Аналитика, комментарии и флуд по поводу D1, Зимбабве

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Starsh 02 фев 2010, 19:36
У Шутинг Старз новый тренер. :(
Starsh
 
 
 

Re: Аналитика, комментарии и флуд по поводу D1, Зимбабве
Сообщение ТохаПавлов 03 фев 2010, 15:54
если судить по его профилю, то это ненадолго...
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1875
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Аналитика, комментарии и флуд по поводу D1, Зимбабве
Сообщение skollari 20 фев 2010, 20:37
Ну что как думаете смогут в следующем сезоне тройка призеров и финалист кубка сделать нам четвертую (пятую квоту) в афрокубки ?
skollari
 
 
 

Re: Аналитика, комментарии и флуд по поводу D1, Зимбабве
Сообщение ТохаПавлов 20 фев 2010, 22:11
я думаю, без особых проблем: у нас убирается мизерный коэффициент и мы уже сходу в 15 попадем вроде как, а дальше - дело техники
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1875
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Re: Аналитика, комментарии и флуд по поводу D1, Зимбабве
Сообщение Zeeky 20 фев 2010, 22:53
Тоха писал(а):а дальше - дело техники
Скорее уж дело случая..)
Будем болеть за монстров. Чем больше их будет по заграницам мотаться, тем просторнее в песочнице Д-1 :-)
Zeeky
 
 
 

Re: Аналитика, комментарии и флуд по поводу D1, Зимбабве
Сообщение skollari 01 мар 2010, 20:54
Менеджеры Д1 я хотел бы обсудить с вами достаточно частое в последнее время явление автосоставов и уходов среди команд Д1.
Натолкнуло меня на такое обсуждение вот такая вот вкладка "Матчи" , кстати вспомните что человек был одним из главных претендентов на тренерство в сборной ... Также к этому можно причислить вкладку :Шутинг Старз- следствием чего стал уход тренера...Напомню разговор идет о первом дивизионе в котором по определению не должно было быть автосоставов , говорить о Д2 и Д3 просто не стоит ;( Возможно ли с этим бороться и стоит ли ?
skollari
 
 
 

Re: Аналитика, комментарии и флуд по поводу D1, Зимбабве
Сообщение Zeeky 01 мар 2010, 21:42
От проблем в реале никто не застрахован, в том числе Д-1...
Такие автососы как у Ягуара - это единичные случаи, и бороться с ними никак нельзя. Ну разве что Рэйлстарс целый сезон на автопилоте отгоняет, тогда да, имеет смысл писать в ТП или куда там полагается писать, чтобы команду не погубить. Шутинг тоже новый тренер оперативно вытащил, можно сказать что смена безболезненно прошла.
А вот пример Реала из Д-2 гораздо более плачевный... тут просто Хельсингору надо было нормального преемника найти, но он почему-то не стал заморачиваться.
Zeeky
 
 
 

Re: Аналитика, комментарии и флуд по поводу D1, Зимбабве
Сообщение Starsh 05 мар 2010, 22:28
Хоть я и не знаю о чём гласит "теория больших чисел", но Хванге удалось её доказать. :cool:
ту Sfor: Желаю удачи в переходняках.
Starsh
 
 
 

Re: Аналитика, комментарии и флуд по поводу D1, Зимбабве
Сообщение Zeeky 05 мар 2010, 22:36
Да, КЭПС злобно пошутил :shock: А ведь будь на месте Масвинго кто-нибудь типа Кингтона и случись 0:8, могли и чемпионство наши восьмикратные продуть :roll:
Кстати, Ватфорд - с сохранением прописки! Не так уж страшен оказался календарь :-)
Zeeky
 
 
 

Re: Аналитика, комментарии и флуд по поводу D1, Зимбабве
Сообщение ТохаПавлов 05 мар 2010, 23:44
кэпсу в финале кубка против супера играть. если бы он видел, что масвинго любит сливаться, то наверняка играл бы другой состав...
но все равно, я набрал максимальное число очков за всю свою историю, чему в общем-то рад =)
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1875
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Re: Аналитика, комментарии и флуд по поводу D1, Зимбабве
Сообщение sfor 06 мар 2010, 21:19
Starsh писал(а):Хоть я и не знаю о чём гласит "теория больших чисел", но Хванге удалось её доказать. :cool:
ту Sfor: Желаю удачи в переходняках.

