Новичкам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zeeky 25 дек 2009, 12:20
Это календарь-"паровоз", ничего лучше пока не придумали... Но вообще на Ватфорд и прочие тонгогары всё равно почти все основу выставляют. Я последние 2 сезона ходил "паровозиком" за Шабани, и почему-то никто не суперил Шабани, чтобы потом слить мне :)
Но конечно Шутингу и Хванге повезло побольше, они могут дуплетом регулярно цеплять очки.
Zeeky
 
 
 

Re: Новичкам
Сообщение Starsh 25 дек 2009, 12:42
Всё понятно. Будем думать что можно сделать в такой ситуации.
Starsh
 
 
 

Re: Новичкам
Сообщение skollari 02 янв 2010, 14:36
До прихода молодежи пока далеко , но я вот начинаю потихоньку думать над вопросом где взять имена?
В прошлом сезоне спасло то что были игроки которые ушли на пенсию , но в этом сезоне мне надо забить имена трех игроков , а откуда взять непонятно... Я в курсе что поиском имен должен заниматься Дима "хельсингор" ,но уверен что и ему найти какие то варианты будет крайне сложно ...
Ваши советы :
skollari
 
 
 

Re: Новичкам
Сообщение Ric 02 янв 2010, 15:21
Ой не говори,сайты все старые,а имён уже нет,а ещё и новая реформа,теперь полный облом :(
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31985
Благодарностей: 1411
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 561
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Новичкам
Сообщение skollari 02 янв 2010, 17:00
хельсингор писал(а):Ой не говори,сайты все старые,а имён уже нет,а ещё и новая реформа,теперь полный облом :(
Ну с моей командой ты точно помучаешься так как сайта Саванны (как впрочем и такого клуба) вовсе не существует...
добавлено
Кстати я тут на досуге пытался (и буду пытаться) что-нибудь искать и наткнулся на такой сайт
http://www.fc-eagles.com/web/index.php? ... 73f0b11445
Такой команды в всоле нет ! Там внизу есть раздел "history", и пишет там следующее
 Скрытый текст
Орлиный Футбол Футбольного клуба был установлен в феврале 2006 как Читангвиза Объединенный FC. Клуб был основан в то время, когда зимбабвийская экономика проходила очень трудную депрессию с нормами гиперинфляции. Экономика продолжает сталкиваться с этими трудностями. Это очень затронуло местную футбольную промышленность с очень низким субсидированием за прошлые годы. Фактически в течение 2006 сезона у первоклассной лиги в стране не было никакого субсидирования. Их оставили без спонсора после наибольшего оператора мобильной связи страны Радио Econet, кто обеспечивал деньгами Должность премьер-министра через марку Buddie, сокращает их брак с футболом в конце 2005.

Учитывая трудную экономическую обстановку и нехватку субсидирования к местной игре самый большой вопрос спонсорам и основателям Орлов FC был бы то, почему делают инвестиции в такой промышленности в такой трудный момент?

Желание и двигатель для спонсоров прибывают из их реализации, что футбол - источник удовольствия и развлечения для миллионов, кто неспособен баловаться преследованием досуга из финансовой досягаемости многих в Африке. Футбол намного больше чем справедливое удовольствие в Африке, это представляет побег из проблем, который запутывает миллионы через континент в пределах его схватывания.

Возможно у Бразилии есть лучшие футбольные игроки в мире и Европе, самый богатый, но Африка - колыбель страсти и радости. Африканские игроки обогащают европейские лиги со спортивными навыками, техническими уловками и обезоруживающей улыбкой. Именно поэтому все любят африканских игроков так. В Африке особенно в Зимбабве Вы не видите детей докторов или политических деятелей, играющих в игру футбола. Это главным образом от сельских районов, от местоположений, от маленьких городов и от менее удачливых семей. Африка, и Зимбабве, разрываются от скрытого таланта, но как мы обращаемся к ним?

С Чемпионатом мира, прибывающим в Африку впервые в ее истории в 2010, Спонсоры сочли подходящим устанавливать профессиональные футбольные структуры, которые разрешат менее привилегированных, но талантливых молодых Зимбабвийцев с возможностью жить их футбольные мечты. Большинство из них мечтает, чтобы играть в главных лигах в Европе и на окончательном турнире – витрина Чемпионата мира.

Результат состоит в том, что Орлы FC родились в 2006 как Читангвиза Объединенный FC (CUFC), зарегистрированный и присоединенный к Восточному Подразделению Области Ассоциации Футбола Зимбабве Одна Лига. Одновременно футбольная академия, Читангвиза Объединенная Академия, которая предоставляет младшим командам жилище и является главной линией поставки футбольному клубу, была также создана в товариществе с Seke 1 Средняя школа в Читангвизе.

Начальный центр клуба должен был принести футбольное развитие на массовом уровне и обратиться к богатому скрытому таланту в Chitungwiza прежде всего. В 2007 и поддержанный успехом клуба за первые 18 месяцев Спонсоры приняли более национальный центр, таща сырой талант из всех углов Зимбабве. На данном этапе это было замечено как

Кто знаток английского может почитать саму ссылку и уточнить некоторые моменты но я не об этом.
У нас в Зимбабве есть две команды из читунгвизы и если одна из них и есть этим "иглз" то можно переназвать команду и очень не плохо решить вопрос с юниорами..
Кстати надо бы народ подключить к поискам новых сайтов футбола Зимбабве!!
И еще может надо Нереального мага потрясти , по повод того откуда он брал ссылки на новые команды может что то и объявится ...
skollari
 
 
 

Re: Новичкам
Сообщение Ric 02 янв 2010, 18:43
Я у Жени уже спрашивал,не помогло ))) На заполнение в 13 и 14 сезоне тратил больше суток чистого времени (((
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31985
Благодарностей: 1411
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 561
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Новичкам
Сообщение Starsh 10 июл 2013, 15:58
Расскажите новичку ))) куда обращаться, если у игрока стоит статус известный игрок завершивший карьеру, а он на самом деле еще играет?
Starsh
 
 
 

Re: Новичкам
Сообщение ТохаПавлов 10 июл 2013, 16:07
Информация берется с трансфермаркта. Там он отмечен с 1 июля как игрок без команды. Как только найдет команду, вернется положительный бонус
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1875
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Re: Новичкам
Сообщение Tmeat 20 июл 2013, 13:11
Есть вопрос к мастерам - где можно подробно прочитать о таком явлении во ВСОЛе как Перерост игроков...то есть когда игрок команды по своему уровню уже перерос ее, и что с ним делать и как лечить, и чем грозит.
Tmeat
 
 
 

Re: Новичкам
Сообщение faustxp 11 авг 2015, 13:24
Приветствую всех.
С этого дня управляю командой Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве).
Залез в свою спортшколу, там висят двое неРеальных игроков, хотя на ТМ моей команды есть даже известные(6 штук). В моей команде 3-здвездочки, плюс одну продали, теоретически у меня ещё в запасе трое известных:
ERIC MUDZINGWA
JOEL LUPAHLA
MANUELLE GIVEMORE
Соответственно два вопроса:
  1. как попросить президента добавить их в спортшколу(этот, и, возможно, следующий сезоны спортшколой не воспользуюсь, так что не к спеху)
  2. как попросить модераторов трансфермаркта смотаться в Зимбабве и переписать всех игроков моей команды? или хотя бы на википедию залезть?
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 485
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Новичкам
Сообщение supporter 11 авг 2015, 14:33
значит они уже есть в других командах
всех искать лень, вот один из них
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=677132

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
хотя впринципе не лень
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=972143
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=563217
supporter
 
 
 

Re: Новичкам
Сообщение faustxp 11 авг 2015, 14:36
supporter писал(а):значит они уже есть в других командах
всех искать лень, вот один из них
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=677132

Спаисибо, остальных нашел, 29, 32 и 34 года, что не может не радовать.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 485
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Новичкам
Сообщение RomanPRO 13 авг 2015, 00:12
faustxp писал(а):Приветствую всех.
С этого дня управляю командой Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве).
Залез в свою спортшколу, там висят двое неРеальных игроков, хотя на ТМ моей команды есть даже известные(6 штук). В моей команде 3-здвездочки, плюс одну продали, теоретически у меня ещё в запасе трое известных:
ERIC MUDZINGWA
JOEL LUPAHLA
MANUELLE GIVEMORE
Соответственно два вопроса:
  1. как попросить президента добавить их в спортшколу(этот, и, возможно, следующий сезоны спортшколой не воспользуюсь, так что не к спеху)
  2. как попросить модераторов трансфермаркта смотаться в Зимбабве и переписать всех игроков моей команды? или хотя бы на википедию залезть?

Привет, велком в Зимбабве! А вот это идейка конечно, попросить скаутов ТМа смотаться в Зимбабве, не забудь и за мою команду замолвить словечко :beer: Но, если серьезно, если даже найдется способ как-то попросить их, думаю, им до нас нет дела, в лучшем случае посмеются в ответ в худшем культурно пошлют :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
По сабжу, все правильно, в базе 11 игроков из них 7 звезды, остается лишь ждать
Слабый ищет оправдания, сильный ищет пути (с)
Аватара пользователя
RomanPRO
Опытный менеджер
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 19:14
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 580
 
Реймс (Реймс, Франция)
Атлетико Хувентуд (Сан Педрас, Уругвай)
Куинз Парк СС (Спейсайд, Тринидад и Тобаго)
 

Пред.

Вернуться в Зимбабве