Сильный "дождевик"!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valdus 03 окт 2012, 18:41
При выборах на пост наставника национальной сборной Кыргызстана, я в своей программе обещал отдать всю зарплату в Фонд Федерации. Я готов сдержать свое слово. Но мое мнение, что деньги не должны лежать камнем и кормить пыль. Деньги должны работать на благо страны и превращаться в усиление Федерации. А так, как сейчас у нас Фонд бездействует, то я и Дмитрий Курилёнок aka Димосикус решили влить деньги в развитие будущего сборных Кыргызстана. Если не будет серьёзных возражений со стороны народных масс, то мы реализуем нашу идею. О самой идее дальше…
На постах наставников национальной и молодежной сборных мы заработали вместе 11 300 000 всоликов. Деньги, заработанные нами за отборочный циклд, а это 8 600 000 и составят основной призовой фонд конкурса. Моя з/п от финальной части – пойдет на вторую часть, «Отдельное вознаграждение».
Теперь к делу. Цель конкурса – мотивирование менеджеров быстрее и качественнее прокачивать будущих и настоящих сборников страны. В первую очередь самых молодых юниоров, которые в будущем призваны стать игроками основы «молодежки», а еще в более дальнем будущем – «националки». При чем речь идет о нашем новом направлении развития сборных, «дождевом» направлении. Поэтому все условия подстроены как раз под максимальную и оптимальную прокачку игроков.

Условия конкурса:
1. Старт – первый день 25-го сезона. Финиш – перед первым туром финальной части Чемпионата Азии;
2. Участники – исключительно игроки национальности КЫРГЫЗ с обязательной пропиской в кыргызской команде на момент финиша конкурса;
3. Победителями становятся 3 лучших участника. Они поделят между собой весь призовой Фонд.
4. Победителями становятся игроки, набравшие максимальное количество баллов по сравнению с конкурентами.
5. В зачет идут только набранные баллы в 25-м сезоне (за исключением пункта «СТИЛЬ», см. п.№8 «Правила набора баллов»).

Правила набора баллов:
1. 15 баллов - за каждую вкаченную спецуху Г (т.е. Г=15, Г2=30, Г3=45 баллов);
2. 10 баллов - за каждую вкаченную спецуху Ск или Пд;
3. 7 баллов - за каждую вкаченную спецуху Л;
4. 7 баллов - за каждую вкаченную спецуху У или От/Оп (в зависимости от позиции игрока; но ТОЛЬКО НЕ при «ложной прокачке» – У защите и опорникам или От/Оп игрокам атаки);
5. 2 балла - за каждый вкаченный балл силы;
6. -4 балла (минус четыре!) за каждую вкаченную спецуху Пк, Км, Д, Уг, П, См; этот же коэффициент применяется к «ложной прокачке», см. п. 4;
7. 2 балла - за каждую вкаченную спецуху К, Шт и Ат;
8. 20 баллов - за изученный «СТИЛЬ» игрока.

Первый менеджер, вливший в игрока Г3+Ск(Пд)+7баллов+СТИЛЬ (или набравший любыми другими способами 89-ть баллов), сразу же, не дожидаясь результатов конкурентов, получает первое место и главный приз 3 млн. Далее подробно о призовом распределении. Если же экстерном никто не победит, то призеров будем определять на финише конкурса.
1 Место = 3 млн.
2 Место = 2 млн.
3 Место = 1,5 млн.
4 Место = 1 млн.
5 Место = 0,5 млн.
6 Место = 0,3 млн.
7 Место = 0,3 млн.
«Отдельное вознаграждение». 2700 от финальной части будет выплачена мною чисто субъективно тем менеджерам, которые приложили максимум усилий и вложили достаточно много средств в своего игрока для победы в конкурсе, но в тройку призеров так и не попали.

Ограничение участников по показателю соотношения возраст/сила.
В таблице указана минимальная сила участника на момент финиша конкурса:
Изображение

Заявленные участники:
1. Насрулло Агдубаев CM/CD 17 51
2. Касым Азылов CD/LD 18 53 Г2 Ск
3. Галийаскер Абдуллаев CM/CD 21 70 К4 Г2 Ат (стиль СПАРТАК +20 баллов)
4. Гайрат Измайлов CD/CM 19 63 Л2 Д (стиль НОРМА +20 баллов)
5. Тимур Юлдошев GK 20 53 Л2 (стиль БРИТАНЬ +20 баллов)
6. Тимофей Козубеков RM 16 46 Л3 Г
7. Искендер Бурканов RF/CF 25 145 У4 Г4 Пд4 Ат4
8. Сукен Нукеев LM/LF 23 124 Пд4 Л4 Г4 Ат4 (стиль БЕЙ-БЕГИ +20 баллов)
9. Тагирбек Нурмамбетов LM 16 43 Г3 Пд
10. Кубат Арпачиев CM 16 43 Г3 У
11. Кылыч Токтогонов RM/RF 21 62 (стиль БРИТАНЬ +20 баллов)
12. Саикбек Аджинжал RD/LD 16 38
13. Жасар Бердали LD 17 44


Изображение
Буду стараться каждую неделю давать текущие результаты дабы все видели рост конкурентов и не спали! :grin:
Последний раз редактировалось Valdus 09 янв 2013, 15:11, всего редактировалось 25 раз(а).
Valdus
 
 
 


Re: Молодой "дождевик"!
Сообщение Kpocc 03 окт 2012, 18:52
хороший конкурс! уточни только для какой возрастной группы он проводится
Kpocc
 
 
 

Re: Молодой "дождевик"!
Сообщение Valdus 03 окт 2012, 19:18
По возрасту ограничений нет. Можем только внести поправку, чтобы на выходе, финале конкурса, игрок был не ниже минимальной силы для второго коэффициента стоимости базовой цены за тренировку. Т.е. тем самым мы можем исключить возможность победы игрока, который не будет по силе подходить в сборные. Конкретно. Открываем "Правила", "Базы", "Тренировочный центр" и смотрим второй столбец для цен "Таблицы коэффициентов цен за тренировку".
Изображение
Valdus
 
 
 

Re: Сильный "дождевик"!
Сообщение Тариэл 03 окт 2012, 22:35
я бы взял третий столбик
второй, ИМХО, слишком мало

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
по пунктам правил:
4. Есть мнение, что моментные спецухи не такие уж бесполезные, особенно У. Может, больше баллов им дать?
5. Можно и полученные в играх баллы сюда включить )).
7. За атлетизм тоже можно больше дать. Хотя эта спецуха полезнее клубу, чем сборной.
Тариэл
 
 
 

Re: Сильный "дождевик"!
Сообщение Valdus 03 окт 2012, 22:58
dessel писал(а):я бы взял третий столбик
второй, ИМХО, слишком мало

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
по пунктам правил:
4. Есть мнение, что моментные спецухи не такие уж бесполезные, особенно У. Может, больше баллов им дать?
5. Можно и полученные в играх баллы сюда включить )).
7. За атлетизм тоже можно больше дать. Хотя эта спецуха полезнее клубу, чем сборной.

По столбикам. Может третий стоит брать для игроков старше 23-х лет.
По моментным. Согласен, можно прировнять к баллам за Л-ки.
По баллам от игры - категорически нет. Сколько будет с игры - столько и будет. Это бонус к развитию и прокачке игрока. Но нужно мотивировать прокачку игрока по-максимуму с трен-центра, а не провоцировать останавливать прокачку из-за набора баллов с игры.
По атлетизму - нет. Для сборной это потеря в силе.
Valdus
 
 
 

Re: Сильный "дождевик"!
Сообщение Valdus 05 окт 2012, 17:04
Хотелось бы увидеть первые заявки участников. Правила немного подправлены уже с учетом поправок менеджеров.
Valdus
 
 
 

Re: Сильный "дождевик"!
Сообщение экспериментатор 06 окт 2012, 16:17
Конкурс нормалек, но у меня некого заявлять!!!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 484
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Сильный "дождевик"!
Сообщение Sandjar 07 окт 2012, 09:58
Здраствуйте!!! У меня есть игрок Гайрат Измайлов которого я начал качать в этом сезоне и хочу продолжить в следующем, стиль игры нормальный.Но в этом сезоне я вкачал ему уже спецуху Д. Хотел спросить стоит ли ему участвовать в вашем конкурсе?
Sandjar
 
 
 

Re: Сильный "дождевик"!
Сообщение Тариэл 07 окт 2012, 10:02
у меня Агдубаев будет участвовать
Тариэл
 
 
 

Re: Сильный "дождевик"!
Сообщение Valdus 07 окт 2012, 11:10
Sandjar писал(а):Здраствуйте!!! У меня есть игрок Гайрат Измайлов которого я начал качать в этом сезоне и хочу продолжить в следующем, стиль игры нормальный.Но в этом сезоне я вкачал ему уже спецуху Д. Хотел спросить стоит ли ему участвовать в вашем конкурсе?
Конечно, стоит. Призеров будет минимум 5. А заявок пока лишь 2, вместе с твоей. Так что в лубом случае твой пока что хоть на 1 млн, но тянет. Будешь заявлять?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
dessel писал(а):у меня Агдубаев будет участвовать
Заявлен!

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Если будете молчать - заявлю своих и выиграю практически весь призовой фонд :grin: :grin: :grin:
Valdus
 
 
 

Re: Сильный "дождевик"!
Сообщение Kpocc 07 окт 2012, 12:17
У меня Касым Азылов участвует!
Kpocc
 
 
 

Re: Сильный "дождевик"!
Сообщение Valdus 07 окт 2012, 12:42
Kpocc писал(а):У меня Касым Азылов участвует!
Ушел в отряд под №2 :cool:
Valdus
 
 
 

Re: Сильный "дождевик"!
Сообщение Димосикус 07 окт 2012, 13:27
запишите моего Абдулаева http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=875164
стиль спартак. Правда преспективность подкачала :-(
Димосикус
Профи
 
Сообщений: 875
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 519
 
Андухарануфутси (Антананариву, Мадагаскар)
Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия)
Пуща (Неполомице, Польша)
 

Re: Сильный "дождевик"!
Сообщение Valdus 07 окт 2012, 14:29
димосикус писал(а):запишите моего Абдулаева http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=875164
стиль спартак. Правда преспективность подкачала :-(
№3!
Valdus
 
 
 

Re: Сильный "дождевик"!
Сообщение Sandjar 07 окт 2012, 14:56
Sandjar писал(а):
Здраствуйте!!! У меня есть игрок Гайрат Измайлов которого я начал качать в этом сезоне и хочу продолжить в следующем, стиль игры нормальный.Но в этом сезоне я вкачал ему уже спецуху Д. Хотел спросить стоит ли ему участвовать в вашем конкурсе?

Конечно, стоит. Призеров будет минимум 5. А заявок пока лишь 2, вместе с твоей. Так что в лубом случае твой пока что хоть на 1 млн, но тянет. Будешь заявлять?
Да заявляю!!! И еще Тимур Юлдошев стиль британский!!!
Sandjar
 
 
 

След.

Вернуться в Кыргызстан