Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Black Rat 22 май 2009, 21:24
У меня 8 сборников в клубе, а спецух за сезон: 7 ветеранских + 5 тренировочных, получается по 1,5 спецух на сборника, а ведь есть еще и другие... так что на всех не хватает в должной мере, а баллы я по максимуму сборникам качаю, если цена меньше миллиона за балл...

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
...ну вот пока писал, он еще и балл потерял в матче :(
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Sir Kik 15 июн 2009, 10:20
Гвинейцам, я думаю, хотелось бы услышать отчет о прошедшем отборочном цикле у тренера молодежки. Впечатления от команды, как шло общение с тренерами сборников, почему не все удалось, оценка своих действий и т.д.
Аватара пользователя
Sir Kik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 15:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 629
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Hikita 15 июн 2009, 13:25
Хоть отборочный цикл ещё не закончен, раз общественность требует отчёта - его нужно дать. Впечатления от команды у меня остались не самые лучшие:
1)чего стоят поражения от Кабо-Верде 1-0 и Руанды 2-1 при преимуществе в 121 и 214 баллов соответственно,
2)дальше была ничья с Танзанией 2-2 , хоть силы и были равны, но неумение нашей сборной побеждать как при равных, так и владея преимуществом просто поражает,
3)затем опять поражение от Эфиопов 1-2 и снова мы видим, как наша сборная уступает при равных показателях в силе,
4) на этом мы , однако, не остановились и благополучно слили Мозамбику 1-0 опять же сыграв на равных,
5) на фоне предыдущих матчей ничья с Кабо-Верде 0-0 выглядет вполне обычным результатом, несмотря на преимущество в 200 баллов.
6) отдых в матче с Руандой 1-0 объясню тем, что ждал супера.
Победы анализировать не стану, хотя упомяну, что они были добыты с минимальным счётом при большом преимущество, ну а поражение от Эфиопов 2-1 в 3 туре , думаю, не вызывает ни у кого нареканий , так что анализировать тут ничего не надо.
Итак, мы имеем 6 матчей, в которых при равной силе или преимуществе мы теряем очки. Моя ли это вина или большое невезение -решать только вам. Я делал всё возможное, чтобы победить.
Те тренера, к которым я обращался, всегда шли навстречу, чему я был очень рад, так что впечатление от них самое лучшее. Собственно, мне бы гораздо больше хотелось бы услышать ваше мнение по моим действиям, так как что делал я, я прекрасно знаю, а вот как это выглядело со стороны смогу понять только с вашей помощью. Матчи сборной у вас перед глазами.
PS: готовим сборников к заключительному матчу с Танзанией, у нас остался супер, можно поднять баллов, если черная полоса невезения нас не настигнет и здесь.
Hikita
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение kondasha 15 июн 2009, 14:10
Мне наверное не совсем корректно давать комментарии коллеге, так как я сам не вышел из группы, но краткий анализ:

1. Игры проигранные Эфиопии (обе), ничья с Танзанией, поражение в первом круге от Руанды - две системные , на мой взгляд, тактические ошибки

а) Игра "все в атаку" с равным соперником, как показывает мой личный опыт никогда не ведет к победе... Другими словами, ты без обороны играешь, отсюда так много пропущенных
б) Во всех указанных матчах ты кстати забивал первым!!! Или вел в счете.. но ни раз при выигрыше не была включена опция "защитная". В играх с равными она как раз основной должна быть сразу как только повел в счете.. Посмотри к примеру мой матч с Танзанией в 1-м круге.. это работает.. посмотри прошлую финальную пульку юниорки - все матчи я там начинал защитной..

в)Ты разносишь грубость и все в атаку по времени и значительно.. грубость идет раньше, посему удаление и отыграться не получается... но это скорее не ошибка, а неточность...И не ставь грубость раньше 55-й.. как правило это на 90% удаление..

г) 1-2 в посл туре - ну отдых ставить против супера... негоже... тем более что у тебя самого супер был..Зачем ты его сохранил сейчас на последний тур?

д)в 2-х проигранных матчах с эфиопией ты при отсутствии дождевых спецух и наличии д3 д2 и д4 играл британь... не понимаю почему.. Ты играешь и точишь клуб под британь, но в сборной так играть без таких спецух - значит заведомо ослаблять команду, плюс риск нарваться на катеначчо.. Кстати кабо верде по-моему с тобой уже пытался ловить..

Ну вот кратко а, б, д - считаю ошибками.. И общая - у тебя очень мало тактических изменений по ходу матча.. Счет меняется вроде бы, а действий никакких не следует, стало быть схема тактических изменений по времени и результату тобой выбиралась неверно..

Вот Никита - чем могу.. без обид надеюсь. :grin: Может быть Зубры что-то добавят.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Hikita 15 июн 2009, 16:16
какие могут быть обиды =)
британь была попыткой поймать комбинационный. а уходить в защиту сразу после забитого мне как-то претит. объясню почему : по моим наблюдениям много забивается на контратаках, а после пропущенного все сразу бежали отыгрываться, так что расчёт был именно на это, но не вышло...
Hikita
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение kondasha 15 июн 2009, 16:58
вот я и говорю.. это был твой выбор и это на мой взгляд оказалось системной ошибкой.. ни разу ты счета не удержал играя в атаке.. более того 4 раза пропускал 2 мяча после забитого первого.. :grin:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Hikita 15 июн 2009, 17:01
я человек консервативный :roga:
Hikita
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Марат 15 июн 2009, 18:00
- тренера молодежки это то, что он мало работает с другими тренерами. по крайней мере я могу сказать, что Кондаша мне пишет постоянно, всегда советует и сам просит за игрока юниорки, а по Бангуре я никогда ничего не получал. вот.
Марат
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Sir Kik 15 июн 2009, 18:38
Ну от себя могу добавить, что все сборные сейчас стали слабее забивать.
- даже играя против более слабого надо было ставить полный садик (напр. дурацкая ничья с Кабо-Верде 0:0). Это актуально, пока хоть какие-то шансы есть на выход. За 3 очка дадут больше баллов, тебе простят :)

- согласен с Кондашей - опция "защитная" не раз помогла бы при игре с равными (мин с 20 можно ставить) или слабыми (с 50-60 - те ж скоро ломонутся, там и пригодится лишняя силенка в защите)

- второй супер не использовали, жаль. Щас уже ничего не даст, да и не прокатит наверное. Тактика не была продумана на весь цикл?

- может у всех форма плохая или плохая ротация составов? Почему играем на уровне Мозамбика, который на 300 баллов слабее? У команд с большим количеством сборников - на каждого есть по смене формы, у кого сборника 1-2 - они с радостью сменят и 3 раза за сезон - это ж деньги + баллы.
Шансов на выход не было - можно использовать смены на отборочный цикл по-максимуму. Много ли было смен (без раскрытия команд и игроков, просто - много?)

Тактически Xrenoff хорошо подкован, не зря команда рвет и мечет. Может сборной не хватило некой напористости и требовательности?

Следующий сезон - отбор на ЧА. Там в последнее время мы выходим, пора начинать готовиться...
Аватара пользователя
Sir Kik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 15:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 629
 
РУОР (Минск, Беларусь)
Ньяндан (Киссидугу, Гвинея)
Леопард Кэт (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Hikita 15 июн 2009, 23:16
Марат писал(а):- тренера молодежки это то, что он мало работает с другими тренерами. по крайней мере я могу сказать, что Кондаша мне пишет постоянно, всегда советует и сам просит за игрока юниорки, а по Бангуре я никогда ничего не получал. вот.

Бангура сыграл всего один матч, с форвардами у нас проблем нет, так что он просто оказался не у дел..

2 Sir Kik

я так и не понял, где я хорошо подкован ? :)
Смены были, с формой проблем особых не было, на матчи с принципиальными соперниками я просил менять форму у лидеров, а остальные были в кондициях.
Hikita
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Black Rat 16 июн 2009, 00:44
Xrenoff писал(а):я так и не понял, где я хорошо подкован ? :)
Ха! Всё-то тебе расскажи... этак ты всех тут обыграешь. :)
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение kondasha 16 июн 2009, 14:45
Обновление состава молодежки-15 (с текущей силой)

Код: Выделить всё
1   Ламине Сангаре    GK   22   87    Ат2 В3 Л4   "Этуаль ду Гвинея" Конакри   В4
2   Канде Каба    GK   19   66    Л4 В4 Р   "Эспуар" Лабе   Р4
3   Даниэль Блио Сава    GK   19   72    Л4 В2   "Форс Арми" Конакри   В4
4   Пате Кумбасса    LD/RD   22   79    Л4 Оп2   "Ньяндан" Киссидугу   Д4
5   Найте Онивогви    LD/CD   22   66    Л4 Ат2 Д   "Сателлит" Конакри   Д3
6   Мохамед Клавье Силла    LD/LM   19   64    Л3   "Этуаль ду Гвинея" Конакри   Л4Д3
7   Хуссейнату Курума    CM/CD   21   76    Л4 Ат   "Бате" Конакри   Л4Д4
8   Абдулай Соу   CD/CM   20   65    Оп2 Д4   "Алюминер де Кимба" Фриа   Пк4
9   Мамаду Джума Конде    CD/RD   20   68    Л4 От4   "Хоройа" Конакри   д4
10   Айссата Бинту Каба    RD/LD   21   69    Л3 Оп   "Ньяндан" Киссидугу   Л4Д2
11   Улен Каба    LD/RD   21   66    От4 Л4   "Симанду" Бейла   Л4Д2
12   Карамба Кейта    LM/LF   22   78    Л4 Ат   "Фелло Стар" Лабе   Л4Д2
13   Денис Галема Гвилавогви   LM/LF   21   70    Л3 Пк   "Ньяндан" Киссидугу   
14   Лансана Сако    LM/LF   20   61    Л4 Д4   "Симанду" Бейла   ПК4
15   Сейду Думбуйа    CM/CD   20   69    Д4 Л4   "Ганган" Киндиа   Пк4
16   Санкумба Дьяри   CM/CD   22   67    Уг2 Пк Д Л2   "Лос Зипас" Зипагуира   ПК4Л4
17   Исмаэль Бангура    CF/CM   20   84    Л4 Д3   "Шальке-04" Гельзенкирхен   Д4ПК2
18   Морлае Сума    CF/CM   20   79    Л4 Д3   "Ганган" Киндиа   Д4ПК3
19   Али Каламу    CF/CM   19   76    У2 Ат3 Л4 Г2   "Юниверсити" Канкан   
20   Суаду Сандуно    CF/CM   22   67    У3 См Л3 Д2   "Санкаран" Фарана   Л4Д4
21   Ахмед Шериф Айдара    RM/RF   22   71    Л4   "Фелло Стар" Лабе   Д2
22   Мохамед Ламине Камара    RF/RM   19   67    У Д Л4   "Седан" Седан   Д4
23   Абдурахман Силла    LM/RM   19   63    Л4   "АС Калум" Конакри   Д4
24   Суаду Туре    RM/RD   19   63    Л4 Д   "Сифо ФК" Дабола   Д4Пк
25   Айсату Дьялло    CF   19   79    Л4 Д4 Ат   "Эмполи" Эмполи   Пк4
26   Мориба Куавогви   CF/CM   21   74    Д4   "Алюминер де Кимба" Фриа   Пк4
27   Хамид Тункара   CF/CM   22   70    Л4   "Симанду" Бейла   
28   Салам Соу   CF/LF   22   70    Л4   "Мило" Канкан   


В принципе все понятно... 7 20-леток на следующий сезон будет и 7 игроков 21 года. Другими словами , 14 игроков как костяка состава у нас есть на 3 сезона!!! Им нужно всем как минимум по 4-5 спецух.. Но пожелания я указал в целом... Поэтому вперед как говорится..
Проанализирую количество спецух у наших менеджеров, количество сборников и наверное выложу попозже совпадение наших желаний и возможностей по 2-м младшим сборным.. Там и определим приоритеты.. На мой взгляд, юниорка важнее будет на след год, она будет более перспективна.. В молодежке прокачивал бы только игроков не старше 21 года (спецухами), на всех не хватит, а качать 23-х летних для молодежки - пустое занятие. Что скажете?
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Black Rat 16 июн 2009, 20:34
с Онивогви я уже намучился, теряет баллы собака... сомневаюсь, стоит ли его качать дальше?

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Дялло конечно Пк получит, врят ли полный комплект, но несколько качну...
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение kondasha 17 июн 2009, 07:53
Дьялло должен получить спецухи за всех других кто у тебя теряет. :grin: Спасибо.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Sir Kik 17 июн 2009, 10:45
Глянул на состав молодеги. Уйдут только 2 лидера и пару мало перспектиных игроков, придут 2-3 молодых звездочки, докачаются постаревшие на гол 20-22 летки. Однозначно команда следующего созыва будет значительно сильнее теперешней.
Аватара пользователя
Sir Kik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 15:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 629
 
РУОР (Минск, Беларусь)
Ньяндан (Киссидугу, Гвинея)
Леопард Кэт (Тайбэй, Тайвань)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея