меня не так важен, а спортшколу если уж строить то уровня до 6 или вообще не строить...

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
кондаша писал(а):Подскажите как выгрузить таблицу в форум?
У меня никак не получалось, скачал Universal Document Converter 4.2 (он появляется в списке принтеров), выбираю "печатать в файл" таблицу в формате jpg или bmp, сохраняю фотку где-нибудь на рамблер-фото и на форуме уже делаю "вставить изображение" со ссылкой на эту фотку... вот так все сложно, может кто знает как проще сделать?

Добавлено спустя 33 минуты 16 секунд:
Xrenoff писал(а):а вот уже на это и есть президент, чтобы рассказать ;)
И тут камень в мой огород :)
Да все писалось и в новостях и на форуме, ссылки давались на всевозможные схемы регистрации, только пользовались ими в основном те, у кого этот клуб не первым был... кстати когда я еще 2 дивизон регил (это кажись 8-й сезон был, если в моем профиле поглядеть команды, можно увидеть что все клубы сперва на меня зарегены были, а потом я их выставлял в свободные), то возраст и силу сам распределял, а те кому не нравилось перерегистрировались... я еще от Акара лично втык получил за это, т.к. уже ввели новую систему регистрации... но я думаю что она хуже.
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: справочник ФФ Гвинеи
Сообщение Hikita 19 мар 2009, 17:49
Black Rat писал(а):
Xrenoff писал(а):перерегистрировать-то можно..
1) Ну ты тоже посоветовал :)
У него сила команды 903, 4-я база с 14 слотами, стадион 29 тысяч, 4 лимона денег... и обменять это на 750, стадион 10 тысяч и 10 лимонов денег... зачем? Просто надо выделять основу и качать самых сильных, ну еще 16-летку, если готов в него вкладывать несколько сезонов по максимуму, тогда и с11 подрастет.
Да и советы были в основном на счет усталости, я бы конечно по другому все делал (можно мой Маданг Фокс посмотреть для сравнения, я его взял ровно сезон назад, с11 даже меньше 490 была, сейчас 562, на конец следущего сезона не менее 650 рассчитываю) и в базе я отдаю предпочтение физ.центру, если тренировать, то нужен минимум 5 уровень тренцентра, мед.центр для меня не так важен, а спортшколу если уж строить то уровня до 6 или вообще не строить...

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
кондаша писал(а):Подскажите как выгрузить таблицу в форум?
2)У меня никак не получалось, скачал Universal Document Converter 4.2 (он появляется в списке принтеров), выбираю "печатать в файл" таблицу в формате jpg или bmp, сохраняю фотку где-нибудь на рамблер-фото и на форуме уже делаю "вставить изображение" со ссылкой на эту фотку... вот так все сложно, может кто знает как проще сделать?

Добавлено спустя 33 минуты 16 секунд:
Xrenoff писал(а):а вот уже на это и есть президент, чтобы рассказать ;)
3)И тут камень в мой огород :)
Да все писалось и в новостях и на форуме, ссылки давались на всевозможные схемы регистрации, только пользовались ими в основном те, у кого этот клуб не первым был... кстати когда я еще 2 дивизон регил (это кажись 8-й сезон был, если в моем профиле поглядеть команды, можно увидеть что все клубы сперва на меня зарегены были, а потом я их выставлял в свободные), то возраст и силу сам распределял, а те кому не нравилось перерегистрировались... я еще от Акара лично втык получил за это, т.к. уже ввели новую систему регистрации... но я думаю что она хуже.

1) я не говорю сейчас перегестрировать, уже понятно, что поезд ушёл, хотя если бы забацать с ветеранами на продажу может и окупилось бы.
2) можно тупо сделать принтскрин и залить на любой сайт хоть вконтакте =) потом просто код фотки вставляешь и всё.
3) да нет никакого камня, просто веселее можно было бы кому сделать ;)
Hikita
 
 
 

Re: справочник ФФ Гвинеи
Сообщение 32nd 20 мар 2009, 02:23
Уф, каждому менеджеру в личку написал. Если кому дважды - извиняйте, я не нарочно.
32nd
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 17:31
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: справочник ФФ Гвинеи
Сообщение Zagor 20 мар 2009, 10:01
Приветствую Вас!!!! :hello: Конечно жаль покидать ваш чемпионат, много трудов было вложено в мою, уже бывшую команду, но поступило предложение из другой федерации, где оказалась очень перспективная интересная свободная команда, тем более из Д-1. А в нашем чемпионате разница команд из Д-2 и Д-3 огромна, разница так в 2-3 года развития. Но может еще вернусь, очень хорошая федерация и очень хороший президент. :cool:
Ну а по поводу уходящего сезона, то что планировал - то и получилось. Команда была в чемпионате одной из сильнейших, благодаря все таки немалому опыту, ставил себе цели занять 1-е место и его занял, жаль в кубке страны не удалось далеко пройти. Команду оставляю следующему менеджеру довольно перспективную, 13М всоликов, 39 тыс. стадион, сейчас построиться база 4-го уровня... имеется перспективная молодежь, которая добавит еще денег в казну клуба, ну и сбалансированный состав, правда для Д-2 слабенький.
Ну что же, желаю всем удачи в жизни, ну а если в жизни всё будет хорошо, то и на виртуальных полях всё будет супер. Всего хорошего!!! :beer:
Zagor
 
 
 

Re: справочник ФФ Гвинеи
Сообщение ~Jeka~ 20 мар 2009, 10:10
Скажу даже не о этом сезоне, а о моей команде в целом. В 10-м сезоне принял Сойа Стар аутсайдером Д2, в 11-м занял место в плей-офф но шансов пройти дальше не было, в 12-м сенсационно занимаю 2-е место (команд более сильных было достаточно). Естественно что шансов зацепиться в Д1 практически не было, но бились до конца и на своем поле проходных матчей не было ни одного, думаю старожилы подтвердят, хотя конечно пользовались и отношением как к аутсайдеру. К сожалению нам не хватило одной победы в последнем туре, чтобы зацепиться за зону переходняков...Приобретенный опыт бесценен, будем стремиться вернуться вновь.
~Jeka~
 
 
 

Re: справочник ФФ Гвинеи
Сообщение grimgnau 20 мар 2009, 10:43
Даже не знаю как оценить сезон, получил команду в самом конце чемпионата, в очень ужасном состоянии, пытался как мог подняться повыше в таблице, но уж очень криво всё развито... одна отрада дошёл до полуфинала кт ) в команде только 18 игроков и нет денег на закупку.... в общем следующий сезон будет под знаком стройки )))
grimgnau
 
 
 

Re: справочник ФФ Гвинеи
Сообщение zvezdochot 20 мар 2009, 10:44
Задача на сезон не выполнили.Значит сезон провалили.Может это и к лучшему,рановато нам ещё в Д1.
zvezdochot
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:15
Откуда: Уральск, Казахстан
Рейтинг: 490
 
Музинга (Музинга, Бурунди)
Лотс оф Арт Хит (Дедедо, Гуам)
Хеллс Гейт (Хеллс Гейт, Монтсеррат)
 

Re: справочник ФФ Гвинеи
Сообщение Марат 20 мар 2009, 12:22
Могло быть и лучше... Но цели выйти в 1 дивизион не планировал. Опробовал новые схемы, поднял уровень базы, получил отличных новичков. Теперь будем работать над усилением существующих игроков и поставим задачу попасть в переходняки.
Марат
 
 
 

Re: справочник ФФ Гвинеи
Сообщение Di-Nataled#15 20 мар 2009, 19:06
Провал))не вышли в Д-2)))
Di-Nataled#15
 
 
 

Re: справочник ФФ Гвинеи
Сообщение Hikita 20 мар 2009, 23:13
фуф, зато КТ выйграл, кажется уже в третий раз =)
Hikita
 
 
 

Re: справочник ФФ Гвинеи
Сообщение Black Rat 21 мар 2009, 01:45
Zagor писал(а):Приветствую Вас!!!! :hello: Конечно жаль покидать ваш чемпионат, много трудов было вложено в мою, уже бывшую команду...
Тоже жаль терять таких менеджеров, да и команда уже ощутила перемены, стадион продали, второй состав на трансфере, непонятно что задумал новый менеджер, но клубов за два месяца с десяток сменил :(
Так что не удивлюсь если твой клуб снова в свободных окажется, возвращайся... в Африке у тебя клуба пока нет...
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: справочник ФФ Гвинеи
Сообщение bossman 21 мар 2009, 02:04
Привет всем!
Хочу отчитаться перед Вами за проделанную мной работу за период который насчитывает всего 1 месяц со времени моего прихода в клуб Атлетико де Колеа. В команду я пришёл из соседнего Кот Дивуара, где получил предложение работать заместителем в одной очень интересной команде и поэтому мне пришлось бросить эту страну. Далеко уходить не хотелось, поэтому и перебрался в соседнюю Гвинею, где в это время Атлетико де Колеа был выброшен на улицу. Оставалось всего два тура до окончания чемпионата и клубу явно висела угроза переходных игр, за право остаться в Д-2. Все положенные льготы были использованы. Первая игра была с лидером на выезде и рассчитывать на удачный исход было глупо. Поэтому пришлось выставлять самых слабых на отдыхе. Второй матч был самым решающим, поскольку мы принимали главного конкурента за право на переходные и в случае неудачи пришлось проводить дополнительные усилия, что бы остаться в Д-2. Но мы одержали довольно уверенную победу и сразу я начал перестраивать команду во всех отношениях.
«Благодаря» тренеру который работал до меня ( он кстати очень любит менять клубы, уже после ухода с Атлетико сменил три) команда медленно валилась. Единственное, что я ему благодарен, то что ещё не развалил базу 6 уровня. Однако не все постройки отвечали нужным требованиям. Мне пришлось снести скаут центр, который пока вовсе не нужен и школу 4 уровня, ведь до прихода молодёжи ещё очень долго, а платить за содержание я не имею желания. Да и уровень школы выпускающей двух мальчиков-инвалидов меня не устраивает. На то место пришлось увеличивать центр физ подготовки до 7 уровня и мед центр до уровня 8. Стадион тоже был уменьшен на 1 тыс, до 49 000 чтобы платить меньше за содержание.
Состав тоже меня не устроил, было много молодых и слабых игроков, даже не знаю для каких целей они предназначались. Но судя по предыдущим трансферам, мой коллега продал двух сильных фланговых защитников – ветеранов, которые могли принести сейчас две спецвозможности. Фланги защиты выглядели весьма слабым звеном, пришлось усилятся. Денег было немного больше одного миллиона, пришлось на трансфер выставлять опасную для потери балов молодёжь, хотя два из них были довольно перспективными, но нужно было кем то жертвовать. Остальные были явно слабаки и хорошо, что их взяли за копейки. Два мальчика-инвалида пришедшие со школы были тоже проданы, один за 69%, второй за 50% в Лигу, так как такой урод никому не нужен. Проданы были и игроки оптимального возраста, но с низким количеством балов. Куплены были два хороших правых защитника ( один скоро получит совмещение играть слева, другой имеет спецвозможность Лидер), перспективный опорник, хороший правый вингер. Однако полностью укомплектоваться не удалось. По прежнему страдает весь правый фланг, нужен ещё один вратарь и также позиция CF/CM. А денег правда пока нет.
О играх чемпионата я уже упоминал. Их было всего две. Мне пришлось сосредоточится на товарищеских играх. Ни один игровой день не пропускали. Провели 14 матчей. 12 побед и 2 ничьи. Значительно улучшили показатель балов для игроков.
И на последок. Команда поехала на коммерческий турнир в Испанию, «Кубок Борзописцев» созданный для менеджеров пишущих обзоры в своих чемпионатах. Я часто пишу обзоры и в Словакии где работаю параллельно сейчас и в Кот Дивуаре где работал раньше. Жаль, что в Гвинеи эта деятельность не имеет популярности. Так, вот на Коммерческом Турнире Атлетико выступил выше всяких похвал, выиграл турнир. Это первое моё достижение с этой командой и думаю не опозорил я Гвинею на международной арене. Вот и всё, что я могу сказать о своей работе пока. Дальше – посмотрим.
bossman
 
 
 

Re: справочник ФФ Гвинеи
Сообщение Black Rat 21 мар 2009, 13:24
bossman писал(а):Мне пришлось сосредоточится на товарищеских играх. Ни один игровой день не пропускали. Провели 14 матчей. 12 побед и 2 ничьи. Значительно улучшили показатель балов для игроков.
И на последок. Команда поехала на коммерческий турнир в Испанию, «Кубок Борзописцев» созданный для менеджеров пишущих обзоры в своих чемпионатах. Я часто пишу обзоры и в Словакии где работаю параллельно сейчас и в Кот Дивуаре где работал раньше. Жаль, что в Гвинеи эта деятельность не имеет популярности. Так, вот на Коммерческом Турнире Атлетико выступил выше всяких похвал, выиграл турнир. Это первое моё достижение с этой командой и думаю не опозорил я Гвинею на международной арене. Вот и всё, что я могу сказать о своей работе пока. Дальше – посмотрим.
:cool: Начало впечатляет... у Ньяндана было подобное, тоже в Д2 начинал, сейчас он - чемпион.
Поделись секретом, у меня последние сезоны не идет игра ни в товах, ни в КТ... совсем нюх потерял...
Если в Д2 появится штатный обзорописец - будет здорово!
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: справочник ФФ Гвинеи
Сообщение bossman 21 мар 2009, 16:38
[b][b][quote="Black Rat
:cool: Начало впечатляет... у Ньяндана было подобное, тоже в Д2 начинал, сейчас он - чемпион.
Поделись секретом, у меня последние сезоны не идет игра ни в товах, ни в КТ... совсем нюх потерял...
Если в Д2 появится штатный обзорописец - будет здорово![/quote]
[/b][/b]


Здесь нет никакого секрета. Над командой нужно постоянно работать. Когда я пришёл в свой первый клуб, самый слабый из Норвегии, я не стремился побыстрее оттуда смотататся и бегать как делает это много людей. Тогда развалил бы конечно много команд. Я играл в Норвегии не имея никакой поддрежки на протяжение трёх сезонов. Многое не получалось долгое время, но перешёл в другой клуб только когда уже понял смогу управлять более сильной командой. Я не обращал внимание даже на то, что мой рейтинг опустился до 411. Да и сейчас рейтинг для меня совсем ничего незначит.

Что касается побед в товарищескиз играх и КТ, здесь максимально подходил к каждой игре, сначала хорошо изучая соперника практически всё. Иногда приходилось играть и на слив, когда уже выступал на два фронта, но и такой вариант не является гарантией неудачи. Вот яркий пример: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=406125

Что касается выступлений на комерческом турнире, то тоже всё просто, советую посмотреть вот здесь :
http://virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=3882
Последние игры особой блистательностью не впечатлили но полуфинал и финал игрались при форме 76-79%. Главной задачей было победить.

На счёт обзоров, то я против того, что бы люди читали только одного обозревателя. Должны писать все, желательно по очереди или составленому наперёд графику. А что бы была мотивация писать у всех, нужно установить конкурсы и премии на лучший обзор. Как это делается? Советую посмотреть форум Словакии - там это практикуется давно и успешно весьма.
bossman
 
 
 

Re: справочник ФФ Гвинеи
Сообщение Wolf2008 21 мар 2009, 17:49
Да прикольно ты сиграл в КТ, а вот мне гена помешал выиграть http://virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=4278 етот турнир :shy:
Wolf2008
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея