Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sir Kik 13 мар 2009, 16:33
Тур ВТОРОЙ, невеселый.
Мадагаскар (молодежная) - Гвинея (молодежная) 3:2
Команда планомерно готовилась к матчу, было решено особо не менять победный состав. Времени на подготовку было мало, поэтому команда только и успела провести одну предматчевую утреннюю тренировку на поле "Махалла Стэдиум" (79 000).
На этот раз полиция была на высоте и срывов не происходило, матч начался строго по расписанию.
Номинальные хозяева удивили нас только одним, ожидалось большее количество игроков атаки.
Мадагаскар начал игру жестко, но после первого же устного замечания судьи от греха подальше грубить перестали.
Игра шла вязко и уже все начали думать о перерыве, как вдруг коварный навес Секи Бангуры(Эспуар) находит голову Манге Камара (АС Калум), игравшего свой первый матч на финальном турнире. Ура, 1-0. Довольная команда Гвинеи идет на перерыв.
В перерыве было строго сказано - держите счет, игровое преимущество у соперника, дорожите мяч...
Команда выходит с одной задачей - удержать победный счет и уходит в глубокую защиту. И тут провал в центре защиты !!! выход один на один и Ной Сагно (Сателлит) не выручает :( 1-1. Тут же наши бросаются отыграться, возможно несколько опрометчиво, опять провал в защите, выход один на один, и мы уже проигрываем. 1-2. Терять больше нечего - с бровки идет указание - "все вперед". И тут- же это приносит свои плоды, пока Мадагаскар был в эйфории мы красиво разыгрываем фланговую атаку Кадьяту Тункары(Хафиа) и Манге Камара красиво забивает свой второй мяч 2-2. На этот раз команда не уходит в глухую оборону и старается держать соперника подальше от ворот. Но... на 83 минуте после длительного розыгрыша штрафного, за который Эльхадж Малик Сума(Бате) удостоился горчичника, соперники запихивают все-же мяч в наши ворота. Финальный навал нашим не удался, счет таким и остается.
Манге Камара, Секу Бангура и Кадьяту Тункара, отличившиеся в этом матче были награждены именными баллами, а так же Эльхадж Малик Сума, бывший заметным на поле, особенно в разрушительных действиях.
Ной Сагно - не спасший команду и проведший не очень хорошо матч, был признан худшим игроком. Не будем его винить, ему всего 20 лет, в следующем году он еще себя покажет.

Шансы остаются, начинаем готовиться к следующему матчу. Впереди сама Нигерия.
Аватара пользователя
Sir Kik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 15:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 629
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Black Rat 13 мар 2009, 21:41
Жаль конечно, ничья досрочно выводила нас в 1/4, но "се ля ви"... Удачи с Нигерией!
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Sir Kik 16 мар 2009, 14:39
Тур ТРЕТИЙ, последний.
Гвинея (молодежная) - Нигерия (молодежная) 1:2
Зрители заполнившие на 2/3 стадион "Шарм Цетрал Стадиум" (99 000) были свидетелями великолепной, безкомпромиссной борьбы. Победитель здесь получал все. Обе команды это понимали и вышли с суперцелью - пройти дальше.
Соперник нас ничем не удивил. Как впрочем, думаю, и мы его. Игра шла ровно, небольшое преимущество имели номинальные гости. И тут на 33 минуте случилось невообразимое. Адама Камара (Индустриаль) грубо фолит в защите - желтая карточка. Штрафной. Вроде ничего страшного, но какая муха укусила судью??? За споры с арбитром Адама Камара тут же видит перед собой вторую желтую карточку и изгоняется с поля. Шок. Иначе не скажешь. Признаюсь, абсолютно план на игру не был настроен на такой случай. Команда в растерянности. Так и уходим на перерыв. В перерыве команда получает ценные указания. Второй тайм.
Исхода игры в меньшенстве долго ждать не пришлось. Через 9 минут после красивой комбинации гости выходят вперед: 0-1. Наш тренерский штат начинает полностью менять стратегию, мы идем отыгрываться, но нас опять чуть не наказывают. Ошибка в штрафной, пенальти. Но великолепный бросок Ламине Сангаре(Этуаль ду Гвинея) оставляет нам надежду на положительный исход. Счет не меняется, а мы начинаем играть более агрессивно, идем ва-банк. И вот она - удача, на 76 минуте гости не могут вынести мячь со штрафной и Мамади Конате(Сателлит) проталкивает мяч в ворота: 1-1. Мы отходим поближе к своим воротам, а гости бросаются вперед. Уже чаерез 3 минуты удачная фланговая атака выводит их вперед: 1-2. Наш шквал атак на исходе матча, к сожалению, уже ничего не дает... Дальше идет Нигерия...
Ламине Сангаре за отбитый пенальти, Мамади Конате, размочивший счет и диспетчер Эльхадж Малик Сума(Бате), были награждены именными баллами, а так же к удивлению многих - Адама Камара (удаленный на 33 минуте).
Завтра, чартерным рейсом, команда приезжает домой. Прошу не кидать в нее и меня камнями, мы старались.

Прошу прощения за игроков, не успевших сыграть ни одного матча. Спасибо тренерам, владельцам сборников.
Аватара пользователя
Sir Kik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 15:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 629
 
РУОР (Минск, Беларусь)
Ньяндан (Киссидугу, Гвинея)
Леопард Кэт (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Fortune 16 мар 2009, 20:53
Судьи бывают неадекватны и ломают всю игру)
Кирилл спасибо, выход в финальную часть - уже успех, надеюсь в следующем сезоне пойдем дальше!
Аватара пользователя
Fortune
Опытный менеджер
 
Сообщений: 434
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 14:34
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 581
 
Тальерес (Кордова, Аргентина)
Боршид (Хобшайд, Люксембург)
АС Калум (Конакри, Гвинея)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Sir Kik 30 мар 2009, 12:52
Я в этом сезоне (14-м) освобождаю место в молодежке. Команда очень сильная и может достичь многого. Надеюсь здесь развернется интересная борьба за тренерство. А новый тренер выведет команду наконец в финальную часть чемпионата мира. Дорогу молодым ;)
Аватара пользователя
Sir Kik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 15:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 629
 
РУОР (Минск, Беларусь)
Ньяндан (Киссидугу, Гвинея)
Леопард Кэт (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение kondasha 30 мар 2009, 13:40
Мне кажется послабее прошлого года, но с интересом буду ждать кандидатов...Радует одно - команда сравнительно молодая и перспективная. При должном контроле через сезон будет очень боеспособная сборная... Я не претендую... постараюсь заниматься прежним делом - выращиванием кадров для молодежки в юношеской команде.. Шансов там поменьше... но все же...
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Hikita 30 мар 2009, 13:52
я бы попробовал выдвинуть свою кандидатуру.
Hikita
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение kondasha 31 мар 2009, 08:45
Уже неплохо...
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Wolf2008 31 мар 2009, 11:27
Хотелось бы попробывать, но я как-то сомневаюсь
Wolf2008
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Sir Kik 31 мар 2009, 13:57
Wolf2008 писал(а):Хотелось бы попробывать, но я как-то сомневаюсь
Победить, конечно будет сложновато с Д2 и с таким личным рейтингом. Но главное - участие, засветишся, а будешь вторым - побудеш замом ;) А там попадеш в Д1 и реально уже можно побороться за сборную. Хотя - а вдруг!
Аватара пользователя
Sir Kik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 15:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 629
 
РУОР (Минск, Беларусь)
Ньяндан (Киссидугу, Гвинея)
Леопард Кэт (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение kondasha 31 мар 2009, 14:47
Конечно нужно выдвигаться.. Должен быть выбор у людей...
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение kondasha 01 апр 2009, 10:25
Что я пожалуй и сделаю... Выдвинусь в молодежку... есть с чем работать...
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Di03 01 апр 2009, 14:18
кондаша писал(а):Что я пожалуй и сделаю... Выдвинусь в молодежку... есть с чем работать...

А как же юниорка? По-моему это твоя стезя)) лучше ни у кого не получится(во всяком случае в 4 федерациях с юниорами работают хуже :grin: )
Di03
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение kondasha 01 апр 2009, 14:35
Правильно моя... Но сегодня 1 апреля!!! Поэтому сегодня буду хотеть в молодежку, а завтра снова вернусь в юниорку.. с днем дурака тебя!!! :beeee:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Di03 01 апр 2009, 14:49
кондаша писал(а):Правильно моя... Но сегодня 1 апреля!!! Поэтому сегодня буду хотеть в молодежку, а завтра снова вернусь в юниорку.. с днем дурака тебя!!! :beeee:

Вот блин))) :D
Di03
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея