Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hikita 10 апр 2009, 16:29
никто не думал, что будет легко :) на след неделе выложу, но ,бегло пробежавшись, скажу, что смена достойная растет, через пару сезонов сборная будет покруче.
Hikita
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Hikita 23 апр 2009, 22:48
резерв сборной будет позже, пока со временем туговато совсем. ближайший матч должен пройти без шуму и пыли, будем стараться как можно больше забить. Просьба тренерам сборников по возможности дать отдохнуть игрокам, хотя ,по сути, мой призыв относится лишь к менеджерам двух команд : Этуаля и Хоройи.
Hikita
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Hikita 26 апр 2009, 22:11
если мы при таком преимуществе забиваем один, то мне страшно подумать, что будет в игре с теми командами, которые нас сильнее.
Hikita
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Black Rat 26 апр 2009, 23:32
...да и сила 1200 что-то маловато, у юниорки 1130
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение kondasha 27 апр 2009, 07:30
Привыкай... тут сложно будет... но не без шансов..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Hikita 27 апр 2009, 13:32
только если повезёт, ладно. что тут говорить, я тоже вот не верил, что в Д1 Норвегии выйду через сезон после Д3 )))
Hikita
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Hikita 30 апр 2009, 17:07
ух и весёлый же матч нам предстоит :D ничё, я ещё дам эфиопам просраться :mg:
Hikita
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение kondasha 30 апр 2009, 22:43
и мы с потомками Пушкина А.С. - будет интересно.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Hikita 13 май 2009, 14:51
По поводу формы нужных игроков отписал тренерам клубов. нашей сборной предстоят два очень важных матча(17 и 23) поэтому прошу вас держать сборников на минимальной усталости. что касается подготовки к матчам 23 отпишу оставшимся тренерам дополнительно после первого спаренного тура. и естественно просьба не ставить игроков на тренировки.
Hikita
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение kondasha 22 май 2009, 10:19
Думаю, это будет интересным для менеджеров игроков юниорки, которые на будущий год будут в составе Молодежки, анализировался возраст 19-22 года.

Вратари:
Каба и Сава - при прокачке В4, 8 БАЛЛОВ, вполне каждый из них может стать вторым вратарем в следующем сезоне и основными в сезонах 16-18, т.к. Сагно увы не качается так, как хотелось бы это видеть..

Левый защитник

М.Силла - при Л4Д2 будет вторым в списке левых защитников в команде.

Центральный защитник

увы - это наша проблема, их просто нет нормальных... Пополнения здесь можно не ждать еще долго до Заятте и Агбаламы, подрастающего монстрика из Диани и Фаро.. нормальных СД не будет

Правый защитник

С.Туре и М.Туре при прокачке Д4, А первый еще и пк4 могут попасть в состав уже в следующем году.

левый и правый хавы

А.Силла - нужны Л4Д4ПК2 - то есть 6 спецух нужно вкачать и в составе
М.Силла - здесь тоже легко может оказаться на подмену
М.КАМАРА - уже среди игроков до 22-х лет №1, но Д4ПК2 - необходимы для усиления самой сборной!!! Просто необходимы!!!
А.Силла и С.Суаре в этом списке 3-4-е на данный момент

Нападение

Каламу
Дьялло - 2-Й СЕЙЧАС В СПИСКЕ 19-22
М.СУАРЕ - 4-й при том, что ему всего 18..

Все попадают в состав, но для усиления по 12 спецух минимум должно быть у каждого.

Вот такие планы. Если мы амбициозны и хотим выходить на ЧА, то указанных игроков нужно прокачать так, как я написал. Если достаточно для нас попадания в состав, то мы еще не скоро будем бороться за выход молодежки куда-либо..

9 игроков юниорки сразу могут попасть в состав молодежки - думаю, это здорово. Резерв есть. О резервах юниорки на одноименном форуме.. :beeee:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Black Rat 22 май 2009, 12:22
кондаша писал(а):т.к. Сагно увы не качается так, как хотелось бы это видеть...
Да, с Сагно неувязочка вышла - он у меня дублер, выходит редко и качать его только для сборной резона нет. Основным он только через пару сезонов станет, когда Кейта совсем состарится... но это уже к националке... баллы я ему наверное подкачаю маленько, а вот спецухи жалко на него пока тратить. Это мой просчет, сильный вратарь в клубе должен быть один - травм и карточек он не получает, а с усталостью спецухой Ат бороться можно, так что второго качать не эффективно.
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение netesa_v 22 май 2009, 13:58
кондаша писал(а):
Правый защитник
С.Туре и М.Туре при прокачке Д4, А первый еще и пк4 могут попасть в состав уже в следующем году.
Туре скорее всего спецухи сможет получить только от ветеранов, но все будет зависеть только от того, кто придет из школы, максимум получит или СТ или Т, но только если кто-то из них будет 16-ти лет.
netesa_v
Профи
 
Сообщений: 741
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:38
Откуда: Каменское, Украина
Рейтинг: 532
 
Эрмис (Арадиппу, Кипр)
Сифо ФК (Дабола, Гвинея)
Депортиво Сан Франциско (Лас-Пьедрас, Уругвай)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение kondasha 22 май 2009, 14:09
Black Rat писал(а):
кондаша писал(а):т.к. Сагно увы не качается так, как хотелось бы это видеть...
Да, с Сагно неувязочка вышла - он у меня дублер, выходит редко и качать его только для сборной резона нет. Основным он только через пару сезонов станет, когда Кейта совсем состарится... но это уже к националке... баллы я ему наверное подкачаю маленько, а вот спецухи жалко на него пока тратить. Это мой просчет, сильный вратарь в клубе должен быть один - травм и карточек он не получает, а с усталостью спецухой Ат бороться можно, так что второго качать не эффективно.

Вот такое отношение к игрокам сборных у нашего преза и новчика Уругвайского чемпионата.. И чего же нам ждать от остальных? А как же личный пример? :grin:
Я вот думаю - Сагно как раз можно оставить а старенького выменять на двух полевых и усилить основу.. Потому как Сагно еще 1,5 сезона назад был нашим достоянием, а теперь увы.., на следующий год даже в молодежку не попадет. Не бережем мы кадры, Жорж..
Из игроков юниорки 9-10 сезонов - 9 игроков не переступили порог 55 баллов.. Т.е мы сами потеряли потенциальных сборников.. Просто сами... Это я не в порядке критики, а в порядке статистики.. Непорядок у нас в сборном королевстве... Не пойму - куда же уходят наши спецухи гвинейские??? При такой слабой по силе молодежке?
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Sir Kik 22 май 2009, 15:04
Проблема в том, что выгодно усиленно качать только игрока, позиция которого у команды в плачевном состоянии. Тогда и Л-ки пойдут и супербаллы. К сожалению, у грандов таких позиций мало, они ж качают планомерно под возрастных, под основу, а это годам к 22-23. И в Этуале ведь накачаны игроки, без которых уже сейчас были бы проблемы на позициях. Вот скоро Д3 заработает, там слабых мест полно и одного качать реально, правда базы пока и трен. центры слабые, а вот Д2 пока слабовато...
Аватара пользователя
Sir Kik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 15:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 629
 
РУОР (Минск, Беларусь)
Ньяндан (Киссидугу, Гвинея)
Леопард Кэт (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение kondasha 22 май 2009, 17:04
Ну не соглашусь, Кира, у меня нападающих и так в избытке, так что Суаре мог не качать.. И кстати в клубе он очень мало играл все эти годы, как и остальные сборники, в ущерб клубу. Просто я могу почему-то делать это в ущерб клубу, а лидеры наши - нет. Ну и не так много Этуаль уступает нашим лидерам... лидеры легко могли бы, договорившись между собой, по-джентельменски вырастить по 1 игроку за 2 сезона. Я думаю, сборные от этого стали бы сильнее.
Просто вы боретесь за первенство и приоритеты сдвинуты в сторону медалей, а у нас шансов много меньше, поэтому к сборной немного другое отношение..Претензий тут у меня нет, у тебя к примеру 5 сборников и совсем еще не старых, Жорж вообще обладатель лучшего юниора Дьялло, не важно что в Италии.. Ну просто как ты сказал - у Д2 и Д3 - другие возможности по прокачке, чем у Вас.
А пока мы формируем молодежь за счет клубов Д2 и вот теперь Д3 будет - мы и будем 20-ми... Я бы это понял, если бы у нас при этом националка была супер сильна, но ведь и она далека от чего-то призового...

Так , просто мысли, ... :grin:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея