Сборные Зимбабве или идем вперед!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mazder 04 апр 2011, 07:32
Ну ты вспомнил, я уж и забыл что был президентом.
Ну а если серьезно, то про норму я не просто так. В Иране в основном команды качаются под норму, что отражено в молодежной сборной, а также частично в национальной. На определенном этапе не один я стал замечать что гена на уровне сборных норму малость гнобит и это при том, что на уровне сборных и без того полно чудных результатов. Не буду расписывать на этот предмет все и вся, но поверьте определенная закономерность была замечена. Первой от нормы ушла националка, которая стабильно выходила последние отборы на чемпионаты и там выходила их группы. Дальше конечно силенок уже не хватало. В 18 сезоне молодежка под моим руководством пролетела как фанера над парижем, также отчасти от того, что была тупо одна норма. Когда взялся менять игровой стиль было уже поздно пить боржоми...
Решать конечно же тренерам. Просто я большой противник нормы на уровне сборных, даже если она под неё прокачена. Играть её конечно можно в этом случае, но не 90%...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5062
Благодарностей: 624
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 613
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение Ric 04 апр 2011, 11:08
mazder писал(а):...
Решать конечно же тренерам. Просто я большой противник нормы на уровне сборных, даже если она под неё прокачена. Играть её конечно можно в этом случае, но не 90%...
Вот с этим утверждением я согласен,норма для ленивых :grin:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32049
Благодарностей: 1128
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 583
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение BBS_91 04 апр 2011, 12:48
Судя по Сашиной заявке у нас с юниорами полная ж, хотя вроде и по сильнее состав можно набрать, я так скользко просмотрел игроков. Удачи могу пожелать только тренеру юниоров, кто бы им не стал.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 738
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение AndrLAV 04 апр 2011, 15:42
BBS_91 писал(а):Судя по Сашиной заявке у нас с юниорами полная ж
Какая Ж?? Маг сказал все отлично :D
AndrLAV
 
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение Нереальный маг 04 апр 2011, 16:57
Маг сказал что в этом сезоне игроки будут пристреливаться... и давайте смотреть правде в глаза, даже если выйти в финальную часть ЧМ, есть ли у нас там шансы??!! А вот следующий ЧА явно будет для нас...
Я буду брать игроков из программы и пытаться заработать для них баллов... конечно хорошие игроки попадут в состав тоже, но приоритет будет за игроками программы развития!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение mazder 04 апр 2011, 19:20
Нереальный маг писал(а):Маг сказал что в этом сезоне игроки будут пристреливаться... и давайте смотреть правде в глаза, даже если выйти в финальную часть ЧМ, есть ли у нас там шансы??!! А вот следующий ЧА явно будет для нас...
Я буду брать игроков из программы и пытаться заработать для них баллов... конечно хорошие игроки попадут в состав тоже, но приоритет будет за игроками программы развития!

Прошу прощения!!! Я где-то бы не внимателен??? Список игроков из программы развития в студию!!!
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5062
Благодарностей: 624
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 613
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение AndrLAV 04 апр 2011, 19:33
Мне по барабану, у меня нет хороших юниоров, но я против, т.к. когда нарушается закон природы, который гласит что самые сильные должны играть, то ничего хорошего не выйдет. Тем самым подрывается здоровая конкуренция, складывается среда для корупции, сеятся семена раздора, вражды и ненависти среди менеджеров!
И не важно какие цели приследуются, хоть победа на ЧМ.
Вообще как я понял кто Магу лучше залижет, того он в сборную и возьмет :D
AndrLAV
 
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение mazder 05 апр 2011, 08:46
AndrLAV писал(а):Вообще как я понял кто Магу лучше залижет, того он в сборную и возьмет :D

Это точно, поэтому он и не взял моего 17-летку... :grin:
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5062
Благодарностей: 624
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 613
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение BBS_91 05 апр 2011, 09:01
Маг, что это за гавно?
Какой нах 17-42 в сборной?

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Тренеры Зимбабве, призываю подать нормальную заявку)

Добавлено спустя 38 минут 46 секунд:
Я думал что мои Питамуя и Хайнхе не должны проходить в состав сборной, но ты там такой хлам назвал, что они сильнее многих, я теперь сомневаюсь, надо ли с такой политикой качать зимбабвят, в черногории больше ценят труд людей, наверно надо ими закупаться.
Серьезно это бред, а не заявка, прошу вместо Чакупе взять кого-нибудь другого, не хочу что бы мои игроки учавствовали в таком позоре.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 738
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение AndrLAV 05 апр 2011, 14:35
Ту Маздер:
так еще не поздно, съеш что-нибудь кисленького, чтобы язык пошершавее был и вперёд :D :D :D
AndrLAV
 
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение mazder 05 апр 2011, 15:32
Стесняюсь спросить, откуда у тебя такие познания??? Приходилось что ли кисленького поедать??? :D
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5062
Благодарностей: 624
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 613
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение Нереальный маг 05 апр 2011, 18:23
mazder писал(а):
Нереальный маг писал(а):Маг сказал что в этом сезоне игроки будут пристреливаться... и давайте смотреть правде в глаза, даже если выйти в финальную часть ЧМ, есть ли у нас там шансы??!! А вот следующий ЧА явно будет для нас...
Я буду брать игроков из программы и пытаться заработать для них баллов... конечно хорошие игроки попадут в состав тоже, но приоритет будет за игроками программы развития!

Прошу прощения!!! Я где-то бы не внимателен??? Список игроков из программы развития в студию!!!
Список игроков, но проблем:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=617624
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=677171
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=712368
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=712241
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=716900
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=725961
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=725912
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=716987
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=725878
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=716774
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=735966
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=712318
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=716648
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=712379

Это все те кт заявился на программу развития. Да, не все следуют плану, но таких два человека... остальные же развиваються нормально...

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
AndrLAV писал(а):Мне по барабану, у меня нет хороших юниоров, но я против, т.к. когда нарушается закон природы, который гласит что самые сильные должны играть, то ничего хорошего не выйдет. Тем самым подрывается здоровая конкуренция, складывается среда для корупции, сеятся семена раздора, вражды и ненависти среди менеджеров!
И не важно какие цели приследуются, хоть победа на ЧМ.
Вообще как я понял кто Магу лучше залижет, того он в сборную и возьмет :D
Чо за ахинея? Какая корупция? Тебе лиж бы попиздеть (простите за слово) на форуме? Закон природы гласит что самые сильные должны побеждать, но вот как то Гена с этим не согласен... чо ж ты не долбишь по этому поводу тех поддержку???

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
BBS_91 писал(а):Маг, что это за гавно?
Какой нах 17-42 в сборной?

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Тренеры Зимбабве, призываю подать нормальную заявку)

Добавлено спустя 38 минут 46 секунд:
Я думал что мои Питамуя и Хайнхе не должны проходить в состав сборной, но ты там такой хлам назвал, что они сильнее многих, я теперь сомневаюсь, надо ли с такой политикой качать зимбабвят, в черногории больше ценят труд людей, наверно надо ими закупаться.
Серьезно это бред, а не заявка, прошу вместо Чакупе взять кого-нибудь другого, не хочу что бы мои игроки учавствовали в таком позоре.
- Да, согласен, может с 17-42 я перегнул, но в заявке 22-а игрока... а этот игрок уже своим попаданием в заявку дает тренеру понять что его нужно качать по полной!!!
- Питамуя потенциально хороший игрок, но на его позицию хватает игроков намного сильнее... к примеру на позицию СМ и СФ он 10 игрок... Хайнхе не попадает тоже по той же причине... он 6-ой и в основу пока не проходит!!! Но оба игрока будут привлекаться к играм сборной... просто у них силенок пока малавато!!!

Если Вы не заметили, то сильнейших я всеравно взял... они будут разбавляться игроками из программы развития...

ЕЩЕ ВОПРОСЫ???
Нереальный маг
 
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение mazder 05 апр 2011, 20:19
Конечно есть у меня вопросы!!! Ибо так не делается. Ты взял и смешал всё в кучу, в таких случаях принято говорить: мухи отдельно, котлеты отдельно.
Если ты решил долбить ОЧМ 17-летками, чтобы те гребли баллы и стали будущим Зимбабве на следующие два сезона, то надо брать исключительно 17-леток, тем самым понизив Вс, что обеспечивает большее количество баллов в играх с другими, более сильными сборными. При этом эти баллы будут попадать именно 17-леткам, а не уходить 19-летним лидерам. Либо играть самыми сильными, как то предполагает указанный выше закон природы. У тебя ни туда, ни сюда.
И потом. Такие вещи, как сборная 17-леток, т.е. заранее проваленный ОЧМ обычно согласовываются с менеджерами федерации, по крайней мере с её активной частью. Ты же принял решение единолично, что несомненно должно было вызвать ряд вопросов и неодобрение. Твоя программа это программа, но я например и не догадывался, что увижу такую юношескую сборную, не знаю как другие.
А теперь получается, что те кто пару сезонов назад сам качал 17-леток чтобы они хоть в 19 сыгранули бы в сборной пролетели как фанера над Парижем, получив КУКИШ. А те кто делает это сейчас получают место в сборной, а соответственно возможные баллы и деньги за участие. Не совсем справедливо вышло...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5062
Благодарностей: 624
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 613
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение Нереальный маг 05 апр 2011, 20:39
mazder писал(а):Конечно есть у меня вопросы!!! Ибо так не делается. Ты взял и смешал всё в кучу, в таких случаях принято говорить: мухи отдельно, котлеты отдельно.
Если ты решил долбить ОЧМ 17-летками, чтобы те гребли баллы и стали будущим Зимбабве на следующие два сезона, то надо брать исключительно 17-леток, тем самым понизив Вс, что обеспечивает большее количество баллов в играх с другими, более сильными сборными. При этом эти баллы будут попадать именно 17-леткам, а не уходить 19-летним лидерам. Либо играть самыми сильными, как то предполагает указанный выше закон природы. У тебя ни туда, ни сюда.
И потом. Такие вещи, как сборная 17-леток, т.е. заранее проваленный ОЧМ обычно согласовываются с менеджерами федерации, по крайней мере с её активной частью. Ты же принял решение единолично, что несомненно должно было вызвать ряд вопросов и неодобрение. Твоя программа это программа, но я например и не догадывался, что увижу такую юношескую сборную, не знаю как другие.
А теперь получается, что те кто пару сезонов назад сам качал 17-леток чтобы они хоть в 19 сыгранули бы в сборной пролетели как фанера над Парижем, получив КУКИШ. А те кто делает это сейчас получают место в сборной, а соответственно возможные баллы и деньги за участие. Не совсем справедливо вышло...
Кстати, наверное я бы так и сделал... взял бы 17-ти леток и все, но как ты подметил, я не могу бартануть тех кто реально хорошо прокачал юниоров...
Кого ты предлагешь мне набрать, игроков 19-ти лет, у которых столько же или даже меньше спецух, по баллам они выше на 5-6??? Типо 19-56 это игроки качавшиеся под сборную???
Насчет того обсуждаеться или нет... была программа развития сборных, топик ее на форуме есть... там все описанно... долбилось все через новости... я который раз говорю что буду наигрывать этих игроков для следующего сезона!!! И все молчали пока я не подал заявку... Вы думали я шучу??? Вы думали что там сразу появяться монстры???
Повторюсь еще раз, те кто реально качал:
Даниель Чакупе
Стэнли Кариматсенга
Уондер Харуни
Эдзаи Касинаю
Кристофер Мадамомбе
Жан-Поль Тчами
Вот они, те кто более мение качал игроков для сборной... но даже эти игроки по силе не далеко уходят от их оппонентов из программы развития сборной, т.к. у тех не 3-4 спецухи, а 6-8... что практически перекрывает разницу в 10 баллов силы!!!

Уж очень большие деньги получают от игроков сборных? Те кому они не достались, я могу заплатить из личного кармана, пишите в личку!!! Насчет баллов скажу так, те кому это было важно прокачали своих игроков по максимуму...

Я вот сейчас приведу аналогию с реальной жизнью, пусть может не в тему, но тем не мение!!! В этом году прошол зимний чемпионат европы по легкой ателтике... росияне повезли туда не особо сильный состав, многих лидеров старперов оставили дома... повезли молодых. Некоторые выстрелили, некоторые нет... но вот что сказал Балахничев (вашь главный по легкой атлетике): "Мы готовим состав на Лондон 2012. Ребят прошли обкатку и теперь знают что такое серьездные старты, а у тернеров есть время исправить и доработать там где есть ошибки"
Я уверен, что Россия выступить очень удачно на ОИ в Лондоне... Вот и задумайтесь... Под огонь кинули чемпионат европы, который сейчас особо для России ничего не значит, а вот медальки с ОИ - это уже другое дело...

У нас же ситуация другая, мы в реалиях не можем расчитывать даже на выход на ЧМ, что уже говорить о финальной стадии!!! А вот ЧА нам по силам...

Делаем выводы!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение AndrLAV 05 апр 2011, 21:20
Нереальный маг писал(а):Делаем выводы!

В палату номер 13 его, там у нас маги собраны, это та которая рядом с палатой с наполеонами :D
AndrLAV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве