Юниорская сборная. Будущее

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zmey288 21 июл 2012, 14:48
Доброго времени суток уважаемые саяпкеры :hello: . Вот подумал я и решил, а почему бы мне в будущем не стать тренером нашей юниорки? Вот так вопрос, интересный, ничего не скажешь :shock: . Вообще, считаю быть тренером сборной огромная честь, а юниорки тем более почетно. Но я решил, сделать это на следующий сезон и возможно не через 2 сезона, а позднее. Конечно, самому еще нужно набраться опыта в игре, ну и планирую поддерживать связь до этого времени со всеми саяпкерами, в особенности 3 и 4 дивизионов. В самое ближайшее время хочу приобрести VIP, хотя бы на 1 месяц до прихода юниоров, чтобы была возможность видить базы команд, ну и конечно агитировать наших менеджеров для строительства спортшкол. Сам также буду ждать прихода 16-леток, храню для этого заветные ветеранские спецухи, чего и вам советую. Обязательно нужно создавать дождевую команду, только так можно решить сначала задачу выхода в финальную часть турниров, ну а потом видно будет, как говорится по обстоятельствам. Что касается прокачки то здесь процитирую Цура без всяких выдумок:
Каждый из 11 менеджеров должен озаботиться, чтобы в его клубе были:
- стадион 60-80 (чтобы зарабатывать на тренировки)
- 6 ТЦ (чтобы иметь 2 спецухи на каждого из 2 юниоров)
- 6-8 СШ (чтобы рассчитывать на 2-3 шестнадцатилетки)
- и минимум 4 ветерана силой от 50.
Согласитесь, ничего сложного.
Также жду ответа тех менеджеров у кого есть уже спортшкола и которые ждут прихода юниоров. Таким образом мы разберем каждую позицию, кто и кого будет качать. Лично я ожидаю прихода RM, чтобы сделать из него вингера. В общем прошу всех кому не безразлична судьба нашей федерации отписаться и поделиться своими мыслями. Ну и надеюсь наш президент будет только за.
Последний раз редактировалось zmey288 29 янв 2013, 08:10, всего редактировалось 1 раз.
zmey288
 
 
 


Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение gonchaar 12 ноя 2012, 09:48
Буду качать CD/LD
gonchaar
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение zmey288 12 ноя 2012, 11:58
Parmizan писал(а):Интересно, но возникает много вопросов.Чтоб пришел супер талант, надо иметь спорт школу не ниже 7 уровня.Скаутцентр, чтоб изучить его стиль должен быть не ниже 3 уровня.Далее медцентр снижать не выгодно, физ центр тоже.Тренировочный центр не ниже 6 уровня должен быть.Вроде все получается, но что делать тогда с теми остальными двумя пришедшими?А вдруг именно они подходят по стилю твоей команде, а монстр тебе будет вызывать, наоборот, коллизию.

Все это при базе 7 уровня, если построить 8 уровень и сделать все по 8, очень дорого будет обходиться клубу, а богатых клубов у нас мало.
Никто не говорил о том, что этот прокачанный юниор станет лидером команды. Ведь если его выставлять на матчи клуба,то очень велика вероятность потери балла, что есть невыгодно. Поэтому юниора можно прокачать до 19 лет и далее продать за хорошее бабло, конечно желательно нашим же кыргызским клубам, чтобы в дальнейшем этот же юниор мог попасть в молодежную сборную.
В принципе если нет возможности построить именно 7-й уровень спортшколы, то можно обойтись и 6(идаже 5-ым). Ведь если прийдет юниор типа 16 30-35, то это тоже хорошо. Главное командам дождаться дня прихода юниоров, чтобы сохранить заветные ветеранские спецухи. Пример моей команды и моих 2-ух сборников показывает, что это не так то уж сложно, просто нужно захотеть. Изображение
zmey288
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение zmey288 14 янв 2013, 09:53
Ючитывая, последние результаты юниорки, решил я снова оживить свой форум.
Только вдумайтесь: из имеющихся у нас в данный момент в наличии 16-леток лишь 1 имеет Г3Пд (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1129230 , респект тренеру Алыкула). И еще 1 игрок имеет спецуху Г (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1128585) . Это ВСЁ, учитывая, что у нас 77 16-леток !!!!!!!!! :shock:
Из 17-леток ситуация не лучше. Лишь мой Козубеков из Текстильщика http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1088724 имеет 8 спецух. Похоже всем ситуация с нашей юниоркой безразлична :( . Я не так давно продал своего сборника Карими, имеющего в 18 лет 10 спецух, поэтому в следующем сезоне вновь буду буду заказывать себе юниора для самой проблемной позиции и буду качать его, чего и вам советую сделать, в особенности тренерам команд 4 дивизионов. Ведб других вариантов выхода из бедноты я просто не вижу, как прокачка юниора с целью дальнейшей продажи!
Жду комментариев и критики...
zmey288
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение Tiko 14 янв 2013, 10:29
ещё одну спецуху "Г" накину своему Кирилову
Tiko
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 09:19
Откуда: тверь, Россия
Рейтинг: 527
 
Шахтер (Кызыл-Кия, Кыргызстан)
А Боу Саада (Боу Саада, Алжир)
Спортинг Луккезе (Лукка, Италия)
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение dim0z 14 янв 2013, 10:31
Зачем ты их продаешь? За бугром им жизнь слаще не будет, да и договориться с теми тренерами сложнее в разы. Они тупо выпускают их на матчи и они тупо теряют баллы. А ты все свои спецухи отдал не в свой клуб а кому-то за бугор, заработав за это 27 лямов. И что с ними будешь делать? На них опять качать и опять продавать? Не замкнутый круг ли?

По теме - я качаю в этом сезона как могу. 16-леток нет, 17-леток купить хороших тоже возможности нет. Приходиться так как есть.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение zmey288 14 янв 2013, 10:32
Tiko писал(а):ещё одну спецуху "Г" накину своему Кирилову
Отлично :cool: если в последующих сезонах спецух в него по максимуму вкачаешь, то выйдет из него толковый сборник

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
dim0z писал(а):Зачем ты их продаешь? За бугром им жизнь слаще не будет, да и договориться с теми тренерами сложнее в разы. Они тупо выпускают их на матчи и они тупо теряют баллы. А ты все свои спецухи отдал не в свой клуб а кому-то за бугор, заработав за это 27 лямов. И что с ними будешь делать? На них опять качать и опять продавать? Не замкнутый круг ли?

По теме - я качаю в этом сезона как могу. 16-леток нет, 17-леток купить хороших тоже возможности нет. Приходиться так как есть.
DIMOZ, а не ты ли писал, что приоритетным вопросом для нас будут сборные, вот поэтому и жертвую развитием клуба на нужды юниорки! Да и подкопив деньжат, я смогу купить хороших дождевых 17-леток, штук 6 примерно, и из них сделать в дальнейшем основу команды
zmey288
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение dim0z 14 янв 2013, 11:04
zmey288 писал(а):По теме - я качаю в этом сезона как могу. 16-леток нет, 17-леток купить хороших тоже возможности нет. Приходиться так как есть.
DIMOZ, а не ты ли писал, что приоритетным вопросом для нас будут сборные, вот поэтому и жертвую развитием клуба на нужды юниорки! Да и подкопив деньжат, я смогу купить хороших дождевых 17-леток, штук 6 примерно, и из них сделать в дальнейшем основу команды[/quote]
Я писал, но не таким же способом! Ты жертвуешь развитием клуба на не понятно что. Когда у тебя прокаченные игроки киргизской национальности в киргизском клубе это и для сборной хорошо и для клуба. А прокаченные киргизы за рубежом - это бОльшая потеря для сборной. Как они там будут качаться? И будут ли вообще качаться? С какой усталостью они будут выходить на игры сборных? Вопросы риторические.

Каких шестерых 17-леток ты купишь? 6 хороших дождевых киргизят ты точно не купишь! А покупать иностранцев и платить им в тридорога - это шаг назад.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение zmey288 14 янв 2013, 11:14
Каких шестерых 17-леток ты купишь? 6 хороших дождевых киргизят ты точно не купишь! А покупать иностранцев и платить им в тридорога - это шаг назад.[/quote]
Игроков уровня 17-50 Л3Г можно купить, конечно нужно приложить усилия, но все же можно. А по твоему мнению как еще можно выбраться клубам 4 дива из бедноты, по моему мнению только так. Если есть советы по этому поводу, то давай в личку :beer: . А то ведь у нас форум по поводу развития юниорки, а не моего клуба
zmey288
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение K2pac 14 янв 2013, 21:16
Со следующего сезона я тоже начну качать под юниорку. Точней не качать 16 леток а стабильно поднимать уже имеющийся молодняк-кыргызят (в команде собрал 9 17 леток и 4 18 годок :cool: ) . Качать буду в основном вингеров,да и всех по возможности буду поднимать с замыслом попасть в юниорку в 19 лет . И тоже основной спецухой будет Г,в этом сезоне к оооогромному сожалению 16 леток не пришло ;(
K2pac
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение Баха 16 янв 2013, 12:59
мне 16 летки уже врятои пидут, но сборников качнуть хочу.
Поэтому выгодно куплю ( а выгодно это 100-160% завиисит от умений) игрока-кыргыза 17 лет в середине след сезона. Интересует позиция Rm/
кого заинтересоваллл пишите в личку!!!!
Баха
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение ada 16 янв 2013, 18:55
Я здесь совсем недавно , но посторался прокачать 17 вратаря, в следущем сезоне тоже постараюсь прокочать молодежь.
ada
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение zmey288 16 янв 2013, 19:53
ada писал(а):Я здесь совсем недавно , но посторался прокачать 17 вратаря, в следущем сезоне тоже постараюсь прокочать молодежь.
А до этого времени советую построить спортшколу хотя бы 5-го уровня, и можно ждать прихода 16-леток, только не забывай о том, что нужно сохранить ветеранские спецухи до прихода юниоров из спортшкол
zmey288
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение shnaider 16 янв 2013, 21:30
Pomogite kogo ka4ar 27 lt do konca ili molodogo..esli molodogo ya zhe proigrivat budu :shock:
shnaider
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение ada 17 янв 2013, 07:08
zmey288 писал(а):
ada писал(а):Я здесь совсем недавно , но посторался прокачать 17 вратаря, в следущем сезоне тоже постараюсь прокочать молодежь.
А до этого времени советую построить спортшколу хотя бы 5-го уровня, и можно ждать прихода 16-леток, только не забывай о том, что нужно сохранить ветеранские спецухи до прихода юниоров из спортшкол
У меня спортшкола разве не 7 ой Уровень или я ошибаюсь ???
ada
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение zmey288 17 янв 2013, 09:04
ada писал(а):
zmey288 писал(а):
ada писал(а):Я здесь совсем недавно , но посторался прокачать 17 вратаря, в следущем сезоне тоже постараюсь прокочать молодежь.
А до этого времени советую построить спортшколу хотя бы 5-го уровня, и можно ждать прихода 16-леток, только не забывай о том, что нужно сохранить ветеранские спецухи до прихода юниоров из спортшкол
У меня спортшкола разве не 7 ой Уровень или я ошибаюсь ???
Я не Вип-менеджер, поэтому мне этого не видно, ну а ты разве не видишь какой у тебя уровень спортшколы :grin:
zmey288
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан