Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mantank 29 мар 2015, 00:34
murik2101 писал(а):Без КТ как не то. Жаль, что КТ нет. Непривычно.

Добавлено спустя 11 минут 43 секунды:
gudvin писал(а):еще было Наше пиво, а может и есть..
вообщем киргизы пиво любят {beer2}

Наше пиво тоже есть оказывается. В д4 поднялось. В переходных заметил его. :beer:
В реале это все фарм-клубы Абдыш-Аты. Компания свой бизнес начинала когда-то с пива. Ну а как пиво, это не самые популярные марки в стране, хотя недавно у меня были гости из Германии, фанатели от Живого Пива. Местные, да и туристы предпочитают "Арпу".
mantank
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 30 мар 2015, 11:54
Поздравляю всех с началом сезона!!! Удачи всем клубам на всех фронтах!!!! :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7398
Благодарностей: 2747
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 595
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Баха 31 мар 2015, 12:05
Ботсвана приглашает:
Могодитшане Файтерс Вип клуб Д1, участвует в Кубке Африки в этом сезоне, срочно требуется менеджер
Янг Страйкерс Вип клуб Д1 с богатой историей, крепкий состав
Баха
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Che Guevara 01 апр 2015, 11:23
Продаются игроки основного состава , все дождевые британцы, возможен обмен на более молодых до 19 лет, решение сложное, но по другому думаю никак не поднять команду
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3525
Благодарностей: 571
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 688
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Akiro 01 апр 2015, 11:54
Kirishanin писал(а):Продаются игроки основного состава , все дождевые британцы, возможен обмен на более молодых до 19 лет, решение сложное, но по другому думаю никак не поднять команду
А чем эти-то игроки не устраивают? Хорошая стилевая молодая закаченная команда. Надо только наращивать силу в матчах и с помощью ТЦ.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 584
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 01 апр 2015, 13:09
ukrrowing писал(а):
Kirishanin писал(а):Продаются игроки основного состава , все дождевые британцы, возможен обмен на более молодых до 19 лет, решение сложное, но по другому думаю никак не поднять команду
А чем эти-то игроки не устраивают? Хорошая стилевая молодая закаченная команда. Надо только наращивать силу в матчах и с помощью ТЦ.
согласен, И уж если продавать то не с Кабаева начинать, он локомотив команды - главный забивала. Можно продать пару 24-х леток легионеров. Но кого покупать в замен? таких же, только развести их по возрастам, чтобы не было сразу четырех игроков в одном возрасте.
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 01 апр 2015, 13:54
Да да да!!! Согласен! Если этих продавать, то кого купишь. лучше что ли купишь!? Ну незнаю, если только усиливать кому ветеранами? А что завтра? Не знаю, не знаю! по моему это не выход!
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7398
Благодарностей: 2747
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 595
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Che Guevara 01 апр 2015, 16:12
murik2101 писал(а):Да да да!!! Согласен! Если этих продавать, то кого купишь. лучше что ли купишь!? Ну незнаю, если только усиливать кому ветеранами? А что завтра? Не знаю, не знаю! по моему это не выход!
Думаю смысла вообще игроков покупать нет пока молодые не станут расти, лишь бы кого тоже не вариант иметь, так игроки постарел и все, а докупить игроков 23-24 лет нереально
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3525
Благодарностей: 571
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 688
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 01 апр 2015, 17:49
У тебя три левых защитника - пролай туррабаева. Продай какого-нибудь ветерана одного. Батырканова. Причём срочно. Потом не наиграть их. Зачем тебе два равноценныл лз. Купи вместо них сильного кипера. Для 4-го дива думаю сила будет достаточной. Ну а дальше? ... Москва тоже не сразу строилась. Это моё мнение. Ну а дальше думай сам. Молодёжь оставь,-а старики будут нужны для их же прокачки. Терпение!-

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Тебе просто не хватает денег. Оставь этих, качай молодёжь.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7398
Благодарностей: 2747
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 595
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение mantank 01 апр 2015, 18:38
Племяш сегодня приехал с Таласа на соревнование. Оказалось с командой ... - Боотерек. Так что Мурад - Боотерек существует, и может быть даже начнет играть в чемпионате. Завтра пойду смотреть как их юноши играют. Заодно у тренера про старшую команду поспрашиваю.
mantank
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Akiro 01 апр 2015, 18:54
mantank писал(а):Племяш сегодня приехал с Таласа на соревнование. Оказалось с командой ... - Боотерек. Так что Мурад - Боотерек существует, и может быть даже начнет играть в чемпионате. Завтра пойду смотреть как их юноши играют. Заодно у тренера про старшую команду поспрашиваю.
Надеюсь, что тренер и про меня что-то расскажет :grin:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 584
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Che Guevara 01 апр 2015, 19:50
murik2101 писал(а):У тебя три левых защитника - пролай туррабаева. Продай какого-нибудь ветерана одного. Батырканова. Причём срочно. Потом не наиграть их. Зачем тебе два равноценныл лз. Купи вместо них сильного кипера. Для 4-го дива думаю сила будет достаточной. Ну а дальше? ... Москва тоже не сразу строилась. Это моё мнение. Ну а дальше думай сам. Молодёжь оставь,-а старики будут нужны для их же прокачки. Терпение!-

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Тебе просто не хватает денег. Оставь этих, качай молодёжь.
а такой формат как у меня взят в бове считаешь не очень?
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3525
Благодарностей: 571
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 688
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 01 апр 2015, 20:22
Kirishanin писал(а): а такой формат как у меня взят в бове считаешь не очень?
Для узгена это будет шаг назад. Узген эту стадию развития клуба уже прошел, нужно двигаться дальше.
я бы продавал
Багыш Батырканов
Жан Эрнест Сезар
Энди Кенйи
Женишбек Жылтыров
Азамшер Тураббаев

На недостающие позиции взял бы либо ветеранов (не сильных), либо молодняк 17 лет.
На позиции форвардов нужно стремиться брать киргизов. Форварды растут в силе сильнее - будет экономия клубу, и для сборных могут пригодиться.

для примера могу еще привести схему по которой сейчас качается ЛоджРоуд

есть 4 основных игрока среднего возраста, неплохо прокаченные и всегда в хорошей форме. Они вообщем-то делают результат и зарабатывают баллы для команды.
Сейчас есть 5 ветеранов, планируется еще 2 34 ( по примеру прошлого сезона) Ветераны нужны для спецух и дополнительных баллов.
Планируется купить еще 5-6 17-леток с силой 40-44
планируется продать 5-6 18-леток (которые были куплены в прошлом году)

первая группа делает результат и зарабатывают баллы для команды. (в прошлом сезоне 80 баллов с игры)
вторая группа дает спецухи и баллы (опять же по прошлому сезону 11 баллов и 7 спецух)
Третья группа хорошо растет по баллам в конце сезона ( в прошлом сезоне это принесло порядка 70 баллов) и соответственно растет в цене
Т.к. с ростом силы команды наигрывать молодняк становится проблематично, то я пока решил держать вс клуба до 1000 переводя силу во всолики.
Накопив кругленькую сумму перейдем на эволюционный путь. А пока экспериментирую. На данный момент основной показатель роста клуба это его стоимость.
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Che Guevara 01 апр 2015, 20:45
тоже правильно, мне кажется все-таки один сильный должен тащить, чтобы баллы не отбирать
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3525
Благодарностей: 571
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 688
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 01 апр 2015, 21:25
mantank писал(а):Племяш сегодня приехал с Таласа на соревнование. Оказалось с командой ... - Боотерек. Так что Мурад - Боотерек существует, и может быть даже начнет играть в чемпионате. Завтра пойду смотреть как их юноши играют. Заодно у тренера про старшую команду поспрашиваю.

Уррррааа! Боо жив! Ты скажи ему, что я три года подряд чемпионом сбелал Боо. Замолви словечко. Спроси про сайт клуба. Что наврядли, если они строятся пока. Успехов племяшке. Вперёд Боо!!!! :beer:

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Kirishanin писал(а):
murik2101 писал(а):У тебя три левых защитника - пролай туррабаева. Продай какого-нибудь ветерана одного. Батырканова. Причём срочно. Потом не наиграть их. Зачем тебе два равноценныл лз. Купи вместо них сильного кипера. Для 4-го дива думаю сила будет достаточной. Ну а дальше? ... Москва тоже не сразу строилась. Это моё мнение. Ну а дальше думай сам. Молодёжь оставь,-а старики будут нужны для их же прокачки. Терпение!-

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Тебе просто не хватает денег. Оставь этих, качай молодёжь.
а такой формат как у меня взят в бове считаешь не очень?

Я бы так подробно не смог описать, как Гудвин. Думаю тебе стоит прислушаться к этому. Инструкция классная. Гудвин сам знаешь опытнейший мен. Мобель его второй команды неплоха и подходит для узгена. Кыргызов на трансфере много в данный момент. как ни парадоксально звучит из моих уст, у котрого полно легионеров, посоветовал налегать на кыргызов. Легионеры жрут много гады.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7398
Благодарностей: 2747
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 595
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан