обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение supporter 13 дек 2012, 23:40
Цель топа- собрать халявные деньги за обзоры в каждом из дивизионов, для пополнения фонда федерации, ну или личного бюджета менеджера, кто-как решит.
Что для этого нужно?- 3-4-5 менеджеров, можно и больше, из каждого дивизиона, которые будут писать обзоры на некоторые матчи тура. В идеале нужно 8 менеджеров из каждого дивизиона, каждый напишет о двух матчах тура, получится ровно на два обзора, или на 150К. Выкладывать обзоры будем по очереди, чтобы никого не обделить.
Что получим в итоге- 150К за тур в дивизионе, 600К за тур- во всех 4 дивизионах ФФ, 9000К за 15 туров.
Когда начать?- чем быстрее- тем лучше. Написать пару строк о двух матчах- дело 10 минут, пополнить фонд на 9кк- это пополнить фонд на 9кк)
ищем желающих, отписывайте сюда или личку.
андрюша, пиарь в новостях.
supporter
 
 
 


Re: обзоры
Сообщение vyatich 26 дек 2012, 22:59
sanchez писал(а):И всё-таки, думаю, надо нам быть покорректнее друг к другу... :beer:

Согласен полностью. Срач пойдет только на вред федерации.
vyatich
 
 
 

Re: обзоры
Сообщение Fliege 26 дек 2012, 23:14
Неадекватная реакция, в моем понимание, это перенос негативного отношения из реальной (болельщицкой) жизни в интернет.
И агрессивное послание (письмо) на в общем то дружеский и вполне объективный отчет.

Напишите в ответ отчет на матч Троянцев, обзовите Кария Березуцким, а Иранежа Иранеком и все :)

К болельщикам ЦСКА тоже не отношусь ни разу, но сравнение вратаря Сборной виртуальной с вратарем Сборной реальной (сайт все же Российский)
а5 таки корректный, даже без учета того, что пишущий может и не знать клубных пристрастий.

Надеюсь, что конфликт закончится, так толком и не начавшись :beer:
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5470
Благодарностей: 444
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 561
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: обзоры
Сообщение генерал гром 26 дек 2012, 23:21
Fliege писал(а):Неадекватная реакция, в моем понимание, это перенос негативного отношения из реальной (болельщицкой) жизни в интернет.
И агрессивное послание (письмо) на в общем то дружеский и вполне объективный отчет.

Напишите в ответ отчет на матч Троянцев, обзовите Кария Березуцким, а Иранежа Иранеком и все :)

К болельщикам ЦСКА тоже не отношусь ни разу, но сравнение вратаря Сборной виртуальной с вратарем Сборной реальной (сайт все же Российский)
а5 таки корректный, даже без учета того, что пишущий может и не знать клубных пристрастий.

Надеюсь, что конфликт закончится, так толком и не начавшись :beer:
Не в коем случае не хочу конфликтовать, но вы меня назывете неадекватом. Я просто высказал свое, может где то и перегнул, всетаки понимаю ситуацию. Но лучше,для меня , не сравнивать игроков виртуальных, среальными. Есть люди, я один из них, кому не приятно, дажеесли это игрок сборной России. И если я у Вятича назову игрока Березуцким, он будет рассматривать это как оскарбление )))))))))) Или не будет ?
Да и вратарь преподносится такой ложкой мёда в моей бочке дёгтя, хотя ни кто спасибо не скажет за его развитие. Да и стареет Пустарнак, хочу развивать Русике, получается что президенту не надо? Русике уже сборник, бросить его ?
генерал гром
 
 
 

Re: обзоры
Сообщение Fliege 26 дек 2012, 23:25
И в мыслях не было Вас называть неадекватным..
Пост неадекватный, не Вы..

Сам порой кучу неадекватного пишу :)
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5470
Благодарностей: 444
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 561
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: обзоры
Сообщение vyatich 26 дек 2012, 23:30
генерал гром писал(а):
Fliege писал(а):Неадекватная реакция, в моем понимание, это перенос негативного отношения из реальной (болельщицкой) жизни в интернет.
И агрессивное послание (письмо) на в общем то дружеский и вполне объективный отчет.

Напишите в ответ отчет на матч Троянцев, обзовите Кария Березуцким, а Иранежа Иранеком и все :)

К болельщикам ЦСКА тоже не отношусь ни разу, но сравнение вратаря Сборной виртуальной с вратарем Сборной реальной (сайт все же Российский)
а5 таки корректный, даже без учета того, что пишущий может и не знать клубных пристрастий.

Надеюсь, что конфликт закончится, так толком и не начавшись :beer:
Не в коем случае не хочу конфликтовать, но вы меня назывете неадекватом. Я просто высказал свое, может где то и перегнул, всетаки понимаю ситуацию. Но лучше,для меня , не сравнивать игроков виртуальных, среальными. Есть люди, я один из них, кому не приятно, дажеесли это игрок сборной России. И если я у Вятича назову игрока Березуцким, он будет рассматривать это как оскарбление )))))))))) Или не будет ?
Да и вратарь преподносится такой ложкой мёда в моей бочке дёгтя, хотя ни кто спасибо не скажет за его развитие. Да и стареет Пустарнак, хочу развивать Русике, получается что президенту не надо? Русике уже сборник, бросить его ?

От тебя приму как шутку)))
vyatich
 
 
 

Re: обзоры
Сообщение генерал гром 26 дек 2012, 23:33
Конешно Русике не брошу, замена Пустарнаку будет, 4-е матча за юниорку, три раза лучший. Я то терплю, ращу игроков, а тут бац..... вторая смена !!! недовольство то в основном за негатив к команде !!!!

Добавлено спустя 54 секунды:
vyatich писал(а):
генерал гром писал(а):
Fliege писал(а):Неадекватная реакция, в моем понимание, это перенос негативного отношения из реальной (болельщицкой) жизни в интернет.
И агрессивное послание (письмо) на в общем то дружеский и вполне объективный отчет.

Напишите в ответ отчет на матч Троянцев, обзовите Кария Березуцким, а Иранежа Иранеком и все :)

К болельщикам ЦСКА тоже не отношусь ни разу, но сравнение вратаря Сборной виртуальной с вратарем Сборной реальной (сайт все же Российский)
а5 таки корректный, даже без учета того, что пишущий может и не знать клубных пристрастий.

Надеюсь, что конфликт закончится, так толком и не начавшись :beer:
Не в коем случае не хочу конфликтовать, но вы меня назывете неадекватом. Я просто высказал свое, может где то и перегнул, всетаки понимаю ситуацию. Но лучше,для меня , не сравнивать игроков виртуальных, среальными. Есть люди, я один из них, кому не приятно, дажеесли это игрок сборной России. И если я у Вятича назову игрока Березуцким, он будет рассматривать это как оскарбление )))))))))) Или не будет ?
Да и вратарь преподносится такой ложкой мёда в моей бочке дёгтя, хотя ни кто спасибо не скажет за его развитие. Да и стареет Пустарнак, хочу развивать Русике, получается что президенту не надо? Русике уже сборник, бросить его ?

От тебя приму как шутку)))
при встрече только весь мозг высосешь )))))
генерал гром
 
 
 

Re: обзоры
Сообщение vyatich 26 дек 2012, 23:51
Ну а как без этого)))

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
У Генерала Грома сегодня день рождения. От всей души поздравляю тебя, Корешь. Чтобы Леопарды твои как и Спартак, ХК Рязань всегда радовали. Удачи, счастья благополучия тебе и твоей семье!!! Вот почему ты сегодня такой возбужденный))) :beer:
vyatich
 
 
 

Re: обзоры
Сообщение mazder 27 дек 2012, 09:57
Поздравляю!!! Лучшего генерала я не знаю!!! Здоровьища тебе братуха, остальное будет!!! :beer:

П.С. В полемику по обзору вдаваться не буду, но считаю что Гром заслужил хорошего отношения к себе!!! И если просит пройти навстречу и больше эту "ругательную роль к нему не применять", то не вижу препятствий чтобы сделать так.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5050
Благодарностей: 649
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: обзоры
Сообщение Ivanhoe 27 дек 2012, 11:48
Леха с днем рождения :beer: !
СПАРТАК - чемпион - это знают все вокруг :-)
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 430
 
Де Графсхап (Дутинхем, Нидерланды)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Филиппин Эйр Форс (Манила, Филиппины)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
 

Re: обзоры
Сообщение генерал гром 27 дек 2012, 12:00
Bandar-log писал(а):Леха с днем рождения :beer: !
СПАРТАК - чемпион - это знают все вокруг :-)
я думал постебёшся, а ты ПРАВДУ )))))))))))))))))
генерал гром
 
 
 

Re: обзоры
Сообщение sanchez 27 дек 2012, 18:25
Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю Генералу Грому направлять своё ГРОЗное оружие с сторону врага только в мирных целях! И чтобы твои команды всегда ГРОМко гремели на просторах ВСОЛа! И как обычно желаю удачи и побед во ВСОЛе и не только! :beer:
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 496
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: обзоры
Сообщение sanchez 28 дек 2012, 19:55
Спасибо. Все репортажи с матчей теперь у меня. Так что ждите отчёт неделю-две...

Добавлено спустя 35 секунд:
шутка :grin: . сегодня-завтра.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Кстати, хочу предложить нашим зимбабвийским соплеменникам компромиссный вариант написания обзоров, чтобы не было обиженных. Те кому не нравится наше коллективное творчество, обозревают матч своей команды и присылают свой шедевр в личку ответственного редактора. Так мы убьём (или сохраним) двух зайцев, - уменьшим число недовольных и сэкономим время обозревателей.

Добавлено спустя 11 минут 43 секунды:
AndrLAV писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=28206&team_id=5157&day=7467
Хороший обзор, единственно к последнему матчу написан такой комент, что как бы его составитель не перегорел за 3-5 туров с такими "Война и Мир", и не сказал в скором времени что замудохался и пас.
может попроще понадёжнее будет (это не в укор, просто переживаю я :grin:
Андрей, наоборот, радоваться надо, когда вдохновение у репортеров прёт. :wise: Вот я 1-й тур обозревал, а Денис был разочарован содержанием и не захотел дать мне 1 миллион у.е. ;( Вот я и исправляюсь как могу. К тому же я в предыдущем туре профилонил :oops: , так что это отчасти за долги. А если не нравится моя писанина, лень её читать ("Война и мир") готов сделать дайджест :gun: . Хотя очень бы этого не хотелось :kirpich: .
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 496
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: обзоры
Сообщение AndrLAV 28 дек 2012, 21:52
sanchez писал(а):
всё нравится, господа!
если не мы, то кто же?
а лям, так я бы и сам зажал :grin:
AndrLAV
 
 
 

Re: обзоры
Сообщение AndrLAV 03 янв 2013, 10:35
До 21 тура расписание есть, вот дальше и до конца чемпа:


Тур 22:
1) АндрЛАВ (1,2матч)
2) Тоха (3) - выкладывает
3) sfor (4)
4) vyatich (5,6)
5) sanchez (7,8)

Тур 23:
1) АндрЛАВ (1,2матч)
2) Тоха (3,4)
3) sfor (5) - выкладывает
4) vyatich (6)
5) sanchez (7,8)

Тур 24:
1) АндрЛАВ (1,2матч)
2) Тоха (3,4)
3) sfor (5,6)
4) vyatich (7) - выкладывает
5) sanchez (8)
До 21 тура расписание есть, вот дальше:

Тур 25:
1) АндрЛАВ (1матч)
2) Тоха (2,3)
3) sfor (4,5)
4) vyatich (6,7)
5) sanchez (8)- выкладывает

Тур 26:
1) АндрЛАВ (1матч) - выкладывает
2) Тоха (2)
3) sfor (3,4)
4) vyatich (5,6)
5) sanchez (7,8)

Тур 27:
1) АндрЛАВ (1,2матч)
2) Тоха (3) - выкладывает
3) sfor (4)
4) vyatich (5,6)
5) sanchez (7,8)

Тур 28:
1) АндрЛАВ (1,2матч)
2) Тоха (3,4)
3) sfor (5) - выкладывает
4) vyatich (6)
5) sanchez (7,8)

Тур 29:
1) АндрЛАВ (1,2матч)
2) Тоха (3,4)
3) sfor (5,6)
4) vyatich (7) - выкладывает
5) sanchez (8)

Тур 30:
1) АндрЛАВ (1матч)
2) Тоха (2,3)
3) sfor (4,5)
4) vyatich (6,7)
5) sanchez (8)- выкладывает
AndrLAV
 
 
 

Re: обзоры
Сообщение sanchez 03 янв 2013, 12:18
А где обзор 21-го тура то? :?
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 496
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве