Не молчать- действовать!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kpocc 01 июн 2009, 13:25
Fluck писал(а):То есть никакой конкретики нет. Но я врун. А так как сказать оппоненту нечего, то я должен сам признаться что я врун. :grin: Железная логика заставляет содрогнутся... :)
Вы кого здесь обмануть пытаетесь? Любой человек может пролистать этот топик вверх прочитать что было на самом деле.
Вы не смогли ответить не на один неудобный вопрос! Ни в моем посте, ни в посте Тарантула!
Что вы ответили мне?? "мне жаль что Кросс меня не понял"?? Что вы ответили Тарантулу?? "Я отвечать не буду, Тарантул меня обидел.." Это весь ваш пресловутый "диалог"?? Очень уж он похож на "диалог" Тузика. Следовательно в скором времени нас ждут очередные карточки и закрытие этой темы. Так как ответить вы не в состоянии...
А надо бы.. Любите кататся, любите и саночки возить. Любите клеветать, то учитесь и отвечать за свои слова. Не маленький уже.

В споре рождается истина! Не я сказал. А вот от полноценной дискуссии вы увиливаете... Почему?

Позволю себе заметить что на ваш пост я и Тарантул подробно с цитатами ответили! А вы продолжаете крутить свою шарманку:
Повторюсь, на мои вопросы, которые я сжато сформулировал уже выше, пока никто так и не ответил, и не высказал ничего, что бы указывало на то, что я где то неправ...
Возникает вопрос, как у вас со зрением?
Kpocc
 
 
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение Тариэл-форум 01 июн 2009, 13:27
Еще один ответ от Тарантула
Ещё одна малява с неволи (надеюсь последняя до выхода из бана).

Уважаемый господин, Флюцк.
Учитывая, что вы любите задавать вопросы и не комментировать то, что вам пишут, аргументируя это тем, что «вода, маразм, популитские лозунги». А также осмеливаясь писать клевету- наш диалог с вами невозможен по одной простой причине:
«Мы находимся на разных полюсах».
Мы пытаемся вас понять, разъяснить ваши «заумные» речи с якобы «железными фактами» (приведёнными вами), ответить на ваши вопросы. Но на это получаем ответ: «Бред малолетних дебилов».
Пока не начнёте диалог- покиньте этот форум насовсем. И почитайте книжки про слонов.
Вы их очень любите.
А также убейте себя ап попу слона. С прострелом навылет.


И от себя: похоже, дискуссия у нас уже окончательно перешла в стадию "сам дурак"
одна сторону другую не слышит (или не хочет слышать)
скверно :beeee:
короче, нужно завязывать
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение Tramp 01 июн 2009, 13:33
Fluck писал(а):Почему в 95 команд пришли судьи? Создайте отдельную тему, и обсуждайте там. Этот вопрос к обсуждаему здесь не имеет отношения. Также как и вышеописанные суслики, обмены и СТАРЕ ОТСТАВКИ ПРЕЗИДЕНТА.
Вот это было очень забавно)))
Уважаемый, Вы сами не к селу не к городу к этой ситуации приписали прошлую отставку Экспа. И противоречите себе этим постом, сказав, что это не имеет отношения к обсуждаемой здесь теме.
Получается, вы нарушили правила, и вам - жёлтая карточка? =/
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4457
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение juck86 01 июн 2009, 14:18
Еле дочитал. Ну у вас и свободного времени сколько писать...:)
Кросс ты меня забыл.
Согласен с Тариэл всё перешло в сам дурак. А ведь смысла нет. Пообвиняли друг юруга и всё! Давайте искать компромис. Ведь в том, что президент федерации Кыргызтана вводит молодёже имена сотрудников, а не футболистов, не так много плохого! Он это делает на благо нац сборной!!!!!! Не для себя - слышыте!!! Ганец с уровнем 40 стоит на воротах также как и кыргыз с ур. 40!
Давайте думать конструктивно - почти все менеджеры нашей родной Кыргызии хотят что бы вернули Экса. Так верните его! Экс хочет молодых кыргызов - так дайте ему их! Просто напишите что хотите вы, мы это сделаем и ВСЁ!!! Замкнутый круг, все счастливы!!!
Кто за подписываемся или поправляем меня.
juck86
 
 
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение Fluck 01 июн 2009, 14:44
По порядку! :)
Tramp писал(а):Вот это было очень забавно)))
Уважаемый, Вы сами не к селу не к городу к этой ситуации приписали прошлую отставку Экспа. И противоречите себе этим постом, сказав, что это не имеет отношения к обсуждаемой здесь теме.
Получается, вы нарушили правила, и вам - жёлтая карточка? =/
Объясню с удовольствием :)
Если бы Вы внимательно прочли весь мой пост, а не вырвали фразу из контекста, то увидели бы к чему это было написано. Вторую часть своего письма менеджером Экспериментатор посвятил тому, какие нехорошие обмены совершает Металлург. На что я ему задал вопрос: какое отношение имеет обмены модератора Металлурга к Вашей отставке? Никакого! Или абсолютно такое же, как и суслики, и Ваша прошлая отставка. Вот и все. И так же спросил- почему тогда, если Вы уж пишите про никак не относящиеся к теме Вашей отставки обмены, то почему бы заодно не написать про также неотносящихся к теме Вашей отставки сусликов и Вашу старую отставку.
Надеюсь я понятно Вам объяснил написанное мной... :)

Далее.
2Тарантул
Тут по моему всё ясно. Я понимаю, что Вас задела 3-я часть моего поста. Но написана она была именно с Вашей подачи. Вы начали учить модератора Тузик (а в его лице всех модераторов) как правильно надо модерировать. Я живу по принципу век живи- век учись. И я отправился на форум указанный лично Вами, как образец модерирования, учится этому самому модерированию. О том, что я там увидел, я и написал, абсолютно в той же тональности, что и Вы разговаривали с Тузиком. :)
Также, повторюсь, большая просьба не коверкать мой ник, так как я Ваш, если Вы заметили, не коверкаю.
Если же под диалогом Вы понимаете коверкание ников и фразы типа " И почитайте книжки про слонов. Вы их очень любите.
А также убейте себя ап попу слона. С прострелом навылет.
" - то и правда диалога лично с Вами у нас не получится. Если Вы очень хотите пообщаться про так взволновавших Вас слонов- то милости просим в личку. :)

Далее.
2Крест
Kpocc писал(а):В споре рождается истина! Не я сказал. А вот от полноценной дискуссии вы увиливаете... Почему?
Я действительно не могу понять, почему у нас не получается диалог. Вы на мой взгляд абсолютно нормальный человек. И если бы не этот конфликт и непонимание, при встрече наверное бы посидели где нибудь в баре, попили пивка и поговорили за жизнь :)
Давайте тогда я предложу такой формат: я задаю лично Вам абсолютно конкретные вопросы, подразумевающие только ответы Да/Нет, что бы не было двоякостей при толковании. Вы отвечаете на них, и в свою очередь также задаёте мне абсолютно конкретные вопросы, подразумевающие только ответы Да/Нет, и я отвечаю на них. Может так мы скорее выясним истину? :)
Мои вопорсы (которые я уже задавал):
1. Экспериментатора предупреждали ещё в 13 сезоне, о недопустимости такого заполнения СШ?
2. Экспериментатору в ответ на его просьбу о именах для молодежи согласились помочь в ТП?
3. Экспериментатор указал на какие позиции ему нужна эта помощь, какие нужны национальности и имена до прихода молодежи?
4. Экспериментатор ввел себе левые имена, просто потому что они ему понравились?
5. Экспериментатор предупредил о этом ТП до прихода молодежи?
6. У Экспериментатора было время, что бы исправить до генерации прихода молодежи имена и национальности своих игроков?
7. Экспериментатор их исправил?
8. Экспериментатор начал рассказывать это историю в разделе "Протесты" перевернув все факты?

Надеюсь мы придём к общему знаменателю... :)
Fluck
 
 
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение экспериментатор 01 июн 2009, 15:00
Вот наконец то меня разбанили.
Хочу задать Флаку несколько вопросов.
Часть 1. Бред сивой кабылы.
Да именно такой фразой модератор (Mr Phil) назвал всю ситуацию:
Спортшколы и молодые игроки (Mr Phil) 28.05.2009, 20:31 Очень срочно надо решить
Прошу также принять меры к президенту Киргизии за ложные показания! Бред сивой кобылы! Под всеми именами скрываются либо депутаты, либо судьи и т.п.
Получается, что коль мои данные признали ложными, то меня обозвали сивой кобылой??? Видимо так? Вот скажите. Если бы я кого-нибудь из модератов так обозвал на форуме, то меня бы наверно карточкой наградили за оскорбления? Я ведь прав? А вот модератор меня обозвал, а какое он наказание понесет?
Часть 2. Модератор всегда прав.
Что вы ответите на вот эту сделку модератора Металлурга http://virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=4986
Никчемный игрок обменивается на трех ветеранов. Разве не модераторы ли должны следить за тем, чтоб такие сделки не допускались?
Но если такая сделка в рамках правил, то тогда я сейчас напишу программу по обмену никчемных молодых кыргызов на ветеранов из других федераций. Чтоб привлеч как можно больше спецух в федерацию. Но вы тут сразу скажите, что это нарушение правил как же так, нельзя так. Вот тебе нказание. Я прав?
Часть 3. Бредовый список.
Кстати список мне этот на протяжении всех сезонов поставляет Вова Назаренко (Олимпия, Бишкек). Он работает в федерации Кыргызстана и является футболистом. Я ему вчера сообщил и он в ближайшие дни выложит информацию опровергающую ваши доводы.
НО! Прошу разъяснить мне ситуацию. У меня ложный список. Модератор его зарегил. Значит почему он ложный? Я так понимаю, что если совет лиги признает мой список ложным, то он должен и наказать того модератора, который его одобрил? Или модераторов не наказывают? Вообще бывали ли такие случаи когда вас наказывали?

Пока хватит. Уважаемый Fluck, прошу заметить, что вы написали сообщение про мои действия. Теперь я хочу услышать ответы на свои вопросы. Заметьте, я не перегружаю вас информацией и думаю что вы ответите на мои вопросы не потратив суток на изучение различных топиков.

Хочу сказать для разъяснения ситуации. Я свою ошибку признал еще давно, и даже сделал это несколько раз. Но я требовал наказания тех модераторов, которые допускали нарушения вместе со мной. А получается такая ситуация, что уважаемые модераторы всячески говорят о том, что это не в их компетентности и так далее. Причем на мой пост об этом, сразу идет ответ, где меня опять обличают. Зачем это делать? Если я все признал. Специально что ли, чтоб замазать проблему??? И закрыть мне рот? Менеджеры Кыргызстана все знают, что я нарушил правила и поступил в не рамок закона. Об этом вам все уже упоминули. А вы опять только об одном и говорите. Странно все это.
Жду вашего ответа на свои три вопроса!
Последний раз редактировалось Anonymous 01 июн 2009, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 486
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение Tramp 01 июн 2009, 15:02
Кароче, много всего хочется сказать, но без мата врядли получится) Так что, чтоб не схватить банан, придержу своё мнение при себе) Хотя суть одна -я за Экспа, просто потому что я этому человеку верю. И потому что, чёрт подери, он красавчик! Вы видели его фотки? Девушки по нему сохнут. Был бы я девушкой - бился бы за такого мужика! :D
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4457
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение Fluck 01 июн 2009, 15:37
2Экспериментатор
Часть 1. Бред сивой кабылы.
Вы же прекрасно знакомы со спецификой общения в ТП. Несколько модераторов могут писать в один вопрос. Данное сообщение предназначалось не Вам. К тому же, термин "Бред сивой кабылы", относился не к Вам лично, а к Вашему неподтвержденному списку. И модератор в приватном разговоре, невидимом для других, написал свое мнение, причем обращался он не к Вам. Однако если Вас так уж задел этот термин, то я лично Вам приношу свои извенения за Mr Phil.

Часть 2. Модератор всегда прав.
Повторю уже наверное в 6-й раз. Обмены модератора Металлург не имеют ни малейшего отношения к Вашей отставке. Если Вы лично усматриваете там нарушение, то для этого есть тема "Махинации" на форуме, и специальный раздел ТП. К теме Вашей отставки это не относится.

Часть 3. Бредовый список.
Никто в ТП не знает есть ли этот список на самом деле, или его нет! Вполне возможно, что он и существует. Для того, что бы показать модераторам реальность этого списка, и снять все вопросы сейчас и в дальнейшем, можно было бы узнать у них, что для этого нужно сделать, если не такой ссылки в интернете. Как вариант, если ваш менеджер работает в ФФКР, можно было перенести этот список на бланк ФФКР, и отсканерить, а затем скан показать в ТП. Да есть и другие способы, если подумать, как это сделать.

Часть 4. От себя лично
Если Вы обратили внимание, то никто из модераторов не отзывался о Вас, как о плохом президенте. Более того- даже после всей этой истории Вам был предложен вариант, при котором Вы останетесь на президентском посту, так как и правда- мое личное мнение- президент Вы хороший. Вы на этот вариант не согласились. Выбор был Ваш.
И маленький апдейт от себя лично, не как от модератора- может так будет проще. Когда Кросс ответит на мои вопросы, хотя ответы на них в принципе очевидны, то я поясню- ключевым моментом и вопросом, решившим Вашу судьбу был вопрос под номером 8. Вы, вместо того, чтобы осознать свою ошибку в том, что в теме протесты Вы пытались всех ввести в заблуждение, Вы этого никак не хотели признавать. Ну напортачили с именами, все можно понять... И обо всем, в принципе можно договориться, объяснив свою позицию... Но вот перевернув все факты, и выставив себя невинной жертвой модераторов, писать на форуме, тем самым обманывая всех, и потом отрицать это- вот данный момент и послужил принятию такого решения.
Данная часть поста (маленький апдейт) является моим личным мнением. и может не совпадать с позицией Совета Лиги. :)

Надеюсь я ответил на все Ваши вопросы... :)
Fluck
 
 
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение Tramp 01 июн 2009, 16:02
Опять выставляется Экспа виновным. Хотя он 500 раз свою ошибку признал. БОЯН =)
Последний раз редактировалось Anonymous 01 июн 2009, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4457
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение Балу 01 июн 2009, 17:52
Флук...Читая твои посты создается следующее впечатление - набор слов и не какого смысла...Засерание мозгов(это не оскорбление и не ругательство,это такой ораторский трюк)...У вас там что школа модераторов?учат, как отвечая на вопрос сказать много слов,тем самым создать себе возможность красиво увельнуть от ответа...Школа Путина...
На протяжении уже достаточно долгова времени,вы много написали,но ничего вразумительного,лично я,так и не увидел...Вы зациклились на своих вопросах(одно и тоже уже раз третий или четвертый)...ПРОЕХАЛИ мы их уже,пора бы прекратить их задавать...Кроме этих вопросов у вас и ухватиться то не за что,вот вы их и мусолите...
Любой,нейтральный человек,прочитав расклад сложившейся дискусии,скажет с увереностью - что модераторы прекрасно понимают,что поступили,мягко говоря,не хорошо(может быть рубанули с плеча,может погорячились,а может халатно отнеслись,не ожидая такого резонанса)но отступить или както поменять решение - это потерять авторитет...И Вы сейчас находитесь на откупе у ситуации,делигированы так сказать,замять...
...Но нужно найти какоето компромисное решение(возможно дать возможность Эксу балатироваться,выберут так выберут,а нет так нет)
Ну не такое это сурьезное правонарушение,чтобы такая каша была заварена...Не ошибается тот,кто ничего не делает...

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
и не берите,пожалуйста,роботов в модераторы...Всякая буква закона может быть по разному истолкована и только грамотный живой человек может разобраться и найти истину...
Балу
 
 
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение Tramp 01 июн 2009, 18:08
Реально... Вернули бы Экспу возможность участвовать в голосовании... И конфликт был бы исчерпан. Все бы всё забыли. Ну кому вот это всё надо???
Последний раз редактировалось Anonymous 01 июн 2009, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4457
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение Boban_1 01 июн 2009, 19:03
сколько же можно быть такими твердолобыми, 70 человек говорят это белое а уважаемые говорят черное, по профилям пробежался - у многих высшее образование... вот Вы господин флуск гнете свою линию даже не пытаясь догнать очевидное, что вам стоит признать наконец неправоту вашего корпуса модеров форума, пока что единственное чего вы добились своими попытками унизить наших манагеров - это презрения. Если честно очень сильно удивлен что за целый день никого не забанили и дажени одной темы незакрыли. ответов то мы не получаем....
Нда. Судя по всему "беседа" с людьми закончилась, кто хотел информацию с темы вынес.
как писал тутрик закрывая очередную тему, пояснив мне в личку по причине флуда : " Ty3uK 30.05.2009, 11:10
На основании флуда в теме, которую мог закрыть с самого начала как нарушающую ПРавила Форума.. ) "
очень интересно как это правила форума задетые Медербеком стали темой нарушающей ПРавила форума??? (спешащему съязвить модеру замечу - о действиях модератора изначально ничего не писалось )
запрещается:
2.5.6. Бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, которая не несёт смысловой нагрузки (флуд) - например, сообщения, содержащие только смайлики
давайте карточки, -зачем закрыли тему на которую не смогли ничего ответить?
и конечно же "беседа с людьми закончилась"... супер, лучшеб уж напесал убийтись апстол демоны..

и кстати куда другие делись??? IQ не тот? в смысле слишком умные:?

Господа хорошие до Вашего прихода у нас было все замечательно! и как гдето читал чью то байку "несколько старожилов подумали что им все можно.." совсем не так.
несоответствие законов и действий - отличный пример, как кричат у нас на стадионе лежащему игроку противоположной команды УНОСИ ну или КЛИЗМУ

:beeee: уже хочется от .......э........
    Красная карточка была показана за этот пост 02 июн 2009, 12:11 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора Dus: Ах, как "весело"... С уважением.
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 501
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение Kpocc 01 июн 2009, 19:13
Я действительно не могу понять, почему у нас не получается диалог. Вы на мой взгляд абсолютно нормальный человек. И если бы не этот конфликт и непонимание, при встрече наверное бы посидели где нибудь в баре, попили пивка и поговорили за жизнь :)
Вы понимете что у меня теперь один выход? Повесится! :(

Что касается ваших вопросов так есть один факт всем известный. Экс несмотря ни на что свою ошибку признал..!
Следовательно ваши вопросы здесь совершенно не уместны так как Экс признал свою ошибку при заполнении СШ. Вот только была ли ошибка если модератор не наказан?
И еще перечитайте мой пост(красным шрифтом) там есть ответы в том числе и на ваши вопросы.
Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит!

На некоторые особенно показательные вопросы отвечу здесь.. для наглядности...

2. Экспериментатору в ответ на его просьбу о именах для молодежи согласились помочь в ТП?
В том то и дело что НЕТ!!! Если бы в ТП помогли, то Эксу не пришлось бы пробивать пресловутый список! И нынишней ситуации не возникло бы. ВЫ САМИ ПРИВОДИЛИ ЦИТАТУ. ГДЕ ЭКСА ОТШИЛИ, СКАЗАВ ЗАБИВАЙ ПО ВСЕЙ ФЕДЕРАЦИИ ВЕТЕРАНОВ!! Это ваша так называемя помощь!! А кто в ТП по молодежи сидит?? Снова ПАНТЕРАС(мне лично он отвечал), вот он голубчик...

4. Экспериментатор ввел себе левые имена, просто потому что они ему понравились?
Вы громко говорите.. А на самом деле этих левых имен было всего лишь 2! В его Дордоевской СШ!!! Ну не ганцев же ему было забивать, Петей Ивановых или афроамериканцев с киргизским паспортом! Он внес сотрудников Клуба! Футболисты кстате тоже сотрудники клуба.. По крайней мере эти имена относятся к клубу. Чего не скажешь про судей по всем киргизским командам... Принципиальные вы наши модераторы...

5. Экспериментатор предупредил о этом ТП до прихода молодежи?
Что б вы ему Ганцев в спортшколы забили?? Спасибо, удружили...

6. У Экспериментатора было время, что бы исправить до генерации прихода молодежи имена и национальности своих игроков?
7. Экспериментатор их исправил?
А откуда Эксу было знать что модератор их забракует?? Металург его предупреждал? Нет!! Он сразу же повыставлял иностранцев и закрыл модерацию! Экс об иностранцах узнал уже потом когда увидел их в ростере..
8. Экспериментатор начал рассказывать это историю в разделе "Протесты" перевернув все факты?
Какие факты он перевернул?? Те что к нему вместо киргизских суперталанта и талантов пришли росиянин и два ганца?
Или те что модератор закрылся своими правилами и не захотел идти на всречу?(Йа модератор, вот есть правела)
Так что о высоких моральных качествах этого модератора и Экс и другие кто отписывался в разделе протесты имеют полное право судить... К тому же вполне можно делать скидку на эмоции... Которые и вспыхнули после того как модератор наплевал на просьбу Экса исправить национальсти... Хотя это можно было сделать буквально за 5 минут! Модератор осознано пошел на конфликт! За что и забросали его шишками...

На твои вопросы я ответил, жду того что ты обещал, а именно ответить теперь на мои!!

Давайте тогда я предложу такой формат:
А чем вам предыдущий формат не понравился?? Тем что там нужно отвечать на неудобные вопросы.. Например почему Экса наказали, при чем жестоко, а модератора допустившего регистрацию(судя из ваших слов) по всей федерации депутатов и судей нет!
О какой справедливости может идти речь?? Вы сейчас пытаетесь увильнуть от ответа и увести внимание аудитории от этого вопиющего факта злостного нарушения правил Лиги, круговой модерской поруки и клеветы в адрес Экса...
Про ваших "судей" я долго смеялся, особенно после того как Тарантул проверил вашу "достоверную информацию". Флюк вы вместе со остальными модераторами окончательно заврались что называется!!

Флюк, если тебе так хочется поиграть в вопросы с простыми ответами, то позволь и мне парочку вопросов тебе задать.
1)Вы наказали Экса за обман Совета Лиги, да? Ну если верить Аверсу в новостях, да.
2)Его(Экса) обман если верить вашим ФЛЮК словам (читать первый пост синим цветом) заключается в том что он зарегил судей, а сказал что это игроки ДЮСШ ФФКР. Да? Да!
3)Если игроков признали "липовыми" исправил ли их модератор?? Флюк, да/нет??? Нет!
4)Разделяет ли Модератор ответственность с Президентом за регистрацию липовых игроков?? Флюк, да/нет?? Да..
5)Был ли наказан модератор?? Да/нет??? Нет...
6)Если модератор наказан не был значит ли это что ошибок при регистрации допущено не было?? да/нет? Да! Значит!
7)Если ошибок модератором допущено не было, а он из данных президента не исправил ровным счетом ничего(1/96 округляем к нулю). Значит ли это то что и у президента ошибок не было? Значит!
8 )Если президент ошибок не допускал и следовательно Совет Лиги не обманывавал, можно ли слова модераторов(и ваши Флюк в том числе) про обратное считать клеветой? А решение Совета Лиги следовательно не взвешеным и поспешным? МОЖНО!!! МОЖНО и даже НУЖНО!!

Логику в ВУЗе учили? Ищите не соответсвия в моей цепочке!
Последний раз редактировалось Kpocc 01 июн 2009, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Kpocc
 
 
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение Deemer 01 июн 2009, 19:14
Вопрос для Fluck: если список Экса липа, почему ко мне пришла молодеж вбитая из списка? Экс свою вину признал и его наказали и публично унизили. Жду когда наконец накажут и вторую сторону которая смодерила. Так когда? И большая просьба бес словоблюдия. Четко и понятно.
Deemer
 
 
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение Tramp 01 июн 2009, 19:15
Володя - тебе щас ответят примерно тоже, что и остальным) Что это ваши проблемы, что вам было хорошо, правила форум для всех, и за их нарушения вы будете получать бананы. И всё в этом роде.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4457
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан