Новичкам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ramp 17 мар 2008, 20:04
генерацией тура чемпионата? то бишь в след понедельник? или которого тура?
Ramp
 
 
 

Re: Новичкам
Сообщение MXSolo 17 мар 2008, 20:50
Да в следующий понедельник
MXSolo
 
 
 

Re: Новичкам
Сообщение Starsh 30 июн 2008, 14:53
Не совсем я уже сабж, но с такой ситуацией я сталкиваюсь впервые. :)
Ухожу в отпуск. :)

Вопрос: вот я ухожу в отпуск, ставлю галочку на "Отпуске", назначаю заместителей. 10 дней отдыхаю, а на 11 у меня появляется доступ к инету. Могу ли я зайти выставить составы на очередные матчи, а потом пропасть на ещё например 10 дней, галочку с отпуска при этом не снимая? В конце отпуска выставить составы, отыграть матчи и снять галочку. Что будет в этом случае? мне все 21 день в отпуск зачтуться или после первого появления отпуск прекратиться?
Starsh
 
 
 

Re: Новичкам
Сообщение Zeeky 30 июн 2008, 15:59
Из правил: "..Для этого он должен зайти в свои анкетные данные и поставить галочку "я уехал в отпуск". С этого момента начнется отсчет времени его нахождения в отпуске и команды не будут выставляться в свободные даже в случае наличия большого числа автосоставов."
Как я понимаю, отпуск зависит только от галочки в анкете. Соответственно, независимо от отправки составов он будет считаться (проверял на себе). При этом если снять галочку после первых 10 дней, в следующий раз отпуск можно будет взять только через полгода ("Отпуском можно воспользоваться один раз в полгода, не более чем на 45 дней")
Тут надо прикинуть, если отпуск укладывается в 45 дней в сумме, то всё нормально. А если нет, наверное надо к администрации Лиги обращаться, они к таким вещам должны с пониманием относиться :)
Zeeky
 
 
 

Re: Новичкам
Сообщение MXSolo 30 июн 2008, 16:06
Насколько я знаю, тебе должны все 21 день зачесть
MXSolo
 
 
 

Re: Новичкам
Сообщение Starsh 30 июн 2008, 20:25
Всё понятно. Всем спасибо. Такая система - это хорошо. :)
Starsh
 
 
 

Re: Новичкам
Сообщение supporter 09 июл 2008, 10:17
в тему отпуска:
уезжаю примерно на 3 недели, а отпуск могу взять только в сентябре, кому нужно написать, чтобы его взять сейчас?
supporter
 
 
 

Re: Новичкам
Сообщение Нереальный маг 09 июл 2008, 18:08
В тех поддержке напиши Общие вопросы!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Новичкам
Сообщение supporter 09 июл 2008, 19:39
спасибо
supporter
 
 
 

Re: Новичкам
Сообщение Гордей 19 июл 2008, 16:06
supporter писал(а):в тему отпуска:
уезжаю примерно на 3 недели, а отпуск могу взять только в сентябре, кому нужно написать, чтобы его взять сейчас?
Назначь замов и все! Дело в шляпе. Можешь вообще забыть о ВСОЛе. :evil:
Гордей
 
 
 

Re: Новичкам
Сообщение MXSolo 19 июл 2008, 21:26
Гордей прав, самый лучший способ назначить замов, но есть один маленький минус, для этого надо быть ВИПом
MXSolo
 
 
 

Re: Новичкам
Сообщение Гордей 20 июл 2008, 00:50
MXSolo писал(а):Гордей прав, самый лучший способ назначить замов, но есть один маленький минус, для этого надо быть ВИПом
Действительно! Здесь Макс прав. Я тот момент как-то упустил. Наверное потому, что ВИПство у меня в крови.
Кстати, сразу посетила идея не продлевать свое членство и сыграть сезон без этого хорошенького значочика ))) Кто-нибудь пробовал так сделать? Как ощущения? Что ,вообще, думаете по этому поводу? Этакий мини-опросик создадим. За самый оригинальный ответ будет вручен подарочек. Жду с нетерпением действительных и придуманных историй. :thanks:
Гордей
 
 
 

Re: Новичкам
Сообщение MXSolo 20 июл 2008, 13:05
я в начале своей игры без ВИПа сезон играл, даж не помню когда ВИП в первый раз купил, но после этого уже не расстаюсь. А рассказать об ощущениях без ВИПа тяжело, я тогда неопытный был, физу не считал, следил только за своей командой. Поэтому даже и не знаю большая разница будет или нет.
MXSolo
 
 
 

Re: Новичкам
Сообщение Гордей 20 июл 2008, 16:42
Что-то как-то мнений не густо (((
Присоединяйтесь, дружные тренеры Зимбабве! :beer: :beer: :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Новичкам
Сообщение Нереальный маг 20 июл 2008, 17:11
ЖАль что отпуск сделали по випству, немного глупо, лига становиться больше комерцией!!!
Нереальный маг
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве