проект "Стильный Кыргызстан"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gudvin 08 апр 2012, 06:36
Цель проекта:
Cоздание рынка стильных молодых кыргызов.

Общие положения:
  1. Проект предусматривает выплату грантов киргизским клубам по двум направлениям
    • Грант 300к - получает команда из ффкр после того как объявляет о готовности продать молодого киргизского игрока с определенным стилем. Объявленный игрок заносится в реестр и ждет своего покупателя.
    • Грант 500к - получает киргизская команда передавшая в результате сделки (обмен или трансфер) молодого киргизского игрока с определенным стилем в команду менеджера-киргиза.
  2. Менеджер после обяъвления готовности продать продать молодого киргизского игрока с определенным стилем может передумать о продаже или продать его в любую другую команду лиги. Грант 300К останется в его команде. Однако Грант 500К команда получит только после передачи игрока менеджеру-киргизу. Поэтому есть смысл пристраивать игрока в команду менеджера-киргиза. Каждое вознаграждение за игрока можно получить всего один раз за его карьеру.
  3. Гранты выплачиваются на доверии, никаких подтверждений не требуется. Однако, покупатели вправе потребовать подтверждение и урегулируют этот вопрос самостоятельно с продавцом. В случае обнаружения обмана в последствии страдает прежде всего Ваша репутация и ставится под вопрос участие в распределении федеративных денежных средств в дальнейшем.
  4. В случае объявления готовности передать молодого киргизского игрока с определенным стилем номинальная стоимость учитывается на момент занесения Вашего игрока в реестр. То есть на момент когда ответственный за реестр принял Вашу заявку. Если за время с момента объявления до обработки заявки цена Вашего игрока изменилась, и он не попадает под категорию молодой киргизский игрок с определенным стилем, то на грант Вы претендовать не можете. В случае осуществления передачи молодого киргизского игрока с определенным стилем менеджеру-киргизу учитывается номинальная стоимость зафиксированная в сделке.
  5. Денежные средства перечисляются в очередности поступления заявлений от менеджеров в этой теме. В случае нехватки денежных средств в фонде выплат, менеджеру выплачивается максимально доступная из фонда сумма и все обязательства фонда перед менеджером закрываются (то есть никаких долгов за фондом не остается).
  6. Используемые определения:
    1. Молодой киргизский игрок с определенным стилем:
      • киргизский игрок в возрасте 17 лет
      • Киргизский игрок от 18 до 20 лет с номинальной трансферной стоимостью от 800К до 10000К
    2. Менеджер-киргиз:
      Менеджер у которого есть команда в ффкр.

 Реестр известных игроков

 История выплаченных грантов
Последний раз редактировалось gudvin 04 май 2012, 06:08, всего редактировалось 6 раз(а).
gudvin
 
 
 


Re: проект "Стильный Кыргызстан"
Сообщение экспериментатор 11 апр 2012, 22:37
Не знаю честно говоря. Нужно ли поощерять за это. Предположим я продаю стилевого игрока. Если он не британец конечно. То я знаю у нас команды кому нужны комбисты или нормачи к примеру. Я обращаюсь к тренеру с предложением. Так вот у нас с Пармизаном пару сделок таких состоялось. С Максимсом тоже, с Димосикусом вроде бы. Но не думаю, что нужно за это поощерять. Это в интересах каждого и так.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
 

Re: проект "Стильный Кыргызстан"
Сообщение gudvin 14 апр 2012, 06:29
Parmizan писал(а):Поощрять надо покупателя.Ситуацию с продавцом можно сделать проще, забить цену 110%-120%, свой бонус ему отдал покупатель.
вот тут мы накилусь с тобой как голодные псы на кость, на редкого стилевого киргиза http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1262744
какие нафиг нам поощрения за такие переплаты? Не был бы я уверен, что перебью тебя я бы и еще лям сверху дал.

Мы имеем ситуацию, когда есть спрос, но нет предложения. в этих условиях нужно мотивировать предложение. Поиск нужного стилевека - это головная боль и большие времязатраты, работа на трансферах - это вообще отдельная песня - среднестатистический менеджер так всегда в минус уйдет.
Валдус, ты ориентируешься а сильного менеджера, ему по сути вообще не нужна ни какая мотивация со стороны федерации. я смотрю в сторону среднестатистического менеджера. Не будет он бороться со всем трансферным рынком, возьмет первого попавшегося не стилевого киргиза или же легионера.
Экспериментатор писал(а):Не знаю честно говоря. Нужно ли поощерять за это. Предположим я продаю стилевого игрока. Если он не британец конечно. То я знаю у нас команды кому нужны комбисты или нормачи к примеру. Я обращаюсь к тренеру с предложением. Так вот у нас с Пармизаном пару сделок таких состоялось. С Максимсом тоже, с Димосикусом вроде бы. Но не думаю, что нужно за это поощерять. Это в интересах каждого и так.
Ну не нужно мне рассказывать, про то как собираются одностилевые команды :-) уж кому-кому, но не мне. Каждая команда шла к взаимке своим путем. Кения еще даже не дошла (за счет отсутствия точечных ударов в цель, как сказал Валдус и трансферной политики по покупки выгондых "котов в мешке" кения обогнала шер порядка баллов на 200-300). Но проще всего было сдеалать одностилевую в барбосии где есть рынок предложения. В барбосии только ленивый не имеет высокую взаимку. Для внутренней конкуренции этот факт роли не играет (что у всех вз=0, чтовз=144 одна фигня) А вот во всех внешних матчах (16 КМ, 3-6КТ, мирокубки и прочее) Барбадос "доит" другие феды.

Добавлено спустя 1 час 12 минут 57 секунд:
Kpocc писал(а):Давай сразу разграничим программу выращивания юниора и программу выращивания сборника постепеннно для юниорки, молодежки, националки.. Я уже просто устал тебя поправлять. А ты все равно продолжаешь петь свою песню приписывая "програмникам" то к чему они абсолютно не призывают.
я приписываю не к программникам - а характеризую факт расхода федеративных средств, которые расходуются по принципам заложенным еще с программы РК, и федерация свой курс держит - поощрение самых прокаченных сборников. , что там у тебя зависло в 16 сезоне я не знаю. ) Если нет программы, то куда мы федеративные деньги сливаем? на воздух? вот в таких случаях я и говорю о неэффективности.

Для наглядности, вот график
Изображение
я призываю развивать комы по зеленому графику. Критикую всегда красный. Желтый график хоть и не считаю оптимальным, но думаю он имеет право на существование. Плюс я всегда критиковал и буду критиковать лавочников которые по силе крепко сидят в с11.
Более того Кросс, я уже тебе писал, когдаты еще управлял Ротором - там ты придерживался зеленного графика. в Нуре ты сейчас идешь по желтому, но выдержишь ли ты этот график после 25 лет? сомневаюсь.

Kpocc писал(а):Складывается такое впечатление с твоих слов, что я якобы призываю Боотерек, Ак-Буру и другие наши сильнейшие клубы к прокачке юниоров.
а кстати зря, я бы призывал, только не юниоров, и киргизов. Шеракдан (да и осериан) наглядный тому пример, что это можно и нужно делать.
Kpocc писал(а):Практика передачи молодых сборников в сильные клубы, где они будут быстрей расти всем известна и давно практикуется..
это практика называется проектная сборная и фарм-клубы. Если взять ордер Цура (ты читал его я надеюсь), то это отличный материал, убери оттуда откровенные фармклубы и коррупционные обмены и там 100% рецепт как и что нужно сделать. Но тут я бы хотел еще один момент назвать своими именнами, который Цур красиво завуалировал. Если грубо,то так: "Один фиг тебе не светит создать топ клуб и быть в дамках, потому и не фиг пырхаться, сиди себе в д3-д4 и качай монстров 19-70." Хотя вспоминая Трампа, который рвался быть фарм-клубом, смотря Уч-когорн, я понимаю что для кого-то такая позиция вполне востребована. Более того для Шера (да и для остальных топов) наличие такого проекта - это было бы как манна небесная. Но если я начну продвигать данную тему, то по сути получится, что я развожу менее опытных менеджеров. Передача сборника из команды в команду - это перемещение слагаемых внутри федерации. Общая сумма - та же самая, но за вычетом налогов.
Kpocc писал(а):О выгоде выращивания и продажи молодых игроков, еще вампирами было сказано.. эфективность инвестиций в молодежь очень высока..
тут есть две категории - одна осознанно забивает на интересы клуба и живет интересами проекта, а другую просто разводят ). Самый трудновосполнимый ресурс во всоле - это спецухи. Денег и баллов при правильной стратегии более чем придостаточно.
Kpocc писал(а):Для себя я выбрал немножко другую схему, не продавать выращиваемых игроков в Д2-Д1.. а выростить клуб паралельно с ростом этих игроков сначала до уровня Д2, а потом и Д1. Может это медленней чем можно было добится за счет активной трансферной политики, но мне так нравится.
Если бы ты шел по зеленому графику, а не по желтому, твой рост был бы быстрее. при этом на данном этапе твой зеленный график ниже по оси х. С ростом вс он повышается. Это хорошо видно по примеру моих команд (кения, киргизия) На сколько вс кении выше на столько и выше уровень сборников (причем характерно как для сборников националки, так и молодежки).
gudvin
 
 
 

Re: проект "Стильный Кыргызстан"
Сообщение Kpocc 14 апр 2012, 10:00
Более того Кросс, я уже тебе писал, когдаты еще управлял Ротором - там ты придерживался зеленного графика. в Нуре ты сейчас идешь по желтому, но выдержишь ли ты этот график после 25 лет? сомневаюсь.
Чтож ты тогда расказывал что у меня в Роторе рост никудышний был? По зеленому то графику?
Напомню в роторе я с 9 сезона.. программу РК мы запустили в конце 14-ого если не ошибаюсь.. в 16 я ушел.. только два сезона я по сути качал по программе и на эти 2 сезона у меня попало старение основы, зато было достаточно ветеранских для прокачки молодежи, чем я и занимался строя команду на будущее. жаль не закончил начатое.. В Нуре надеюсь доведу до ума.

З.Ы. Кроме голой силы еще есть спецухи.. Логично, что чем больше срок службы конкретно взятой спецухи тем она полезней команде. Следовательно чем раньше их вкачивать тем больше пользы они принесут команде за срок своей службы и большее количество спецух можна собрать в команде.

Передача сборника из команды в команду - это перемещение слагаемых внутри федерации. Общая сумма - та же самая, но за вычетом налогов.
Нет. Это повышение эфективности использования внутрифедеративных ресурсов.. Грубо говоря чтобы не было твоего красного графика, когда рост игрока упирается в рост команды и тормозится.. Каждый должен заниматся своим делом. А не заставлять Боотерек юниоров качать, а от Маската игроков националки ждать. Тот же Маскат мог бы за сезон-два выкачать юниора, даже стилевого, продать его с наваром лямов за 40-50 и купить двух неплохо прокачаных легионеров серьезно усилив команду. А не переводить спецухи на стариков, да на всякие Уг и П.
Регестрируйте тогда еще команды, если не хотите повышать эфективность нынешних спортшкол. Будем как в союзе экстенсивным путем развиватся.. ато так дойдем до того что не только игроков, спортшкол в киргизии не останется.
И не надо меня с вампирской логикой мешать.. они выкачивают для своих сборников ресурсы из чужих команд других федераций, превращая команды в дойные коровы.. покупают дорого игроков, вкачивают дорогие балы и обменами сомнительными за бесценок выводят игроков с команды..
Мы же должны сделать чтобы клубы качающие со спортшкол не были в накладе.. Поэтому проэкт Стилевой Кыргызстан надо в эту сторону и пустить.
Kpocc
 
 
 

Re: проект "Стильный Кыргызстан"
Сообщение gudvin 14 апр 2012, 15:42
Kpocc писал(а):Чтож ты тогда расказывал что у меня в Роторе рост никудышний был? По зеленому то графику?
конкретно где и когда я тебе это писал. Тебе как раз я исал что твои действия и слова расходятся. Призывая всех качать 19/70 ты в роторе это не делал. то же я тебе и сейчас пишу. Твой рост, что в роторе, что в Нуре стабильно средний.
Ты можешь оценить свой рост сам в теме статистики.
Kpocc писал(а): Кроме голой силы еще есть спецухи.. Логично, что чем больше срок службы конкретно взятой спецухи тем она полезней команде. Следовательно чем раньше их вкачивать тем больше пользы они принесут команде за срок своей службы и большее количество спецух можна собрать в команде.
спецуха без силы не несет в себе пользы. Это как в торговле ты заклдываешь большую маржу и морозишь сови оборотные средства в ожидании покупателя, а я маленькую но за счет более интенсивного оборота я имею больший выхлоп. пока ты будешь думать о перспективе, за счет кача оновы возьму все плюшки текущие и переплюну тебя в росте. В итоге тыв будешьвечно перспективный, а я вечно первый ) Естественно я не веду речь о том чтобы собрать мега ветеранов а потом здравствуй Эвертон. Баланс важен. В статье оптимальный ростер это наглядно продемонстрировано.
Kpocc писал(а):Каждый должен заниматся своим делом. А не заставлять Боотерек юниоров качать, а от Маската игроков националки ждать. Тот же Маскат мог бы за сезон-два выкачать юниора, даже стилевого, продать его с наваром лямов за 40-50 и купить двух неплохо прокачаных легионеров серьезно усилив команду.
То есть дело маската стидеть в д3 или в Д4 готовить 19/70, 23/110 и сливать их Боотереку. А дело Боотерека собирать сливки с д3-д4 и быть пожизненным грантом ффкр. жестко ты всех определил. а говорю что любой клуб д3-д4 может вырастить игрока национальной сборной и нужно ему для этого времени ровно столько же сколько и клубу д1 8-10 сезонов. Пример Шеракдана и Осериана тебе в помощь.

в вамирской логике ты увидел верхушку айсберга некрасивую и коррупционную, а самого айсберга в виде системного подхода, к которому ты и призываешь ты не увидел :-)
Kpocc писал(а):если не хотите повышать эфективность нынешних спортшкол
что значит эффективность спортшкол?
Kpocc писал(а):Мы же должны сделать чтобы клубы качающие со спортшкол не были в накладе..
что-нибудь на примере и в цифрах, а не бла-бла-бла. я тебе аргументирую цифрами. и конкретными примерами.
gudvin
 
 
 

Re: проект "Стильный Кыргызстан"
Сообщение Kpocc 14 апр 2012, 18:00
gudvin писал(а):
Kpocc писал(а):Чтож ты тогда расказывал что у меня в Роторе рост никудышний был? По зеленому то графику?
конкретно где и когда я тебе это писал.
в коментах к новостям.. там где и утверждал что ни одного бывшего юниора в националке нет.. и много еще чего утверждал я уже устал реагировать.. ты все равно меня не слышишь.. вот опять мне приписали что я предлагаю 19/70 выкачивать то есть явно по завышеным тарифам.. :(

что-нибудь на примере и в цифрах, а не бла-бла-бла. я тебе аргументирую цифрами.
я таких циферок и графиков с потолка тоже нарисовать могу. Тебе кстате там надо еще черный график нарисовать - то к чему приведет призыв отказатся от прокачки молодых для команд Д3-Д4..
Там команды только строятся.. им нужно заклыдывать фундамент, а не строить крышу на хилых подпорках.. Это тебе не клуб Д1, за счет трансферов как топ-менеджеры они не выедут.
Kpocc
 
 
 

Re: проект "Стильный Кыргызстан"
Сообщение gudvin 14 апр 2012, 19:31
Kpocc писал(а):.. там где и утверждал что ни одного бывшего юниора в националке нет..
Kpocc писал(а):Чтож ты тогда расказывал что у меня в Роторе рост никудышний был?
где связь? в упор не вижу.
по первому утверждению привожу цитату
На данный момент времени ситуация именно такая как я ее описывал в 12-13 сезонах. В националке играют не бывшие сборники-юниоры. А игроки сильнейших команд на данный момент. А сильнейшие они потому как правильно распоряжаются своими ресурсами.
Игроку национальной сборной куда более свойственно, то что он играет в сильном клубе, чем то что он когда-то играл в юниорке. Игрок может удовлетворять обоим этим условием. но характерным свойством сборника националки это его выступление в сильном клубе, а не то что он когда-то играл в юниорке.
вот опять мне приписали что я предлагаю 19/70 выкачивать..
viewtopic.php?f=116&t=95416&p=2908277&hilit=%D0%9C%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%D1%81%D0%BE%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5#p2908277
и где что я приписал? там черным по красному написано и ты под этим подписался двумя руками.
Kpocc писал(а):я таких циферок и графиков с потолка тоже нарисовать могу. Тебе кстате там надо еще черный график нарисовать - то к чему приведет призыв отказатся от прокачки молодых для команд Д3-Д4..
а ты нарисуй,
ну так нарисуй и покажи, приведи пример. а еще приведи мне где это я говорил отказаться от прокачки молодых команд д3-д4. я прежде всего делюсь своим опытом, говорю как сделал я и показываю на примере чего я этими методами достиг. Если ты можешь поделиться своим путем развития команды и привести пример более успешного клубного роста я с удовольствием изучу твой опыт. я всегда стараюсь почерпнуть что-то полезное. Смотря статистику роста клубов я всегда в первую очередь изучаю за счет чего выше показатели у моих конкурентов. К примеру есть полезности которые я свое время черпал и у Боотерека и Эгриси и у Вируса сейчас. И уж безусловно мне самому тоже есть чему поделиться. Я призываю развиваться клубы д3-д4 такими же темпами как шеракдан, все что я советую я делаю у себя в клубах. А ты к чему их призываешь? На цифрах и на примерах?

Добавлено спустя 22 минуты 47 секунд:
Вирус приводил хорошего финна http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=567880
но я не знаю как делать такого игрока. Знал бы давно уже делал бы. Как вывести того же куриленка, абжалиева или серимова на 27 призовых баллов в д1 ффкр без понятия. Тут колбаев с мирокубками и сборной не проходит.
Если вы с Вирусом научите, я с удовольствием поучусь )
Алекс приводил на форуме Англии рецепты наигрывания всем дивом лидера сборной на призовые спецухи...только это уже откровенно договорняки получаются..

вот еще интересный клуб http://www.vsol.ws/roster.php?num=13248
но опять же я считаю что пойдя по такому пути развития очень не многие смогут достигнуть положительного результата. Тот путь который описываю я имеет куда больший кпд в руках среднестатистического менеджера. имхо
gudvin
 
 
 

Re: проект "Стильный Кыргызстан"
Сообщение Kpocc 14 апр 2012, 20:50
viewtopic.php?f=116&t=95416&p=2908277&hilit=%D0%9C%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%D1%81%D0%BE%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5#p2908277
и где что я приписал? там черным по красному написано и ты под этим подписался двумя руками.
там шли предложения от разных людей, которые я пытался систематизировать, в том числе и твои чтобы выработать общий взгляд, выйти на какойто общий компромис и сделать программу всех устраивающую. Ты на диалог не пошел. На том все и зависло.
Kpocc
 
 
 

Re: проект "Стильный Кыргызстан"
Сообщение gudvin 14 апр 2012, 21:13
Кросс, в цвет искажаешь. Обсуждение идет дальше, но без тебя. ты свое мнение высказал тем что подписался под вирусом, не более. А систематизировал в шапке Эксп и там в сонове предложения от меня и от вируса. С вирусом по тексту далее мы обсуждали рубеж уровня молодежки. потому как приблизительно на этом уровне выравниваются зеленный и красный графики которые я тебе привел. (опять же можешь убедиться в этом на примере роста моих молодежников и опыту киргизской молодежки). Те кто идут по желтому в возрасте 23 обычно еще превосходят зеленый.
При этом будучи тренером молодежки я придерживался принципов определенных экспом в шапке и в позы как ты вот тут не вставал. При распределении тренерских деньги идут согласно принятым правилам в федерации, а не моему личному мнению или желанию. так что твое
Kpocc писал(а): Ты на диалог не пошел. На том все и зависло.
откровенное вранье
gudvin
 
 
 

Re: проект "Стильный Кыргызстан"
Сообщение Kpocc 14 апр 2012, 23:00
Вот еще толковые мысли от Укропа.. нада их всех собирать систематизировать и делать программу устраивающую всех или почти всех.
помоему эта последняя моя фраза в том же самом посте, говорит сама за себя.

gudvin писал(а):
Kpocc писал(а): Ты на диалог не пошел. На том все и зависло.
откровенное вранье
под диалогом я имею ввиду обоюдный путь на встречу.. твои замечания вполне могли быть приняты при написании следующей усовершенствованой программы. Но ты ее отрицал вообще как таковую и саботировал все 10 сезонов, вместо того чтоб ее улучшить. Если готов к диалогу, то можем повторно начать ее писать. Вместе!
Kpocc
 
 
 

Re: проект "Стильный Кыргызстан"
Сообщение gudvin 14 апр 2012, 23:53
я тебе сразу написал предлагай программу. гарантировал финансирование на том же уровне, что тратили на юниоров и молодежников
viewtopic.php?f=116&t=87589&start=225#p3516290

в ответ ты написал
ничего нового выдумывать не будем.
В следующем сезоне балотируюсь в одну из сборных и если доверят, вывожу премиальные деньги из президентского "фонда" и распределяю на свое усмотрение.

мне остается только подписаться под словами Экспа вот здесь
viewtopic.php?f=116&t=95416&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%9C%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%D1%81%D0%BE%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5&start=1335#p2906187
и вот здесь viewtopic.php?f=116&t=95416&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%9C%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%D1%81%D0%BE%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5&start=1350#p2907136
К примеру Кроссу. Но видимо он хочет только критиковать, а сам не заниматься этим.
И к чему мы пришли? Кросс сборную юниорскую брать не хочешь. Игроки тебе значит чужие там, как ты говоришь. Ну так если юниоров раскачивать по нашей классической программе, то нужен тренер, который бы эту программу отстаивал от начала до конца. А то получается как-то странно: "Давай-те будем делать вот так, но только вы делайте...а я только идею подал". Так получается?

то что в шапке темы сборных - это как раз результат диалога, твою позицию в этом диалоге оценили выше.
предложишь что-то на деле и конкретное будет обсуждение. пока я вижу только позицию отрицание и не желание что-либо делать самому. Ты и мне мешаешь заниматься делом и сам ни фига не делаешь.
gudvin
 
 
 

Re: проект "Стильный Кыргызстан"
Сообщение Kpocc 15 апр 2012, 15:40
давай не будем вырывать фразы из контекста. И хватит меня сталкивать с менеджерами Киргизии.. подленько это..
Экса я понимаю, как президенту ему нужен был тренер для юниорки. Вот только от меня требовалось невозможное, без игроков, без программы, без поддержки, сделать чудо.. Я просто не видел надобности своего нахождения там.. просто отправлять составы может любой мало-мальски грамотный тренер.

я тебе сразу написал предлагай программу. гарантировал финансирование на том же уровне, что тратили на юниоров и молодежников
ага, гарантировал.. и предлагать просил, а потом..
Скажу сразу как ты предлагаешь не будет.
ноу коментс

то что в шапке темы сборных - это как раз результат диалога
чтож ты тогда воду мутишь, если мы давно уже пришли к консенсусу. Подумай тогда как сделать чтоб этот результат диалога в виде программы киргизского прорыва реально заработал. Пока я вижу со стороны нового президента только деструктив по отношению к этой программе и лишение ее всяческого финансироваия..
Kpocc
 
 
 

Re: проект "Стильный Кыргызстан"
Сообщение gudvin 15 апр 2012, 16:08
ты опять звездишь мой ответ последовал на твое
ничего нового выдумывать не будем...
Для себя я вывод сделал такой же как и предыдущий президент "Кросс хочет только критиковать, делать ничего не хочет".
ЗЫ.
Kpocc писал(а):давай не будем вырывать фразы из контекста. И хватит меня сталкивать с менеджерами Киргизии.. подленько это..
подленько у тебя в штанах. я тебе ссылки привожу на посты как раз что-бы не выдергивать из контекста, в отличии от того как ты сделал в посте выше. Так что закрой рот, будешь ты мне тут еще про подленько рассказывать.
gudvin
 
 
 

Re: проект "Стильный Кыргызстан"
Сообщение Cikklomed 15 апр 2012, 16:34
мля может хватит уже срач разводить между собой??? так мы точно никого в ФФКР не привлечем, наоборот поразбегаются все...
Гудвин, имхо, тебе как нынешнему презу нужно наоборот сплачивать менеджеров а не сраться с ними.. то вирус не такой, то кросс "закрой рот".. хватит ёпт!!! :mg:
Cikklomed
 
 
 

Re: проект "Стильный Кыргызстан"
Сообщение gudvin 15 апр 2012, 16:49
ты прав,разговор с кроссом закончен. Но на личности не я первый перешел. пусть за языком следит.
gudvin
 
 
 

Re: проект "Стильный Кыргызстан"
Сообщение Valdus 16 апр 2012, 22:52
gudvin писал(а):Валдус, ты ориентируешься а сильного менеджера, ему по сути вообще не нужна ни какая мотивация со стороны федерации. я смотрю в сторону среднестатистического менеджера. Не будет он бороться со всем трансферным рынком, возьмет первого попавшегося не стилевого киргиза или же легионера.
Уже решил, что пока ничего не буду писать в топиках о развитии ФФ. А то уже налили слишком много воды, а дела и конструктивизма мало. Н не сказать не могу. Ты сам себе перечишь, Гудвин. О каком развитии страны может идти речь, если твой вариант подстрекает менеджера-кыргыза выставлять своих стилевых на трансфер. А там, на рынке, (я еще раз повторю) менеджер уже никак не может повлиять на переход игрока именно в кыргызскую команду. Получается, по твоей схеме, мы денежно благодарим нашего менеджера за то, что он выбрасывает на рынок стилевых кыргызят. :shock: Давайте еще раз подумаем, если наша цель - сохранение прописки стилевого кыргыза в стране, то от кого напрямую зависит эта процедура? От того, кто выбросил ненужного себе игрока? (какой же умник будет продавать себе нужного стилевого?!) НЕТ! От того, кто оставит стилевого в стране своими силами и средствами и будет развивить...

Мое предложение - или прекратить существование такого конкурса, как говорил Екс или.... или...

Все. На этом удаляюсь в партизаны... :-)
Valdus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан