Не молчать- действовать!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Boban_1 01 июн 2009, 19:18
Deemer я тебе смогу ответить

Спортшколы и молодые игроки (Timerwoods) сегодня в 12:44 Проблема решена
А судьи кто? А судьи Кыргызы, так делали во многих странах всола, так, что забудьте о ганцах, закройте глаза и представляйте судей в амплуа любимых футболистов

на мой такой же вопрос так ответили... видимо не все сговорились
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение juck86 01 июн 2009, 19:57
Tramp писал(а):Реально... Вернули бы Экспу овзможность участвовать в голосовании... И конфликт был бы исчерпан. Все бы всё забыли. Ну кому вот это всё надо???

Отличный вариант.
juck86
 
 
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение Kpocc 01 июн 2009, 20:10
Ну что ребята внимание! Получен ответ из ТехПоддержки!

Цитирую:
"если еще не читали
viewtopic.php?p=1563073#p1563073"

Подпись Аверса.
Kpocc
 
 
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение Boban_1 01 июн 2009, 20:29
ну что, поздравляю Вас саяпкеры, это все равно что в обезьяннике доказывать мусорам что они неправы......

хорошо то как... аж материться нехочется
Последний раз редактировалось Anonymous 01 июн 2009, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 501
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение rascheskin 01 июн 2009, 20:36
досвидос им. другого не дано. продолжаем жить с ненавистью в сердце, с гранатой за пазухой
rascheskin
 
 
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение Tramp 01 июн 2009, 20:50
Мы никогда такое не простим...
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4457
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение Балу 01 июн 2009, 21:54
Kpocc писал(а):Ну что ребята внимание! Получен ответ из ТехПоддержки!

Цитирую:
"если еще не читали
viewtopic.php?p=1563073#p1563073"

Подпись Аверса.
а я чегото не допонял....Аверс прислал ссылку на "игру слов" Флука ???
Балу
 
 
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение Mariupolec 01 июн 2009, 21:57
чет не могу найти ответ ((((((
Mariupolec
 
 
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение Tramp 01 июн 2009, 22:33
Аверс сказал, что мы должны читать то, что пишет Флак.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4457
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение Deemer 01 июн 2009, 22:33
Ага у меня такой же ответ, круговая Рулез.
Deemer
 
 
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение juck86 01 июн 2009, 22:34
Нажимаю на ссылку - открывается ета же страница. Очень хотелось бы почитать ответ.
juck86
 
 
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение Tramp 01 июн 2009, 22:41
Да вы не поняли не фига)))
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4457
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение Fluck 02 июн 2009, 00:01
Tramp писал(а):Реально... Вернули бы Экспу возможность участвовать в голосовании...
Насколько я понимаю, возможность участвовать Экспериментатору в голосовании- это исключение из правил. О исключениях обычно просят, а не требуют их...
====================
Балу писал(а):Вы сейчас находитесь на откупе у ситуации,делигированы так сказать,замять...
:) Если бы эту ситуацию хотели бы замять, то просто оставили бы вас варится на форуме и составлять петицию... Но я решил придти сюда, что бы объяснить позицию Совета Лиги, и каким то образом прийти к компромиссу. За все прошедшее время, кроме оскорблений и нежелания понять ситуацию я ничего не увидел...

Балу писал(а):...Но нужно найти какоето компромисное решение(возможно дать возможность Эксу балатироваться,выберут так выберут,а нет так нет) Не ошибается тот,кто ничего не делает...
Я с Вами абсолютно согласен. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Все мы ошибаемся. Но так же важно уметь признавать свои ошибки. Экспериментатор признал только свою ошибку при заполнении спортшкол. Но он отказался признать то, что он пытался обмануть модераторов и пытался обмануть на форуме в теме Протесты.
Я пытался найти вместе с Вами какой то компромисс, но увы, шаги делаются навстречу только с моей стороны...

====================
Boban_1 писал(а):единственное чего вы добились своими попытками унизить наших манагеров - это презрения. Если честно очень сильно удивлен что за целый день никого не забанили и дажени одной темы незакрыли. ответов то мы не получаем...
1. Покажите мне пожалуйста пальцем, где я на этом форуме, или в личном общении, или ещё где то "унижал менеджеров ФФ Кыргызии"? :) Единственное, что можно с натяжкой подтянуть к этому термину- это 3 часть моего поста, обращенная к Тарантулу. Но повторюсь- это сообщение было написано абсолютно в такой же тональности, что и сам Тарантул обращался к модератору Тузик, с целью показать его (Тарантула) стиль общения. Далее я с тем же Тарантулом общался абсолютно нормально, и конечно же нигде, даже в 3 части поста, не не употреблял таких терминов, как: "Обострение климакса у модераторов может?", "А также убейте себя ап попу слона. С прострелом навылет.", и т.п.
2. А кто тогда здесь отвечает на вопросы? :) Я по моему стараюсь ответить на все ваши вопросы. Другой вопрос- может вы не получаете ответов, которые вы хотите услышать, а получаете ответы те, которые есть на самом деле?

====================
2Кросс
Kpocc писал(а):Вы понимете что у меня теперь один выход? Повесится! :(
Мысли о суициде? Не стОит- жизнь прекрасна и удивительна... :)

А теперь серьёзно...

Kpocc писал(а):Что касается ваших вопросов так есть один факт всем известный. Экс несмотря ни на что свою ошибку признал..!
Экспериментатор признал только свою ошибку при заполнении спортшкол. Он отказался признавать, что он пытался обмануть модераторов и пытался обмануть на форуме в теме Протесты.
====================
Kpocc писал(а):
2. Экспериментатору в ответ на его просьбу о именах для молодежи согласились помочь в ТП?
В том то и дело что НЕТ!!! Если бы в ТП помогли, то Эксу не пришлось бы пробивать пресловутый список! И нынишней ситуации не возникло бы. ВЫ САМИ ПРИВОДИЛИ ЦИТАТУ. ГДЕ ЭКСА ОТШИЛИ, СКАЗАВ ЗАБИВАЙ ПО ВСЕЙ ФЕДЕРАЦИИ ВЕТЕРАНОВ!! Это ваша так называемя помощь!!
Специально для вас ещё раз дословно процитирую ответ Данино из ТП:
(Danino) 16.05.2009, 19:12 Проблема решена
сначала испорльзуйте всех ветеранов аботригенов потом поможем
Где здесь его отшили? Модератор ему черным по белому написал: вбивай ветеранов аборигенов, как закончатся- пиши сюда, говори сколько надо, поможем- пришлем имена... Экспериментатор никаких цифр дополнительно в ТП не сообщил. Мы с Вами разные логи разве смотрим?
====================
Kpocc писал(а):
4. Экспериментатор ввел себе левые имена, просто потому что они ему понравились?
Вы громко говорите.. А на самом деле этих левых имен было всего лишь 2! В его Дордоевской СШ!!! Ну не ганцев же ему было забивать, Петей Ивановых или афроамериканцев с киргизским паспортом!
Это говорю не я, а Экспериментатор:
Цитирую дословно ещё раз:

Metallurg (11:05:24 25/05/2009)
почему сразу не ввёл кыргызов с сайта? а взял из ДЮСШ игроков
Сергей Бахтин Экспер (11:06:05 25/05/2009)
я ввел сразу, только это не футболисты были, а сотрудники дордоя. мне их имена понравились.
Ссылка тут
Экспериментатор, 25 май 2009, 14:01 писал(а):мне все равно какие у них имена. Лишь бы были кыргызы.
====================
Kpocc писал(а):
5. Экспериментатор предупредил о этом ТП до прихода молодежи?
Что б вы ему Ганцев в спортшколы забили?? Спасибо, удружили...
То есть Вы сами пишите о том, что Экспериментатор обманывает модератора, не сообщив ему о именах игроков, что бы они вместе подумали о выходе из этой ситуации.
====================
Kpocc писал(а):
6. У Экспериментатора было время, что бы исправить до генерации прихода молодежи имена и национальности своих игроков?
7. Экспериментатор их исправил?
А откуда Эксу было знать что модератор их забракует?? Металург его предупреждал? Нет!! Он сразу же повыставлял иностранцев и закрыл модерацию! Экс об иностранцах узнал уже потом когда увидел их в ростере..
Вообще то это обязанность президента- контролировать молодежь до самого её прихода. Пример есть даже в этой теме: Sam Blizzard, который не поленился, ростеры мониторил, увидел изменения модератора, списался с ним в личке, и решил все вопросы...
====================
Kpocc писал(а):
8. Экспериментатор начал рассказывать это историю в разделе "Протесты" перевернув все факты?
Какие факты он перевернул??
Цитирую Экспериментатора:
Ссылка
тут
Экспериментатор, 25 май 2009, 14:01 писал(а):Произошла такая ситуация. Я добавил четверых игроков в спортшколу команды Дордой-Динамо. Все они кыргызы. Ссылка на команду была. Модератору почему то не понравилось несколько имен и он сменил их на других игроков команды.
Ссылка тут
Экспериментатор, 25 май 2009, 15:37 писал(а):Ситуация выглядит так.
Я подал заявку с указанием ссылки на сайт. У меня пару игроков было по ссылке и пару моих из ДЮСШ.

Надеюсь не надо напоминать, что там были водитель клуба, ещё какой то сотрудник, и два игрока из списка, подтверждения которому в ТП нет до сих пор?
Из этих постов любому менеджеру, который не в курсе ситуации, ясно только одно: Экспериментатор абсолютно правильно и в соответствии с правилами заполнил свою СШ, но тут пришел беспредельщик- модератор, и наплевав на все правила вбил имена ганцев. В результате этого и начался весь сыр- бор, и когда Пантерас попытался хоть как то объяснить ситуацию, его никто и слушать не стал...

====================
Kpocc писал(а):К тому же вполне можно делать скидку на эмоции... Которые и вспыхнули после того как модератор наплевал на просьбу Экса исправить национальсти...
Вы забыли про одну вещь: до этого сам Экспериментатор наплевал на просьбы модераторов нормально заполнять заявку. Более того- скидку на эмоции ему делали- предложили выход из ситуации, но у него опять взыграли эмоции...
====================
Kpocc писал(а):На твои вопросы я ответил, жду того что ты обещал, а именно ответить теперь на мои!!
Пожалуйста :)

1)Вы наказали Экса за обман Совета Лиги?
Да, Экспериментатора наказали за обман Совета Лиги. Который заключался в выставлении левых игроков/фамилий, не согласование этого с модераторами и обманом на форуме в разделе Протесты.

2)Его(Экса) обман если верить вашим ФЛЮК словам (читать первый пост синим цветом) заключается в том что он зарегил судей, а сказал что это игроки ДЮСШ ФФКР?
Не только в этом. Обман Совета Лиги заключался в выставлении левых игроков/фамилий, не согласование этого с модераторами и обманом на форуме в разделе Протесты из- за выставления ситуации в абсолютно другом виде.

3)Если игроков признали "липовыми" исправил ли их модератор?
Да. Модератор исправил левых игроков в той команде, на которую была реальная ссылка у менеджера команды, и в которой были реальные имена игроков, в том числе и с киргизской национальностью.

4)Разделяет ли Модератор ответственность с Президентом за регистрацию липовых игроков?
Конечно не разделяет в этом случае. В той команде, на которую была реальная ссылка, модератор зарегистрировал реальных игроков.

5)Был ли наказан модератор?
Нет. Модератора не за что наказывать, замена игроков в команде Экспериментатора была проведена в полном соответствии с правилами. При желании Экспериментатор до прихода молодежи мог написать модератору порсьбу о изменении национальности.

6)Если модератор наказан не был значит ли это что ошибок при регистрации допущено не было?
Нет, не значит. Ошибки были допущены Экспериментатором в многих командах вашей ФФ.

7)Если ошибок модератором допущено не было, а он из данных президента не исправил ровным счетом ничего(1/96 округляем к нулю). Значит ли это то что и у президента ошибок не было?
Нет, не значит. У президента, как я написал Выше, ошибоки были в большинстве команд, то есть он не справился со своими обязанностями по заполнению СШ. Было принято решение, что бы не останавливать игровой процесс, и не вводить всем менеджерам вашей ФФ легионеров и пр. оставить все в таком виде, для того, что бы не было проблем у остальных менеджеров вашей федерации.

8 )Если президент ошибок не допускал и следовательно Совет Лиги не обманывавал, можно ли слова модераторов(и ваши Флюк в том числе) про обратное считать клеветой? А решение Совета Лиги следовательно не взвешеным и поспешным?
Как я написал выше ошибки у президента были в большинстве команд, и свою работу по заполнениб СШ он не выпонил. Совет Лиги он обманывал. Слова модераторов не клевета. Решение Совета Лиги взвешенное. Были использованы все пути выхода из ситуации.


На этом, исходя из последних постов, мне добавить больше нечего. Объяснять более подробно невозможно. Я не хотел ни с кем ссориться в вашей ФФ, а уж тем более оскорбить кого- либо. Надеюсь этого не произошло. Помните, что прежде всего мы все люди.

Как Вы решите- так и будет. Есть желание собирать подписи под письмом президенту Лиги- это Ваше право. Я сделал все что мог. Удачи вам.

Большая просьба, не обсуждать далее модераторов, так как за это могут быть карточки. Это не нужно ни Вам, ни кому то ещё. Для обсуждения модераторов есть специальная тема на форуме:
Жалобы на действия модераторов форума и чата и раздел ТП "Президенту лично!" (Для жалоб на неправильные действия членов Совета Лиги, модераторов и президентов федераций)...
Fluck
 
 
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение Parmizan 02 июн 2009, 05:36
Часть 3. Бредовый список.
Кстати список мне этот на протяжении всех сезонов поставляет Вова Назаренко (Олимпия, Бишкек). Он работает в федерации Кыргызстана и является футболистом. Я ему вчера сообщил и он в ближайшие дни выложит информацию опровергающую ваши доводы.
НО! Прошу разъяснить мне ситуацию. У меня ложный список. Модератор его зарегистрировали. Значит почему он ложный? Я так понимаю, что если совет лиги признает мой список ложным, то он должен и наказать того модератора, который его одобрил? Или модераторов не наказывают? Вообще бывали ли такие случаи когда вас наказывали?

1.И вправду, почему список зарегистрировали-это ведь со слов модераторов нарушение правил.?????

2.Почему в других федерациях разрешено вымышленных игроков создавать, а нас заставляют аборигенов писать???(Когда я принимал команду из Франции Олимпик, в спорт школе написано-придумал сам(7. Жереми Жаквемор)).И главное, играет ведь игрок.Если быть объективным, про аборигенов, ушедших на пенсию-это полный бред.Только закончил карьеру и опять возродился.Не реально, абсурд.Уж лучше вымышленные люди пусть будут.Так у нас и будут возрождаться Жирковы, Ковтуны.Бедные реальные люди, если они зайдут на сайт ВСОЛа.Они, ведь, могут на совет лиги в реальный суд подать, и тогда могут быть совершенно другие последствия.Как незаконное использование имени, допустим.Вы, уважаемые, об этом и не думали, а может быть зря???

3.Надо восстанавливать президента в правах, или разрешить ему участвовать в выборах.Это будет справедливо.Нарушения были с обеих сторон и надо признать очевидность.А то у нас получается как в детском саде.Вроде взрослые люди играют, все было хорошо, нет надо все разрушить.Давайте искать компромисс,всем 96 членам Федерации ясно, что правила нарушили обе стороны
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 579
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение Boban_1 02 июн 2009, 05:49
простите за мой олбанский ржунимагу.. об стенку горохом, у меня в школе учился один умственно отсталый, иногда его вызывали к доске.... так поржать.. потому что он всегда рассказывал химию.... идет какаянибудь Литература все стихи читают а он про молекулы начинает прогонять....

подответ на посты мне подготовленные:
1)
Далее я с тем же Тарантулом общался абсолютно нормально, и конечно же нигде, даже в 3 части поста, не не употреблял таких терминов, как: "Обострение климакса у модераторов может?", "А также убейте себя ап попу слона. С прострелом навылет.", и т.п.

а что ему еще сказать? нервы не у всех железные, не потребляли таких терминов зато употребляли другие, лучшебы так сказали... изо всех сил стараюсь не матернутся :x :x :x потому что я такой грубиян??? нет господа, потому что ВЫ ПРОВОКАТОРЫ.

2)
. А кто тогда здесь отвечает на вопросы? Я по моему стараюсь ответить на все ваши вопросы. Другой вопрос- может вы не получаете ответов, которые вы хотите услышать, а получаете ответы те, которые есть на самом деле?
нет м ы не получаем ответы на поставленные нами вопросы, а если получаем то :
1) игнор
2) карточку
3) закрытие темы с пояснением что мы не люди
4)ответ с налитой водой на 85 процентов
5) попытку съехать с вопроса

В вашем случае дорогой Флацк как правило пункт 4,
Тутрик любит 3
другие представители ПРЕСМЫКАЮЩИХСЯ того хлеще... (с биологией плохо знаком извините если не прав))))

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:
Parmizan писал(а):Давайте искать компромисс,всем 96 членам Федерации ясно, что правила нарушили обе стороны

еще раз Вам говорю вы такие же как и все, вы часть общего форума ВСОЛА!!! вот вам ссылка index.php

видите? теперь то все ясно???? а вы говорили иное и хватит уже а то карточек надаем и позакрываем все. эх на баш отправлю сегодня как надо мной 100 человек ржет. но я то от этого круче становлюсь. экспириенс так и прет :beeee: :beeee: :beeee: :beeee: :beeee:

ответ к-й получим...
    Черная карточка была показана за этот пост 02 июн 2009, 12:10 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора Dus: Вас же просили, по-хорошему и по-человечески - не коверкайте ники модераторов! Да и хамить - тоже нехорошо. "ответ к-й получим..."(с). С уважением!
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 501
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан