Сильный "дождевик"!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valdus 03 окт 2012, 18:41
При выборах на пост наставника национальной сборной Кыргызстана, я в своей программе обещал отдать всю зарплату в Фонд Федерации. Я готов сдержать свое слово. Но мое мнение, что деньги не должны лежать камнем и кормить пыль. Деньги должны работать на благо страны и превращаться в усиление Федерации. А так, как сейчас у нас Фонд бездействует, то я и Дмитрий Курилёнок aka Димосикус решили влить деньги в развитие будущего сборных Кыргызстана. Если не будет серьёзных возражений со стороны народных масс, то мы реализуем нашу идею. О самой идее дальше…
На постах наставников национальной и молодежной сборных мы заработали вместе 11 300 000 всоликов. Деньги, заработанные нами за отборочный циклд, а это 8 600 000 и составят основной призовой фонд конкурса. Моя з/п от финальной части – пойдет на вторую часть, «Отдельное вознаграждение».
Теперь к делу. Цель конкурса – мотивирование менеджеров быстрее и качественнее прокачивать будущих и настоящих сборников страны. В первую очередь самых молодых юниоров, которые в будущем призваны стать игроками основы «молодежки», а еще в более дальнем будущем – «националки». При чем речь идет о нашем новом направлении развития сборных, «дождевом» направлении. Поэтому все условия подстроены как раз под максимальную и оптимальную прокачку игроков.

Условия конкурса:
1. Старт – первый день 25-го сезона. Финиш – перед первым туром финальной части Чемпионата Азии;
2. Участники – исключительно игроки национальности КЫРГЫЗ с обязательной пропиской в кыргызской команде на момент финиша конкурса;
3. Победителями становятся 3 лучших участника. Они поделят между собой весь призовой Фонд.
4. Победителями становятся игроки, набравшие максимальное количество баллов по сравнению с конкурентами.
5. В зачет идут только набранные баллы в 25-м сезоне (за исключением пункта «СТИЛЬ», см. п.№8 «Правила набора баллов»).

Правила набора баллов:
1. 15 баллов - за каждую вкаченную спецуху Г (т.е. Г=15, Г2=30, Г3=45 баллов);
2. 10 баллов - за каждую вкаченную спецуху Ск или Пд;
3. 7 баллов - за каждую вкаченную спецуху Л;
4. 7 баллов - за каждую вкаченную спецуху У или От/Оп (в зависимости от позиции игрока; но ТОЛЬКО НЕ при «ложной прокачке» – У защите и опорникам или От/Оп игрокам атаки);
5. 2 балла - за каждый вкаченный балл силы;
6. -4 балла (минус четыре!) за каждую вкаченную спецуху Пк, Км, Д, Уг, П, См; этот же коэффициент применяется к «ложной прокачке», см. п. 4;
7. 2 балла - за каждую вкаченную спецуху К, Шт и Ат;
8. 20 баллов - за изученный «СТИЛЬ» игрока.

Первый менеджер, вливший в игрока Г3+Ск(Пд)+7баллов+СТИЛЬ (или набравший любыми другими способами 89-ть баллов), сразу же, не дожидаясь результатов конкурентов, получает первое место и главный приз 3 млн. Далее подробно о призовом распределении. Если же экстерном никто не победит, то призеров будем определять на финише конкурса.
1 Место = 3 млн.
2 Место = 2 млн.
3 Место = 1,5 млн.
4 Место = 1 млн.
5 Место = 0,5 млн.
6 Место = 0,3 млн.
7 Место = 0,3 млн.
«Отдельное вознаграждение». 2700 от финальной части будет выплачена мною чисто субъективно тем менеджерам, которые приложили максимум усилий и вложили достаточно много средств в своего игрока для победы в конкурсе, но в тройку призеров так и не попали.

Ограничение участников по показателю соотношения возраст/сила.
В таблице указана минимальная сила участника на момент финиша конкурса:
Изображение

Заявленные участники:
1. Насрулло Агдубаев CM/CD 17 51
2. Касым Азылов CD/LD 18 53 Г2 Ск
3. Галийаскер Абдуллаев CM/CD 21 70 К4 Г2 Ат (стиль СПАРТАК +20 баллов)
4. Гайрат Измайлов CD/CM 19 63 Л2 Д (стиль НОРМА +20 баллов)
5. Тимур Юлдошев GK 20 53 Л2 (стиль БРИТАНЬ +20 баллов)
6. Тимофей Козубеков RM 16 46 Л3 Г
7. Искендер Бурканов RF/CF 25 145 У4 Г4 Пд4 Ат4
8. Сукен Нукеев LM/LF 23 124 Пд4 Л4 Г4 Ат4 (стиль БЕЙ-БЕГИ +20 баллов)
9. Тагирбек Нурмамбетов LM 16 43 Г3 Пд
10. Кубат Арпачиев CM 16 43 Г3 У
11. Кылыч Токтогонов RM/RF 21 62 (стиль БРИТАНЬ +20 баллов)
12. Саикбек Аджинжал RD/LD 16 38
13. Жасар Бердали LD 17 44


Изображение
Буду стараться каждую неделю давать текущие результаты дабы все видели рост конкурентов и не спали! :grin:
Последний раз редактировалось Valdus 09 янв 2013, 15:11, всего редактировалось 25 раз(а).
Valdus
 
 
 


Re: Сильный "дождевик"!
Сообщение Димосикус 07 окт 2012, 16:18
Sandjar
т.к. у тебя команда начинала развиваться под дождь я бы на твоём месте выстроил спортшколу до 8-го уровня и сменил Д на что нить дождевое. (тем более что тебе в Д3 могут прийти неплохие новички 16-тилетки)
Димосикус
Профи
 
Сообщений: 875
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 519
 
 

Re: Сильный "дождевик"!
Сообщение Valdus 07 окт 2012, 17:16
Sandjar писал(а):Sandjar писал(а):
Здраствуйте!!! У меня есть игрок Гайрат Измайлов которого я начал качать в этом сезоне и хочу продолжить в следующем, стиль игры нормальный.Но в этом сезоне я вкачал ему уже спецуху Д. Хотел спросить стоит ли ему участвовать в вашем конкурсе?

Конечно, стоит. Призеров будет минимум 5. А заявок пока лишь 2, вместе с твоей. Так что в лубом случае твой пока что хоть на 1 млн, но тянет. Будешь заявлять?
Да заявляю!!! И еще Тимур Юлдошев стиль британский!!!
Заявил обоих. Но знай заранее - конкурс в свой задумке был предназначен для стилистической прокачки полевых игроков/будущих сборников. И стилистика тут ярко обозначена - БРИТАНЬ. Воротники - они одинаковы для любой сборной. Но я буду следить за твоим голкипером и, если ты будешь очень стараться его прокачивать и вольешь к концу следующего сезона +4 спецухи и наберешь силу 70 - получишь "отдельное вознаграждение". Смотри, думай.
Valdus
 
 
 

Re: Сильный "дождевик"!
Сообщение zmey288 07 окт 2012, 20:37
А я бы посоветовал обратить внимание на моего Тимофея Козубекова :cool: . Как и подобает будущему игроку юниорки, он уже имеет на данный момент Л3Г, поэтому тоже участвую в конкурсе!
zmey288
 
 
 

Re: Сильный "дождевик"!
Сообщение Sandjar 07 окт 2012, 20:38
Заявил обоих. Но знай заранее - конкурс в свой задумке был предназначен для стилистической прокачки полевых игроков/будущих сборников. И стилистика тут ярко обозначена - БРИТАНЬ. Воротники - они одинаковы для любой сборной. Но я буду следить за твоим голкипером и, если ты будешь очень стараться его прокачивать и вольешь к концу следующего сезона +4 спецухи и наберешь силу 70 - получишь "отдельное вознаграждение". Смотри, думай.

Я бы с удовольствием все ему прокачал но меня смущает тот факт что у него падение силы 94% а рост 15% вот и думаю стоит ли вкладывать в него и какие лучше спецухи в него влить?
Sandjar
 
 
 

Re: Сильный "дождевик"!
Сообщение Valdus 07 окт 2012, 20:56
zmey288 писал(а):А я бы посоветовал обратить внимание на моего Тимофея Козубекова :cool: . Как и подобает будущему игроку юниорки, он уже имеет на данный момент Л3Г, поэтому тоже участвую в конкурсе!
В строю! Заявлен!

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Sandjar писал(а):Заявил обоих. Но знай заранее - конкурс в свой задумке был предназначен для стилистической прокачки полевых игроков/будущих сборников. И стилистика тут ярко обозначена - БРИТАНЬ. Воротники - они одинаковы для любой сборной. Но я буду следить за твоим голкипером и, если ты будешь очень стараться его прокачивать и вольешь к концу следующего сезона +4 спецухи и наберешь силу 70 - получишь "отдельное вознаграждение". Смотри, думай.

Я бы с удовольствием все ему прокачал но меня смущает тот факт что у него падение силы 94% а рост 15% вот и думаю стоит ли вкладывать в него и какие лучше спецухи в него влить?
Для сборной идеально Л4В4Р4К4. Но К4 можешь заменить и на Ат4. П4 качать я бы не советовал, но это мое, чисто субъективное мнение.
Valdus
 
 
 

Re: Сильный "дождевик"!
Сообщение mantank 08 окт 2012, 09:00
заявка от меня Искендер Бурканов
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=534306
стиль не знаю какой, но под британь играет замечательно, в этом сезоне стал лучшим бомбардиром и лучшим по гол-пассу.
За полсезона что я в команде набрал 25 силы, если в следующем сезоне будет дождевая сборная, рекомендую.
и еще левый вингер Сукен Нукеев, бей-беги, но под британь хорошо растет, до меня тренер в начале сезона чуток его опустил, так результат был бы еще выше.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=641902
mantank
 
 
 

Re: Сильный "дождевик"!
Сообщение Tiko 09 окт 2012, 14:46
Арпачиев и Нурмамбетов из Шахтера в деле
Tiko
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 09:19
Откуда: тверь, Россия
Рейтинг: 527
 
Шахтер (Кызыл-Кия, Кыргызстан)
А Боу Саада (Боу Саада, Алжир)
Спортинг Луккезе (Лукка, Италия)
 

Re: Сильный "дождевик"!
Сообщение Valdus 11 окт 2012, 16:11
Tiko писал(а):Арпачиев и Нурмамбетов из Шахтера в деле
Заявлены. :cool:
Valdus
 
 
 

Re: Сильный "дождевик"!
Сообщение DirtyBird 13 окт 2012, 13:24
Кылыч Токтогонов RM/RF 20 60

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=909720

Стиль уже определён - БРИТАНЬ. Будет качаться под дождь, разумеется.
DirtyBird
 
 
 

Re: Сильный "дождевик"!
Сообщение Valdus 15 окт 2012, 20:26
DirtyBird писал(а):Кылыч Токтогонов RM/RF 20 60

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=909720

Стиль уже определён - БРИТАНЬ. Будет качаться под дождь, разумеется.
Зачислен!

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:
Преприятная новость!!! Дмитрий Курилёнок aka Димосикус, наставник молодежки Кыргызстана прошлого сезона принял решение отдать всю свою зарплату и даже немного своих денег сверху в фонд этого конкурса. А это значит, что призовой фонд разростается в 2 раза!!! :shock: :cool: Все детально - в шапке темы.
Valdus
 
 
 

Re: Сильный "дождевик"!
Сообщение Valdus 19 окт 2012, 20:31
Уже есть первые результаты. :cool: У некоторых отличный темп. А кто-то спит. (СМОТРИМ ОБНОВЛЕННУЮ ШАПКУ)
Призываю также остальных менеджеров заявлять своих питомцев! :hello:
Valdus
 
 
 

Re: Сильный "дождевик"!
Сообщение mantank 19 окт 2012, 22:56
Мой Бурканов два очка силы честно поднял, а в таблице это не отражено. Начинал сезон со 145.
mantank
 
 
 

Re: Сильный "дождевик"!
Сообщение Тариэл 19 окт 2012, 23:23
mantank писал(а):Мой Бурканов два очка силы честно поднял, а в таблице это не отражено. Начинал сезон со 145.
баллы с игры не считаются
Тариэл
 
 
 

Re: Сильный "дождевик"!
Сообщение mantank 20 окт 2012, 01:56
dessel писал(а):
mantank писал(а):Мой Бурканов два очка силы честно поднял, а в таблице это не отражено. Начинал сезон со 145.
баллы с игры не считаются
Аа, ну тогда у моих шансов нету, за счет чего они очки будут собирать, навыки уже прокачаны. А силу покупать смысла нет им, они сами заработают больше.
mantank
 
 
 

Re: Сильный "дождевик"!
Сообщение Valdus 20 окт 2012, 15:36
Я думал, что условия и смысл конкурса прозрачно понятны. Но, как оказалось, я ошибался.
Главная цель конкурса - вознаградить самых старательных менеджеров, которые отдали максимум сил для ПРАВИЛЬНОЙ и НУЖНОЙ подготовки игроков национальных сборных страны. На слове "СТАРАНИЯ" я делаю акцент. Бесплатно раздавать миллионы тут никто не будет. Для того, чтобы набирать очки - нужно самому что-то вкладывать в игроков.

mantank писал(а):Аа, ну тогда у моих шансов нету, за счет чего они очки будут собирать, навыки уже прокачаны. А силу покупать смысла нет им, они сами заработают больше.
В правилах конкурса четко написано "вкаченные" баллы. С игры - это не твоя заслуга. Тут твоих стараний нет. И набор баллов с игры несправедливая вещь. Твой возрастной и сильный игрок без проблем наберет +8,+9 и больше баллов за сезон и ты при этом можешь сидеть сложа руки, а твои конкуренты, безусые юниоры 17-18 лет в играх преимущественно теряют. И если менеджер своим мальцам вольет 7 баллов с тренцентра по стоимости 600к за штуку, но к конце-концов по набору очков в конкурсе будет ниже твоего монстрика - это справедливо? Нет. Так что считать баллы с игры никак нельзя.

Кстати, по соотношению возраст-сила твой Бурканов 94-й в лиге в своем возрасте. В его года люди имеют уже 200 балов, а не 140. Не надейся только на набор баллов с игры, качай его с тренцентра и я тебе постараюсь возместить "отдельным вознаграждением" хоть часть затрат. Как-никак твой Бурканов вызван в националку. Но по силе он пока игрок глубокого запаса. А кто же тогда будет усиливать наш состав главной команды страны?
Valdus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан