Сильный "дождевик"!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valdus 03 окт 2012, 18:41
При выборах на пост наставника национальной сборной Кыргызстана, я в своей программе обещал отдать всю зарплату в Фонд Федерации. Я готов сдержать свое слово. Но мое мнение, что деньги не должны лежать камнем и кормить пыль. Деньги должны работать на благо страны и превращаться в усиление Федерации. А так, как сейчас у нас Фонд бездействует, то я и Дмитрий Курилёнок aka Димосикус решили влить деньги в развитие будущего сборных Кыргызстана. Если не будет серьёзных возражений со стороны народных масс, то мы реализуем нашу идею. О самой идее дальше…
На постах наставников национальной и молодежной сборных мы заработали вместе 11 300 000 всоликов. Деньги, заработанные нами за отборочный циклд, а это 8 600 000 и составят основной призовой фонд конкурса. Моя з/п от финальной части – пойдет на вторую часть, «Отдельное вознаграждение».
Теперь к делу. Цель конкурса – мотивирование менеджеров быстрее и качественнее прокачивать будущих и настоящих сборников страны. В первую очередь самых молодых юниоров, которые в будущем призваны стать игроками основы «молодежки», а еще в более дальнем будущем – «националки». При чем речь идет о нашем новом направлении развития сборных, «дождевом» направлении. Поэтому все условия подстроены как раз под максимальную и оптимальную прокачку игроков.

Условия конкурса:
1. Старт – первый день 25-го сезона. Финиш – перед первым туром финальной части Чемпионата Азии;
2. Участники – исключительно игроки национальности КЫРГЫЗ с обязательной пропиской в кыргызской команде на момент финиша конкурса;
3. Победителями становятся 3 лучших участника. Они поделят между собой весь призовой Фонд.
4. Победителями становятся игроки, набравшие максимальное количество баллов по сравнению с конкурентами.
5. В зачет идут только набранные баллы в 25-м сезоне (за исключением пункта «СТИЛЬ», см. п.№8 «Правила набора баллов»).

Правила набора баллов:
1. 15 баллов - за каждую вкаченную спецуху Г (т.е. Г=15, Г2=30, Г3=45 баллов);
2. 10 баллов - за каждую вкаченную спецуху Ск или Пд;
3. 7 баллов - за каждую вкаченную спецуху Л;
4. 7 баллов - за каждую вкаченную спецуху У или От/Оп (в зависимости от позиции игрока; но ТОЛЬКО НЕ при «ложной прокачке» – У защите и опорникам или От/Оп игрокам атаки);
5. 2 балла - за каждый вкаченный балл силы;
6. -4 балла (минус четыре!) за каждую вкаченную спецуху Пк, Км, Д, Уг, П, См; этот же коэффициент применяется к «ложной прокачке», см. п. 4;
7. 2 балла - за каждую вкаченную спецуху К, Шт и Ат;
8. 20 баллов - за изученный «СТИЛЬ» игрока.

Первый менеджер, вливший в игрока Г3+Ск(Пд)+7баллов+СТИЛЬ (или набравший любыми другими способами 89-ть баллов), сразу же, не дожидаясь результатов конкурентов, получает первое место и главный приз 3 млн. Далее подробно о призовом распределении. Если же экстерном никто не победит, то призеров будем определять на финише конкурса.
1 Место = 3 млн.
2 Место = 2 млн.
3 Место = 1,5 млн.
4 Место = 1 млн.
5 Место = 0,5 млн.
6 Место = 0,3 млн.
7 Место = 0,3 млн.
«Отдельное вознаграждение». 2700 от финальной части будет выплачена мною чисто субъективно тем менеджерам, которые приложили максимум усилий и вложили достаточно много средств в своего игрока для победы в конкурсе, но в тройку призеров так и не попали.

Ограничение участников по показателю соотношения возраст/сила.
В таблице указана минимальная сила участника на момент финиша конкурса:
Изображение

Заявленные участники:
1. Насрулло Агдубаев CM/CD 17 51
2. Касым Азылов CD/LD 18 53 Г2 Ск
3. Галийаскер Абдуллаев CM/CD 21 70 К4 Г2 Ат (стиль СПАРТАК +20 баллов)
4. Гайрат Измайлов CD/CM 19 63 Л2 Д (стиль НОРМА +20 баллов)
5. Тимур Юлдошев GK 20 53 Л2 (стиль БРИТАНЬ +20 баллов)
6. Тимофей Козубеков RM 16 46 Л3 Г
7. Искендер Бурканов RF/CF 25 145 У4 Г4 Пд4 Ат4
8. Сукен Нукеев LM/LF 23 124 Пд4 Л4 Г4 Ат4 (стиль БЕЙ-БЕГИ +20 баллов)
9. Тагирбек Нурмамбетов LM 16 43 Г3 Пд
10. Кубат Арпачиев CM 16 43 Г3 У
11. Кылыч Токтогонов RM/RF 21 62 (стиль БРИТАНЬ +20 баллов)
12. Саикбек Аджинжал RD/LD 16 38
13. Жасар Бердали LD 17 44


Изображение
Буду стараться каждую неделю давать текущие результаты дабы все видели рост конкурентов и не спали! :grin:
Последний раз редактировалось Valdus 09 янв 2013, 15:11, всего редактировалось 25 раз(а).
Valdus
 
 
 


Re: Сильный "дождевик"!
Сообщение Valdus 22 дек 2012, 23:05
Все дозаявки принимаются. В понедельник внесу. Сейчас не до этого, извините. Денег еще много, качайте ребят!
Valdus
 
 
 

Re: Сильный "дождевик"!
Сообщение Valdus 09 янв 2013, 15:13
Есть третий призер конкурса! Это Галийаскер Абдуллаев! 1,5 млн всоликов Димосикус должен перчислить... перечислить... перечислить... :D самому себе! ПОЗДРАВЛЯЕМ! :hello:
Valdus
 
 
 

Re: Сильный "дождевик"!
Сообщение zmey288 09 янв 2013, 16:09
Мне просто смешно становится, смотря на распределение денег ,участникам конкурса :D
Все игроки, получившие бабки, ну никак не станут оплотом сборной, а ведь в первую очередь конкурс должен быть направлен на помощь командам, прилагающим усилия для прокачки игроков для сборной. Ничего личного не имею против организатора конкурса, просто личное мнение :beer:
zmey288
 
 
 

Re: Сильный "дождевик"!
Сообщение Valdus 09 янв 2013, 16:58
zmey288 писал(а):Мне просто смешно становится, смотря на распределение денег ,участникам конкурса :D
Все игроки, получившие бабки, ну никак не станут оплотом сборной, а ведь в первую очередь конкурс должен быть направлен на помощь командам, прилагающим усилия для прокачки игроков для сборной. Ничего личного не имею против организатора конкурса, просто личное мнение :beer:
Вместо того, чтобы смеяться взял бы и сам придумал хороший конкурс для развития Федерации и сборных. Чтоб стимулировать менеджеров прокачивать игроков для сборных. Чтоб менеджеры получали призы по заслугам. Дело вместо критики - было бы отлично.
А если этот конкурс уж вызывает смех - критикуй по фактам, а не смейся. Чего не хватает, что нужно изменить, какие ограничения ввести?
Готов к конструктивному диалогу, но никак не готов слышать вот такие посты как твой.
Valdus
 
 
 

Re: Сильный "дождевик"!
Сообщение zmey288 09 янв 2013, 17:34
Влад, еще раз повторюсь, что против конкурса против ничего не имею. Споры излишне, написал в личку..
zmey288
 
 
 

Re: Сильный "дождевик"!
Сообщение Тариэл 09 янв 2013, 18:36
это почему же мой Агдубаев оплотом сборной не станет? :shock:
Тариэл
 
 
 

Re: Сильный "дождевик"!
Сообщение zmey288 09 янв 2013, 18:49
dessel писал(а):это почему же мой Агдубаев оплотом сборной не станет? :shock:
Ну, учитывая, отсутствие конкуренции в нашей юниорке возможно он в нее и попадет, но только по этому принципу. А вообще приоритетом для нашей сборной должны являться спецухи и мы должны иметь хотя бы 5-6 16-леток имеющих Г3Л ( ну или Л3Г), а у нас на данный момент всего 1 такой http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1129230 что очень печально. Так что респект тренеру Алыкул Осмонов !!!
zmey288
 
 
 

Re: Сильный "дождевик"!
Сообщение Димосикус 09 янв 2013, 19:38
НУ как тренер молодёжки могу сказать, что Агдубаев в 21-22 , при закачке спецаме запросто может стат игроком молодёжки.
А вот 16-тилетки приходят далеко не всем, и мне,например, чтобы качать сразу надо определить его стиль.
Димосикус
Профи
 
Сообщений: 875
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 519
 
Андухарануфутси (Антананариву, Мадагаскар)
Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия)
Пуща (Неполомице, Польша)
 

Re: Сильный "дождевик"!
Сообщение Тариэл 09 янв 2013, 20:01
димосикус писал(а):НУ как тренер молодёжки могу сказать, что Агдубаев в 21-22 , при закачке спецаме запросто может стат игроком молодёжки.
А вот 16-тилетки приходят далеко не всем, и мне,например, чтобы качать сразу надо определить его стиль.
точно
в Д1 просто нереально получить хорошего 16-летку
так что приходится обходиться тем, что есть
по 4 спецухи в сезон и в молодежной сборной можно играть
Тариэл
 
 
 

Re: Сильный "дождевик"!
Сообщение Valdus 30 янв 2013, 03:03
Определились еще 3 призера конкурса.
11 января Тимофей Козубеков набрал нужный 89-й балл в конкурсе и занял 4-е место. За что получит честные 1 млн.
29 января Жасар Бердали перевыполнил норматив в 89-ть баллов (набрал 90, при чем это без определения стиля). Его приз - 500 000
А Саикбек Аджинжал набрал 73 балла (тоже без выяснения стиля игрока). Заработок от конкурса - 300 000 тысяч.
Приз в 300 тысяч за 7-е место уход в любом случае в "Шахтер" (Кызыл-Кия, Кыргызстан)
Все вышеперечисленные призовые выплачивает тренер молодежки Дмитрий Курилёнок aka Димосикус.
От себя, свой остаток денег - 1, 8 млн я хочу разделить поровну между тремя молодыми дарования поровну, которые заняли с 4-го по 6-е место в конкурсе (Козубеков, Бердали, Аджинал).
Табличку подправлю позже. На этом хочу конкурс 25-го сезона закрыть. Всем спасибо за участие!
Valdus
 
 
 

Re: Сильный "дождевик"!
Сообщение Димосикус 30 янв 2013, 06:59
Поздравляю всех победителей!
вечером проведу выплаты.
Димосикус
Профи
 
Сообщений: 875
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 519
 
Андухарануфутси (Антананариву, Мадагаскар)
Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия)
Пуща (Неполомице, Польша)
 

Re: Сильный "дождевик"!
Сообщение zmey288 30 янв 2013, 08:34
Не зря я занялся прокачкой юниоров. Прошу ведущих этого конкурса высказаться на счет программы развития юниорки viewtopic.php?f=116&t=159632
zmey288
 
 
 

Re: Сильный "дождевик"!
Сообщение Sandjar 30 янв 2013, 08:58
Спасибо организаторам!!! До конца сезона еще успею выкачать пару баловал и до конца изучить стиль, осталось две штуки.))))
Sandjar
 
 
 

Re: Сильный "дождевик"!
Сообщение zmey288 30 янв 2013, 15:02
Вот бы каждый год проводился подобный конкурс, глядишь и у нас бы на пару игроков юниорки стало больше :cool:
zmey288
 
 
 

Re: Сильный "дождевик"!
Сообщение Димосикус 30 янв 2013, 18:46
Поздравляем! 1000 000 вс. успешно переведены в кассу команды Текстильщик (Ош, Кыргызстан)!
Поздравляем! 500 000 вс. успешно переведены в кассу команды Энергетик (Кара-Куль, Кыргызстан)!
Поздравляем! 300 000 вс. успешно переведены в кассу команды Алыкул Осмонов (Каинда, Кыргызстан)!
Поздравляем! 300 000 вс. успешно переведены в кассу команды Шахтер (Кызыл-Кия, Кыргызстан)!
Димосикус
Профи
 
Сообщений: 875
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 519
 
Андухарануфутси (Антананариву, Мадагаскар)
Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия)
Пуща (Неполомице, Польша)
 

Пред.

Вернуться в Кыргызстан