Спасибо. Очень тяжело придётся, т.к. все силы потрачены на КЭПС - 3-е удалено и ещё один пропустит первую игру по жёлтым. Но всё и было поставлено на то, что КЭПСу играть финал кубка, а основа была с большой усталостью. Но если быть последовательным, то и в 14 сезоне у нас не заслуженно отобрали победу над КЭПСом http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=249616. Хотя и там была далеко не основа
sfor
 
 
 

Re: Аналитика, комментарии и флуд по поводу D1, Зимбабве
Сообщение AndrLAV 07 мар 2010, 13:35
sfor писал(а):
Starsh писал(а):Хоть я и не знаю о чём гласит "теория больших чисел", но Хванге удалось её доказать. :cool:
ту Sfor: Желаю удачи в переходняках.

Спасибо. Очень тяжело придётся, т.к. все силы потрачены на КЭПС - 3-е удалено и ещё один пропустит первую игру по жёлтым. Но всё и было поставлено на то, что КЭПСу играть финал кубка, а основа была с большой усталостью. Но если быть последовательным, то и в 14 сезоне у нас не заслуженно отобрали победу над КЭПСом http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=249616. Хотя и там была далеко не основа
Не расстраивайся у тебя самый слабый соперник из всех возможных в стыках - это мы :grin:
AndrLAV
 
 
 

Re: Аналитика, комментарии и флуд по поводу D1, Зимбабве
Сообщение Zeeky 07 мар 2010, 16:52
AndrLAV писал(а):Не расстраивайся у тебя самый слабый соперник из всех возможных в стыках - это мы :grin:
Ну я думаю как бы ни прибеднялся AndrLAV :-) , все клубы из Д-2 - явные фавориты в своих парах. Разница по силе существенная только у Камбузумы с Рэйлстарс, но там 2 супера против 2 автососов, и у остальных суперы должны сделать своё дело. Слишком жаркой была борьба за выживание, толком никто не подготовился :(
Zeeky
 
 
 

Re: Аналитика, комментарии и флуд по поводу D1, Зимбабве
Сообщение sfor 07 мар 2010, 17:13
Zeeky писал(а):
AndrLAV писал(а):Не расстраивайся у тебя самый слабый соперник из всех возможных в стыках - это мы :grin:
Ну я думаю как бы ни прибеднялся AndrLAV :-) , все клубы из Д-2 - явные фавориты в своих парах. Разница по силе существенная только у Камбузумы с Рэйлстарс, но там 2 супера против 2 автососов, и у остальных суперы должны сделать своё дело. Слишком жаркой была борьба за выживание, толком никто не подготовился :(

Вот вот. А может в Д2 будет и лучше
sfor
 
 
 

Re: Аналитика, комментарии и флуд по поводу D1, Зимбабве
Сообщение Starsh 07 мар 2010, 21:30
Zeeky писал(а):
AndrLAV писал(а):Не расстраивайся у тебя самый слабый соперник из всех возможных в стыках - это мы :grin:
Ну я думаю как бы ни прибеднялся AndrLAV :-) , все клубы из Д-2 - явные фавориты в своих парах. Разница по силе существенная только у Камбузумы с Рэйлстарс, но там 2 супера против 2 автососов, и у остальных суперы должны сделать своё дело. Слишком жаркой была борьба за выживание, толком никто не подготовился :(
Я готовился. :) Но похоже мои ребята-негритята решили что мы не настолько сильны, чтобы позволить себе играть в переходняках. :)
ту Генерал Гром: сорри, я не специально. ;)
Starsh
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве