Выборы президента...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение august 12 дек 2009, 16:24
Здраствуйте уважаемые манагеры Кыргызстана!
Я думаю хватит вам быть в не закона и пора определится с президентом...я раньше много хорошего слышал про Кыргызстан,что это страна активная,там царит дружеская и миролюбивая обстановка....Но когда получилось прийти сюда я увидел разруху и опустошение,ещё немного и в федерации не останется активных манагеров(все уйдут)...
Поэтому я не мог остаться безразличным как большинство манагеров и решил выдвинуть свою кандидатуру на выборы....
В этом топике вы можете задать вопросы мне и я с удовольствием отвечу на них...
august
 
 
 


Re: Выборы президента...
Сообщение Маке 13 дек 2009, 15:22
Bychok писал(а):Гундос какой-то! Все кто общается то общаются, и в личке! Голосовать буду только за ЭКСПа, а за каких-то выскочек даже не подумаю!

А тебе не кажеться Бычок, что ты много на себя тоже берешь, парень делом хочет помочь, пусть кто нибудь занимается функциями президента,
и где твой экс презик, кто он?, как его звать та? Ну и голосуй за своего экспа, Типа он только он, никто кроме него мне не нужен что ли? :grin:
Ну и где вы старажилы ау, кому обратиться та, новичку?
На самом деле вы старажилы сами да несовсем сплоченные, и друг друга не хотите выстаслять в качестве кандидатуры
то ли зависть, то ли гордость вас держит, то ли вообще пофиг на ФК
ссылаетесь на то что экспа не обоснованно уволили, для удобства и отмазки!
А вопрос то в том, что нужен быть кому то отвественнен за развитию федерации Кыргызстана!
А насчет форума, это фигня не серьезно, зашли попизде... вышли что ли,
Если есть такая долность как президент, значит такая должнасть нужна и необходимо!
Вы старажилы сами выдвиньте одного, кто более менее достойн быть временно президентом до прихода
вашего НЕЗАМЕНИМОГО президента!

Добавлено спустя 11 минут 49 секунд:
august писал(а):
Здраствуйте уважаемые манагеры Кыргызстана!
Я думаю хватит вам быть в не закона и пора определится с президентом...я раньше много хорошего слышал про Кыргызстан,что это страна активная,там царит дружеская и миролюбивая обстановка....Но когда получилось прийти сюда я увидел разруху и опустошение,ещё немного и в федерации не останется активных манагеров(все уйдут)...
Поэтому я не мог остаться безразличным как большинство манагеров и решил выдвинуть свою кандидатуру на выборы....
В этом топике вы можете задать вопросы мне и я с удовольствием отвечу на них...[/quote]

Я за тебя проголосовал, так что не робей дерзай.
Да и необращай на этих пиз...болов только умеют языком и клавишом трепать!
Маке
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Dimok56ru 13 дек 2009, 15:47
Маке писал(а):
Bychok писал(а):Гундос какой-то! Все кто общается то общаются, и в личке! Голосовать буду только за ЭКСПа, а за каких-то выскочек даже не подумаю!

А тебе не кажеться Бычок, что ты много на себя тоже берешь, парень делом хочет помочь, пусть кто нибудь занимается функциями президента,
и где твой экс презик, кто он?, как его звать та? Ну и голосуй за своего экспа, Типа он только он, никто кроме него мне не нужен что ли? :grin:
Ну и где вы старажилы ау, кому обратиться та, новичку?
На самом деле вы старажилы сами да несовсем сплоченные, и друг друга не хотите выстаслять в качестве кандидатуры
то ли зависть, то ли гордость вас держит, то ли вообще пофиг на ФК
ссылаетесь на то что экспа не обоснованно уволили, для удобства и отмазки!
А вопрос то в том, что нужен быть кому то отвественнен за развитию федерации Кыргызстана!
А насчет форума, это фигня не серьезно, зашли попизде... вышли что ли,
Если есть такая долность как президент, значит такая должнасть нужна и необходимо!
Вы старажилы сами выдвиньте одного, кто более менее достойн быть временно президентом до прихода
вашего НЕЗАМЕНИМОГО президента!

Добавлено спустя 11 минут 49 секунд:
august писал(а):
Здраствуйте уважаемые манагеры Кыргызстана!
Я думаю хватит вам быть в не закона и пора определится с президентом...я раньше много хорошего слышал про Кыргызстан,что это страна активная,там царит дружеская и миролюбивая обстановка....Но когда получилось прийти сюда я увидел разруху и опустошение,ещё немного и в федерации не останется активных манагеров(все уйдут)...
Поэтому я не мог остаться безразличным как большинство манагеров и решил выдвинуть свою кандидатуру на выборы....
В этом топике вы можете задать вопросы мне и я с удовольствием отвечу на них...

я тоже проголосовал ЗА. Ждать когда Эксп снизойдет до милости и подаст заявку можно до декабря 2012 года. А здесь человек, пусть попробует, посмотрим что из этого выйдет.

С постом Маке солидарен на 98%.
Dimok56ru
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Тариэл-форум 13 дек 2009, 16:02
Маке писал(а):Да и необращай на этих пиз...болов только умеют языком и клавишом трепать!
а вот это уже перебор
ты так не считаешь?
а теперь по существу
я проголосовал против всех потому, что "сейчас все плохо, я хочу сделать хорошо" - это не программа для президента ФФ (любой). Я не верю, что он сделает лучше. Он меня в этом не убедил. И почему я должен за него голосовать???
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Deemer 13 дек 2009, 16:06
Ну ну, сколько до этого спасителей приходило? возьмут кому из 4 дива, заявятся в презы, прокатила федерация, ну х...р с ним , кому маханул и по ..дел дальше, ну ну... Удачи.

А тебе Маке я так скажу, как ты себе представляешь развитие федерации не через форум?!
Думаешь он каждому в личку писать будет?!!
Deemer
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Dimok56ru 13 дек 2009, 16:24
Тариэл-форум писал(а):
Маке писал(а):Да и необращай на этих пиз...болов только умеют языком и клавишом трепать!
а вот это уже перебор
ты так не считаешь?
а теперь по существу
я проголосовал против всех потому, что "сейчас все плохо, я хочу сделать хорошо" - это не программа для президента ФФ (любой). Я не верю, что он сделает лучше. Он меня в этом не убедил. И почему я должен за него голосовать???

вот поэтому и был согласен на 98%.
Тариэл, а какой программе ты поверишь? "Ребята, у Вас сейчас все здорово, отдельные личности проводят конкурсы, отдельные - освещают сборные. другие - пишут обзоры, пятые - новости дают в новостной ленте. Но я сделаю еще лучше, у меня опыта 16 сезонов со 100% рейтингом президенства. И ВИП мне не нужен а и сам себе его покупаю" Ты так это себе представляешь? Экспа и на форуме то давно не было, может у него со временем напряженно. Попытка - не пытка.
А насчет солидарности... Это больше стадо баранов напоминает, один сказал и все за ним блеят.
Dimok56ru
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Deemer 13 дек 2009, 16:39
Я тоже против, где человек?! Он даже свою точку мнения не отстаивает, заявку на кидал, а-ля голосуй за меня и будет вам счастье. Где движуха? нету ее и не будет... а новости с перепиской из основных мне лично на х... не нужны.
Deemer
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Dennis_88 13 дек 2009, 17:45
Маке, тише будь..
Тариэл-форум, полностью согласен
Dennis_88
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение TSSIF 13 дек 2009, 19:31
Я вообще-то за справедливость.Экспа сняли неправильно.Когда у него будет возможность выставить свою кандидатуру,я проголосую за него,чтобы востановить статус кво.А пока Серёге не дают стать кандидатом на пост товарищаглавнокомандующего,то я буду голосовать против всех.
TSSIF
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 01:43
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 476
 
Джон Грей (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Текстильщик (Карабалта, Кыргызстан)
Славхлеб (Славянск, Украина)
 

Re: Выборы президента...
Сообщение JohNNi 13 дек 2009, 20:25
Мак, единственый пиздабол сдесь ТЫ! (августа мы еще не знаем,как он себя покажет) большинство из тех кто отписался люди активно принимающие участие в жизни федерации, многие из них реально помогли сколотить хорошую юниорку и тж и тп. а вот ты дарагой пришол сезон назад и пальцем не шевельнул в сторону ФФКР. если тебе так нравится август или же тебе нравится бараном идти за первым встречным то в федерации тебя никто не держит. а человеку которого никто в жизни не видел доверять руководство может только глупый человек.

постарался доходчиво и без оскорблейний.
JohNNi
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Тариэл-форум 13 дек 2009, 21:18
Dimok56ru писал(а):вот поэтому и был согласен на 98%.
Тариэл, а какой программе ты поверишь? "Ребята, у Вас сейчас все здорово, отдельные личности проводят конкурсы, отдельные - освещают сборные. другие - пишут обзоры, пятые - новости дают в новостной ленте. Но я сделаю еще лучше, у меня опыта 16 сезонов со 100% рейтингом президенства. И ВИП мне не нужен а и сам себе его покупаю" Ты так это себе представляешь? Экспа и на форуме то давно не было, может у него со временем напряженно. Попытка - не пытка.
А насчет солидарности... Это больше стадо баранов напоминает, один сказал и все за ним блеят.
"я сделаю лучше" - это общая фраза
и точно в программе я не хотел бы видеть это:
august писал(а):я увидел разруху и опустошение,ещё немного и в федерации не останется активных манагеров(все уйдут)...
если б он хотя бы написал, что конкретно хочет сделать, чтобы все не ушли...

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
лично я разрухи и опустошения не вижу
мож, слепой
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Boban_1 13 дек 2009, 21:22
JohNNi писал(а):Мак, единственый пиздабол сдесь ТЫ! (августа мы еще не знаем,как он себя покажет) большинство из тех кто отписался люди активно принимающие участие в жизни федерации, многие из них реально помогли сколотить хорошую юниорку и тж и тп. а вот ты дарагой пришол сезон назад и пальцем не шевельнул в сторону ФФКР. если тебе так нравится август или же тебе нравится бараном идти за первым встречным то в федерации тебя никто не держит. а человеку которого никто в жизни не видел доверять руководство может только глупый человек.

постарался доходчиво и без оскорблейний.

эх Джонни где ж ты был когда Путина презиком выбрали...
Естественно против.. какой-то прищ вскакивает на одном и том же месте :D ... это не Танзания :baby: .. тут сгноим..))) главное держи сфинктер крепче....

господа Саяпкеры, времени на соккер нет вообще - извиняйте за пассивность.. мож к апрелю все изменится... :beer: за сим позвольте откланятся
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Выборы президента...
Сообщение gudvin 13 дек 2009, 22:09
Boban_1 писал(а):господа Саяпкеры, времени на соккер нет вообще - извиняйте за пассивность.. мож к апрелю все изменится... за сим позвольте откланятся
Куда откланиться ? А денег? :Ты бабосы за сборную раздал? :grin:

to Make, August, dimok
1. Функция презика это всего лишь 50р в месяц за вип (которые еще оказываются не платят :mrgreen: ). Новостная лента, это конечно разнооборазие но не принципиально. От новостной ленты федерация развиваться не будет. И вообще что такое развиваться федереации? Во-первых это сильные клубы, ни один президент на силу клубов и их развитие не влияет. Во-вторых это сборные и их прокачка. Посмотри на юниорку сборная не выглядит "умирающей"
Ну а конкурсы и прочее это всего лишь развлекуха которая добавляет разнообразие. И пока в ФФКР не было (по крайней мере при мне) сезонов без конкурсов.
2. Из Экспа сделали козлом отпущения. При этом устроив репресии против ФФКР. И ответом ФФКР совету лиги был отказ от президенства до тех пор пока Экспа не восстановят. ИМХО
3. Вы считаете что федерация развивается не так? вперед предложения, идеи, инциатива - где все это? если всего этого нет то вы просто балаболы.
Make, есть вопросы? задавай? или бывалые к тебе должны стучаться в личку с лекциями?
gudvin
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение JohNNi 13 дек 2009, 22:09
мне тогда 11 было 0_о ))))
JohNNi
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Dimok56ru 14 дек 2009, 09:22
gudvin писал(а):
Boban_1 писал(а):господа Саяпкеры, времени на соккер нет вообще - извиняйте за пассивность.. мож к апрелю все изменится... за сим позвольте откланятся
Куда откланиться ? А денег? :Ты бабосы за сборную раздал? :grin:

to Make, August, dimok
1. Функция презика это всего лишь 50р в месяц за вип (которые еще оказываются не платят :mrgreen: ). Новостная лента, это конечно разнооборазие но не принципиально. От новостной ленты федерация развиваться не будет. И вообще что такое развиваться федереации? Во-первых это сильные клубы, ни один президент на силу клубов и их развитие не влияет. Во-вторых это сборные и их прокачка. Посмотри на юниорку сборная не выглядит "умирающей"
Ну а конкурсы и прочее это всего лишь развлекуха которая добавляет разнообразие. И пока в ФФКР не было (по крайней мере при мне) сезонов без конкурсов.
2. Из Экспа сделали козлом отпущения. При этом устроив репресии против ФФКР. И ответом ФФКР совету лиги был отказ от президенства до тех пор пока Экспа не восстановят. ИМХО
3. Вы считаете что федерация развивается не так? вперед предложения, идеи, инциатива - где все это? если всего этого нет то вы просто балаболы.
Make, есть вопросы? задавай? или бывалые к тебе должны стучаться в личку с лекциями?

Что значит "восстановят"? Акар в личку отпишется Экспу, где клятвенно будет просить вернуться его? Эксп даст свое согласие и в новостях Лиги об этом напишут на 5000 печатных знаков? Экспа вроде снимали на 1 сезон, с момента прихода молодежи 14-ого сезона. В разгаре сезон 16-ый, где Эксп?

Теперь по поводу "возьмет кому в 4-ом дивизионе, прокатят на выборах и она летит в свободные" Возможно, человек изначально приходит в федерацию для того чтобы стать президентом. Создает тему на форуме, пишет программу (пусть и несколько расплывчатую) и ожидает реакции федерации. И какова эта реакция? Через пару сообщений в его топике "гундос какой-то" еще через десяток "прыщ очередной".... Особенно хорош Бобан, дескать времени у меня нету но обосрать человека я всегда успею.

По третьему твоему пункту.
Федерация может развиваться и без президента, но с президентом возможно:
1. Работа со свободными командами в федерации. Написал рекомендацию и в 1-ом из 3-х случаях команда получила постоянного тренера.
2. Фонд федерации. Журналисты, тренеры сборников любят покушать.
3. Конкурсов можно было бы и побольше проводить.
4. Новости. Реформ было много, а форум читают не все, так может хоть надпись "Федерация Кыргызстана" будет мозолить глаза и кто-то узнает много нового о событиях на проекте (хотя тут слегка утрирую)
Балаболы, говоришь... "предложения, идеи, инциатива" возможно они и есть но как-то не хочется их озвучивать. Ваша же реакция и отталкивает. Участвовал бы с удовольствием, а самому организовывать лень. Так если человек добровольно хочет этим заниматься, то почему нет то??

Но мы ж гордые саяпкеры, будемждать Экспа...
Dimok56ru
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Mahno 14 дек 2009, 10:04
Согласен с Dimok56ru... Даже если бы Акар стрельнул у Экспа на остановке сигарету и за это сломал челюсть и два ребра - извинений бы не последовало... Таковы реалии - ждать придётся вечно. А тут вижу два варианта: либо Эксп подаёт кандидатуру, либо выбираем президента из остальных менегеров.
З.ы.: то, что я в федерации человек новый не значит, что я не имею право на своё мнение. ИМХО.
Mahno
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан