ТТФ-4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dim0z 15 июн 2009, 22:52
Товарищеский Турнир Между Федерациями - 4.
Мы участвуем в турнире!

Правила:
1. Ни минуты грубой!!! Запрещено (тех.поражение 0-3).
2. Автосоставы разрешены.

Да, ещё взнос с федерации - 500К.
Подробности - viewtopic.php?f=8&t=101593&st=0&sk=t&sd=a

Все команды Федерации могут играть! Так же от приглашения на товарищеские игры можно отказаться.
Перед приглашением или принятием приглашения на игру подумайте: стоит ли играть с этим соперником?! Не подвидёте ли Федерацию своей игрой?! Если уверены в себе и в своей игре - милости просим!
Вперёд, Кыргызстан!!
Цель минимума - выйти из группы!
Из группы выходят первые четыре места. Чем выше место у нас, тем слабее сборная нам попадётся в 1/16 финала.

Групповой этап:


1 тур. 11 июля (суббота).
Кыргызстан - Габон 5-4
Вануату – Того 0-1
Коста-Рика – Испания 1-2
Словакия – Доминика 3-6
Чад/Соломон. о-ва – Сербия 4-5

2 тур. 26 июля (Воскресенье).
Кыргызстан - Словакии
6-1
Вануату - Испания 1-2
Коста-Рика - Того 1-0
Габон - Сербия 3-3
Доминика - Чад/Соломоны 5-1

3 тур. 2 августа (Воскресенье).
Кыргызстан - Доминика 3-8

Вануату - Коста-Рика 1-0
Испания –Того 3-0
Габон – Чад/Соломоны 2-0
Словакия – Сербия 5-4

4 тур. 8 августа (Суббота).
Кыргызстан - Коста-Рики
3-2
Вануату - Доминика 0-2
Испания - Сербия 2-5
Габон - Того 0-0
Словакия - Чад/Соломоны 3-3

5 тур. 23 августа (Воскресенье).
Кыргызстан - Того
1-2
Вануату – Сербия 1-4
Испания – Словакия 1-4
Габон – Доминика 1-3
Чад/Солом. – Коста-Рика 2-4

6 тур. 30 августа (Воскресенье).
Кыргызстан - Вануату
2-0
Испания - Чад/Солом. 3-5
Доминика – Того 2-0
Габон – Словакия 1-4
Сербия – Коста-Рика 3-1

7 тур. 6 сентября (Воскресенье).
Кыргызстан - Чад/Соломоновы острова
5-3
Вануату – Габон 1-1
Испания – Доминика 2-4
Коста-Рика – Словакия 1-3
Сербия – Того 3-1

8 тур. 13 сентября (Воскресенье).
Кыргызстан - Испании
3-2
Вануату – Словакия 0-1
Сербия – Доминика 4-7
Коста-Рика – Габон 0-0
Чад/Солом – Того 0-0

9 тур. 20 сентября (Воскресенье)
Кыргызстан - Сербия
6-5
Вануату - Чад/Солом 1-0
Габон – Испания 1-1
Коста-Рика – Доминика 1-0
Словакия – Того 1-1

1/16 финала. 4 октября (Воскресенье).
Кыргызстан
- Сев.Ирландия 1-3

Победитель турнира -
Латвия
Последний раз редактировалось dim0z 01 ноя 2009, 21:34, всего редактировалось 88 раз(а).
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
 


Re: ТТФ-4
Сообщение Deemer 15 июн 2009, 23:02
На 100к с меня мож расчитывать.
Deemer
 
 
 

Re: ТТФ-4
Сообщение Parmizan 15 июн 2009, 23:19
Объясняю дело не во взносах.Здесь свои проблемы существуют.
Безответственность6
1)автосос -встречается довольно таки часто, автососы, сами знаете выигрывают редко.Соперники стараются выставить оптимальные составы.
2)включают по инерции грубую, что приводит к техническому поражению
3)Ставят сливные составы.Поверьте, я участвовал полностью во всех турах ТТФ-3 во Франции.Если играет против тебя автосос, слив никто не ставит.Победа-это забитый за федерацию гол.
4)Бывает соперник сильнее намного тебя, тогда лучше отказаться или ловить на коллизии.

Предлагаю нарушителям, кто укладывается в первые три пункта -применять штрафные санкции.Штраф до 500к за нарушение.Деньги в фонд Федерации.Тогда у нас люди начнут по другому, а не спустя рукава к делу относится.Просто бывает неприятно, ты все хорошее ставишь, а товарищ по клубной сборной тебя подводит.

[size=200]Да, и так как у нас нет президента, надо искать выходы подачи заявки.Попросить дружественных нам президентов.[/size]
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 581
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: ТТФ-4
Сообщение Kpocc 15 июн 2009, 23:34
Федерацию в турнир не обязательно през должен заявлять, может просто ответственный человек от федерации. В этом сезоне был Димер, щас вот Димоз занялся. Проблем нет.

dim0z, деньги будут. свои 100К щас перешлю.
Kpocc
 
 
 

Re: ТТФ-4
Сообщение Tolstuy 16 июн 2009, 00:04
я тоже с вами, куда деньги то кидать
Tolstuy
 
 
 

Re: ТТФ-4
Сообщение Parmizan 16 июн 2009, 02:03
Фонд создадим не проблема, надо только чтоб систему штрафов приняли, тогда толк от участия получится большой.Мы ведь теперь одна команда будем.А все знают, что нарушителей ждет штраф.Кто не согласен, пусть не играют.Лучше пусть нас 5 человек будет, но мы будем знать, что никто друг друга не подведет.

В противном случае нас ждет прошлогодний провал.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 581
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: ТТФ-4
Сообщение Тариэл-форум 16 июн 2009, 09:02
тоже участвую
и согласен с тем, что предлагает Пармизан - пусть будет штраф за нарушение правил
Тариэл-форум
 
 
 

Re: ТТФ-4
Сообщение dim0z 16 июн 2009, 09:25
конечно, важно играть по правилам, т.е. обязательно без грубой, желательно без автососа, и ещё желательней, чтобы точно знать перед будущим матчем, что футболисты не будут мальчиками для битья,и слив не ставить. От одной всречи может зависить итог всего противостояния!
Давайте, наконец, покажем, что Киргизия - очень сильный соперник на полях футбола!
на счёт перевода денег пока не торопитесь, держите их в н.з. Кросс, уже перечислил мне... ну да ладно.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: ТТФ-4
Сообщение Deemer 16 июн 2009, 09:29
А штраф вы как взыскивать будете? Путем взлома ростера или в вличке должника спамить? Кроме личной ответственности и чувства товарищества, другое ни что не работает. По прошлому турниру могу сказать, что многие не заходили на форум но в турнире участвовали и иногда подводили (грубую врубали просто так или сливали матч), но потом извинялись, и больше так не делали. А на вопрос на кой ты так зделал, иногда ответы были, мол новости не читаю и в личку не заглядывал,т. к. времени небыло, а состав заранее отправил. Так что прежде чем, что то вводить подумайте как это работать будет, люди разные есть, кто то возьмет и будет срать спецом. А в таком турнире каждый результат очень важен.
Deemer
 
 
 

Re: ТТФ-4
Сообщение dim0z 16 июн 2009, 09:33
как ответсвенный за это дело, каждому, кто будет играть против определённой федерации я буду в личку писать о том, чтобы главное грубую не включал, и слив не ставил! Вот только по личке тоже не вариант достучаться...
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: ТТФ-4
Сообщение Deemer 16 июн 2009, 09:48
Каждому не обязательно, те кто на форуме об играх отписывается, в курсе дел, а вот кого не видно, но играет, вот им постучать надо обязательно.
Deemer
 
 
 

Re: ТТФ-4
Сообщение Parmizan 16 июн 2009, 12:08
Deemer писал(а):А штраф вы как взыскивать будете? Путем взлома ростера или в вличке должника спамить? Кроме личной ответственности и чувства товарищества, другое ни что не работает. По прошлому турниру могу сказать, что многие не заходили на форум но в турнире участвовали и иногда подводили (грубую врубали просто так или сливали матч), но потом извинялись, и больше так не делали. А на вопрос на кой ты так зделал, иногда ответы были, мол новости не читаю и в личку не заглядывал,т. к. времени небыло, а состав заранее отправил. Так что прежде чем, что то вводить подумайте как это работать будет, люди разные есть, кто то возьмет и будет срать спецом. А в таком турнире каждый результат очень важен.


Тогда затравить надо такого типа.Найдем способ, если бабло не перечислит.Новости не читает,ха сказки пусть не рассказывают.Могут соперники предложить сыграть, так подумай для чего предложили.Если будут знать о штрафе, то будут знать, что ждет наказание.500К-это тоже деньги.На самом деле нас будет неепать, пропишем про наказание на форуме, не читаешь твоя беда.В личку сообщения не читаешь твоя беда.В следующий раз прочтет.

Мне так в Мадагаскаре предложили матч сыграть, я даже про турнир не сном ни духом был. Потом все участники в личку мне написали, мол так и так(штуки 3 сообщения было).Естественно я сразу узнал и оптимальный состав поставил.Проиграл, но соперник был сильнее.

Как-то в других федерациях люди ответственно проходят,если ты у нас расписдяй- то писдюлей получи.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 581
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: ТТФ-4
Сообщение gudvin 16 июн 2009, 12:23
Нифига ж себе шраф в 500К это жесть.
Да у большинства столько не будет.
gudvin
 
 
 

Re: ТТФ-4
Сообщение Parmizan 16 июн 2009, 15:19
gudvin тогда пусть выполняют пункты, что прописаны будут.Я помню как сливы в прошлом турнире ставили и грубую врубали, а еще автососили.Неужели три эти пункта трудно выполнить.Ведь он подводит всю нашу команду.Если один игрок в реальной команде сливает матч, то ему или по башке дают или в состав не ставят.

Главное понять, что мы должны быть как единая команда.Как с президентом против лиги встали.Только единство принесет нам победу.Кстати распределение похоже таким будет.

ВЗНОС С НАШЕЙ ФЕДЕРАЦИИ 500К

Призовой фонд - 20 000 000:
Победитель - 9 000 000(45%)
Финалист - 4 000 000(20%)
Полуфиналисты - 2 по 1 500 000(15%)
Четьвертьфиналисты - 4 по 1 000 000(20%)

Добавлено спустя 39 секунд:
ПРАВИЛА ТУРНИРА

В турнире принимают участия 40 футбольных федераций, которые будут разделены на 4 группы по 10 федераций, и играют между собой по круговой системе.
Жеребьевка федераций по группам будет проходить слепая так как нету определенных параметров, чтобы розводить федерации по корзинам.
В следующую стадию турнира(1\8 финала) выходять по 4 первые команды из групп и организовывают пары по схеме: 1)А1-В4; 2)В1-А4; 3)А2-В3; 4)В2-А3; 5)С1-Д4; 6)Д1-С4; 7)С2-Д3; 8)Д2-С3. Потом победители пар играют между собой в 1\4 финала за схемою: а)1 и 7 пары; б)2 и 8 пары; в)5 и 3; г)6 и 4. Потом в 1\2 финала между собой играют: 1) а и б; 2)в и г.Победители полуфиналов розыгрывают главный приз и победу в турнире, а команды проигравшие в 1\2 финала ведут борьбу за почетное итоговое 3-е место.
Также:
1)Грубая запрещена(если в матче команда из вашей страны играет "грубо" хотя б 1 минуту, ей тут же засчитываеться техническое поражение со счетом 0:3 и понятное дело -1 балл вашей стране).
2)Автосоставы разрешены.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 581
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: ТТФ-4
Сообщение gudvin 16 июн 2009, 15:58
[quote="Parmizan"]gudvin тогда пусть выполняют пункты, что прописаны будут.Я помню как сливы в прошлом турнире ставили и грубую врубали, а еще автососили.Неужели три эти пункта трудно выполнить.Ведь он подводит всю нашу команду.Если один игрок в реальной команде сливает матч, то ему или по башке дают или в состав не ставят.

не трудно,.. но я в прошлый раз протупил... совсем забыл про турнир, отправил на автомате состав и вышла грубая :oops:
и что сразу на пол ляма? Слишком жестко за случайность :) Но на 50К согласен :grin:
gudvin
 
 
 

След.

Вернуться в Кыргызстан