Выборы президента...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение august 12 дек 2009, 16:24
Здраствуйте уважаемые манагеры Кыргызстана!
Я думаю хватит вам быть в не закона и пора определится с президентом...я раньше много хорошего слышал про Кыргызстан,что это страна активная,там царит дружеская и миролюбивая обстановка....Но когда получилось прийти сюда я увидел разруху и опустошение,ещё немного и в федерации не останется активных манагеров(все уйдут)...
Поэтому я не мог остаться безразличным как большинство манагеров и решил выдвинуть свою кандидатуру на выборы....
В этом топике вы можете задать вопросы мне и я с удовольствием отвечу на них...
august
 
 
 


Re: Выборы президента...
Сообщение gudvin 15 дек 2009, 00:28
Август парень нормальный (играем в кении) и не знай я его высказался бы жестче )). Так что реакцию многих я понимаю. Пришел неизвестный чувак в федерацию сказал у вас здесь все херово давайте я вам все сделаю ништяк (это если в кратце). Естественная реакция : "Это что еще за конь?"
Ну а ответные наезды на старожилов типа Джони и Вована и др. это вообще уж перебор, так можно совсем дискредитировать себя.

А вообще хороший топик, задел за живое и повылазили многие на форум, конкурс появился еще один. кстати берите пример "желающие поднять и развить ФФКР", еще приветствуются обзоры ))) Так что фффперед - зарабатывайте авторитет. А Параламенсткую республику не трогайте :D

ЗЫ. И наверное хватит разборок. а то сейчас на пустом месте слово за слово зацепитесь.
gudvin
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Dennis_88 15 дек 2009, 01:06
Дело говоришь :beer:
надо прост августу в банду вливаться.. :)
Dennis_88
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение экспериментатор 15 дек 2009, 06:53
Valko писал(а):Экс ты вобоще где?
Рад слышать Джонни, Костяна, Гудвина.

Тута я. Всегда тут. Всех поздравляю с началом сезона!!!!!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 471
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Dennis_88 15 дек 2009, 07:42
и вам не хворать :grin: :beer:
Dennis_88
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение august 15 дек 2009, 16:21
Deemer писал(а):Прежде чем разивать роток на Бобана, ты сначала сделай столько же сколько и он, стань одним из равных коллектива, а потом указывай куда и кому идти.

По поводу движухи, так вот именно, я не вижу в программе идей, активные то ни куда не уходят и голосуют против, а вот черепашки ростерные за тебя и голосуют. И мой тебе совет, следи за словами, а то быстро сфинктер расслабят...
Я всегда корректно изъясняюсь,но вот только некоторые про это забывают!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
ukrrowing писал(а):Против Августа лично ничего не имею. Даже рад, что еще один активный менеджер появился в Кыргызстане! :beer: Голосовал против всех из-за вышеперечисленных причин (Гремлину особый респект за упорядочение инфы). Думаю, что если Август адекватно примет позицию "активистов Кыргызстана" - мы получим +1 к нашему менеджерскому составу.
Полностью согласен с твоими словами!!!! :beer:Но вот только некоторые слишком бурно это воспринимают!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Dennis_88 писал(а):Дело говоришь :beer:
надо прост августу в банду вливаться.. :)
Никогда не был против этого!!!!
august
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение gudvin 15 дек 2009, 17:32
august писал(а):Но вот только некоторые слишком бурно это воспринимают!!!!
опять же нужнознать историю.. В ФФКР после снятия Экспа на президенство претендовал не один менеджер и все за исключением одназначно гундосы были )) А ты первый кто вылез на форум, вот и получил за всех :D :D
gudvin
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение экспериментатор 15 дек 2009, 18:24
У нас это обряд инициации такой. Через рвание сфинктера все проходят, а уж потом становятся настоящими саяпкерами. Так что august, добро пожаловать!
А еще у нас есть БАТЫР-САЯПКЕР, это БАлу. Он главный проверяльщик молоденьких сфинктеров :)))
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 471
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Akiro 15 дек 2009, 18:36
august писал(а):Но вот только некоторые слишком бурно это воспринимают!!!!
Тут соглашусь с Гудвином. Все дело в знании [не знании] истории. Поэтому ты и много о нас слышал! Я, когда попал в Кыргызстан, по форуму уже был в курсе всей ситуации... теперь и ты в курсе :)
Хочу уточнить. Ты - 5 кандидат, который не проходит на пост Президента Кыргызстана. Еще 2-3 сняли свои заявки до выборов.
В общем - добро пожаловать в ФФ Кыргызстана! :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Экспериментатор писал(а):А еще у нас есть БАТЫР-САЯПКЕР, это БАлу. Он главный проверяльщик молоденьких сфинктеров :)))
Полностью согласен!
Сулайман Кангелдиев (17 лет, команда Балу)
http://vsol.ws/player.php?num=476189&season=15

Сулайман Кангелдиев (18 лет, другая команда)
http://vsol.ws/player.php?num=476189
Последний раз редактировалось Anonymous 15 дек 2009, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 568
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Tramp 15 дек 2009, 18:45
Экспериментатор писал(а):
Valko писал(а):Экс ты вобоще где?
Рад слышать Джонни, Костяна, Гудвина.

Тута я. Всегда тут. Всех поздравляю с началом сезона!!!!!
Да вот еще под вопросом, когда же он стартует))
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4496
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Dennis_88 15 дек 2009, 19:38
Экспериментатор писал(а):У нас это обряд инициации такой. Через рвание сфинктера все проходят, а уж потом становятся настоящими саяпкерами. Так что august, добро пожаловать!
А еще у нас есть БАТЫР-САЯПКЕР, это БАлу. Он главный проверяльщик молоденьких сфинктеров :)))
Я вот тоже попадал под его экзамен, правда быстро все решили :grin:
Dennis_88
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Gremlin_641 15 дек 2009, 20:10
Я, конечно, ни на что не намекаю, но вам не кажется, что тема "сфинктеров" :D поднимается слишком часто?
Gremlin_641
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Bychok 15 дек 2009, 21:56
Gremlin_641 писал(а):Я, конечно, ни на что не намекаю, но вам не кажется, что тема "сфинктеров" :D поднимается слишком часто?

Сразу видно Гремлин что недавно в федерации! По великий сфинктер, как заним ухаживать чтобы на него не натянули и не расслабили не знаешь! :D
Это еще мало про него, сейчас тема про сфинктер примерно 5% подымается, а вот ранше, ого-го! :D Это фишка нашей федерации!!! :beer:
Bychok
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Tramp 15 дек 2009, 22:58
Оу, давайте ещё Оскара вспомним (это к слову о фишках федерации))))
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4496
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Bychok 15 дек 2009, 23:27
гыгыгы, вот поэто данная федерация для меня и остается самой интересной! Даже в моей США народ намного необщителен! Но это можно тоже сказать фишка! :beer:
Bychok
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение JohNNi 15 дек 2009, 23:47
кстати оскар то до сих пор играет. в турции. вообще если всех мифологических героев вспоминать то мозхгов не хватит ))))
JohNNi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан