обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение supporter 13 дек 2012, 23:40
Цель топа- собрать халявные деньги за обзоры в каждом из дивизионов, для пополнения фонда федерации, ну или личного бюджета менеджера, кто-как решит.
Что для этого нужно?- 3-4-5 менеджеров, можно и больше, из каждого дивизиона, которые будут писать обзоры на некоторые матчи тура. В идеале нужно 8 менеджеров из каждого дивизиона, каждый напишет о двух матчах тура, получится ровно на два обзора, или на 150К. Выкладывать обзоры будем по очереди, чтобы никого не обделить.
Что получим в итоге- 150К за тур в дивизионе, 600К за тур- во всех 4 дивизионах ФФ, 9000К за 15 туров.
Когда начать?- чем быстрее- тем лучше. Написать пару строк о двух матчах- дело 10 минут, пополнить фонд на 9кк- это пополнить фонд на 9кк)
ищем желающих, отписывайте сюда или личку.
андрюша, пиарь в новостях.
supporter
 
 
 


Re: обзоры
Сообщение vyatich 24 янв 2013, 21:38
AndrLAV писал(а):
sanchez писал(а):Господа, а где обзоры то? Всё? Сдулся наш общий проект? :(
я не пишу, с тех пор как vyatich "послал меня".
Так что сдулся, может что сам наваяешь?

Андрей, во первых никто никого не посылал. Нашу переписку в личке могу хоть сдесь выложить. Я спросил "есть ли смысл писать, если их не выкладывают?" Ты же облил меня грязью, даже не пытаясь разобраться, хотя кроме тебя и санчеса больше никто ничего не прислал. Но сейчас не об этом. Пусть это всего лишь игра, но ты повел себя как школьник, а должен вести как президент. И клубные пристрастия отведи на второй план...
vyatich
 
 
 

Re: обзоры
Сообщение генерал гром 25 янв 2013, 13:38
vyatich писал(а):
AndrLAV писал(а):
sanchez писал(а):Господа, а где обзоры то? Всё? Сдулся наш общий проект? :(
я не пишу, с тех пор как vyatich "послал меня".
Так что сдулся, может что сам наваяешь?

Андрей, во первых никто никого не посылал. Нашу переписку в личке могу хоть сдесь выложить. Я спросил "есть ли смысл писать, если их не выкладывают?" Ты же облил меня грязью, даже не пытаясь разобраться, хотя кроме тебя и санчеса больше никто ничего не прислал. Но сейчас не об этом. Пусть это всего лишь игра, но ты повел себя как школьник, а должен вести как президент. И клубные пристрастия отведи на второй план...
Вятич желтую получил после перенесённого стресса от матча родного клуба ХК Рязань, и поверте мне, каждое посещение игр клуба вызывает огромный депресняк, поэтому и принял горячительного, успокоить нервишки, а тут его в стихах президент зацепил, что мол он ни чего не делает, и чуть крышку люка то и снесло. Про Динамо немного переборщил, но его можно понять, один раз оступился, сразу в неблагоприятные перекинули. Вот на эмоциях и рубанул с плеча, за что и был предупрежден. Но в последнем выражении он много где прав !!! (но ты повел себя как школьник, а должен вести как президент. И клубные пристрастия отведи на второй план)
генерал гром
 
 
 

Re: обзоры
Сообщение sanchez 25 янв 2013, 21:00
Девочки, не сорьтесь! :wise:
Шлите мне обзоры своих матчей, если сами не можете и не хотите выкладывать, я выложу и гонорар разделю по-братски! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
sanchez писал(а):Девочки, не сорьтесь! :wise:

Нам раздрай в Федерации не нужен! Давайте жить дружно! :beer:
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 491
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: обзоры
Сообщение vyatich 27 янв 2013, 14:19
Лех, игра этих бездарей в сетках нашего ХК уже давно никаких эмоций не вызывает, хожу на шайбу только с Деном и братвой повидаться. А вот победа Маздера в "чемпионате Пятерочки" по боксу была отпразднована по полной программе.)))))))))))
vyatich
 
 
 

Re: обзоры
Сообщение vyatich 30 янв 2013, 00:12
mixa_strike писал(а):Генерал, расслабься, в следующем году про тебя обзоров в Д-2 не будет :D

МИХА, ТЫ КАК В ВОДУ ГЛЯДЕЛ. :D
vyatich
 
 
 

Re: обзоры
Сообщение AndrLAV 12 июн 2013, 09:09
В 27-м сезоне, менеджер написавший больше остальных качественных обзоров (но не меньше 5-ти обзоров за сезон), получит, помимо 100К от лиги за каждый обзор, 500К из фонда ФФЗ!
AndrLAV
 
 
 

Re: обзоры
Сообщение seregafed 12 июн 2013, 20:50
Буду иметь в виду! :beer:
seregafed
 
 
 

Re: обзоры
Сообщение AndrLAV 12 июн 2013, 20:59
seregafed писал(а):Буду иметь в виду! :beer:
Судя по прошлому сезону на тебя и надежда, хотя ещё братья могут вмешаться или чёрная лошадь :-)
А вдруг меня заклинит, хотя нет мне новостей хватает!
AndrLAV
 
 
 

Re: обзоры
Сообщение Starsh 16 июл 2013, 13:05
Что-то тихо на форуме, давно говносрача не было. :)
Кину кусочек на вентилятор. ))))))))

Обзоры от Алексея в Д2... В общем я думаю что лучше вообще никаких, чем такие.

Вот на что надо ориентироваться: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 5&day=4960
Starsh
 
 
 

Re: обзоры
Сообщение Tmeat 16 июл 2013, 19:23
Starsh писал(а):Что-то тихо на форуме, давно говносрача не было. :)
Кину кусочек на вентилятор. ))))))))

Обзоры от Алексея в Д2... В общем я думаю что лучше вообще никаких, чем такие.

Вот на что надо ориентироваться: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 5&day=4960

Категорически поддерживаю! Жаль, что нет возможности ставить таким обзорам минусы!
Tmeat
 
 
 

Re: обзоры
Сообщение Starsh 23 июл 2013, 23:17
Алексей категорически исправился и прогрессирует. Респект. Читать стало крайне интересно. ;)
Starsh
 
 
 

Re: обзоры
Сообщение Алекsey 24 июл 2013, 16:39
Ну вот,совсем другое дело. Спасибо тебе Александр за положительные отзывы. :beer: Постараюсь и дальше в таком же духе оповещать.А то не дали человеку реализоваться,бочку катить стали сразу ;) Первый блин всегда получается комом, ну а точнее первые блины. Ну не че раскочегарили печечьку то :grin:
Алекsey
Менеджер
 
Сообщений: 125
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:05
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 547
 
ФК Бальцерс (Бальцерс, Лихтенштейн)
Куангнинь (Халонг, Вьетнам)
Оттава Фьюри (Оттава, Канада)
 

Re: обзоры
Сообщение AndrLAV 28 авг 2013, 20:06
напоминаю что лучшему обзорщику будут выплачены призовые 500 000
со счётом 16-1 выигрывает Алекsey у seregafed :grin:
AndrLAV
 
 
 

Re: обзоры
Сообщение AndrLAV 24 сен 2013, 10:25
Победитель конкурса обзоров 27-го сезона:
Алекsey ("Сопперс" Мутаре)
приз 500К
AndrLAV
 
 
 

Re: обзоры
Сообщение melvik 24 сен 2013, 13:48
Алекsey -это который пишет обзоры в Д2?
Вообще-то за такие обзоры штрафовать надо, а не премировать. Фигня полная!
melvik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве