Новичкам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гордей 21 июл 2008, 16:54
Для управления сборной ВИПство необходимо? Или и так все ясно?
Гордей
 
 
 

Re: Новичкам
Сообщение ort 19 янв 2009, 23:53
А кто-то отслеживал зависимость времени тренировки от перспективности игрока? Или нет там никакой корреляции? :???:
P.S. Йа никрамант :timid:
ort
 
 
 

Re: Новичкам
Сообщение Нереальный маг 20 янв 2009, 00:59
Насчет вопроса тренеровок незнаю!!!
А вот в сборных випство не нужно, но без него тяжко цену на билет пробить )))
Нереальный маг
 
 
 

Re: Новичкам
Сообщение MXSolo 20 янв 2009, 09:40
А кто-то отслеживал зависимость времени тренировки от перспективности игрока? Или нет там никакой корреляции?
Что-то есть. Было замечено несколько моментов:
1. Более старые игроки (24-26 лет) тренируются быстрее.
2. Если игрок в первый день натренировывает менее половины возможного, то в 90% он чаще теряет баллы. Тоже самое и наоборот.
3. Игрок на тренировке - больше шансов что он потеряет балл в игре (только к молодым относится).
MXSolo
 
 
 

Re: Новичкам
Сообщение ort 20 янв 2009, 12:20
2 МХSolo
Спасибо, это уже кое-что!
ort
 
 
 

Re: Новичкам
Сообщение Гордей 03 фев 2009, 07:16
Нереальный маг писал(а):...А вот в сборных випство не нужно, но без него тяжко цену на билет пробить )))
Женя, ну ты даешь!!! Выдал мне ответ ровно(!) ПОЛГОДА спустя ))) :beer: :beer: :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Новичкам
Сообщение ort 20 июн 2009, 13:49
Давно на общем форуме не лазил. Есть ли уже более-менее нормальные прикидки по оптимальной вместимости стадиона зависимо от рейтинга посещаемости (то есть дивизиона и успешности игр)?
ort
 
 
 

Re: Новичкам
Сообщение Zeeky 20 июн 2009, 17:22
in0k писал(а):Давно на общем форуме не лазил. Есть ли уже более-менее нормальные прикидки по оптимальной вместимости стадиона зависимо от рейтинга посещаемости (то есть дивизиона и успешности игр)?
Вот тут viewtopic.php?f=94&t=87414&start=0&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%BD пытались эту тему считать, но идеального графика так никто и не вывел. На мой взгляд, для Блу Сваллоуз 69 тыс или 79 тыс было бы в самый раз.
Zeeky
 
 
 

Re: Новичкам
Сообщение ort 20 июн 2009, 22:15
Хм, почти никаких серьезных математических выкладок. Но все же анализ результатов команд с аналогичными и большими стадионами показывает, что расширение стадиона в моем случае окупится очень нескоро. Спасибо за ответ! :beer:
ort
 
 
 

Re: Новичкам
Сообщение Tevez 30 июл 2009, 17:54
Ох,и начитался я сегодня разных тем про спецухи.У кого какое мнение по этому поводу?Кто какие спецухи предпочитает качать своим игрокам?И как лучше их распределять-всем поровну или только "избранным"?
Tevez
 
 
 

Re: Новичкам
Сообщение Ric 30 июл 2009, 17:59
Tevez писал(а):Ох,и начитался я сегодня разных тем про спецухи.У кого какое мнение по этому поводу?Кто какие спецухи предпочитает качать своим игрокам?И как лучше их распределять-всем поровну или только "избранным"?
У каждого на этот счёт будет своё мнение,только Л-ки качают все :grin:
И распределение спецвозможностей зависит от стиля команды!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32011
Благодарностей: 1415
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 569
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Новичкам
Сообщение Zeeky 30 июл 2009, 23:19
Имхо в идеале надо выделить 11 игроков основы и вкачивать им спецухи более-менее равномерно, но с акцентом на молодёжь, особенно для молодого клуба как Кингтон. А какие именно... П, Уг, Шт, См - самые спорные спецухи, а по остальным в принципе свобода творчества :)
Zeeky
 
 
 

Re: Новичкам
Сообщение mazder 30 июл 2009, 23:23
Zeeky писал(а):Имхо в идеале надо выделить 11 игроков основы и вкачивать им спецухи более-менее равномерно, но с акцентом на молодёжь, особенно для молодого клуба как Кингтон. А какие именно... П, Уг, Шт, См - самые спорные спецухи, а по остальным в принципе свобода творчества :)
Ну не совсем спорная спецуха Шт, но достаточно одного игрока в команде с Шт. Наибольший эффект дает само собой Шт4 и порой на штрафных делается результат матча. А П, Уг и См действительно более бестолковые спецвозможности...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5045
Благодарностей: 617
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 590
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Новичкам
Сообщение Tevez 31 июл 2009, 05:11
Zeeky писал(а):..., а по остальным в принципе свобода творчества :)

Я в корне не согласен!Предлагаю совместно выработать ОБЩУЮ СТРАТЕГИЮ по вкачиванию спецух в командах нашей федерации!Это ОЧЕНЬ благопиятно отразится на наших сборных,где будут собраны игроки "заточенные" под один стиль игры!

Представляю вам прокачку под Нормальный,Спартаковский и Комбонационный стили.А как показывает практика,именно сочитание этих стилей востребовано на сегодняшний день.


Моё предложение - стремиться к любым из этих идеалов:
-Д4Л4Пк4Км4(В этой комбинации кроется секрет успеха любой сборной,да и клуба)
-Д4Пк4Км4Ат4(А спецуха Ат4 значительно снижает набираемую за матч усталость!Полезно для финальной части ЧМ,ЧКонт. и в любое время в команде.Футболист может очень часто играть по 4-7... матчей без напряга.)
-Д4Пк4Км4У4(При наличии спецухи У4 нападающим намного легче пробить вратарей!)
-Д4Пк4Км4Шт4(Здесь спецуха Шт4 сомнительна!Если только игрок не лидер сборной(команды) по силе!)
-Д4Пк4Км4От4 и -Д4Пк4Км4Оп4(Наборчик для защитников.Мне сложно оценить полезность От4 и Оп4,но в сборных-лидерах они часто встречаются)
-Л4В4Р4Ат(1-4) или -Л4В4Р4П4(Каждый вратарь будеть считать за счастье видеть у себя это сочитание спецух.)

Ни в коем случае не хочу и не буду навязывать эту модель насильно.Это только моё мнение! :wise:

Вот так я вижу будущее футбола ФФ Зимбабве,а наступит оно или же нет,зависит только от вас!Поэтому попрошу высказаться и обсудить этот вопрос всех заинтересованных менеджеров,иначе без ОБЩЕЙ СТРАТЕГИИ мы так и будем стоять у задворков футбольной Африки и Мира.Для верности отсылаю всем менеджерам в личку приглашение посетить эту тему!

Добавлено спустя 22 минуты 46 секунд:
Создал новую тему,а то горчичник влепят! :grin:
viewtopic.php?f=115&t=104718&p=1691138#p1691138
Tevez
 
 
 

Re: Новичкам
Сообщение Starsh 05 окт 2009, 09:48
Вроде не новичек, но вопросы всёже есть. :)
Какое количество времени матча должен отыграть игрок, чтобы ему засчитали матч. Это к ситуации со старичками, которые могут принести спецуху, только если отыграют 55% матчей в сезоне.
Starsh
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве